Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » я горжусь тем что я одинокий!


я горжусь тем что я одинокий!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

а вы гордитесь тем что вы одинокие? я да! я считаю одиноких людей и неудачливых по жизни очень крутыми и хорошимии!

2

этим не гордятся, это признак болезни, я вот больше не могу быть один, не вижу смысла в жизни жить одному и умереть просто так

3

VLkz написал(а):

этим не гордятся, это признак болезни, я вот больше не могу быть один, не вижу смысла в жизни жить одному и умереть просто так

а я горжусь ! что я могу поделать если этот мир слишком жесток и вокруг дебилы одни! я вот помру один в одиночестве я это знаю и чувствую! мне нельзя девушку потому что у меня нервная система не позволяет отношения!

4

в одиночестве есть плюсы но и минусов не мало! велик риск сойти с ума!

5

Григорий25 написал(а):

а вы гордитесь тем что вы одинокие? я да! я считаю одиноких людей и неудачливых по жизни очень крутыми и хорошимии!

  Я не горжусь тем что одинок.Я хочу пару хороших друзей и девушку.Хотел бы умереть, осознавая что я дал жизнь кому то, жил для кого то и был любим.Умереть в одиночестве не кому бы не пожелал бы.

6

Готфрид Ленц написал(а):

Я не горжусь тем что одинок.Я хочу пару хороших друзей и девушку.Хотел бы умереть, осознавая что я дал жизнь кому то, жил для кого то и был любим.Умереть в одиночестве не кому бы не пожелал бы.

я мученник по жизни ! я думаю меня это ждет! но ничего как нибудь перенесу что поделать если жизнь такая сложная!

7

Не то что бы горжусь, но мне это очень важно как социофобу, что я самостоятелен и психически самодостаточен, это как борьба за выживание. Но одиночеством гордиться... не знаю, есть в этом, конечно, романтика, какая-то. Я не одинок, а свободен, и я в поисках любви http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

8

мне кажется что если всю жизнь будешь один то можно стать святым при жизни!

9

Григорий25 написал(а):

мне кажется что если всю жизнь будешь один то можно стать святым при жизни!

Святые не были одни, они как раз с народом всегда были и помогали непрерывно всем!

10

Севастьяна написал(а):

Святые не были одни, они как раз с народом всегда были и помогали непрерывно всем!

я страдалец столько всего пережил и весть бог знает сколько еще смогу пережить! мне тяжко а как раз таки святые всегда были одни! и мучались тоже постоянно при жизни! я ведь как живу у меня нет ничего хорошего везде со всех сторон вечные проблемы напряги итд! никакой отдушины даже нет! я погряз в своем мире так как не могу выйдти в реальный иначе я точно в дурку попаду! какой смысл в такой жизни когда везде проблемы напряги когда реально все плохо причем везде со всех сторон !

11

Григорий25 написал(а):

я мученник по жизни ! я думаю меня это ждет! но ничего как нибудь перенесу что поделать если жизнь такая сложная!

Может и мнение о одиночестве поменяешь.Ну правда каждому свое...

12

Когда сознательное одиночество-это действительно круто. Типо человек самодостаточный, ему не нужны эти мерзкие людишки. Но у меня то одиночество вынужденное ,фигли тут гордиться... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

Отредактировано Fantomas (03-02-2017 00:37:46)

13

Готфрид Ленц написал(а):

Может и мнение о одиночестве поменяешь.Ну правда каждому свое...

да мне плохо одному думаешь я специально выбрал такой образ жизни? жизнь вынуждает я ничего не могу с этим поделать я мучаюсь поэтому и говорю! не хочу я быть один но не могу ничего поменять((

Fantomas написал(а):

Когда сознательное одиночество-это действительно круто. Типо человек самодостаточный, ему не нужны эти мерзкие людишки. Но у меня то одиночество вынужденное ,фигли тут гордиться...

Отредактировано Fantomas (Сегодня 00:37:46)

у меня так же (

14

Григорий25 написал(а):

да мне плохо одному думаешь я специально выбрал такой образ жизни? жизнь вынуждает я ничего не могу с этим поделать я мучаюсь поэтому и говорю! не хочу я быть один но не могу ничего поменять((

Я тоже ничего не могу поменять,  я не интересен людям, много раз пытался подружиться, но от меня все морозились(типо дела и тому подобное) хрен кто пойдет гулять.Хрен знает что делать, вроде пытался гулять со школьными приятелями, но они отворачивались от меня.Пытаться все же надоедает...

15

Готфрид Ленц написал(а):

Я тоже ничего не могу поменять,  я не интересен людям, много раз пытался подружиться, но от меня все морозились(типо дела и тому подобное) хрен кто пойдет гулять.Хрен знает что делать, вроде пытался гулять со школьными приятелями, но они отворачивались от меня.Пытаться все же надоедает...

пытаться хорошо когда что то получается а когда пытаешься и ничего в итоге то руки сами собой опускаются это естественно для любого человека! так мы устроены!
от меня тоже все отвернулись уже давно ! я без друзей без девушки даже без семьи остался ! совершенно один только брат есть младший и собака которая с нами живет и все! мне даже поговорить не с кем! это и есть вынужденное одиночество! оно на самом деле страшная вещь! так люди и сходят с ума или спиваются в итоге! одиночество не для слабых людей это факт! сильные то люди редко когда могут всю жизнь пробыть наедине а слабые сдаются в итоге !

16

я вообще не знаю зачем я такую тему создал! я просто запутался уже в себе и в жизни! я не вижу просвета мне просто реально все надоело уже! может я как севастьяна скоро начну путешествовать по всяким фоминым итд чтобы как то скрасить свое одиночество!но я врят ли так смогу я не такой общительный да и мне это не особо то нужно и интересно если честно! мне бы просто человека рядом чтобы был уют быт комфорт и все я многого не требую от жизни

17

Григорий25 написал(а):

я мученник по жизни ! я думаю меня это ждет! но ничего как нибудь перенесу что поделать если жизнь такая сложная!

http://inkscape.paint-net.ru/img/img02/1020169.png

Григорий25 написал(а):

мне бы просто человека рядом чтобы был уют быт комфорт и все я многого не требую от жизни

   Купи себе плюшевого пёсика уже. Он точно нервы не попортит. А вообще главное, что ты есть у себя - это тоже неплохо, и ты себе проблем не создаёшь излишних, сам себе друг, м?

18

Григорий25 написал(а):

а вы гордитесь тем что вы одинокие? я да! я считаю одиноких людей и неудачливых по жизни очень крутыми и хорошимии!

Не вижу, чем гордиться.

Григорий25 написал(а):

в одиночестве есть плюсы

«огласите весь список, пожалуйста»

Григорий25 написал(а):

пытаться хорошо когда что то получается а когда пытаешься и ничего в итоге то руки сами собой опускаются это естественно для любого человека!

Верно. Зачем делать что-то снова и снова, если уже понятно, что это действие бесполезно.

Григорий25 написал(а):

я вообще не знаю зачем я такую тему создал!

Никто и не спрашивает.  ;)

19

Я считаю,что если одинокий не спился,не озлобился,то уже сильным можно назвать.
Но с другой стороны,в своей норке сидеть комфортно и спокойно,а вылезти и покой нам только снился.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » я горжусь тем что я одинокий!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно