Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нравится ли вам наблюдать за другими людьми,не вступая в диалог?


Нравится ли вам наблюдать за другими людьми,не вступая в диалог?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Интересны ли вам люди?
Да,люди такие интересные и удивительные.

55% - 5
Нравится изредка.

33% - 3
Не интересны никакие люди.

11% - 1
Голосов: 9

1

Мне нравится наблюдать,многие люди бывают обаятельными .Иногда,как мужчины нянчатся с детьми,иногда как продавщицы работают все успевают без запинок без заминок и с легкостью.

2

не очень я не люблю и не понимаю людей(( не знаю почему так! но в жизни я скорее на стороне наблюдателя нежели действовальщика)

3

Скорее - нет, но не потому, что неинтересны, а потому, что сама боюсь такого внимания со стороны.

4

Маруся1981 написал(а):

Иногда,как мужчины нянчатся с детьми

   Ага. Как я с Грегори.

Маруся1981 написал(а):

как продавщицы работают все успевают без запинок без заминок и с легкостью.

  Так и я впариваю любую дичь тут. Что бы ни написал, любой бред, все слушают и соглашаются. Лихо, а? Марусь.

Григорий25 написал(а):

но в жизни я скорее на стороне наблюдателя нежели действовальщика)

   Слова-то какие. Не перестаёшь меня удивлять, Грегори, котик, м? Может, ты целый словарь можешь придумать? Кучу новых слов. Тебе один хрен заняться нечем. Можно придумывать новые слова. У меня к этому таланта нет. Я могу додумать что-то EZ PZ, а с нуля не, тут нужны те, у кого вдохновение и нет критичности к себе.

5

Маруся1981 написал(а):

как мужчины нянчатся с детьми

я млею просто) и обо всем забываю в такие моменты) И да, люблю наблюдать, но не за разговорами, а как люди ходят, что-то делают.

6

keramogranit написал(а):

я млею просто) и обо всем забываю в такие моменты) И да, люблю наблюдать, но не за разговорами, а как люди ходят, что-то делают.

а что в этом такого то ? я млею когда человек человеку помогает в трудные моменты когда от смерти спасает или от чего еще это да ! а то что мужик с ребенком пфф бред какой то!

7

Григорий25 написал(а):

а что в этом такого то ? я млею когда человек человеку помогает в трудные моменты когда от смерти спасает или от чего еще это да ! а то что мужик с ребенком пфф бред какой то!

Такое редко бывает.поэтому удивительно.

8

_lamer написал(а):

Ага. Как я с Грегори.

  Так и я впариваю любую дичь тут. Что бы ни написал, любой бред, все слушают и соглашаются. Лихо, а? Марусь.

   Слова-то какие. Не перестаёшь меня удивлять, Грегори, котик, м? Может, ты целый словарь можешь придумать? Кучу новых слов. Тебе один хрен заняться нечем. Можно придумывать новые слова. У меня к этому таланта нет. Я могу додумать что-то EZ PZ, а с нуля не, тут нужны те, у кого вдохновение и нет критичности к себе.

Ты,наверно,про консультантов говоришь,которые впаривают любую дичь,а я кассиршу  вспоминала,они уже ничего не впаривают.

9

Нравится. Я люблю людей, но как раз со стороны)

10

Нет, потому что люблю вступать в диалог и быть участником, когда данные люди интересны. А если не интересны, то и наблюлать как то пофиг..


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нравится ли вам наблюдать за другими людьми,не вступая в диалог?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно