Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребят а чем пахнет когда вы пукаете?


Ребят а чем пахнет когда вы пукаете?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

вот реально не принюхивались ни разу? вот бывает яйцами воняет или чем то тухляком каким нибудь ! бывает так что до тошноты до рвоты! а у вас как чем пахнут ваши газы?

2

ща в комнате с братом сидели он как пернул я сразу наблевал на пол и он после меня блеванул на пол ! ща оттирали вместе ппц! жесть ! вот у меня лично отвержение такого запаха а у вас?

3

Ты там бухой что ли?

4

Rainie написал(а):

Ты там бухой что ли?

да ладно пошутил я ахахахах просто поржать решил пошутить поприкалываться) лучше удалить тему конечно ) чисто шутка не более)

5

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

6

закрывайте тему неудачная шутка видать я сам с собою пошутил посмеялся ! сам шучу сам смеюсь!

7

Григорий25 написал(а):

закрывайте тему неудачная шутка видать я сам с собою пошутил посмеялся ! сам шучу сам смеюсь!

Да те скучно походу просто, а обсудить особо нечего, бывает. Ничего, скоро Сева ещё тему про свои приключения создаст - будет, что обсудить.

8

Rainie написал(а):

Да те скучно походу просто, а обсудить особо нечего, бывает. Ничего, скоро Сева ещё тему про свои приключения создаст - будет, что обсудить.

скоро передачи выдут будет что обсудить)

9

Подобные темы говорят не о бесбашенности человека а о его непрятии себя

10

l-Ника-l написал(а):

Подобные темы говорят не о бесбашенности человека а о его непрятии себя

ой ой ой будем знать)

Отредактировано Григорий25 (05-02-2017 00:50:53)

11

Григорий25 написал(а):

ой ой ой будем знать)

Да это не плохо. Так бывает у всех когда то бывает. Просто попытайся понять почему сейчас так


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ребят а чем пахнет когда вы пукаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно