Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Думаю снова пойти на работу


Думаю снова пойти на работу

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Петропавел Камчатский написал(а):

Первый недели в новом коллективе - сущий кошмар. Но нужно просто пересидеть, иначе никак. Потом становиться легче

праведник написал(а):

Тааак слишком много написано для новичка, я считаю новичок должен писать меньше и вливаться в коллектив постепенно!

Как он может фобам со стажем такие элементарные советы давать, как буд-то они не пробовали 2+2 сложить.
Это очень высокомерно и оскорбительно.

32

xzender
вот по мне его вообще избить надо чтобы не умничал много! просто сейчас вычисляем по IP и едем просто гасить! Достал реально!

33

праведник написал(а):

вот по мне его вообще избить надо чтобы не умничал много! просто сейчас вычисляем по IP и едем просто гасить! Достал реально!

Это опять ребят собирать и слежку устраивать. А проставлятся, кто будет?

34

xzender написал(а):

Это опять ребят собирать и слежку устраивать. А проставлятся, кто будет?

Ламер сказал что если все нормально пройдет то он проставится!

35

праведник написал(а):

Ламер сказал что если все нормально пройдет то он проставится!

Ладно, ещё одно сообщение и начнём. Кое с кем связаться ещё надо.

36

xzender написал(а):

Ладно, ещё одно сообщение и начнём. Кое с кем связаться ещё надо.

да я узнал он живет в туркмении! нафиг надо он и так достаточно наказан жизнью. жалко даже...все на сегодня хватит. он и так уже разбомблен полностью. хватит с него.
Мы ведь просто уничтожители а не маньяки. после такого безумия он еще долго будет в шоке просто. около года примерно

Отредактировано праведник (25-02-2017 00:28:52)

37

праведник написал(а):

да я узнал он живет в туркмении! нафиг надо он и так достаточно наказан жизнью. жалко даже...все на сегодня хватит. он и так уже разбомблен полностью. хватит с него.

Да, нафик эти шутки.

38

ну и нафлудили тут, я подумываю пойти на работу из за того что с девушкой познакомился, да и вообще пора начинать самостоятельную жизнь

39

VLkz написал(а):

ну и нафлудили тут, я подумываю пойти на работу из за того что с девушкой познакомился, да и вообще пора начинать самостоятельную жизнь

Дохлые птицы  -это убитые курицы или птицы, которые сдохли от непонятно какой болезни?
Один тут работал на птицеферме, даже фотки выкладывал, не помню кто и где.

Отредактировано xzender (25-02-2017 00:39:07)

40

xzender написал(а):

которые сдохли от непонятно какой болезни?

да, это дохлые курицы которых собирать нужно

41

VLkz написал(а):

да, это дохлые курицы которых собирать нужно

Есть риск не понятно чем заразится, я бы не пошёл. Хотя, реально, не знаю, не сталкивался с таким.

42

xzender написал(а):

Есть риск не понятно чем заразится

нету, они вакцинированные с рождения, умирают редко и в основном не от заразных болезней

43

Петропавел Камчатский написал(а):

Вы что помирать собрались завтра? Москва не сразу строилась. Вы своим настроем сами свой прогресс на нет сводите.

Так когда построится? Можно конкретнее? К 60  боюсь мне уже не до того будет.

Петропавел Камчатский написал(а):

Вы знаете наверняка, что убивает вашу психику?

А у кого-то это не заметно?) Требовать диагноз чтобы заметить приступ-это сильно.

Петропавел Камчатский написал(а):

Вам точный диагноз поставили где сказано, что дело именно в том-то?

Да))

Петропавел Камчатский написал(а):

Вы сами выше Автору некий совет даете. Вы и его психику досконально знаете?

Это распространяется на всех, и это совет подумать, а не обесценивание его опыта.

Петропавел Камчатский написал(а):

Хотите совет получше? Вот вам универсальный совет на все случаи жизни. Не слушайте ничьих советов.

Совет не слушать советов от человека дающего советы. Логика застрелилась.

Петропавел Камчатский написал(а):

Я имел ввиду найти другое место, двигаться дальше, т.е. не зацикливаться на одной работе и коллективе.

Я вчера родился, и видел только один коллектив http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Совет логичнее не стал.

Петропавел Камчатский написал(а):

я понимаю ваш пессимистичный настрой, хотя вам наверно и кажется обратное

Я тоже понимаю, что свой опыт легко считать за истину, так что не обижайся, что это опыт справедливо обесценят, а автора отправят за новым, да подальше ^^

44

Петропавел Камчатский написал(а):

На сим я хотел бы закрыть этот маленький диспут

Согласна.
Можно вопрос? Ответ комментировать не буду, спрашиваю чтобы понять. Приходилось ли испытывать физические проявления фобии (например панические атаки, заикание, др.)? И, если не сложно, в каких ситуациях - час пик, транспорт... Первое сообщение читала, но не помню, было ли там об этом, прошу прощения, но второй раз не осилю.

45

праведник написал(а):

вот по мне его вообще избить надо чтобы не умничал много!

xzender написал(а):

Ладно, ещё одно сообщение и начнём. Кое с кем связаться ещё надо.

Все-все, сдаюсь! Больше всего на свете боюсь что меня приедут бить "фобы со стажем", так что давайте решим вопрос мирно.

Deyk написал(а):

Приходилось ли испытывать физические проявления фобии

Приходилось, однажды настолько подскочило давление, что вырубился. Ситуация - нужно было вещать перед незнакомыми людьми. Но для "фобов со стажем" это наверно сущий софткор.

46

праведник написал(а):

Петропавел Камчатский
Тааак слишком много написано для новичка, я считаю новичок должен писать меньше и вливаться в коллектив постепенно!

Он считает, что его мнение важнее других, поэтому он здесь не задержится. Это моё предсказание для Петропавел Камчатский.

47

Петропавел Камчатский написал(а):

Все-все, сдаюсь! Больше всего на свете боюсь что меня приедут бить "фобы со стажем", так что давайте решим вопрос мирно.

Напрасно юродствуешь. Во времена царя-гороха "мой клон" Ламер пытался со мной заключить перемирие, но не смог, расстроился, стал угрожать отрезанной головой. Моей мне. Я послал его подальше, но судя по моим постам, это были не пустые понты. Так что, не шути с фобами! http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/366.gif

48

see to learn написал(а):

Он считает, что его мнение важнее других, поэтому он здесь не задержится.

Да тут каждый первый так считает, разве нет? Но вы правы, очевидно я тут не задержусь, как и многие до меня.
Еще пару недель назад мне казалось, что у меня те же проблемы, что и у местного контингента. Профессиональные скептики сразу диагностировали, что я здесь лишний. И знаете чего? Они были совершенно правы. Я будто залпом прочел оруэлловскую чернуху и мне теперь мое положение не кажется таким уж безнадежным. Главное вовремя вынырнуть и наверно момент настал. Не хочу никому лишний раз травить душу, я все рано не смогу вам помочь, может даже никто не сможет. Кароче, я пойду попробуй с новыми силами пожить полноценной жизнью, теперь-то я верю, что мои проблемы - сущая мелочь. Вы все мне помогли с этим, этот форум все же имеет практическое применение. Пардоньте если я кого-то задел, я правда не хотел. Я кое-кого похоже серьезно раздраконил, больше не буду, у вас тут атмосфера слишком специфична для меня. Всем спасибо, я кончил...
P.S.
Хотел закинуть малеха деньжат на развитие форума, но, к сожалению, здесь не принимается криптовалюта. А я очень боюсь, что меня вычислит праведник и приедет гасить.

49

праведник написал(а):

Ламер сказал что если все нормально пройдет то он проставится!

   Вот так и вычислили - праведник не тралит. Реально алкоголик (в прошлом или нет), потому что находит слабовольного человека сходу и приписывает ему проставу. Хорошо, что вы не из Москвы. Я не такой богатый, на всех не проставишься.

Петропавел Камчатский написал(а):

Все-все, сдаюсь! Больше всего на свете боюсь что меня приедут бить "фобы со стажем", так что давайте решим вопрос мирно.

  хаха очень смешно) Фобы со стажем опаснее гопников) Поэтому фоботусовку я не хотел бы организовывать на правах главы тусовки, не хочу быть админом тусовки. Кто-то должен быть главным, но не я, чтобы не избить вот такого юродивого фоба реально. Кто им будет не знаю даже...сложный вопрос. Я родился последним человеком и таковым останусь, только слушаться не всех стану. Разве что насильно заставят порулить. Выхода уже не будет, но это реально мучительно больно - решать за кого-то что-то.

see to learn написал(а):

Он считает, что его мнение важнее других, поэтому он здесь не задержится.

   Ну твоё-то мнение всяко важнее чем чьё-то другое, потому что ты see to learn - фоб со стажем. Таких как раз и опасается Петропавел больше всего. Я-то отходчивый - попинал, потом сам же отряхнул человека от грязи. А потом сам залез в грязь и говорю - давай, пинай, потому что стыдно. А ты бессердечный какой-то. Сказал как отрезал. Или отрубил.

50

Петропавел Камчатский написал(а):

Кароче, я пойду попробуй с новыми силами пожить полноценной жизнью, теперь-то я верю, что мои проблемы - сущая мелочь.

   Потрясающе, не могу поверить своим глазам и почти слепну. Как ты до этого дошёл так быстро? Серьёзно.

Петропавел Камчатский написал(а):

Профессиональные скептики сразу диагностировали, что я здесь лишний.

   В скайп конфе даже разговор об этом шёл - тут все лишние. По идее на этом форуме должен сидеть diggess и Krelian - самые ортодоксы, тихие и отрешённые, немного занудные. А тут сброд самый настоящий. Кто в лес, кто по дрова. Если я и говорил тебе, что ты какой-то не такой, то это не в обиду. Новичков везде проверяют, а у тебя высокопарный стиль, таким стилем нас тролят годами, мы любого воспринимает как агрессора и тролля, паранойя самая настоящая. Но удерживать никто не будет. Кому полюбилось, тот не забывает эти места. А кому нет - тому нет.

51

Петропавел Камчатский написал(а):

Не хочу никому лишний раз травить душу, я все рано не смогу вам помочь, может даже никто не сможет. Кароче, я пойду попробуй с новыми силами пожить полноценной жизнью, теперь-то я верю, что мои проблемы - сущая мелочь.

О, даа... Я ждала этого :)

52

Ио написал(а):

О, даа... Я ждала этого

   Вот как ты на людей влияешь, Ио. Распоясалась совсем. Чёрную кошку поставила. Думаешь, я не знаю эти фокусы, не знаешь для чего она на аватарке? Доверия к тебе мало, но учти - на меня эти штуки не действуют. Я обратки могу делать. Я неслучайно Амэ доверил авку себе выбрать - она мне выбрала защитную, она шарит, т.к. по кладбищам шастает и другим мрачным местам. Знает обереги всякие. Так что на меня даже не пытайся сверкать взглядом.

53

Петропавел Камчатский написал(а):

я все рано не смогу вам помочь

Тааак никто и не просил. Вот в чем заковырка вся) А вы все лечите и лечите, суете свои микстурки, книжонки или собственный единственно верный пример, без разницы. И имени не спросите. Вернее 1-2  персонажа, которые впадают в амнезию и приходят каждый раз новичками, каждый раз нарываются на подобное и каждый раз "а я то думал это форум, а он нет... (типа, админы, смотрите я уже ухожу, почти ушел)". Иногда даже в личку написывают о местах, где леший бродит, где люди добрее и обмазывают друг друга ромашками и мармеладками, не то, что здесь. Проходит пару месяцев и опять. По этой же схеме. Один в один.
Или у меня паранойя, или людей разрешили клонировать, а в новостях не сказали.
Это лирическое отступление, а вы, молодой человек, идите, конечно, всех благ, здоровья покрепче, девушек посимпатичнее, зарплат повыше, пива попенистее (хм..) и т.д)

Отредактировано keramogranit (25-02-2017 14:53:51)

54

_lamer написал(а):

Я неслучайно Амэ доверил авку себе выбрать - она мне выбрала защитную

Я и об этом знаю тоже ;)

55

Такие все милашки  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif Вылечили человека за несколько дней  :rolleyes:

56

Deyk написал(а):

Такие все милашки   Вылечили человека за несколько дней

   А что если он реально не тролит? Я вообще в шоке сам буду. Пришёл человек с проблемами сюда...охренел и пошёл дальше своей счастливой жизнью. В том и задача наша - людей пугать, а им и лучше. Вот случай был - один разбойник решил ограбить монаха-отшельника, но, не найдя у него ничего путного окромя пары картофелин и корешков и миски глиняной в трещинах, сам подал ему что было. И ушёл восвояси. В другом случае разбойник сам монахом стал. А Петропавел..возможно, пойдёт путём святым......эхх..вот бы меня так вылечили в реал. Грустно покидать форум. Пишите хоть раз в год что-то..такие дела..

57

_lamer написал(а):

А что если он реально не тролит?

Остается только порадоваться за человека :)

_lamer написал(а):

Вот случай был - один разбойник решил ограбить монаха-отшельника, но, не найдя у него ничего путного окромя...

Не читал "Родственные души" О.Генри? Или фильм не видел?

Сюжет

В особняк состоятельного гражданина проникает вор. Оценив обстановку, он подымается на второй этаж, где находит в постели спящего хозяина дома. Тот просыпается, и вор, угрожая револьвером тридцать восьмого калибра, требует поднять руки. Однако хозяин поднимает только одну руку — вторую из-за прихватившего плечо ревматизма он поднять не в состоянии. Тут прихватывает и самого вора — выясняется, что оба ревматики. Позабыв о том, что один из них — жертва, а другой — преступник, случайные собратья по несчастью начинают увлеченно обсуждать в разной степени не помогающие обоим средства от ревматизма. В конце концов оба соглашаются, что наиболее действенное средство — это спиртное. Чувствуя в хозяине особняка родственную душу, жулик приглашает его в паб пропустить стаканчик-другой. Одевшись с помощью вора, у выхода хозяин вспоминает, что выложил все свои деньги на туалетный столик. «Бросьте это, — отвечает несостоявшийся вор. — Я вас приглашаю. На выпивку хватит. А вы никогда не пробовали „Чудодейственный орех“ и мазь из сосновых иголок?»
Рассказ был экранизирован в киноальманахе Леонида Гайдая «Деловые люди» (1962). В роли вора выступил Юрий Никулин, в роли хозяина дома — Ростислав Плятт.

58

Deyk написал(а):

Не читал "Родственные души" О.Генри? Или фильм не видел?

   Нет. Про О'Генри наслышан в принципе. У него читал только один рассказ - "Дары волхвов".
   Да, сюжетец. А у меня в жизни постоянно так. Люблю узнать, что враг и не враг вовсе, если всмотреться в него, позволить пройти пик неприятия. Со многими так и обстоит. Один человек может быть другом и врагом для многих. И так со всеми. От нас зависит окружают нас друзья или враги.

59

Петропавел Камчатский написал(а):

Всем спасибо, я кончил...

"В смысле закончил"

http://s2.uploads.ru/t/jKBJ9.jpg

60

у меня сейчас 2 варианта работы, или на фабрику дохляков собирать или пойти листовки раздавать, как думаете что лучше? на фабрике работа через день кстати


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Думаю снова пойти на работу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно