Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вспышки Агрессии!


Вспышки Агрессии!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вообщем давно начал замечать что у меня бывают резкие вспышки агрессии я ни с того ни с сего могу начать злиться беситься бить все крушить вокруг орать и плакать!
вот сегодня утром такое же было я проснулся уже злым! я начал бить посуду чашки разбил дверь в ванной! брат из дома убежал даже взял собаку я начал говорить что я не хочу жить мне одиноко и плохо!  я не понимал что я творю! у кого такое было что это такое? у меня периодически бывает находит такое!

2

я жить вообще не хочу ! не могу я жить не могу !

3

У меня, наоборот, вспышки эйфории на фоне хронического уныния сейчас. То, что ты описываешь, у меня лет до 15 случалось иногда: психика неустойчивая, отчаяние порождает гнев. Со временем со многими вещами смириться пришлось, что-то - разрулить. Теперь меня нужно долго злить, чтобы я, наконец, укусила.

4

Григорий25 написал(а):

Вообщем давно начал замечать что у меня бывают резкие вспышки агрессии я ни с того ни с сего могу начать злиться беситься бить все крушить вокруг орать и плакать!
вот сегодня утром такое же было я проснулся уже злым! я начал бить посуду чашки разбил дверь в ванной! брат из дома убежал даже взял собаку я начал говорить что я не хочу жить мне одиноко и плохо!  я не понимал что я творю! у кого такое было что это такое? у меня периодически бывает находит такое!

Накопились отрицательные эмоции и произошел взрыв.

5

Маруся1981 написал(а):

Накопились отрицательные эмоции и произошел взрыв.

Ну-ну. Пишет же

Григорий25 написал(а):

я не понимал что я творю!

Это уже невменяемость. Санитары такого зафиксируют, если поймают. Это уже не шутки. Надо какие-то таблы жрать. Может как овощ будет, но лучше так, чем то, что он тут пишет. Что все громит и прочее. Это тревожный симптом. Но пусть специалисты оценку такому поведению дают. В сети заниматься этим не стоит. Тут у нас один психиатр, это Ламер. Мало того, что самоучка, так еще и он себе наверное рисует звездочки на системном блоке, сколько душ загубил. Здорового в петлю загонит.

6

Torquemada написал(а):

Ну-ну. Пишет же

Это уже невменяемость. Санитары такого зафиксируют, если поймают. Это уже не шутки. Надо какие-то таблы жрать. Может как овощ будет, но лучше так, чем то, что он тут пишет. Что все громит и прочее. Это тревожный симптом. Но пусть специалисты оценку такому поведению дают. В сети заниматься этим не стоит. Тут у нас один психиатр, это Ламер. Мало того, что самоучка, так еще и он себе наверное рисует звездочки на системном блоке, сколько душ загубил. Здорового в петлю загонит.

это простые нервные срывы называются у всех людей они бывают!

7

Григорий25 написал(а):

это простые нервные срывы называются

это называется Шизоаффективный психоз, может длиться от нескольких часов до месяцев, обычно проходит но остается причина, например депрессия, вот только не нужно спорить, я уже 16 книг прочитал про психиатрию от нечего делать, у меня в последний раз такое было лет 5 назад, сейчас я слежу за собой и такого поведения не допускаю

Отредактировано VLkz (19-02-2017 15:54:46)

8

У меня от несправедливости такое. Но это как посмотреть - другой считает, что справедливо мне сапогом в морду пнул. Видимо, моё лицо для него ведро - лучше признаю за ним такую точку зрения, но вести буду себя как ведро - жаловаться он уже не будет права иметь - со своей точки зрения. Вообщем справедливости нет кроме самой жизни - что происходит, то и справедливо, для всех. Кто не согласен, тот больше мучается.

Torquemada написал(а):

так еще и он себе наверное рисует звездочки на системном блоке, сколько душ загубил. Здорового в петлю загонит.

   Ты преувеличиваешь. Во-первых, Кудря нездорова была изначально, во-вторых, нормально я к ней относился. Я от от третьих лиц узнал про петлю. В-третьих, чего себе желаю, того и другим - считал, что что-то помогает мне и потому другим такое советовал - зачастую слишком навязчиво и агрессивно.

Torquemada написал(а):

Мало того, что самоучка

   Первое правило ученика - отвергни все учения  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

9

VLkz написал(а):

это называется Шизоаффективный психоз, может длиться от нескольких часов до месяцев, обычно проходит но остается причина, например депрессия, вот только не нужно спорить, я уже 16 книг прочитал про психиатрию от нечего делать, у меня в последний раз такое было лет 5 назад, сейчас я слежу за собой и такого поведения не допускаю

Отредактировано VLkz (Сегодня 15:54:46)

я тоже книг немало прочитал ! это не шиза никакая эт обычны нервный срыв на фоне тяжелейшей жизни! ну хорошо я окно разбил ща чашкой ебнул туда и вышел из подьезда и начал кататься кубарем по двору туда обратно но вроде мне сейчас полегче стало!

10

когда злость выместишь на всем то легче становится я ща вышел от подьезда лег и начал кататься кубарем от начала дома до середины по дороге катался по снегу туда обратно и орал в это время аааа ааааа и матом ! а потом встал отряхнулся и домой пошел людей конечно вокруг собралось не мало но мне всеравно зато мне легче стало!

11

один раз это плохо кончиться, очень плохо, кто то вызовет бригаду и ты попадешь к совковым психиатрам которые сделают из тебя овоща, пока не поздно пей антидепрессанты

12

вот мой любимый набор социофоба  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

http://s9.uploads.ru/t/DJbhg.jpg

13

VLkz написал(а):

вот мой любимый набор социофоба

все сразу? флуоксетин какой нарядный (упаковка))

14

keramogranit написал(а):

все сразу? флуоксетин какой нарядный (упаковка))

не всё сразу конечно, зато флуоксетин у нас стоит 27 гривен около 70 рублей

15

VLkz написал(а):

не всё сразу конечно, зато флуоксетин у нас стоит 27 гривен около 70 рублей

не поняла про "зато", у нас тоже где-то так стоит +-5 рубл.), правда не такой нарядный)).

16

keramogranit написал(а):

не поняла про "зато", у нас тоже где-то так стоит +-5 рубл.)

я имел ввиду что он вообще самый дешевый ад

17

вообщем  закончилось все тем что я разбил себе об голову тарелку и залил всю кухню кровью теперь не могу оттереть там полно крови и голова кружится я даже ходить особо не могу шатаюсь хожу у меня в глазах до сих пор двоится и шишка огромная кровь кстати еле еле остановил !

18

жесть как плохо мне!вот это приключения у меня я подумал что я в мультике нахожусь в том и джерри или розовой пантере там же они себе бьют об головы и нормально все а тут вот так оказалось(((

19

ну посуда бьется к счастью я думаю поэтому все хорошо

20

шишка теперь ппц болит огромная блин  зря я так взбесился(( себе только хуже сделал!

21

VLkz написал(а):

пока не поздно пей антидепрессанты

Лучше узбагоин http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
http://sa.uploads.ru/eOMId.jpg

22

Гипно-Кот написал(а):

Лучше узбагоин

вот то что мне подойдет 100 процентов но я такой что то не видел( читал отзывы о нем вроде хороший препарат говорят!

23

вообщем ппц зато злость вся ушла а то был злой на всю жизнь и на весь мир! думал вообще незнаю что сделаю но в итоге взял тарелку заорал иншалаа машаллаа по исламски я правда не знаю что это такое и ударил себя по голове со всей дури! брат в шоке от меня ! но мне всеравно я ему сказал что мне плохо на душе я не могу жить так мне очень одиноко и херово!

24

Григорий25 написал(а):

читал отзывы о нем вроде хороший препарат говорят!

Лемур гарандируед збагойствие, можно применять без бродивобоказания 2 раза в день!

25

Я думала, что для тельцов это нормально.

26

Григорий25 написал(а):

заорал иншалаа машаллаа по исламски я правда не знаю что это такое

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Отредактировано Tinctoria (19-02-2017 19:13:10)

27

Григорий25 написал(а):

иншалаа машаллаа по исламски я правда не знаю что это такое

Такбир!
Спортом что ли займись, грушу повесь там, турничок, железо найдиукради. Авось и спокойней станешь.

28

Григорий25 написал(а):

заорал иншалаа машаллаа по исламски я правда не знаю что это такое

Какая разница что это значит.
Главное, взорви что - нибудь, а потом ещё и так взрывай, пока сам не подорвёшься и успокоишься http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

29

Григорий25 написал(а):

голова кружится я даже ходить особо не могу шатаюсь хожу у меня в глазах до сих пор двоится и шишка огромная кровь кстати еле еле остановил !

Неправильную ты посуду бьешь, Гриша. От тарелок осколки острые, лучше  кастрюлей. Если сильно пригорает, используй сковороду с антипригарным покрытием.

Григорий25 написал(а):

ну посуда бьется к счастью я думаю поэтому все хорошо

Конечно, только у тебя кость толстая, поэтому посуды об нее нужно разбить больше. Не благодари.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

Зы, чо там с наследством? Дед свидетельство вернул или уже насрать?

30

О, и Ягъ возник. Сказал бы, что старейший из нас, но уже нет. Некий Географ всех переплюнул. А когда я только пришел, были одни дети. Помню, самый первый срач был мальчик 14 лет и какая-то девочка, чуть постарше. Не поверила она, что мне за 30, полезла в личку выяснять, сама. Завидуйте фобы. Это в первый день было. Я себе тут подружку нашел, но только виртуальную, нас шесть часовых поясов разделяло, ей это было удобно. Иначе бы она наверное со мной не общалась. Но молодым фобам не пишут и так. Так что, мои года - мое богатство.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вспышки Агрессии!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно