Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переезд

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Решил уехать из Ялты.Думаю ехать либо в Ниж.Новгород, либо в Чебоксары, ни там ни там родственников, ни знакомых нету.Причины переезда: родственников в Ялте почти нет, с друзьями я разосрался, климат слишком жаркий(зимы нету), перспектив в городе кроме ресторанного бизнеса нету.Мне хочется жить в большом городе, а не в маленьком курортном, где после летнего сезона работу с норм. зарплатой не найти,к тому же цены здесь высоки на продукты.Боюсь что могу стать жертвой аферистов, останусь без квартиры и денег.К тому же сомневаюсь уезжать из-за работы с которой я с горяча уволился(не давно звонил сотрудник и звал меня обратно), фобно мне идти обратно, заново проситься на работу у начальства(хоть уверен что примут) Ребята, как думаете стоит ли рисковать и уезжать, или пересилить себя и вернуться на старую работу и остаться в Ялте? Может есть кто-нибудь из Нижнего или Чебоксар, интересно узнать какие вы видите минусы в вашем городе? Спасибо всем за внимание)

2

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:38:47)

3

Зачем уезжать, если есть работа постоянная и квартира. Иметь квартиру в курортном городе престижно и выгодно. Не продавай, даже если решишь уехать

4

Бродяга написал(а):

Шило на мыло. Надо ехать в столицу.

Не столица не вариант.Мне больше Питер нравится.Но погода там не очень.

5

Готфрид Ленц написал(а):

, с друзьями я разосрался,

   Привет. Я бы вот на это обратил внимание. Почему разосрался?

6

_lamer написал(а):

Привет. Я бы вот на это обратил внимание. Почему разосрался?

Здарова.Потому что я не интересный человек  - все просто)

7

Готфрид Ленц написал(а):

Здарова.Потому что я не интересный человек  - все просто)

   Логики не вижу. Если неинтересный, то так бы было - просто никому неохота общаться с тобой. Ругань-то причём. Ругаются по другому поводу.

8

Тоже хочу переехать в Москву или Питер. Правда уже переезжал, так что проще. Ищу компаньонку, писать в личку.

9

Готфрид Ленц написал(а):

Решил уехать из Ялты.Думаю ехать либо в Ниж.Новгород, либо в Чебоксары, ни там ни там родственников, ни знакомых нету.Причины переезда: родственников в Ялте почти нет, с друзьями я разосрался, климат слишком жаркий(зимы нету), перспектив в городе кроме ресторанного бизнеса нету.Мне хочется жить в большом городе, а не в маленьком курортном, где после летнего сезона работу с норм. зарплатой не найти,к тому же цены здесь высоки на продукты.Боюсь что могу стать жертвой аферистов, останусь без квартиры и денег.К тому же сомневаюсь уезжать из-за работы с которой я с горяча уволился(не давно звонил сотрудник и звал меня обратно), фобно мне идти обратно, заново проситься на работу у начальства(хоть уверен что примут) Ребята, как думаете стоит ли рисковать и уезжать, или пересилить себя и вернуться на старую работу и остаться в Ялте? Может есть кто-нибудь из Нижнего или Чебоксар, интересно узнать какие вы видите минусы в вашем городе? Спасибо всем за внимание)

В Нижнем не лучше, серый-грязный город, а в Ялте у тебя курорт под боком. Лучше не суйся сюда, здесь также нет денег как и в Ялте :) Все деньги уходят в Москву, там всё строят и улучшают, а в Нижнем всё в вялотекущем состоянии.

Отредактировано Экспортер (05-03-2017 19:33:48)

10

Экспортер написал(а):

В Нижнем не лучше, серый-грязный город, а в Ялте у тебя курорт под боком. Лучше не суйся сюда, здесь также нет денег как и в Ялте  Все деньги уходят в Москву, там всё строят и улучшают, а в Нижнем всё в вялотекущем состоянии.

Отредактировано Экспортер (Сегодня 19:33:48)

Ему вроде климат в Ялты не нравится, зимы нет.. Тогда логично ехать туда, где зима

11

Севастьяна написал(а):

Ему вроде климат в Ялты не нравится, зимы нет.. Тогда логично ехать туда, где зима

В Кинешму тогда можно к Фомину :D

12

Деревня!

В деревню ехай!

Телки, тачка, натуральные продукты! Дрова без ГМО! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

13

К Славе байкеру, в главную россйскую фриковатую деревню Маскву.

14

Я некоторое время жил в Чебоксарах. Город симпатичный, уютный, окрестности не сильно загажены - но и все на этом исчерпывается. Заработки небольшие. Все знакомые ездили зарабатывать в Москву (То было начало 2000-х) Отличные две клиники по лазерной коррекции зрения. Хороший, "незлой" народ. Но вот мне например, сколько  с детства родственники не вдалбливали, что лучше этого города нет - все равно выбрал вольную жизнь на родных северных просторах.  А в гости можно и съездить.

15

Географ написал(а):

Город симпатичный, уютный, окрестности не сильно загажены

o.O

Географ написал(а):

Хороший, "незлой" народ.

Ну да :) когда не гнобят по национальному признаку :)

16

Ничего себе... что, "земляки" мы с тобой штоль?? http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/21db8b8e196a4fe26dbac9959214e2b8.gif  Или просто очень хорошо знаешь предмет обсуждения, так сказать, со стороны?

Deyk написал(а):

Географ написал(а):

    Город симпатичный, уютный, окрестности не сильно загажены

o.O
Географ написал(а):

    Хороший, "незлой" народ.

Ну да :) когда не гнобят по национальному признаку :)

Подпись автора

    Мое лицо страшнее, чем моя жизнь ©

Никогда не замечал. Раньше , по крайней мере, такого не было....

17

Географ написал(а):

Никогда не замечал. Раньше , по крайней мере, такого не было....

Знакомая рассказывала, правда лет 20 назад это было - дочери пришлось национальность в паспорте (того образца, где была такая графа) указывать местную, иначе ни в одно высшее учебное заведение не брали. И т.п.

18

Ягъ написал(а):

Деревня!

В деревню ехай!

Телки, тачка, натуральные продукты! Дрова без ГМО!

Эй Ягъ, мож знаешь как сейчас поживает побарабанус, ты с ним общался вроде..?

19

Если выбирать в этой части Поволжья - я бы Казань еще предложила к рассмотрению :)

20

Севастьяна написал(а):

как сейчас поживает побарабанус, ты с ним общался вроде

Не знаю, после того, как у меня в комиксе Угур улетел, от побарабана вестей нет.

21

Готфрид Ленц написал(а):

или пересилить себя и вернуться на старую работу и остаться

Это. Однозначно. Если лавры Севастьяны тебя не пленяют.

Свернутый текст

Будешь колесить со всякими мудаками по стране, и делать репортажи для тех, кто будет тебя держать за говно. Если не будешь осознавать таких вещей, то почему бы и нет. Все профессии важны, все профессии нужны) Это вредный совет, если не понял. Иди на поклон, это полезный.

22

Я один раз вообще классический переезд без денег совершал, ехал в Москву из замкадья. Ничего, устроился, начал зарабатывать. Хороший опыт.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно