Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Вжух! И ты социофоб!


Вжух! И ты социофоб!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.

Доброго времени суток. Некоторое время наблюдаю за форумом и решила тоже написать

В общем, в один прекрасный момент я поняла, что  побаиваюсь общаться с  людьми. Этот эффект усиливает моя мнительность.  И это дико мешает в жизни. Очень боюсь, что не смогу из-за этого устроиться на работу после учёбы : (

Недавно решила, что мне поможет театральный кружок.  Нашла бесплатный. Но вот беда, чтобы записаться, необходимо как минимум туда позвонить. В общем, несколько дней решалась, в итоге так и не решилась
http://sd.uploads.ru/zpXsm.jpg

Замкнутый круг какой-то. Как от этого избавиться?

2

А у тебя есть какие-нибудь друзья? Можно увлечь кого-нибудь вместе в кружок записаться, и вдвоём проще намного будет.

Отредактировано Молчун (05-02-2017 08:06:49)

3

Малина написал(а):

В общем, в один прекрасный момент я поняла

Я даже помню тот день.

4

Малина написал(а):

В общем, в один прекрасный момент я поняла, что  побаиваюсь общаться с  людьми. Этот эффект усиливает моя мнительность.  И это дико мешает в жизни. Очень боюсь, что не смогу из-за этого устроиться на работу после учёбы : (

Я так понял что учишься, если контачишь там с кем, можно единомышленников для танцев найти, так будет не сильно страшно, одному знаю это совсем не то. Я все эти кружки всегда избегаю, было бы с кем, то не вопрос. Могу себе только бассейн позволить, да ито чтоб народу не шибко много было.

5

Малина написал(а):

Замкнутый круг какой-то. Как от этого избавиться?

   У меня ещё хуже было - один звонок и получишь чего хотел, мечта сбудется. Вместо звонка засел за комп, слушал музыку. И у меня такое же выражение лица было как у вот того перса на твоей картинке - такое забавное бессилие. Странно, но да - умереть проще чем сделать такое.
  Как избавиться - не знаю. Для меня сделать такое было очень трудно. Вообщем-то заставлял себя.

6

О Молчун прибежал. Пшел пшел отседова

7

Малина написал(а):

необходимо как минимум туда позвонить.

И ещё небольшой тест будет, ну чтоб проверить твои способности. Ну по крайней мере у меня так было.

Отредактировано Fantomas (05-02-2017 12:41:58)

8

Малина, может, если страшно позвонить, лучше сходить и записаться? Иногда это проще...
Или посмотреть сначала на представления, если проводят открытые?
У некоторых кружков и студий есть группы вк (практически у всех сейчас), можно поискать и записаться там. Или может по почте можно, еще как то через сеть?

9

Молчун написал(а):

А у тебя есть какие-нибудь друзья? Можно увлечь кого-нибудь вместе в кружок записаться, и вдвоём проще намного будет.

Друзья есть, но они не хотят. Одна подружка записалась на курсы вожатых, постараюсь увязаться с ней ХД

Fantomas написал(а):

И ещё небольшой тест будет, ну чтоб проверить твои способности. Ну по крайней мере у меня так было.

Я посмотрела, там действительно должно быть какое-то собеседование с проверкой... Не, думаю, что выдержу

Амэ написал(а):

У некоторых кружков и студий есть группы вк (практически у всех сейчас), можно поискать и записаться там. Или может по почте можно, еще как то через сеть?

Там можно было записаться через сайт, но у меня были кое-какие вопросы, которые я надеялась уточнить по телефону

Амэ написал(а):

Или посмотреть сначала на представления, если проводят открытые?

А вот об этом я не подумала. Я попробую, спасибо


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Вжух! И ты социофоб!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно