Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Если бы вы знали что у вас никогда не будет семьи детей итд????


Если бы вы знали что у вас никогда не будет семьи детей итд????

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Вообщем вопрос такой ко всем! если бы вы знали что у вас никогда не будет мужа детей или наоборот жены детей! то ваши действия какие были бы? чтобы вы делали? чему бы посвятили жизнь и как бы на это реагировали?

2

А в чём собстаенно разница? (Кроме того, что свободного времени будет больше) Точно так же жить, заниматься тем, что интересно...
А уж детей со своим здоровьем я и так не рискну заводить.

3

Изя написал(а):

А в чём собстаенно разница? (Кроме того, что свободного времени будет больше) Точно так же жить, заниматься тем, что интересно...
А уж детей со своим здоровьем я и так не рискну заводить.

насчет детей я соглашусь я сам не буду заводить но не потому что не хочу а потому что так жизнь за меня уже все решила! здоровья нет денег нет да и я не потяну эту ношу! господь я думаю дает детей тем кто в силах выдержать эту ношу ! я не в силах! мне бы себя дай бог хоть как то в этой жизни устроить итд а про детей я молчу я не смогу просто потянуть эту ношу! а насчет девушки если только гражданским браком жить с ней и то на такая не каждая согласится ! вообщем я так просто думаю что всю жизнь в одиночестве проживу! это страшно на самом деле но с другой стороны легче!

4

Григорий25 написал(а):

насчет детей я соглашусь я сам не буду заводить но не потому что не хочу а потому что так жизнь за меня уже все решила! здоровья нет денег нет да и я не потяну эту ношу! господь я думаю дает детей тем кто в силах выдержать эту ношу ! я не в силах! мне бы себя дай бог хоть как то в этой жизни устроить итд а про детей я молчу я не смогу просто потянуть эту ношу! а насчет девушки если только гражданским браком жить с ней и то на такая не каждая согласится ! вообщем я так просто думаю что всю жизнь в одиночестве проживу! это страшно на самом деле но с другой стороны легче!

Ээ почему только "гражданским браком" ? Ты боишься росписи?

5

Севастьяна написал(а):

Ээ почему только "гражданским браком" ? Ты боишься росписи?

нет я расписываться не буду прописывать к себе в квартиру никого не буду никогда! только так если ! да и бред это все свадьба итд мне это ненужно откуда такие деньги брать! да и кто придет? у меня нет никого!

6

Григорий25 написал(а):

Вообщем вопрос такой ко всем! если бы вы знали что у вас никогда не будет мужа детей или наоборот жены детей! то ваши действия какие были бы? чтобы вы делали? чему бы посвятили жизнь и как бы на это реагировали?

Я бы не смогла найти смысл жизни,я бы всегда  всеми фибрами своей души стремилась бы к семье.

7

Маруся1981 написал(а):

Я бы не смогла найти смысл жизни,я бы всегда  всеми фибрами своей души стремилась бы к семье.

а если бы не получилось ? никак если бы пыталась и никак? то что бы сделалА?

8

Григорий25 написал(а):

господь я думаю дает детей тем кто в силах выдержать эту ношу

Что-то мне сомнительно, что так аккуратно подбирает. Как посмотришь на некоторые семейства, лысина дыбом становится.

Григорий25 написал(а):

свадьба итд мне это ненужно откуда такие деньги брать

А кто заставляет расходоваться? Расписались в загсе, посидели в узком кругу  за самоваром и хватит. :)

Гриша, займись делами и текущими проблемами, когда их разгребешь, тогда и подумаешь над этим вопросом. :)

9

во первых это нельзя знать заранее, во вторых я бы сделал бы всё возможное что бы жену найти

10

Григорий25 написал(а):

а если бы не получилось ? никак если бы пыталась и никак? то что бы сделалА?

Попробовала бы усыновить ребенка одна.Мы прошли через усыновление,я знаю,какие требования к усыновителям сейчас.
Но и ради замужества могла бы в брачное агенство обратиться.Моя настойчивость огромна.

Отредактировано Маруся1981 (06-03-2017 15:08:46)

11

Маруся1981 написал(а):

Но и ради замужества могла бы в брачное агенство обратиться

лучше через знакомых знакомиться, или еще как то в агентствах же мало людей подходящих

12

Ягъ написал(а):

Что-то мне сомнительно, что так аккуратно подбирает. Как посмотришь на некоторые семейства, лысина дыбом становится.

А кто заставляет расходоваться? Расписались в загсе, посидели в узком кругу  за самоваром и хватит. 

Гриша, займись делами и текущими проблемами, когда их разгребешь, тогда и подумаешь над этим вопросом.

почему бы и нет? почему бы не подбирать? ведь не все в силах вынести ношу под названием семья! это большой труд! не все люди могут ответственно нести эту ношу посмотри на семьи сейчас процентов 70 разводятся потому что не готовы к семье! да у них есть семья волосы дыбом встают как ты говоришь но это разве семья? разницы нет что один что жить вот так как я описал!

VLkz написал(а):

во первых это нельзя знать заранее, во вторых я бы сделал бы всё возможное что бы жену найти

это понятно все ! все бы искали думаю до конца но все же не даром многие люди одинокие и женщины и мужчины! они тоже ищут но никак вот не выходит у них! Такое же бывает! или не везет просто! а почему ? потому что просто не нашелся подходяшщий человек по жизни я думаю вот и все! не было понимания ! не всем дается любовь отношения семья ! тогда бы если бы всем давалось то все бы были счастливы я думаю!

Маруся1981 написал(а):

Попробовала бы усыновить ребенка одна.Мы прошли через усыновление,я знаю,какие требования к усыновителям сейчас.
Но и ради замужества могла бы в брачное агенство обратиться.Моя настойчивость огромна.

Отредактировано Маруся1981 (Сегодня 15:08:46)

ну если только так! а что посоветуешь одинокому парню вроде меня? если выйдет так что не найду дальше никого и останусь одиночкой? что делать к кому обращаться? просто я не смогу один я пока молод смогу а после 30 мне крышу рвать конкретно уже начнет если ничего не изменится в жизни! я вот этого и боюсь!

13

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:42:29)

14

VLkz написал(а):

лучше через знакомых

Знакомых нет,живу изолированно.Выхожу на улицу и думаю "только бы никого знакомых не встретить"
Каждому свое,может тебе лучше через знакомых.

15

Григорий25 написал(а):

а что посоветуешь одинокому парню вроде меня?

То что уже советовали--все то же самое.
1.Идти к психотерапевту.
2.Искать работу,любую пусть даже временную.
3.Я бы такого перерыва не выдержала бы,хоть временные отношения завела бы

16

Маруся1981 написал(а):

То что уже советовали--все то же самое.
1.Идти к психотерапевту.
2.Искать работу,любую пусть даже временную.
3.Я бы такого перерыва не выдержала бы,хоть временные отношения завела бы

ничего это не поможет! чтобы найти семью ! да и к психотерапевту ненужно мне я вполне здоровый по поводу депрессии я знаю из за чего она у меня! если решить все те проблемы которые есть из за чего депрессия то я вновь обрету человеческий вид и покой! 
кстати вот у меня есть у папы мама а у его мамы сестра родная я незнаю кто она мне кем приходится но вот она одинока всю жизнь даже детей нет!это при условии того что она женщина и у нее были возможности она сама не хотела ! еще есть пример есть родственник у дедовой сестры есть сын ему уже за 40 а живет с мамой женщины тоже нет! но он работает нормальный не пьет ничего! так вот я к чему создал тему просто не понимаю почему некоторые люди не могут себе кого то найти это нам свыше предопределенно так или просто человек сам не может найти ? вот чего не могу понять!  знаю по себе если судить по мне то это свыше предопределенно потому что у меня проблема на проблеме в жизни никакой девушке это ненужно! я всегда слышал от них что мне ненужен проблемный парень итд ну это понятно чужие проблемы не кому ненужны! как бы найти ту которая примет таким какой есть с такой вот не легкой судьбой ! есть ли вообще такие? или это просто моя психика хочет верить в то что есть такие!ведь как не посмотришь какой нибудь фильм там баба прямо на все готова лишь бы быть с мужиком ! или интервью у звезд берут когда они спиваются или снаркоманиваются или в депрессии говорят меня спасла жена типо благодаря ей я выжил поддерживала итд! разве такое бывает? это нет не в обиду женщинам просто говорю как есть я просто верю в это лишь смотря в телек итд! а в жизни все по другому я вижу как происходит! чуть что сразу посылают и ты не кому ненужен ! вот я к чему !

17

Григорий25 написал(а):

а в жизни все по другому я вижу как происходит!

Ты путаешь переживание проблем вместе и изначальный выбор воплощения проблем. С первым человеком могли быть позитивные моменты. Второй-просто обуза.

18

Изя написал(а):

Ты путаешь переживание проблем вместе и изначальный выбор воплощения проблем. С первым человеком могли быть позитивные моменты. Второй-просто обуза.

нет я по опыту своему говорю я ничего не путаю! мало ты в жизни еще видел подрастешь поймешь что я прав!

19

Григорий25 написал(а):

нет я по опыту своему говорю я ничего не путаю! мало ты в жизни еще видел подрастешь поймешь что я прав!

И сколько же тебе лет, дедуля комнатный?

20

Изя написал(а):

И сколько же тебе лет, дедуля комнатный?

зачем тебе мои года всезнайка?

21

Изя написал(а):

И сколько же тебе лет, дедуля комнатный?

ты плохо знаешь жизнь и девушек в том числе! у меня думаю побольше было отношений чем у тебя да и общения с женским полом поболее ! и жизни я хапанул поболее чем ты ! поэтому тебе ли спорить со мной ?

22

Григорий25 написал(а):

зачем тебе мои года всезнайка?

Ты же ставишь свой возраст как аргумент. Вот и интересно на сколько ты меня старше.

23

Изя написал(а):

И сколько же тебе лет, дедуля комнатный?

На целый год тебя старше. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

24

Изя написал(а):

Ты же ставишь свой возраст как аргумент. Вот и интересно на сколько ты меня старше.

на год тебе уже ответили ниже!

25

Григорий25 написал(а):

ты плохо знаешь жизнь и девушек в том числе! у меня думаю побольше было отношений чем у тебя да и общения с женским полом поболее ! и жизни я хапанул поболее чем ты ! поэтому тебе ли спорить со мной ?

Учитывая, что в отличие от тебя, у меня одни отношения сложились- это плюс в мою пользу.
За эти годы я вряд ли узнал меньше, чем ты от своей руки;)
Что ты там хапанул в комнате, не учась, не общаясь и не работая ...разве что фильмов больше посмотрел.

А учитывая фактически отсутствие разницы в возрасте, предположние подрасти...немного неадекватно

Отредактировано Изя (06-03-2017 17:24:04)

26

Изя написал(а):

Учитывая, что в отличие от тебя, у меня одни отношения сложились- это плюс в мою пользу.
За эти годы я вряд ли узнал меньше, чем ты от своей руки;)
Что ты там хапанул в комнате, не учась, не общаясь и не работая ...разве что фильмов больше посмотрел.

А учитывая фактически отсутствие разницы в возрасте, предположние подрасти...немного неадекватно

Отредактировано Изя (Сегодня 17:24:04)

думаю ты неадекватен и болен раз так рассуждаешь в 26 лет или в 25 скока тебе там! почти мой ровесник но мыслишь как дцпшник!
тебе повезло просто вот и все что отношения сложились это еще ни о чем не говорит у многих складывается а человек остается пень пнем до конца жизни!
опыт у меня большой во многом не только в комнате но и в жизни в общении с людьми  итд! это ты живешь по шаблону как 95 процентов населения дятлов земли ! а я я выбрал путь 5 процентов ! точнее не я выбрал а жизнь мне дала сама такой путь! вот и думай теперь кто  из нас мудрее или умнее! мне лично всеравно я спорить не собираюсь считай что ты умный и такой крутой раз у тебя сложились отношения ахахах! а у меня нет бабы и че ? у Вассермана тоже нет бабы и он вообще девственник ты его назовешь тупым  человеком?) вообще то многие мудрецы и умнейшие люди жили в одиночестве ! лишь только в одиночестве приходит просветление! ты многое реально не знаешь! просто уже бесить начинает это когда кто то спорить начинает о том чего он незнает!

27

Григорий25 написал(а):

думаю ты неадекватен и болен раз так рассуждаешь в 26 лет или в 25 скока тебе там! почти мой ровесник но мыслишь как дцпшник!
тебе повезло просто вот и все что отношения сложились это еще ни о чем не говорит у многих складывается а человек остается пен ь пнем до конца жизни!
опыт у меня большой во многом не только в комнате но и в жизни в общении с людьми  итд! это ты живешь по шаблону как 95 процентов населения дятлов земли ! а я я выбрал путь 5 процентов ! точнее не я выбрал а жизнь мне дала сама такой путь! вот и думай теперь кто  из нас мудрее или умнее! мне лично всеравно я спорить не собираюсь считай что ты умный и такой крутой раз у тебя сложились отношения ахахах! а у меня нет бабы и че ? у Вассермана тоже нет бабы и он вообще девственник ты его назовешь тупым  человеком?) вообще то многие мудрецы и умнейшие люди жили в одиночестве ! лишь только в одиночестве приходит просветление! ты многое реально не знаешь! просто уже бесить начинает это когда кто то спорить начинает о том чего он незнает!

Ты шедевр http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Мудрец пятипроцентныйhttp://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

28

Не Гриш, если ты не тролль, всё очень плохо http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

29

Изя написал(а):

Не Гриш, если ты не тролль, всё очень плохо

все очень хорошо я думаю! все не плохо  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

30

Маруся1981 написал(а):

Мы прошли через усыновление,я знаю,какие требования к усыновителям сейчас.

Сильно жесткие? Тяжело было искать своего ребенка? Говорят маленьких совсем, если здоровенькие, быстро пристраивают и сложно успеть за ними?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Если бы вы знали что у вас никогда не будет семьи детей итд????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно