Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отдельная комната в детстве.


Отдельная комната в детстве.

Сообщений 31 страница 34 из 34

Опрос

Была ли у вас в детстве отдельная комната?
Была отдельная комната еще до школы.

22% - 7
Была отдельная комната в школьные годы.

19% - 6
Приходилось делить комнату с братьями сестрами.

16% - 5
Приходилось делить комнату с родителями.

16% - 5
Приходилось делить комнату с бабушками дедушками

12% - 4
Спал в разных комнатах.

3% - 1
Мне это не важно.

0% - 0
Ни один из вариантов не подходит.

9% - 3
Голосов: 31

1

Была ли важна для вас отдельная комната,хотелось ли своего пространства?Или может быть,было страшно одному оставаться ?
У меня не было ни одного года своей комнаты,пару лет была в комнате с прабабушкой ,один год с дедушкой,и больше 10-ти лет со старшим братом.Особо не страдала,потому что одной всегда было страшно.
Можно не один вариант выбрать.

Отредактировано Маруся1981 (17-02-2017 10:42:58)

31

enne написал(а):

Иногда закрываюсь на кухне на несколько часов и прогоняю мужа если он туда заходит))

Дрессированный муж - явление обыденное)))

32

xzender написал(а):

Дрессированный муж - явление обыденное)))

Смайлы только лишние, с остальным согласен. Тут такие дамы... темпераментные. Гопника проще на место поставить, а тут проще самому встать.

33

keramogranit написал(а):

Не помню во сколько появилась комната, лет в 10 наверное. Очень тяжко переношу дележку комнату с кем-то даже просто в течение дня.

+1 отсутствие личного пространства -это ужасно.

34

xzender написал(а):

Дрессированный муж - явление обыденное)))

дрессируют собак) но я и собаку свою не дрессирую, переживаю, что это уже будет не она. А уж к мужу тем более такого слова не применила бы никогда) но юмор я уловила, просто не удержалась) а вообще считаю самым главным взаимоуважение


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Отдельная комната в детстве.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно