Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У кого вообще никогда не было девушки?


У кого вообще никогда не было девушки?

Сообщений 1 страница 30 из 227

1

Мне уже 25 лет, чувствую что сколько лет прожил зря и неправильно, я один такой лох у кого не было девушки в 25 лет или нет?

2

Хвастун тоже мне. Тут полно таких. У меня один раз почти сложилось что-то, а так я бы вообще, наверное, подумал, что такое невозможно в принципе. Да нет, вполне возможно. Просто я тогда естественно себя вёл и общителен был. Как раз перед депрессией это было, до психозов и прочего. Но я, конечно, сам всё запорол. И, конечно, депру тоже этим спровоцировал - такой фейл, на зависть.

3

пзц. Лучше не вспоминать.  Две были более менее дамы. Точнее одна из них хорошая. а вообще 5. хахахах кажется я уже где то писал. Так вот 2 нормальные а 3...ну вы поняли.

4

11-12 где то было но ни с кем уже не общаюсь давно да и нет желания! прошлое должно оставаться в прошлом!

5

праведник написал(а):

Так вот 2 нормальные а 3...ну вы поняли.

   Двух ты был недостоин, а с тремя как раз на одном уровне. Конечно, поняли.

6

Григорий25 написал(а):

11-12 где то было но ни с кем уже не общаюсь давно да и нет желания! прошлое должно оставаться в прошлом!

х..я себе

7

_lamer написал(а):

Двух ты был недостоин, а с тремя как раз на одном уровне. Конечно, поняли.

ха! Звучит не очень, но похоже на правду.

8

праведник написал(а):

х..я себе

это всех с кем встречался перечислил но секс был не со всеми секс был тока с 8

9

VLkz написал(а):

Мне уже 25 лет, чувствую что сколько лет прожил зря и неправильно, я один такой лох у кого не было девушки в 25 лет или нет?

но теперь то нормально кажись нашел свое счастье то.

10

зато сейчас я девственником стал уже 5 лет как без секса и девушки скоро будет ! норм вообще я забыл что значит целоваться даже для меня это вообще больная тема не хочу о бабах говорить!

11

Григорий25 написал(а):

зато сейчас я девственником стал уже 5 лет как без секса и девушки скоро будет ! норм вообще я забыл что значит целоваться даже для меня это вообще больная тема не хочу о бабах говорить!

да..это пзц...даже иногда мечтаю не о самой бабе а уже о сообщении вк от бабы)))хахахах вот до чего дошло.

12

Григорий25 написал(а):

зато сейчас я девственником стал

   Грегори..такой Грегори
http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

13

Сочувствую вам, страждущие мужики.

14

праведник написал(а):

да..это пзц...даже иногда мечтаю не о самой бабе а уже о сообщении вк от бабы)))хахахах вот до чего дошло.

а я был когда в вк мне никто не писал я и удалился нахер мне этот вк нужен!а я пытался писать бабам и то только по пьяне но ничем хорошим это не заканчивалось!

15

а с бывшими все покончено у меня и славу богу ! они меня все в игнор поставили я у всех бывших был в игноре)вообщем я редко когда с кем то нормально расставался обычно скандал ссора и все ( незнаю почему так ! да я не вижу смысла даже потом общаться с кем то ! смысл? любовь дружбой не пятнают темболее я не верю в дружбу между м и ж

16

Ellie9393 написал(а):

Сочувствую вам, страждущие мужики.

   Спасибо. Хоть кто-то толерантен к таким парням.

17

Григорий25 написал(а):

а я был когда в вк мне никто не писал я и удалился нахер мне этот вк нужен

Логично ^^

18

Григорий25 написал(а):

вообще я забыл что значит целоваться

ну значит я вообще лох, раз ни разу не целовался

19

Григорий25 написал(а):

зато сейчас я девственником стал уже 5 лет как без секса

О, я орнула так, что собаку напугала даже!http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

20

Ио написал(а):

О, я орнула так, что собаку напугала даже!

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif 
что тут смешного? тут плакать надо а не смеяться(

21

И тут пришел Молчун и снисходительно заявил о своих 120 фобочках...

22

Я последние 3 года в одну девушку влюблён был.

23

У меня не было,  и чувствую никогда не будет.

24

VLkz написал(а):

Мне уже 25 лет, чувствую что сколько лет прожил зря и неправильно, я один такой лох у кого не было девушки в 25 лет или нет?

  Мне 22 ни разу у меня не было девушки.Даже не целовался.Какой стыд позор -  знаю, знаю.

25

А интересно, парни у которых никогда девушки не было, сколько раз вы пытались?праведник в чём-то прав, я с тех пор, как на этом форуме, белее чем с дюжинной девушек встретился(с этого форума с четырьмя), хоть мы и просто как друзья общались. Но всё равно мы хорошо время проводили, по городу, набережным, паркам гуляли, на лужайках валялись, в киношки, на городские праздники, фестивали, атракционы ходили, на пикники на залив ездили, и много, как ещё время проводили. А что нужно чтобы с девушкой отрешения завести? Просто проводить время как можно больше. Так у меня завязалась с одной, влюбился, но обстоятельства не сложились. Но я просто продолжаю встречаться с девушками, если повезёт, и надеюсь, что может ещё сложится, у меня так и с бывшей невестой из дружбы переросло, и когда подростком был, так же с девушками пытался общаться, и завязывалось порой. А насчёт социофобии, каким я только лохом и неудачником себя не выставлял перед девушками из-за этого, и осадок мучительный мучал, что ж поделаешь, но зато мне воздавалось.

Отредактировано Молчун (30-01-2017 01:38:30)

26

Молчун написал(а):

А интересно, парни у которых никогда девушки не было, сколько раз вы пытались?

я не пытался из за ужасного финансового положения и депрессии, сейчас меняю себя так как дальше так жить становиться невыносимо

27

Молчун написал(а):

А интересно, парни у которых никогда девушки не было, сколько раз вы пытались?

Не пытался, т.к. считаю себя скучным, необщительным человеком. Девушку охота, но увы я не чего не пытаюсь сделать с этим, бывало девушки пытались флиртовать, но я из-за своей застенчивости пытался покинуть их общество.

28

Да не переживайте вы так тут 90-95 процентов местных фобов без девушек и секса сидят. У меня тоже почти 2 года не было девушки, хотя лучше и не вспоминать, столько долго после нее отходил от депрессии.

праведник написал(а):

И тут пришел Молчун и снисходительно заявил о своих 120 фобочках...

Молчун написал(а):

А насчёт социофобии, каким я только лохом и неудачником себя не выставлял перед девушками из-за этого, и осадок мучительный мучал, что ж поделаешь, но зато мне воздавалось.

Вот это верно, достала эта социофобия, я из-за нее не могу строить нормальные отношения. Слушай, ты писал что можешь на улице с девушкой познакомиться, а как именно сам этап знакомства проходит у тебя, я не про отношения в целом, а про первый шаг. мутизм влияет на это?

29

VLkz написал(а):

не пытался

Готфрид Ленц написал(а):

Не пытался

Ну вот, с этого нужно начинать. Пытаться общаться и встречаться с девушками.

Готфрид Ленц написал(а):

Не пытался, т.к. считаю себя скучным, необщительным человеком. Девушку охота, но увы я не чего не пытаюсь сделать с этим, бывало девушки пытались флиртовать, но я из-за своей застенчивости пытался покинуть их общество.

А зачем нужно вообще флиртовать? У тебя когда-нибудь были друзья? И ты флиртовал с ними? Проблема, наверно, в том, что ты видишь в девушках сексуальный объект, отсюда комплексы и неуверенность в себе. С девушкой можно не только флиртовать, а проводить время, как с другом: общаться по интересам, делиться происходящим в жизни, выбираться куда-нибудь или просто скучать вместе. И рано или поздно природа возьмёт своё, как только вы близки станете.

30

Гипно-Кот написал(а):

Слушай, ты писал что можешь на улице с девушкой познакомиться, а как именно сам этап знакомства проходит у тебя, я не про отношения в целом, а про первый шаг. мутизм влияет на это?

Я могу силой воли преодолеть себя, чтобы подойти к девушке и рот открыть, но это не значит, что я могу знакомиться, так как некоммуникабельный жутко. Конечно, у меня были попытки и даже выходило что-то, но через такие муки, что вряд ли кому-то это поможет. А насчёт мутизма, у меня селективный мутизм, он проявляется с определёнными людьми или в определённых обстоятельствах, друге люди могут даже не подозревать во мне ничего такого.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У кого вообще никогда не было девушки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно