Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Новый Сезон Передач от Григория уже в Феврале ждите!


Новый Сезон Передач от Григория уже в Феврале ждите!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

а вы ждете новый сезон передач? будет много интересных тем ! и вообще я по новому уже сделал все буду выкладывать в одну тему каждую тему свою! допустим сегодня депрессия завтра любовь послезавтра дружба итд! каждый эфир по пол часа! как вам ребят? будете слушать? стоит мне стараться или нет?)

2

Григорий25 написал(а):

а вы ждете новый сезон передач? будет много интересных тем ! и вообще я по новому уже сделал все буду выкладывать в одну тему каждую тему свою! допустим сегодня депрессия завтра любовь послезавтра дружба итд! каждый эфир по пол часа! как вам ребят? будете слушать? стоит мне стараться или нет?)

О заебок тема, я как то на слух больше информацию воспринимаю, так что стоит, а то тонны текста лень бывает читать.

3

Григорий25 написал(а):

а вы ждете новый сезон передач? будет много интересных тем ! и вообще я по новому уже сделал все буду выкладывать в одну тему каждую тему свою! допустим сегодня депрессия завтра любовь послезавтра дружба итд! каждый эфир по пол часа! как вам ребят? будете слушать? стоит мне стараться или нет?)

Жги Гриша :rofl:

4

ладно попробую)

5

пока что в разработке передача интересно большинство мнение большинства стоит ли стараться что то делать или нет! это очень важно для меня господа!

6

Григорий25 написал(а):

а вы ждете новый сезон передач? будет много интересных тем ! и вообще я по новому уже сделал все буду выкладывать в одну тему каждую тему свою! допустим сегодня депрессия завтра любовь послезавтра дружба итд! каждый эфир по пол часа! как вам ребят? будете слушать? стоит мне стараться или нет?)

Всегда ждем. http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

7

Формат передачи будет не такой как раньше будет по новому все!
Будет отдельная тема где я буду выкладывать новую передачу допустим каждый день буду выкладывать одну тему какую то ! например депрессия и пол часа будем с вами рассуждать что такое депрессия я буду все обьяснять все выяснять итд! потом любовь потом дружба потом есть ли бог на свете потом что такое смерть итд! темы будут подниматься очень интересные не пропустите) обещаю не будет скучно я реально буду стараться! все это время я читал изучал всякие статьи слушал лекции  был какой то опыт пусть и негативный и хочу с вами поделиться своими мыслями может быть они и вам будут интересны!  скучать не придется это точно!

8

Записывай :)

9

Григорий25 написал(а):

а вы ждете новый сезон передач

Русские сезоны Дягилева Гриши. Ждём, маэстро!

10

Григорий25 написал(а):

пока что в разработке передача интересно большинство мнение большинства стоит ли стараться что то делать или нет! это очень важно для меня господа!

У тебя эта тема: "Стоит ли стараться что-то делать или нет? - в разработке уже с ноября 15 го года, как пришел сюда  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

11

Грегори, котик, а ты не можешь петь? Придумай уже что-то творческое, развивайся. Вспомни побарабануса - он создал целый театр ради фобов, лучший пример для творческих людей.

12

Севастьяна написал(а):

У тебя эта тема: "Стоит ли стараться что-то делать или нет? - в разработке уже с ноября 15 го года, как пришел сюда

эта передача не про эти темы будет там будут разбираться сложные жизненные вопросы и разнообразные темы но очень просто интересные так что  берите наливайте чай берите бутерброды укутывайтесь теплее и слушайте)

_lamer написал(а):

Грегори, котик, а ты не можешь петь? Придумай уже что-то творческое, развивайся. Вспомни побарабануса - он создал целый театр ради фобов, лучший пример для творческих людей.

петь могу но думаю у меня не очень получается мне не нравится как я пою ! да и не хочу я этого делать мне больше нравится просто вести передачи!

13

Григорий25 написал(а):

мне больше нравится просто вести передачи!

  Записываешь видео типа ютуб?

14

_lamer написал(а):

Записываешь видео типа ютуб?

не через файлообменник просто голос выкладываю камеры нет да и пока не готов к ютубу! пока просто так передачи веду !

15

Григорий25 написал(а):

пока что в разработке передача интересно большинство мнение большинства стоит ли стараться что то делать или нет! это очень важно для меня господа!

Давай ужо, хорош цену набивать http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

16

Григорий25 написал(а):

не через файлообменник просто голос выкладываю камеры нет да и пока не готов к ютубу! пока просто так передачи веду !

   А чего бояться, надо с видео. Я стримил с видео, правда, без голоса - игрушку одну, стратегию. Надо мной многие смеялись, потому что я же не прогеймер - играю как умею. И ничего - привыкли, смотрели, обсуждали. Щас, правда, забросил. Там как с пианино - если день-другой не клацаешь, руки нерабочие считай. Без техники играть вообще никак. Могу вон ссыль даже дать, посмотри:
youtube channel

17

передача в разработке пока готовлю свежие темы и выпуски! ждите уже скоро!

18

ну когда уже
мы заждались....

19

Хипстер написал(а):

ну когда уже
мы заждались....

скоро уже пока идет подготовка полным ходом!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Новый Сезон Передач от Григория уже в Феврале ждите!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно