Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » не могу справиться с одиночеством очень плохо!


не могу справиться с одиночеством очень плохо!

Сообщений 1 страница 30 из 254

1

Вообщем не могу я справиться с одиночеством,мне плохо одному ! я не знаю уже что только не делал и пытался в мультики сериалы погрузиться с головой всеравно не помогает! мне нужна девушка я не могу ее найти! мне очень одиноко такое ощущение что я просто выживаю в этой жизни а не живу! я уже и пытаюсь не думать об этом о девушке о семье но мысли лезут и рвать крышу начинает! мне хочется выть порой от одиночества так как очень плохо! не могу я так жить и вечно лезть на стенку в надежде на то что когда то я найду свое счастье! я не могу его найти не суждено мне я чувствую! и что получается вот так мучаться всю жизнь в одиночестве и сходить с ума?

2

Григорий25 написал(а):

и что получается вот так мучаться всю жизнь в одиночестве и сходить с ума?

это от тебя зависит, смотря что ты делать начнешь

3

Григорий25 написал(а):

мне нужна девушка я не могу ее найти!

Серьёзно? А ты ожидаешь найти кого-то с такой истерикой? Да от тебя нервное напряжение даже сквозь форум доходит. Надо быть хоть немного последовательным. Ты ведь не потянешь сейчас никаких отношений. Да и не нужны они тебе. Тебе жалость чужая нужна. И использовать чужие силы. Если ты сейчас попытаешься начать отношения, это будет похоже на паразитизм. Пока ты не сможешь думать о другом человеке, как о челрвеке, а не функции психологического обслуживания, ничего у тебя не выйдет.
Это кстати не только тебя касается...

4

чего то гришина тема навеяла  :D

Отредактировано sbr783 (03-03-2017 07:30:21)

5

Григорий25 написал(а):

Вообщем не могу я справиться с одиночеством,мне плохо одному ! я не знаю уже что только не делал и пытался в мультики сериалы погрузиться с головой всеравно не помогает! мне нужна девушка я не могу ее найти! мне очень одиноко такое ощущение что я просто выживаю в этой жизни а не живу! я уже и пытаюсь не думать об этом о девушке о семье но мысли лезут и рвать крышу начинает! мне хочется выть порой от одиночества так как очень плохо! не могу я так жить и вечно лезть на стенку в надежде на то что когда то я найду свое счастье! я не могу его найти не суждено мне я чувствую! и что получается вот так мучаться всю жизнь в одиночестве и сходить с ума?

Гриша у меня есть семья, но мне тоже очень одиноко, что хоть волком вой. Наверно одна семья не заполняет пусототу внутри, нужны и друзья и все, что есть у нормальных людей

Отредактировано Tinctoria (03-03-2017 09:12:55)

6

:pained: Вообще-то тебе должно повезти рано или поздно. Ты не самый плохой представитель. Не испорти то, что есть пока.

7

Изя написал(а):

Серьёзно? А ты ожидаешь найти кого-то с такой истерикой? Да от тебя нервное напряжение даже сквозь форум доходит. Надо быть хоть немного последовательным. Ты ведь не потянешь сейчас никаких отношений. Да и не нужны они тебе. Тебе жалость чужая нужна. И использовать чужие силы. Если ты сейчас попытаешься начать отношения, это будет похоже на паразитизм. Пока ты не сможешь думать о другом человеке, как о челрвеке, а не функции психологического обслуживания, ничего у тебя не выйдет.
Это кстати не только тебя касается...

ерунду ты говоришь ! я хочу отношений настоящих искренних чтобы меня кто то любил заботился уважал ценил ждал дома помогал и поддерживал! вот что значит девушка и семья в моем понимании! я никогда в жизни никого не использовал не такой я человек уже давно пора понять ! мне ненужно никого использовать! нервное напряжение оно не пройдет пока жизнь не изменится никакие таблетки тут не помогут ! тут я понял нужно менять окончательно все от и до начинаю с себя заканчиваю окружением! вообщем все надо жизнь с чистого листа иначе 100 процентов я не найду никого в таком положении да в таком положении я и не нужен не кому! я это тоже говорю 100 процентов! меня никто никогда не любил в жизни у меня недостаток женского внимания а это плохо на мужском состоянии сказывается! возможно из за этого я и не могу встать и что то делать начать! потому что я не вижу смысла ! ради себя жить я не хочу ! была бы цель муза ради кого все это ! у меня руки опускаются не хочу ничего делать потому что не вижу дальше смысла! одиночество очень страшная вещь поверь не кому бы такого не пожелал! надежда одна есть что я отмучаюсь в этой жизни и там после смерти будет награда за ту боль и страдания которые я тут перенес но это лишь догадки!

Tinctoria написал(а):

Гриша у меня есть семья, но мне тоже очень одиноко, что хоть волком вой. Наверно одна семья не заполняет пусототу внутри, нужны и друзья и все, что есть у нормальных людей

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 09:12:55)

у меня даже семьи нет никого вообще! я бы хотел свою семью создать но как ! я не знаю я даже найти девушку не могу о какой семье речь! у меня тоже пустота и это одиночество оно давит каждый день на меня ! и боль просто ужасная внутри я иногда сижу и плачу просто так я даже думать не хочу об этой жизни об этом мире как тут все устроено мне просто хреново становится!я не знаю что такое семья нормальная что такое любовь когда тебя любят ты нужен я этого не почувствовал за всю свою жизнь! у меня лишь одни проблемы  постоянно какие то проблемы как жить то так можно! я не знаю ! я не смогу просто так долго продержаться я не настолько сильный я сдамся и все!

Ksenofobiya написал(а):

Вообще-то тебе должно повезти рано или поздно. Ты не самый плохой представитель. Не испорти то, что есть пока.

должно повезти только вот уже 27 лет будет а я одинок и ничего нет впереди даже за горизонтом!

8

Григорий25
А ты работать боишься или как? Почему не работаешь?

9

diggess написал(а):

Григорий25
А ты работать боишься или как? Почему не работаешь?

и боюсь и не могу найти работу подходящую себе чтобы работать нормально! да и смысла особо не вижу одному ! депрессия сильная пустота внутри!

10

Григорий25
Ты же завтра начнешь писать тут, что ты одиночка, одному тебе прекрасно и хорошо и это твой выбор и вообще девушки-нервы, друзья-не нужны. Так хули ты сейчас все это пишешь??

11

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Ты же завтра начнешь писать тут, что ты одиночка, одному тебе прекрасно и хорошо и это твой выбор и вообще девушки-нервы, друзья-не нужны. Так хули ты сейчас все это пишешь??

)))

12

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Ты же завтра начнешь писать тут, что ты одиночка, одному тебе прекрасно и хорошо и это твой выбор и вообще девушки-нервы, друзья-не нужны. Так хули ты сейчас все это пишешь??

все пожаловался тебя должны забанить за мат! и вообще за твое хамское и наглое поведение давно в бан пора!

13

Григорий25 написал(а):

все пожаловался тебя должны забанить за мат! и вообще за твое хамское и наглое поведение давно в бан пора!

Я тебя не оскорбляла. И пишу все как действительно есть.

14

Севастьяна написал(а):

Я тебя не оскорбляла. И пишу все как действительно есть.

да ты нихера не понимаешь как все есть! на самом деле !

15

Григорий25 написал(а):

да ты нихера не понимаешь как все есть! на самом деле !

Я прекрасно вижу, что ты пишешь седня одно, завтра другое, что Одному тебе лучше. Ты что не помнишь?

16

Севастьяна написал(а):

Я прекрасно вижу, что ты пишешь седня одно, завтра другое, что Одному тебе лучше. Ты что не помнишь?

я пишу то что чувствую в душе! ты меня не понимаешь просто вот и все! ты поверхностно судишь! думаю меня Тинктория только поймет в этом плане! и то не знаю !

17

Григорий25 написал(а):

я хочу отношений настоящих искренних чтобы меня кто то любил заботился уважал ценил ждал дома помогал и поддерживал! вот что значит девушка и семья в моем понимании!

А сам то ты на это способен? И раньше ты этим не блистал, а сейчас вообще на себе зациклился.

Григорий25 написал(а):

я никогда в жизни никого не использовал не такой я человек уже давно пора понять ! мне ненужно никого использовать!

На самом деле эти ежидневные художественные жалобы- уже пример такого использования. Так себя ведут избалованные дети. Всё должно быть так как они хотят, и на компромисс они не согласятся. Да и в принципе ты только о себе всегда думаешь. Так что если ты попытаешься меньше думать о других, как постоянно угрожаешь, ты уйдёшь в отрицательные значения)

Григорий25 написал(а):

была бы цель муза ради кого все это !

И опять же фактически требование, чтобы тебя кто-то мотивировал.  И только потом, с некоторой вероятностью, ты начнешь думать об этом человеке, как о личности со своими проблемами. Если конечно тебе не понравится ещё больше, когда тебя жалеют.

Григорий25 написал(а):

у меня лишь одни проблемы  постоянно какие то проблемы как жить то так можно! я не знаю ! я не смогу просто так долго продержаться я не настолько сильный я сдамся и все!

Так обратись к кому-нибудь за помощью. Не с требованием оказания определённых услуг, а действительно за помщью, с готовностью выслушать чужие советы.
Собственно у тебя уже действительно депрессия, и её надо лечить. Никакая девушка тебе не поможет не только из-за того, что для неё это не имеет смысла, а из-за того, что это проблема серьёзнее и глубже.
И не надо тут расписывать что тебе хуже всех. Ты обесцениваешь чужие проблемы, и напрашиваешься на обесценивание своих(будь уверен, это очень легко сделает практически любой с этого форума).

Отредактировано Изя (03-03-2017 14:41:24)

18

Григорий25 написал(а):

я пишу то что чувствую в душе! ты меня не понимаешь просто вот и все! ты поверхностно судишь! думаю меня Тинктория только поймет в этом плане! и то не знаю !

Я как раз понимаю мысль про "одиночество-это плохо". Но вот когда ты через день меняешь эту свою мысль на "одиночество-хорошо", вот это мне не понятно, это твое непостоянство !

19

Изя написал(а):

А сам то ты на это способен? И раньше ты этим не блистал, а сейчас вообще на себе зациклился.

На самом деле эти ежидневные художественные жалобы- уже пример такого использования. Так себя ведут избалованные дети. Всё должно быть так как они хотят, и на компромисс они не согласятся. Да и в принципе ты только о себе всегда думаешь. Так что если ты попытаешься меньше думать о других, как постоянно угрожаешь, ты уйдёшь в отрицательные значения)

И опять же фактически требование, чтобы тебя кто-то мотивировал.  И только потом, с некоторой вероятностью, ты начнешь думать об этом человеке, как о личности со своими проблемами. Если конечно тыбе не понравится ещё боььше, года тебя жалеют.

Так обратись к кому-нибудь за помощью. Не с требованием оказания определённых услуг, а действительно за помщью, с готовностью выслушать чужие советы.
Собственно у тебя уже действительно депрессия, и её надо лечить. Никакая девушка тебе не поможет не только из-за того, что для неё это не имеет смысла, а из-за того, что это проблема серьёзнее и глубже.
И не надо тут расписывать что тебе хуже всех. Ты обесцениваешь чужие проблемы, и напрашиваешься на обесценивание своих(будь уверен, это очень легко сделает практически любой с этого форума).

ты меня не знаешь поэтому ты не правильно пишешь! я способен на больше чем ты думаешь! поверь!депрессия мне мешает многое сделать! я любил в жизни очень сильно но меня не любили я знаю что такое терять близких терять любовь и быть одиноким! а это тяжело ты наверное это не познал еще! я о людях думаю больше чем о себе поэтому и страдаю постоянно! поэтому все что ты пишешь я считаю ересь какая то ! мне весело порой читать тебя ты не зная человека пишешь о нем так как будто бы ты в этом уверен)

20

Григорий25
Еще когда тебе предлагаешь найти дружескую поддержку в ком то, ты тут же Отказываешься, а потом ноешь тут "даже друзей нет".... вот это мне не понятно.

21

Севастьяна написал(а):

Я как раз понимаю мысль про "одиночество-это плохо". Но вот когда ты через день меняешь эту свою мысль на "одиночество-хорошо", вот это мне не понятно, это твое непостоянство !

ты не различаешь понятие вынужденное одиночество и если сам выбрал себе одиночество!

22

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Еще когда тебе предлагаешь найти дружескую поддержку в ком то, ты тут же Отказываешься, а потом ноешь тут "даже друзей нет".... вот это мне не понятно.

да мне ненужны друзья сколько раз повторять мне же не 10 лет чтобы я хотел дружить с кем то ! мне семья уже нужна девушка дети я об этом как раз пишу а не о дружбе! я не ищу друзей их не ищут они сами или есть или их нет вот и все! такова жизнь!

23

Григорий25 написал(а):

думаю меня Тинктория только поймет в этом плане!

Да конечно, я все понимаю,  сейчас я переведу Севастьяне с твоего языка на человеческий ;) , то что ты хотел сказать:
Севастьяна, это был крик безнадёжного отчаяния, что ему никто не нужен.  Он говорил это в состояний аффекта, в таком состоянии он был вынужден отказаться от  своих желании, чтобы защитить свою психику от боли, потому что неудовлетворенная потребность причиняет боль.

24

Tinctoria написал(а):

Да конечно, я все понимаю,  сейчас я переведу Севастьяне с твоего языка на человеческий  , то что ты хотел сказать:
Севастьяна, это был крик безнадёжного отчаяния, что ему никто не нужен.  Он говорил это в состояний аффекта, в таком состоянии он был вынужден отказаться от  своих желании, чтобы защитить свою психику от боли, потому что неудовлетворенная потребность причиняет боль.

вообще моя причина в том что я слабохарактерный! впринципе ты права это крик ! крик души о боли что я не кому ненужен в плане я имею ввиду семью завести итд! друзей как Сева говорит я не ищу ! мне ненужны они я не вижу смысла в дружбе на данный период времени да и найти друга настоящего очень сложно их не ищут! они сами находятся проверяются временем итд! это не просто взять и подружиться с кем то это не так! для меня любовь и друг это очень ценные понятия как семья то есть это либо есть у человека либо этого нет вот и все!

25

Tinctoria написал(а):

Да конечно, я все понимаю,  сейчас я переведу Севастьяне с твоего языка на человеческий  , то что ты хотел сказать:
Севастьяна, это был крик безнадёжного отчаяния, что ему никто не нужен.  Он говорил это в состояний аффекта, в таком состоянии он был вынужден отказаться от  своих желании, чтобы защитить свою психику от боли, потому что неудовлетворенная потребность причиняет боль.

Так он это 6/7 дней в неделю говорит и только раз в неделю о том что кто-то нужен. Или даже реже. Как он спрашивается продвинится тогда в этом своем желании?
И еще, что мешает ему Принять варианты дружеской поддержки, которые я и не только я ему многократно тут предлагали?

26

Севастьяна написал(а):

Так он это 6/7 дней в неделю говорит и только раз в неделю о том что кто-то нужен. Или даже реже. Как он спрашивается продвинится тогда в этом своем желании?
И еще, что мешает ему Принять варианты дружеской поддержки, которые я и не только я ему многократно тут предлагали?

как ты можешь меня поддержать если ты даже не понимаешь меня?

27

Григорий25 написал(а):

ты меня не знаешь поэтому ты не правильно пишешь!

Да ты на этом форуме расписал всю свою жизнь и все мысли.  Сложно тебя не знать. Да и в принципе ты очень простой.
Оправдывай себя конечно, если хочешь себе вредить и дальше.
Но даже Севастьяна тебе показывает премеры, где ты себе противоречешь. И ведь именно в её примере про друзей вся суть. Ты говоришь что тебе нужны понимание и поддержка, но как выясняется, что есть способ, отличающийся от требуемого тобой, ты его обесцениваешь и отказываешься. Топаешь ногами, и требуешь именно этот шарик, а не такой же.

28

Григорий25 написал(а):

ты меня не знаешь поэтому ты не правильно пишешь! я способен на больше чем ты думаешь! поверь!депрессия мне мешает многое сделать! я любил в жизни очень сильно но меня не любили я знаю что такое терять близких терять любовь и быть одиноким! а это тяжело ты наверное это не познал еще! я о людях думаю больше чем о себе поэтому и страдаю постоянно! поэтому все что ты пишешь я считаю ересь какая то ! мне весело порой читать тебя ты не зная человека пишешь о нем так как будто бы ты в этом уверен)

А это что ты имеешь ввиду, объясни. "Ты думаешь о людях, больше чем о себе и поэтому страдаешь--это ты о чем?

29

Севастьяна написал(а):

Так он это 6/7 дней в неделю говорит и только раз в неделю о том что кто-то нужен.

Чем сильнее желание, тем сильнее боль и  тем больше Гриша психологический защищается

Севастьяна написал(а):

Принять варианты дружеской поддержки

у него уже есть преданные друзья, проверенные временем. он же не социофоб, не забывай. Услышь его ты наконец

Отредактировано Tinctoria (03-03-2017 15:21:35)

30

Григорий25 написал(а):

как ты можешь меня поддержать если ты даже не понимаешь меня?

Я понимаю как раз Очень хорошо ту твою часть, которая хочет поддержки и не хочет быть в одиночестве!!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » не могу справиться с одиночеством очень плохо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно