Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Дисморфофобия


Дисморфофобия

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Я не увидел никаких причин такого отношения, потому сам стал испытывать аффект неудовольствия.

get lost написал(а):

Потому не ответила тебе? >_<

На три четверти из-за этого, и на четверть из-за предыдущих фрагментов общения и того что она писала.
И я не смог удержаться и не сказать гадость, даже захотел сделать это. Вот так!

122

капелька написал(а):

Это у Севастьянки-то мир страданий?

Эта шиза не способна полюбить, как ни сердцем, ни умом.

.

Это ты по своей шизе судишь ?  ;)

123

Севастьяна написал(а):

Это ты по своей шизе судишь ?

Не угадала, у меня даже и не совсем шиза и не умственная неполноценность на её почве. А при твоей шизе меня бы или принудительно лечили, либо я сама лечилась бы. Таким как ты не место на свободе.

124

капелька написал(а):

Не угадала, у меня даже и не совсем шиза и не умственная неполноценность на её почве. А при твоей шизе меня бы или принудительно лечили, либо я сама лечилась бы. Таким как ты не место на свободе.

Ага, а сама то теме Джорджа писала что тебе даже его клиника не подойдет, что у тебя все серьезнее и тебе нужна клиника где лечат именно настоящую шизу..
И чего это мне не место на свободе, я что что то противозаконное делаю ?

125

Севастьяна написал(а):

Когда они узнают что я со справкой и не работала никогда, они говорят, извени твою кандидатуру не рассматриваю..

На сайтах знакомств девки также, когда узнают что ты не работаешь, то сразу как-то негативно начинают относиться и не хотят продолжать общение.

126

Экспортер написал(а):

На сайтах знакомств девки также, когда узнают что ты не работаешь, то сразу как-то негативно начинают относиться и не хотят продолжать общение.

Аты разве не работаешь? Ты ж вроде работаешь...А если нет, то так давай со мной знакомся ! ;)

127

Экспортер написал(а):

На сайтах знакомств девки также, когда узнают что ты не работаешь,

а нафига ты это говоришь так с ходу? Принцип СЗ - или говорить о себе хорошо , или не говорить ничего. Если ты нищеброд и живешь с мамой - в анкете не указываешь ничего в пунктах о жилье и достатке и эту тему обходишь стороной. Возможен вариант что при дальнейшем общении или после встреч ты понравишься девушке и для нее это уже не будет таким критичным фактором

128

Ссыкло написал(а):

Потому что никому не нужны ленивые, не работающие мужики. т.е. она должна вкалывать, а ты типа должен валяться на диване жир налёживать???

Почему же ,может она тоже не вкалывает! У нее пенсия к примеру..

129

EvG написал(а):

Если ты нищеброд и живешь с мамой - в анкете не указываешь ничего в пунктах о жилье

Ну а если она начнёт спрашивать)?

130

Учиха_Итачи
ну например если про жилье то можно сказать что пока квартиру не снимаешь, но если надо будет - то сможешь, просто пока нет потребности. Или что живешь с мамой т.к. нужно ей в чем то помогать а больше некому и только поэтому.
Про доход приличные люди не спрашивают, тем более еще до встречи. Если спрашивает еще на СЗ - это потреблять и содержанка ищущая мажора или папика, нафиг ее

Отредактировано EvG (17-01-2015 17:55:55)

131

EvG
давай видео сними как правильно вести себя на сайтах знакомств)

132

Учиха_Итачи
не буду. ибо я теоретик больше в этом. Вот если смогу с девушкой там познакомиться и завести отношения, то запишу ролик.

133

EvG написал(а):

Учиха_Итачи
ну например если про жилье то можно сказать что пока квартиру не снимаешь, но если надо будет - то сможешь, просто пока нет потребности. Или что живешь с мамой т.к. нужно ей в чем то помогать а больше некому и только поэтому.
)

Про то что живешь с мамой т к ей нужно помогать и больше некому --это совсем не выглядет как временный вариант то !  ;)

134

Ссыкло написал(а):

Потому что никому не нужны ленивые, не работающие мужики. т.е. она должна вкалывать, а ты типа должен валяться на диване жир налёживать???

С социофобией хорошо поработаешь, да) А так, я легко найду чем заняться и без работы. Меня напрягает на сама работа, а то что мне нужно там контачить с незнакомыми людьми, ну ты же знаешь. Да и я же не жену ищу, с какой стати я должен там что-то)

EvG написал(а):

а нафига ты это говоришь так с ходу? Принцип СЗ - или говорить о себе хорошо , или не говорить ничего.

Я так и делаю, но все равно же выпытывают.

Севастьяна написал(а):

Аты разве не работаешь? Ты ж вроде работаешь...А если нет, то так давай со мной знакомся !

Севастьяна, ты всем предлагаешь с тобой познакомиться :-)

Отредактировано Экспортер (17-01-2015 19:55:09)

135

Севастьяна написал(а):

что у тебя все серьезнее и тебе нужна клиника где лечат именно настоящую шизу

У меня серьёзнее, потому что со мной никто не возится как с ребёнком. И потому что у меня нет таких связей и навыков, чтобы мне могли всегда и везде условия обеспечить как у людей.

136

Ссыкло написал(а):

Потому что никому не нужны ленивые, не работающие мужики. т.е. она должна вкалывать, а ты типа должен валяться на диване жир налёживать???

Забавно это читать на сф форуме, двойные стандарты во все поля

капелька написал(а):

У меня серьёзнее, потому что со мной никто не возится как с ребёнком.

Справедливости ради, Сева не попадает в дурдома, отделения полиции и больницы

137

Экспортер написал(а):

На сайтах знакомств девки также, когда узнают что ты не работаешь,

скажи, что временно не работаешь и находишься в поиске работы 8-)

EvG написал(а):

ты понравишься девушке и для нее это уже не будет таким критичным фактором

ну это только в случае, если она сама такая же-живет с родителями и не работает

Экспортер написал(а):

Я так и делаю, но все равно же выпытывают.

у тебя выпытывают "чем занимаешься", "кем работаешь" или "сколько зарабатываешь" ?

138

.вообще как у пианиста

о я пианист  :D

139

=^_^= написал(а):

Справедливости ради, Сева не попадает в дурдома, отделения полиции и больницы

Ну и какая же она тогда сумасшедшая?

140

дисморофофоьбия она не надуманная бывает .даветь?
дааа
. когда весишь 50 кг и рост 187. ахиренная проблема. тащусь прусь. одеваюсь как капуста. слой за слоем .свитер за свитером и в итоге выгляжу как нормальный и бабкэ тянется взять спермяк чтоб родить рибёнкэ. наканец наканец! изобретение для дрыщей придуманно. http://s7.uploads.ru/t/MPc8r.jpg

141

когда весишь 50 кг и рост 187. ахиренная проблема. тащусь прусь. одеваюсь как капуста.

забавно. а лицо не слишком ли худое при таком весе?

142

Ноль написал(а):

а лицо

лицо норм как то при этом. щёки не впалые

143

Есть немного, но не до маразма :)

144

Ненавижу себя и свою внешность, не могу смотреться в зеркало и фотографироваться.

145

Kelli написал(а):

Есть немного, но не до маразма

Маразм избавляет от таких проблем как в заголовке темы как раз. Когда у человека маразм, то он не парится. Использовала бы вместо "маразма" "фанатизм", я бы не придрался.

146

Moon написал(а):

Ненавижу себя и свою внешность, не могу смотреться в зеркало и фотографироваться.

Я, только последнее. Моя бывшая, все любит. И думаю, у нее дизморфофобия тоже имеется. Не все так просто в таких делах, в одной особи может совместиться несовместимое. Человек может себе нравиться и не нравиться одновременно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Дисморфофобия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно