Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Стали бы вы жить с возлюбленным и его девушкой/парнем Втроем?


Стали бы вы жить с возлюбленным и его девушкой/парнем Втроем?

Сообщений 1 страница 30 из 64

Опрос

Стали бы? Учитывая, что они вас частью пары Не считают и вы отдельно.
Нет..нафиг такое !

86% - 13
Да..лучше так, чем никак..

13% - 2
Голосов: 15

1

Представьте, что вы влюблены. Стали бы Вы снимать квартиру с тем в кого влюблены, если он там живет со своим девушкой/парнем. И не отвечает Вам взаимностью. То есть он/она влюблен, но не в вас, а в другого. Стали бы селиться втроем, в разные комнаты при таких условиях?

2

Какое-то мазохистское развлечение  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

3

Deyk написал(а):

Какое-то мазохистское развлечение

Мне не смешно..

4

Севастьяна написал(а):

Мне не смешно..

Т.е. ты думаешь, что сможешь спокойно смотреть на то, как они милуются и сюсюкают? Мне кажется это просто ад для тебя будет.

5

Deyk написал(а):

ад для тебя будет

Согласна,сочувствую,Сева,это называется любовная зависимость.Дай бог,чтобы прошло поскорее.Ты милая девушка и фобии сильной нет,у тебя есть перспективы для нормальных отношений.

6

ага. и жить, и спать между ними по серединке, это же первое что на ум приходит))) Ни одна пара не согласится на подобное, если только чтобы поиспользовать (деньги, перекладывание быта, для остроты ощущений). Но вы там такие все оригинальные судя по твоим постам, что житейский опыт обычных людей вам ничем не поможет, мне кажется) Хочется себя добить - вперед. Обидки, подколки, нападки, ревность ... что может быть лучше.

7

Я опять не к силу не к городу скажу.
Помню когда я не целовался, то боялся, что я не умею. А когда начал, то понял, что напрасно боялся, потому что и девушки тоже не умели.
Но не все однако.
Короче, выпил я с одной лесбиянкой по бутылке пива, и мы так целовались...
Жить с двумя лесбиянками, наверно, очень клёво.

8

нет это мазохизм! себе хуже делать только смотреть как они там целуются любят друг друга итд! нахрена это нужно? довести себя только если и все! больше смысла я здесь не вижу! лучше отпустить если любишь сильно и дать любимому человеку быть право с тем с кем он хочет быть а так ни себе жизни не дашь ни другим и кому это надо? я бы точно не стал ! тяжело но лучше отпустить тут уже ничего не поделаешь !

9

странно но впервые я севу понимаю!  я был в подобной ситуации правда девушка меня не любила она любила другого а я хотел быть с ней но я в итоге отпустил и прекратил с ней общаться даже! потому что это было ни к чему! слишком тяжело для меня это все было! со временем боль утихнет и пройдет надо себя чем то занять просто!

10

Григорий25 написал(а):

нет это мазохизм! себе хуже делать только смотреть как они там целуются любят друг друга итд!

Что тебе стрёмно смотреть как целуются две лесбиянки? И т. д. можешь не смотреть если не хочешь.
Я не знаю как сева это с женской позиции воспримет. Но я с мужской - воспринимаю на ура. Вообще клёво (повторяюсь, знаю).

11

xzender написал(а):

Что тебе стрёмно смотреть как целуются две лесбиянки? И т. д. можешь не смотреть если не хочешь.
Я не знаю как сева это с женской позиции воспримет. Но я с мужской - воспринимаю на ура. Вообще клёво (повторяюсь, знаю).

для меня это вообще не нормально когда геи или лезбиянки вместе ! это против природы соответственно мне этого не понять но я не против таких людей каждый выбирает сам ! мне не приятно смотреть на то что мой любимый человек целуется с другим а ты как то не так понял то что я написал! если бы моя баба целовалась бы с другим я либо морду обоим разбил бы либо ушел от нее навсегда вот и все но жить и смотреть на это нет! у меня не тот характер!

12

Deyk написал(а):

Т.е. ты думаешь, что сможешь спокойно смотреть на то, как они милуются и сюсюкают? Мне кажется это просто ад для тебя будет.

Самое страшное, что Серафима больна раком 4стадии и жить ей осталось не долго.. Поэтому мне так хочется побыть с нею еще...
Что думаете делать в такой ситуации?

Отредактировано Севастьяна (13-02-2017 14:16:45)

13

Григорий25 написал(а):

если бы моя баба целовалась бы с другим я либо морду обоим разбил бы либо ушел

Я бы ушёл, если бы на неё напал другой - защитил бы, может быть и способом разбивания морды. Но если бы она целовалась с девушкой, я бы это нормально воспринял...

14

Севастьяна написал(а):

Самое страшное, что Серафима больна раком 4стадии и жить ей осталось не долго..

Не верю. Это просто моё личное мнение, но повторюсь: НЕ ВЕРЮ.

15

Севастьяна написал(а):

Самое страшное, что Серафима больна раком 4стадии и жить ей осталось не долго.. Поэтому мне так хочется побыть с нею еще...

Прости, а она лечится вообще? Каков прогноз врачей?

16

Раз сомневается значит не достаточно любит. А вообще необходимо по возможности избегать искушения, потому что блуд — это смертный грех. Пошла бы на такое лишь в крайнем случае, например, если умерли бы все мужчины/женщины на Земле и я понимала бы, что это мой единственный шанс. Был период времени, когда мне  было так одиноко, что  я готова была даже на лесбийские отношения....

Отредактировано Tinctoria (13-02-2017 14:40:31)

17

Tinctoria написал(а):

Раз сомневается значит не достаточно любит. А вообще необходимо по возможности избегать искушения, потому что блуд — это смертный грех. Пошла бы на такое лишь в крайнем случае, например, если умерли бы все мужчины/женщины на Земле и я понимала бы, что это мой единственный шанс. Был период времени, когда мне  было так одиноко, что  я готова была даже на лесбийские отношения....

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 14:40:31)

уух

18

Севастьяна написал(а):

Самое страшное, что Серафима больна раком 4стадии

Ну... Я лично знаю двоих, кто выжил и вылечился... но...это, скорее, исключения из правила...

Севастьяна написал(а):

Поэтому мне так хочется побыть с нею еще...

Что лично для тебя будет больнее - видеть непрерывно то, что между ними происходит или не быть рядом с нею постоянно? Особенно с учетом того, что очень велики шансы потерять ее навсегда.

19

Севастьяна написал(а):

Что думаете делать в такой ситуации?

Хочется побыть с ней - побудь - что ещё думать?

20

Deyk написал(а):

Ну... Я лично знаю двоих, кто выжил и вылечился... но...это, скорее, исключения из правила...

Я несколько лет подряд читала блог одной художницы, больной раком груди на 4 стадии. Она лечилась и уверенно шла на поправку. Сейчас уже не найду, наверное, ссылку потеряла. Все возможно.
---
Я просто сейчас  подумала. Серафиме сейчас должно быть очень плохо, если это так. Тут уж не до дел любовных.

21

Ио написал(а):

Я несколько лет подряд читала блог одной художницы, больной раком груди на 4 стадии. Она лечилась и уверенно шла на поправку. Сейчас уже не найду, наверное, ссылку потеряла. Все возможно.
---
Я просто сейчас  подумала. Серафиме сейчас должно быть очень плохо, если это так. Тут уж не до дел любовных.

У меня не так давно муж сестры умер от острого лейкоза, очень быстро, я даже не ожидал.
Но, вообще, с раком, бывает, и по 20 лет живут. Тут очень сложно что-либо определённо сказать.

22

рак на каждого по разному действует + смотря рак чего и какая стадия и какой организм у человека! бывает что излечиваются на последних стадиях но это редкость если честно! да и в нашей стране если нет особо средств денег то вся надежда лишь на организм и на господа иначе никак! очень плохо и тяжело что так но ничего не поделаешь! бывает и на 1 стадии умирают а бывает и на 4 живут всю жизнь и излечиваются все индивидуально! надеюсь Серафима излечится и будет жить долго и счастливо!

23

а что делать тебе я уже выше описал ! ничего не делать не мешать ей жить так как она хочет ! дай ей право выбора вот и все! общайся с ней поддерживай ее будь просто рядом и этого уже достаточно будет и для тебя и для нее  я лично думаю так!

24

Если она правда больна, то ей нужна поддержка, а не дополнительные трудности. Подумай, какой вариант буде лучше для нее.
Такая болезнь вылечивается огромным усилием воли и поддержкой. Не надо хоронить ее, живого человека, говоря, что она все равно умрет. Иначе так и будет.

25

Григорий25 написал(а):

а что делать тебе я уже выше описал ! ничего не делать не мешать ей жить так как она хочет ! дай ей право выбора вот и все! общайся с ней поддерживай ее будь просто рядом и этого уже достаточно будет и для тебя и для нее  я лично думаю так!

Ты же сам только что наисал, что если бы твоя любимая девушка целовалась и обнималась каждый день у тебя на глазах с другим, а тебя бы игнорила, то ты бы дал по морде обоим ? 
Или бы все же ты так и жил с ними и "было бы достаточно", сам себе противоречишь ?

26

Севастьяна написал(а):

Ты же сам только что наисал, что если бы твоя любимая девушка целовалась и обнималась каждый день у тебя на глазах с другим, а тебя бы игнорила, то ты бы дал по морде обоим ? 
Или бы все же ты так и жил с ними и "было бы достаточно", сам себе противоречишь ?

тут другое дело Серафима больна причем больна тяжелой болезнью это надо учитывать и давать по морде больной девушке или человеку я бы никогда не стал бы и мешать ей что то делать даже строить жизнь с другим! я бы просто общался и поддерживал был просто рядом поддержка ей нужна но и право выбора у нее есть ! если бы моя девушка мне так скажем изменила или просто выбрала другого я бы просто ушел от нее и все! дай ей выбор простой выбор и пусть она живет так как она хочет нельзя приказать человеку любить себя это глупо! это невозможно! общайся дружи будь рядом и все ты же имеешь доступ к ней ! разве этого недостаточно?

27

Григорий25 написал(а):

тут другое дело Серафима больна причем больна тяжелой болезнью это надо учитывать и давать по морде больной девушке или человеку я бы никогда не стал бы и мешать ей что то делать даже строить жизнь с другим! я бы просто общался и поддерживал был просто рядом поддержка ей нужна но и право выбора у нее есть ! если бы моя девушка мне так скажем изменила или просто выбрала другого я бы просто ушел от нее и все! дай ей выбор простой выбор и пусть она живет так как она хочет нельзя приказать человеку любить себя это глупо! это невозможно! общайся дружи будь рядом и все ты же имеешь доступ к ней ! разве этого недостаточно?

Блин мне хочется тоже с нею близкой быть в эмоциональном плане.. она мне так нравится.. жаль что я ей не так сильно.. или может я страшная и мое тело не красивое, тогда мне нужно просто от него избавиться, совершив суицид ! И буду с нею после смерти..

28

Севастьяна написал(а):

буду с нею после смерти

оттуда еще никто не возвращался, что будет после смерти  не может знать никто.

29

Tinctoria написал(а):

оттуда еще никто не возвращался, что будет после смерти  не может знать никто.

Хотя бы будет шанс...

30

Севастьяна написал(а):

Хотя бы будет шанс...

У тебя есть шанс, что она ответит тебе взаимностью, если будешь продолжать добиваться её, когда в очень трудную минуту все от нее отвернутся, ты окажешся рядом, она полюбит тебя.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Стали бы вы жить с возлюбленным и его девушкой/парнем Втроем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно