Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » О попытках избавления от фобии


О попытках избавления от фобии

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Друг написал(а):

Послушай меня ламер, я на форуме чушь писал про фобию, а люди ведь были правы, даже если избавится от фобии в твоей жизни почти ничего не изменится, ты и сам не знаешь чего хочешь от жизни, надо избавляться от депрессии только тогда мы будем счастливыми. Нам нужна совесть важнее как мы относимся к людям, что можем им дать. Интеллект, твои знания - это им почти не нужно. Люди приходят и уходят а остаются те кому ты нужен. Они очень хорошо запоминают не что ты им сказал, а как они себя чувствовали с тобой. Такая вот философия. Что касается психиатров видимо тебе к ним и не надо. Не знаю... Может к бабке целительнице.

Я сегодня тоже пришла к такому выводу. Вроде бы нету страхов, как раньше и в обморок при виде людей не падаю, но очень одиноко и от этого больно.

62

Друг написал(а):

Они очень хорошо запоминают не что ты им сказал, а как они себя чувствовали с тобой.

   Возможно, и так. Да я на всё готов, реально. Падлой буду.

Друг написал(а):

Может к бабке целительнице.

   Котяру найди из чата о социофобии на чатоводе. Он сходил к такой. Она бумажку ему показала какую-то, у него психоз случился. До сих пор на таблах сидит крепко. Я тебе миллион случаев на эту тему выложу, из личного общения с людьми, которые занялись всякой херью.

VLkz написал(а):

ну ты сам посуди дома нет, живу на мамину пенсию по инвалидности, завтра за квартиру платить нечем будет или заболею как в прошлый раз до больницы, и я окажусь на улице и впоследствии в психушке где и закончиться моя жизнь

   А чего...ты себе пенсию не выбил что ли? Можно выбить+найти работу непыльную. Сева вон даже автостопит на свои копейки, но это так, прибавка к основному. Ну вообще да, как бы в бытовом плане нехило у тебя дело обстоит. Выходит, надо шевелиться. Просто с ума не сходи. Внешние проблемы решаемы, любые - финансовые, бытовые, внутренне сломался если - это пиздец, по-другому не назовёшь.

VLkz написал(а):

другое дело когда своя квартира, можно и дома посидеть родственники дадут поесть всё равно

   Свои были квартиры. По жизни получилось так, что их не стало. Виним батю в этом. И здоровье подорвал, и пил. Фиг с ним. Снимаем уже много лет. Да ничего, многие так живут. Главное, не паниковать.

63

_lamer написал(а):

А чего...ты себе пенсию не выбил что ли?

а как её выбьешь то? в пнд просят деньги, на больницу тоже нужны деньги иначе говорят не дадим направление на комиссию, я еще года два назад начал группу оформлять да так всё и встало

64

VLkz написал(а):

в пнд просят деньги, на больницу тоже нужны деньги иначе говорят не дадим направление на комиссию, я еще года два назад начал группу оформлять да так всё и встало

   Мда..короче...если ум есть, никто шевелиться не станет. Уже и мы с Торкви и с психиатрами сошлись на том, что в Рашке так дело обстоит - псих не псих, если ум есть, навыки общения, голышом не бегаешь по общему коридору, значит, можешь сам свою жизнь обставить. Такие вот пироги, братишка. Остаётся только искать работу, а то как с тян ещё мутить. Хотя бы для общения поначалу, не говорю, что завтра жениться. Без общения точно можно с ума сойти. И желание пройдёт, и вообще усохнешь уже эмоционально.

65

_lamer написал(а):

Остаётся только искать работу, а то как с тян ещё мутить

ну в гости к девушке я могу ходить и без работы, а вот для группы деньги понадобятся, иначе не оформят, да и скорей всего по психиатрии я не буду оформлять, у меня в запасе есть еще болезни, не хочется что то с психиатрами связываться

66

VLkz написал(а):

меня в запасе есть еще болезни, не хочется что то с психиатрами связываться

какой ты запасливый, однако) а так, да...психиатрия, в случае чего, никуда не денется...можно и потом

67

keramogranit написал(а):

какой ты запасливый, однако)

ну я же не придумал эти болезни, какие есть те есть, я не пью и не курю а болезней как у старика

68

VLkz написал(а):

ну я же не придумал эти болезни, какие есть те есть, я не пью и не курю а болезней как у старика

Такая же херня.

69

VLkz написал(а):

ну я же не придумал эти болезни, какие есть те есть, я не пью и не курю а болезней как у старика

А военный билет есть? какой там диагноз стоит? может группу за счет него получится замутить..

Отредактировано Гипно-Кот (03-03-2017 13:53:40)

70

VLkz написал(а):

я не пью и не курю а болезней как у старика

   О том и речь. Тут у всех так. Никто практически не пьёт и не курит. Только сами себя едят, а это даже больнее чем если бы тебя ел кто-то другой, это как бы против природы. Ты вот на тётку обозлён. Ясень пень, тебе бы хату хотелось, жилплощадь. Пока у тебя зуб на неё, тебе никакие таблетки не помогут. Нельзя с таким чувством жить. Умереть можно. Оттого, что разъело совсем изнутри.

71

Гипно-Кот написал(а):

А военный билет есть?

нету, отсрочка от армии из за то что мама инвалид и в разводе, так что так просто мне группу не сделать

_lamer написал(а):

Нельзя с таким чувством жить. Умереть можно. Оттого, что разъело совсем изнутри.

с каким чувством? я к ней ничего не испытываю, ни злость ни зависть, я вообще человек не завистливый

Отредактировано VLkz (03-03-2017 15:17:03)

72

VLkz написал(а):

с каким чувством? я к ней ничего не испытываю, ни злость ни зависть, я вообще человек не завистливый

VLkz написал(а):

keramogranit написал(а):
здоровья тетушке...всего 70...
в аду для нее уже сковорода персональная

VLkz написал(а):

вообще у меня после того как поступила тетка со мной отвращение к жадным людям

   Ага. Себе это расскажи.

73

_lamer я написал что она заслуживает, не значит что я вообще при этом что то испытываю, просто мне не нравятся жадные люди, _lamer по себе не суди, я приучил себя чувствовать только позитивное, так что я вообще сейчас не думаю о плохом, я только о людях которые мне дороги

74

VLkz написал(а):

я написал что она заслуживает, не значит что я вообще при этом что то испытываю,

   Логика как у Грегори реально. Он вон тоже утверждает, что в хате есть доля деда, но хата 100% на нём.

75

VLkz написал(а):

с каким чувством? я к ней ничего не испытываю, ни злость ни зависть, я вообще человек не завистливый

простить полезно было бы. Не ей, а тебе. Потом будет поздно, а понимание этой простой истины может неожиданно прийти и будет есть не меньше, чем сейчас обида на нее. Я понимаю о чем говорю. У меня тоже есть родственники, которых и врагу не пожелаешь. И со многими я не успела это сгладить, а с другими не могу из-за того, что ссусь под себя при виде живого человека (но мне бы хотелось и может все еще получится, в смысле в душе поняла и приняла, теперь хочется физически, кое с кем пока никак). Конечно, хороший психолог поможет "поднять самооценку" и загнать это чувство поглубже, но искреннее прощение, а если еще и взаимное...это... такой груз с души, это так очищает, открывает миру... 
Но я не настаиваю или упрекаю, или что-то такое. Пришлось к слову. Может и тебе пригодится пораньше, чем мне.

76

keramogranit написал(а):

простить полезно было бы

я давно её простил, лет 5 назад еще, в этом мне кстати помогли абсолютно чужие люди, которые ко мне отнеслись лучше чем родные родственники

77

VLkz написал(а):

я давно её простил

   Но сковородка её ждёт всё равно  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

78

Tinctoria написал(а):

Я сегодня тоже пришла к такому выводу. Вроде бы нету страхов, как раньше и в обморок при виде людей не падаю, но очень одиноко и от этого больно.

Но это не говорит о том что нужно обратно прятаться.

_lamer написал(а):

Котяру найди из чата о социофобии на чатоводе. Он сходил к такой. Она бумажку ему показала какую-то, у него психоз случился. До сих пор на таблах сидит крепко. Я тебе миллион случаев на эту тему выложу, из личного общения с людьми, которые занялись всякой херью.

А можешь примерно и кратко сказать чем они занимались (магией, хиромантией, молитвой, мантрой) и что с ними случилось (паническая атака, безумие, суицидальные намерения, голоса)??

79

А можешь примерно и кратко сказать чем они занимались (магией, хиромантией, молитвой, мантрой) и что с ними случилось (паническая атака, безумие, суицидальные намерения, голоса)??

   Ну эта хз чем она занималась. В другом случае - в одном скиту обитал дед один, ну лет 50 ему. Был чернокнижником, потом, видимо, ему хвост прижали, он подался в скит, в монастырь. Была у него стычка с одной местной колдуньей, которая с мафией как-то связана была, наверное, занимались мошенничеством, пудрили мозги всяким людям, отжимали квартиры по-тихому. Я в сфере риэлторской немного покрутился, как наблюдатель (водителем работал, в офисе), поэтому тему знаю. Вообщем какие фишки она делала - она его "заперла" у себя дома, эта женщина непонятного возраста. Он мог радио включить и услышать по нему то, о чём она ему хотела сказать, т.е., допустим, она скажет ему, мол, зачем тебе борода? Побрейся. И по радио скажут - психологи определили, что к мужчинам без бороды женщины более благосклонны. Ещё она могла "менять возраст" - он её видел то старой, то молодой. Я не очень понял, то ли она хотела его оставить себе как мужчину, при себе, то ли втянуть в свои аферы, использовать в криминальных целях. Он еле сбежал от неё, видимо, она его совсем запугала. Начал с ней войну, говорит, молитвы специальные какие-то читал, но потом у него начали гноиться ноги, клещ укусил, короче какую-то неправильную он войну вёл. Если бы батюшке местному поведал об этом всём, и о своих видениях в бытность чернокнижья, то пстц был бы ему. Впрочем, о нём догадывались, что он чет чудит, поэтому направляли на послушание, чтобы жёстко впрячь и ему некогда было всей этой мутью эзотерической заниматься. Он мне тоже мозги посношал, но на меня где сядешь, там и слезешь. Я пропускал всю эту муть и общался с ним как с человеком.
   Ещё один чернокнижник "бывший" пытался со мной какой-то там экзорцизм провести. Самоучка плять. Вообщем об этом прознали и мне намекнули, мол, ты чего, ламер. Но опять-таки мне пофигу было, т.к. я с ним дружил, как с человеком, а до остальных его дел мне до фени было. Вообщем совет такой тебе, друг - просто надо по-человечески мыслить и относиться так же. И хоть тебя куча мессингов окружат, ничего они тебе не сделают. Любой херов гипнотизёр, он и человек тоже и отрицать этого не сможет. Если людей видишь только с плохой стороны, то они и к тебе будут полностью плохо относиться, а я везде человечное отношение находил. Моя уязвимость и доверчивость была неприкасаемостью - людям совестно было меня обидеть.
  Ой плять, забыл сказать..ни в коем случае нельзя обращаться к этим гадалкам и так далее. Это сразу подписываешь себе приговор крышееденья и болезней.

Отредактировано _lamer (04-03-2017 13:08:17)

80

_lamer написал(а):

Ну эта хз чем она занималась. В другом случае - в одном скиту обитал дед один, ну лет 50 ему. Был чернокнижником, потом, видимо, ему хвост прижали, он подался в скит, в монастырь. Была у него стычка с одной местной колдуньей, которая с мафией как-то связана была, наверное, занимались мошенничеством, пудрили мозги всяким людям, отжимали квартиры по-тихому. Я в сфере риэлторской немного покрутился, как наблюдатель (водителем работал, в офисе), поэтому тему знаю. Вообщем какие фишки она делала - она его "заперла" у себя дома, эта женщина непонятного возраста. Он мог радио включить и услышать по нему то, о чём она ему хотела сказать, т.е., допустим, она скажет ему, мол, зачем тебе борода? Побрейся. И по радио скажут - психологи определили, что к мужчинам без бороды женщины более благосклонны. Ещё она могла "менять возраст" - он её видел то старой, то молодой. Я не очень понял, то ли она хотела его оставить себе как мужчину, при себе, то ли втянуть в свои аферы, использовать в криминальных целях. Он еле сбежал от неё, видимо, она его совсем запугала. Начал с ней войну, говорит, молитвы специальные какие-то читал, но потом у него начали гноиться ноги, клещ укусил, короче какую-то неправильную он войну вёл. Если бы батюшке местному поведал об этом всём, и о своих видениях в бытность чернокнижья, то пстц был бы ему. Впрочем, о нём догадывались, что он чет чудит, поэтому направляли на послушание, чтобы жёстко впрячь и ему некогда было всей этой мутью эзотерической заниматься. Он мне тоже мозги посношал, но на меня где сядешь, там и слезешь. Я пропускал всю эту муть и общался с ним как с человеком.
   Ещё один чернокнижник "бывший" пытался со мной какой-то там экзорцизм провести. Самоучка плять. Вообщем об этом прознали и мне намекнули, мол, ты чего, ламер. Но опять-таки мне пофигу было, т.к. я с ним дружил, как с человеком, а до остальных его дел мне до фени было. Вообщем совет такой тебе, друг - просто надо по-человечески мыслить и относиться так же. И хоть тебя куча мессингов окружат, ничего они тебе не сделают. Любой херов гипнотизёр, он и человек тоже и отрицать этого не сможет. Если людей видишь только с плохой стороны, то они и к тебе будут полностью плохо относиться, а я везде человечное отношение находил. Моя уязвимость и доверчивость была неприкасаемостью - людям совестно было меня обидеть.
  Ой плять, забыл сказать..ни в коем случае нельзя обращаться к этим гадалкам и так далее. Это сразу подписываешь себе приговор крышееденья и болезней.

Отредактировано _lamer (Сегодня 15:08:17)

У меня такое тоже бывает и необязательно по радио. Сегодня было раза два. Это у меня сестра шайтанит я уже привык и не придаю значения. А не вру ни разу не было это мой смартфон прослушивают и шлют рекламу. А давным давно когда я жил в родном городе было постоянно. Это маги специально делают чтобы жертва с ума сходила. Интересно почему тебе запомнилась эта история?

Отредактировано Друг (04-03-2017 19:35:20)

81

Друг написал(а):

У меня такое тоже бывает и необязательно по радио. Сегодня было раза два. Это у меня сестра шайтанит я уже привык и не придаю значения. Интересно почему тебе запомнилась эта история?

   Потому что я сам так прикалывался над людьми. Допустим, человека знаю, мы с дедом печку топим, а там женщины занимаются делами. Я их вижу и начинаю включать и проецировать на них песни с радио. Как бы смысл песни сходится с тем, что у конкретного человека в жизни происходит. Одна аж побежала куда-то с красными глазами, бросив на меня взгляд. Может, она и не осознала ничего, но посыл есть посыл. Он у меня заходил всегда в тему. Деда я тоже раскрутил, но уже без магического радио. Просто рассказал свою историю одну так, что попал в точку. Он аж замолчал. Что-то у него там было такое близкое и болезненное.
   Ну..дружок, сестра у тебя молодец, конечно. То, что привык, это неплохо. Я спецем полез в эту сферу, чтобы себя расшайтанить. Сейчас меня сложно задавить морально. Если напугать, я сразу за предметы тяжёлые начну хвататься. Если бы какой-то "мессинг" начал мне фуфло втирать, я бы, наверное, не удержался ему врезать. Ну да ладно. Это так, фигня. На самом деле мне уже не попадутся такие, т.к. они ищут тех, кто боится, слаб духом и ничего не может сам решить.

82

_lamer
У меня по этой теме конкретный косяк по жизни. Про сестру могу сказать только матом мать говорит что она до сих пор передачи про экстрасенсов смотрит. Другая моя сестрёнка в Ислам ударилась видимо тоже что то глобальное подозревает. Много чего плохого произошло отец умер, от семьи почти все родственники отвернулись. У матери в квартире короче котенок умер, потом собака заболела гадостью какой, сама тоже заболела операцию сделала, бабушка плечо сломала короче трындец.

Отредактировано Друг (04-03-2017 19:49:57)

83

Ну, Дружок, у тебя весёлая семейка. Прямо как семейка Адамс. Но это у всех так, иначе бы тут не сидели. С родными всегда есть общие проблемы, так или иначе их приходится решать. Проблем нет только у того, кто не родился. Его нет, поэтому у него нет проблем.
  Ну и то, что все заболевают, в этом ничего удивительного. Эта тема разрушительна реально. У здоровых на этот счёт своё мнение - они считают тех, кто заболевает, виноватыми в этом. Ведь они сами здоровы, значит, всё правильно у них. С такой логикой не поспоришь.

84

_lamer
Лучше бы семейка была веселая. Лично у меня никаких проблем нет, живу один, зарабатываю, привожу кого хочу. Здоровье нормальное потому что я только на себя полагаюсь не на случайности.

85

Друг написал(а):

Здоровье нормальное потому что я только на себя полагаюсь не на случайности.

   Ну, Дружок, тогда не знаю что тебе ещё сказать. Ты постиг дзен, попал в нирвану. Ты мне можешь помочь, а я тебе врятле. Такие пироги.

86

_lamer написал(а):

Ну, Дружок, тогда не знаю что тебе ещё сказать. Ты постиг дзен, попал в нирвану. Ты мне можешь помочь, а я тебе врятле. Такие пироги.

:D
Ага синь и пьянь!
Ну почему же? Чего стоят хотя бы твои мистические истории. А чем я могу тебе помочь?

Отредактировано Друг (04-03-2017 20:16:20)

87

Друг написал(а):

А чем я могу тебе помочь?

   Я хз вообще. Как говаривал слепой - поживём увидим.

88

напишите о том как вы рассказывали психиатрам о своих проблемах? психиатры у меня спрашивали о том что меня беспокоит, в конце разговора обычно спрашивали считаю ли я себя больным человеком и как я отношусь к своей болезни, после чего психиатры не знают какой мне диагноз ставить, заканчивается всё выписыванием ад

89

VLkz написал(а):

после чего психиатры не знают какой мне диагноз ставить

   Ну..человека нельзя запихнуть в рамки диагноза. Это вспомогательное средство. Так скажем, твоя личность проходит через то, что называется шизотипическим. У тебя что-то пограничное, у меня так же было, но я так раскрутил себя, что поехал до конца, ты мог заметить, наверное, что я много дичи писал. Я действительно в это верил. И щас верю, но не занимаюсь таким больше. Я просто нашёл другой способ общаться с людьми - не на незаметном для его сознания глубоком бессознательном уровне, а на сознательном. Но это от ситуации зависит. Если у человека незрелое сознание, то, конечно, разговариваешь больше с его подсознанием и инстинктами.
  Вообще первый вопрос психиатра, чтобы быстро разделить совсем поехавших и более менее таких - какой сейчас год? Думаю, только Севастьяна может год перепутать) Иногда ещё поезда и вагоны путает и уезжает не в том направлении. Это у неё такой стиль жизни, ничего не поделаешь. Вообщем если знаешь, что сейчас 2017й, уже неплохо.
  О проблемах как рассказывать...ну...влксм, я просто тебе сказать хочу, что психиатры за тебя всё не решат. Они могут всё решить за окончательно поехавшего человека, умственно отбитого. Ты не из таких, а значит на тебе ответственность тоже есть. Надо решить кто ты и чего ты хочешь. Если тебе на эту тему нечего психиатрам сказать, то они только руками разведут. Напишут тебе "психических патологий нет, просто дурак", как в анекдоте. Если хочешь получше тему, то надо шевелиться. Но можно и съехать с катушек, будешь как Грегори чушь пороть сутками или наоборот молчать годами как puzobuilder. Такие вот варианты. Есть такие, которые при желании даже не смогут сойти с ума. У таких обычно силён страх определённых жизненных ситуаций, связанных с взаимодействиями в социуме, но это-то и делает их "здоровыми" - они жёстко связаны с обществом, хотя и плавают в нём как деревяшка в проруби. Это такие тонкости уже, они не всем нужны. Я не знаю как бы какие у тебя способности в плане понимания, вникания. Я-то много чего понимаю, но надо ещё перевести это на человеческий язык. Всё это в процессе общения. Поэтому тебе придётся выделить то, что тебе понятно, а дальше уже плясать в каком направлении двигаться. Такие психиатры хуле!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » О попытках избавления от фобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно