Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Социофобия


Социофобия

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Может я подхожу под этот склад характера ?

32

у меня была похожая ситуация классе в 7-8,только с отдельными людьми
не знаю почему но были в школе люди которых я ставил всегда выше себя,типа красивые богатые и тп,потом получилось так что начал встречаться с одной девчонкой (типа одна из самых пиз*датых в школе и все такое ) при чем по её же инициативе и дело начало проясняться что она нефига не крутая,пи*дела всем и всегда,необоснованно вы*бывалась,понты короче все дела и я понял какое она говно
потом был похожий парень,я тоже думал что вот он мол круто одевается,со всеми норм общается и вообще весь такой из себя,а потом увидел как его старшаки чморят и пиняют и т д,а перед он ходил и тоже вы*бывался и я понял какое он тоже говно
и сейчас почти нет таких людей,которых бы я ставил выше себя и от этого проблем в общении нет
что я хотел сказать,никогда НЕ СТАВЬ ЛЮДЕЙ ВЫШЕ СЕБЯ ,понимай что все равны темболее в 14 и темболее в школе,а школа это то место где люди часто утверждаются за счет балабольства,пустых понтов и унижении слабых-выявляй таких и дави их
просто наблюдай за людьми,большинство из них говно обосанное
но может быть твоя проблема не в этом и тогда  я хз,удачи тебе ))

33

Учителей я давить не смогу )

34

Chemodan написал(а):

утверждаются за счет балабольства,пустых понтов и унижении слабых-выявляй таких и дави их

если про таких учителей имел ввиду,то таких вроде нету,они почти ко всем относятся одинаково,либо надо в чем провиниться жестко чтобы тебя гнобили учителя
возможно ты это не видишь из за фобии или с возрастом поймешь

35

Нет , меня не гнобят
Я о том , что когда меня спрашивают на уроке , я зажимаюсь

36

Bullet написал(а):

Я о том , что когда меня спрашивают на уроке , я зажимаюсь

У меня кстати примерно тоже самое и как мне кажется это от того что не только учитель но и весь класс начинает от тебя чего то ждать =)

37

ну тут я думаю надо быть просто быть уверенее в себе,и самое главное не думать "что мол вот теб спросили и весь класс смотрит на тебя и радуются твоему стеснению",я вот пока учусь еще фишку просёк,людям вообще пох*уй,я теперь даже почти не стесняюсь перед группой выступать т.к. вижу что половине вообще пох*й что им что-то рассказывают, половина половины в телефонах и еще половина половины слушает но это обычно люди-ботанники,которые тоже стесняются и все такое
это конечно всё ненравильно,но это реально работает )

38

вообще возможно это просто "школьная пора" ))многие кто со мной учились в школе тоже были стеснительные,зажатые,их гнобили и все такое,но после 9 класса когда все начали поступать в колледжы,шараги и тп щас эти люди вроде нормализуются,появляются новые знакомства,девушки,гулянки и т д
а те кто в школе были нормальные,без комплексов и т д-съезжают на наркотики (далеко не все конечно )

39

Вообщем , рассказал я все родителям , не к психологу не к кому меня опять же не повели , хотя я предлагал
Только вытерпел пару шуточек типа - как в самолете будешь лететь , ты же социофоб ( отдельная тема )
Вот так ...

40

Парень, бери деньги те что тратишь на суши и бегом ищи хорошего психолога.....
В твоем возрасте еще все можно изменить в лучшую сторону.....
Начни заниматься этим прямо сейчас, не откладывай до "лучших времен", они не настанут.....
Возможно у тебя хорошие отношения с бабушкой иди дедушкой?.....попробуй им рассказать, не обязательно бросаться терминами, и можно вообще не упоминать сф, чем проще объяснишь, тем больше шансов что поймут....Я например говорила, что у меня повышена чувствительность, что я все очень близко к сердцу принимаю,что меня другие не понимают и так расстраиваюсь из-за мелочей что....рыдать хочесся, ну и тд....по симптоматике...Так людям непосвященным понятней...

Отредактировано Tiktak (12-01-2012 02:54:33)

41

/

42

не знаю что делать на улицу перестал выходить совсем этим летом меня предала жена поехал на море сменить обстановку с друзьями и они меня кинули на деньги и на обратном пути здали в психушку с алкогольным психозом хотя пил я мало просто довели всякими подлостями на этом моя история не заканчивается пропал сон промаялся так неделю и опять в психушку пролежал 3 недели понял что толку нет выписался щас сплю только с азалептином постоянные тревоги я в отчании что делать и что за болезнь не знаю если даже в дурке не смогли вылечить


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Социофобия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно