Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Такое дело


Такое дело

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как зарегистрироваться на http://pattack.ru? Может знает кто...

А чтоб был реальный повод, поговорим о вас. Большая часть из вас, как я понял, молодые детишечки, сидящие на шее у своих родителей. Мои предки уже в могиле. Года мои преклонные - 33. Цифра знаковая. Но держать меня за живые мощи не нужно. Я не вор в законе. Не сидел. Не привлекался. Но были в моем роду и преступные авторитеты. Отмаялись. Умерли насильственной смертью в возрасте меньше моего. Было все. У меня, ни хера. Вот и пытаюсь с недавних пор этот вопрос решить. Да что-то все свахи при виде меня дают деру. До невест дело не доходит. Для социофоба это нормально. Но чето мне не нравится такое положение дел. Хныкать взрослому мужику не к лицу. Поэтому я лучше друзьям по несчастью помочь попытаюсь. Я о себе расскажу кое-что. Чтобы вам спокойней дальше жить было. В-общем так, я уже проговорился, что нет у меня ни образования, ни трудовой книжки. А еще я к врачам не люблю ходить. Банально отсутствует такой социальный навык. Прививать мне его насильно никто не хочет. Я постанывал так слегка, всем похер было, по себе судят, ну да чтож, дальше нормальных людей своими запарами изводить только себе во вред. Мой папа был суровый мужик. В прошлом военный офицер, все такое. Когда у матери закончились лекарства, и она слегла, говорил ей, что, дескать, умирай молча. Потому что выла она страшно. Смерть звала, все такое. Последних несколько лет так было. Отец бухал. Потому что, как выше обмолвился, братец у меня был большой оригинал. Боксом увлекался. Повыше Саши Белого. В остальном, копия. Грохнули. В 90-х. Как полагается. Ну, чето после всего этого отец мой запил. Месяц не просыхал. Допился до белой горячки. Сказал мне не выходить на улицу. Не то тоже грохнут. Такой вот приколист. Черный. А я послушался. По факту так. Хотя тогда мне казалось, что это такая отмаза. Чтобы в универ не ходить. Я в подвале холодном отсиживался. Некуда было пойти. Отец меня пинками выгонял из дому. В буквальном смысле. Вообще в том возрасте, я мог на «перо» посадить. За меньшее. Мне так было удобно думать. Я чужд насилия. У «воров в законе» нечто подобное. Я изучал. Они тоже не любят драться. Но, если бьются, то до смерти. С «перышком» как-то быстрей выходит. А чего тянуть? И вообще, все эти «мужские разговоры» меня страшно расстраивают. Даже в сети не люблю, когда предлагают встретиться в реале. Зачем? По этапу неймется пойти? А в ящик сыграть не боитесь? Если к такому раскладу не готов, то станешь трупом. Как пить дать. Нужно быть готовым к смерти. Если бьешься насмерть. А с мне подобными иначе не выходит. Либо девочку можете побить, или инвалида какого-нибудь, старичка там. А лучше такой мрази себя грохнуть. Это единственное, что такая гнида полезного в этой жизни сделать может. Я так мыслю. Не напрягаю вас, ниче? Да я иногда утомительным могу показаться. Особенно в реале. Вроде как и обижать не хотят, но и второй раз общаться тоже. Тяжко. Я че хочу. Если есть те, кто мои взгляды на жизнь разделяет, то нам нужно одним кулаком быть. Поодиночке нас общество быстро обломает. С криминалом я не дружный. С тем, где УК нарушают. А прочие кодексы мне до лампочки. Их нарушают даже законопослушные граждане. Я же с государства не взял ни рубля. Когда умерли родители, ни копейки не взял. Слишком гордый. Бабки были, и ладно. Понимаю, что бывает и хуже. Вот это мы должны помнить. Нужны бабки. Нужно общение. Останетесь, как я - поживете так пару лет - осознаете правоту. А самое главное, это здоровье. Был молодой – посмеялся бы. Я еще себя помню. У социофобов вообще как-то не по людски взросление протекает. Не то чтобы медленно. Не по людски. Рывками. Как-то так. А девочкам советую забить на мысль, что они красивые куклы и им все будет в жизни даваться за красивые глаза. Куклами и станете. Хотите, чтобы вас уважали, уважайте партнеров. К девочкам относится в первую очередь. Мир сейчас жестокий. И женщин тоже бьют. Иногда даже в полную силу. И словами здесь не спасешься. Учитесь отвечать за слова и поступки. Хоть вы и девочки. Такой нынче мир. Это то, что я могу вам от души порекомендовать.

ЗЫ. Бояться меня не нужно. Я сам на шее предков долго зависал. Рта бы по этому поводу не раскрыл. Очень стыдно было. А вперед смотреть боялся. Считай, лет десять потерял. Если не больше. Мой пример, другим наука. Для того и выполз на свет.

2

Олегычь. Грубо

3

ОлегычЪ
То, что умеешь читать, уже не плохо. Конструктивная критика тоже поддерживается. Только ругаться нужно изящней. "Идиот" - слово не обидное. Я по определению не могу им быть, как и любой другой пользователь этого форума. Объяснить почему?

ЗЫ. К 25 годам просрать чувства юмора, это прискорбно :(

4

Да, кстати, такие вот недоумки меня в реале и гнобят. Потому, что не догоняют, что я через свою неотесанность стресс вызванный выступлением на паблике снять пытаюсь. Не я один. Я Олегычу прощаю. Ему жизнь воздаст. Такие вот нападки на голом месте всегда возвращаются. Закон бумеранга. Пусть попробует об этом не думать. Бессознательное само приведет его на край.

5

на паник аттак регистрация прекращена, возможно, сайт скоро будет закрыт. Админа обидели форумчане, и он решил продать форум за 5000$

6

вобще-то за 10))))))

7

Phonyan написал(а):

Админа обидели форумчане

Не обижайте Крелиана (

8

прямо как исповедь рэппера


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Такое дело


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно