Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » не могу справиться с одиночеством очень плохо!


не могу справиться с одиночеством очень плохо!

Сообщений 241 страница 254 из 254

241

Григорий25 написал(а):

мне ваши бабки не нужны!

"Бабки" не бывают "ваши" или "наши". И ты сам прекрасно знаешь, что они тебе нужны. В системе пожертвований ничего дурного нет. Сейчас даже в вк такая функция есть.

242

Ио написал(а):

"Бабки" не бывают "ваши" или "наши". И ты сам прекрасно знаешь, что они тебе нужны. В системе пожертвований ничего дурного нет. Сейчас даже в вк такая функция есть.

я это знаю! ну так тинктория правильно обьяснила! мне нужна помощь да но я о ней не буду напрямую говорить я не такой человек ! разница есть когда человек сам видит проблему и берет спрашивает допустим нужна помощь Гриш? давай перечислю денег типо тогда одно дело ! а когда я сам буду ныть и просить подайте это уже другое не дай бог до такого дойти не дай бог просто! я мыслю вот так вот! пожертвования на то и пожертвования что человек сам от себя жертвует ничего не требуя взамен как бы помогая другому от души !

243

Григорий25 написал(а):

давай перечислю денег типо тогда одно дело ! а когда я сам буду ныть и просить подайте это уже другое не дай бог до такого дойти не дай бог просто! я мыслю вот так вот! пожертвования на то и пожертвования что человек сам от себя жертвует ничего не требуя взамен как бы помогая другому от души !

Да, но только в одном случае ты будешь попрошайничать, а в другом - справедливо принимать донат за свою работу. Ты разницы не чувствуешь что ли? Изначально что-то платное ты не потянешь. Это как первый возможный шаг. Если тебя это как-то унижает, то тут я даже не знаю... Это распространенная практика ведь. Миллионы тебе, может, и не принесет. Но, я так думаю, при должном старании, хватит и на еду, и на трусы хватит. Главное, чтоб твой продукт интересен был другим. И мысли чем-нибудь займешь полезным, отвлечешься. Уж я-то знаю, как это важно.

244

телефон можно и отключить домашний, если не пользуешься. И сумму аренды можно пересмотреть в сторону не фиксированной оплаты, а фиксированная сумма (+ то, что не по счетчикам каждый месяц одной суммой в квитках) + счетчики (вода, свет, газ, телефон) отдельно, что сами съемщики напользовали. А так 10 квартир можно сдавать и без рубля сидеть, если все на самотек пускать.

245

keramogranit написал(а):

телефон можно и отключить домашний, если не пользуешься. И сумму аренды можно пересмотреть в сторону не фиксированной оплаты, а фиксированная сумма (+ то, что не по счетчикам каждый месяц одной суммой в квитках) + счетчики (вода, свет, газ, телефон) отдельно, что сами съемщики напользовали. А так 10 квартир можно сдавать и без рубля сидеть, если все на самотек пускать.

Квартиросъемщики вообще то сами платят за воду и свет, у вас так?

246

Люди, это правда что ли что в москоу сити коммуналка 17тыс? О_о это как так вообще? или я чего-то не поняла?

247

enne написал(а):

Люди, это правда что ли что в москоу сити коммуналка 17тыс? О_о это как так вообще? или я чего-то не поняла?

они бред несут сумасшедшие просто ! сколько комуналка не знаю а вот за 2 квартиры можно и 20 тысяч платить как мы !

248

Севастьяна написал(а):

Квартиросъемщики вообще то сами платят за воду и свет, у вас так?

как хозяева решат, по-хорошему да.
Просто если счетчики платят жильцы, то 20 за две квартиры набежать не может. Вон и один москвич подтвердил) Опять же... Бабушки не стало, к сожалению... Статус деда, отца, брата (где прописаны, непонятно). Надо проверить квитки, чтобы количество прописанных совпадало с фактическим. 2 (Гриша и видимо дед) в этой, брат в своей  (т.к. на ту квартиру и так коммуналка за одного автоматом начисляется), жить по прописке это не обязует. Если количество проживающих и прописанных совпадает, то нужно думать в сторону экономии (хотя как два пацана могут столько насветить и налить, я не понимаю), если нет (что скорее всего) нужно этот момент приводить к фактическому количеству и коммуналка соразмерно уменьшится.
Выгода будет небольшая (сейчас повышение прошло, ну у нас так), но хоть на собаку и трусы)

enne написал(а):

Люди, это правда что ли что в москоу сити коммуналка 17тыс? О_о это как так вообще? или я чего-то не поняла?

Ну трешка и двушка... Еще смотря какая площадь, наличие счетчиков, управляющей компании, сколько там напрописано... Может и так. А по-хорошему, мне кажется поменьше, может не сильно, но поменьше. Ставки то московские вроде не сильно от средних по центральному региону отличаются.

Отредактировано keramogranit (05-03-2017 18:10:05)

249

Григорий25 написал(а):

всеравно что ты там думаешь! пиши что угодно!

Старый, надежный способ - голова под подушкой. Только проблемы, почему-то, не решаются.

Севастьяна написал(а):

Квартиросъемщики вообще то сами платят за воду и свет, у вас так?

Может съемщики просекли момент и берут с Гриши плату за свет, который они сжигают.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

enne написал(а):

правда что ли что в москоу сити коммуналка 17тыс?

Он писал - это за две хаты.

Ио написал(а):

Гриша, предложи нам, фобам, запилить что-нибудь полезное. Простенький сайт с развлечениями и актуальной инфой об сф, блог с обзорами на всевозможные тренинги и т.д. Потом можешь просить денег за это в качестве пожертвования. Кому понравится, тот скинет. Донейшн - лучше, чем ничего. Это справедливо.

Григорий25 написал(а):

я мыслю вот так вот! пожертвования на то и пожертвования что человек сам от себя жертвует ничего не требуя взамен

Ягъ написал(а):

любые отмазки годятся, чтобы них@я не делать. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

keramogranit, кто бы взял, да за Гришу это сделал. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

250

Григорий25 написал(а):

они бред несут сумасшедшие просто ! сколько комуналка не знаю а вот за 2 квартиры можно и 20 тысяч платить как мы !

По 10-ки за обычную трешку не должно быть! Ты что-то врешь.. Это же не супер-огромные квартиры новой планировки. У вас типо хрущевок что-то, тем более вторая сдающаяся, это двушка.
Ну и про жильцов, ты так не ответил, они воду и свет сами хоть оплачивают?

251

Севастьяна написал(а):

По 10-ки за обычную трешку не должно быть! Ты что-то врешь.. Это же не супер-огромные квартиры новой планировки. У вас типо хрущевок что-то, тем более вторая сдающаяся, это двушка.
Ну и про жильцов, ты так не ответил, они воду и свет сами хоть оплачивают?

я не вру смысл мне врать? я в девятиэтажке обычной живу старой ! а новая хата в новом доме так что там дорого выходит ! насчет воду свет я не знаю надо у брата спросить!

252

О

Григорий25 написал(а):

я не вру смысл мне врать? я в девятиэтажке обычной живу старой ! а новая хата в новом доме так что там дорого выходит ! насчет воду свет я не знаю надо у брата спросить!

Ну вот спроси, а то может он врет тебе что за Сдающуюся квартиру 10-ку платит, а сам себе забирает..?

253

Севастьяна написал(а):

О

Ну вот спроси, а то может он врет тебе что за Сдающуюся квартиру 10-ку платит, а сам себе забирает..?

он не врет как он врет если ему не выгодно это ! он сам сидит голодный и денег нет у него! + к тому же я видел чеки счета именно стока и платим !

254

Тема закрыта по просьбе тс
Такие дела


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » не могу справиться с одиночеством очень плохо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно