Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Подскажите кто шарит...


Подскажите кто шарит...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Поняла, что без препаратов не могу(
И вот я собираюсь в ближайшее время прикупить что-нибудь. Но вообще не разбираюсь в этой теме.
К врачу не пойду точно! Где любой рецепт взять знаю, так что не проблема...
Короче я собираюсь заняться самолечением. Не надо меня отговаривать... Хотя конечно боюсь такого очевидно глупого поступка и его последствий. Не хочется ухудшить свое состояние и жалеть потом.
Но я уже решила.
Мне нужен ваш совет. Что купить? Пишите, пожалуйста, кто понимает в этом...

Надо то, что уберет волнение, физические проявления фобии, придаст уверенности или просто сильного спокойствия, равнодушия ко всему, то что вправит мозги мне... Нужно чтобы оно не тормозило меня, чтобы я не была вялая или как робот, а желательно, чтобы наоборот побуждало к активности. Чтобы от него не хотелось жрать, в идеале чтоб снижался аппетит) и чтобы к сексу желание не пропало)
ну и не дорогое...

Такое есть? Помогите мне найти препарат.

Я склоняюсь к нейролептикам. Потому что я вычитала, что они обладают антибредовым эффектом. И зациклилась на этом... Кажется, что этот эффект мне точно необходим)) но я также читала, что многие против нейролептиков. И вот теперь в замешательстве...

2

Этот дикий животный страх меня измучил, нет больше сил терпеть...

3

Вроде как раз нейролептики самые капризные в выборе (да и применяются для другого). А тут без показаний и врачебного наблюдения... Так к фобии можно что-то еще прибавить... Я бы не советовала искушать судьбу.

4

keramogranit написал(а):

Вроде как раз нейролептики самые капризные в выборе (да и применяются для другого). А тут без показаний и врачебного наблюдения... Так к фобии можно что-то еще прибавить... Я бы не советовала искушать судьбу.

нет, не могу я больше так жить. А столько историй начиталась о том, что таблы разные реально помогают. А вдруг и мне поможет... Я же такая, все равно куплю... Просто хотелось совета от более менее понимающих в этом. А так нагуглюсь, здесь тем начитаюсь и выберу сама, что как мне покажется "оно"...

5

enne написал(а):

но я также читала, что многие против нейролептиков.

От них снижается, а потом пропадет интерес практически ко всему, чем увлекалась раньше. Впрочем, пока не попробуешь - не узнаешь.

Отредактировано Tinctoria (28-01-2017 17:27:18)

6

на Украине некоторые нейролептики и ад можно без рецепта купить, я свой антидепрессант без рецепта покупаю

7

enne написал(а):

Надо то, что уберет волнение, физические проявления фобии, придаст уверенности или просто сильного спокойствия, равнодушия ко всему, то что вправит мозги мне... Нужно чтобы оно не тормозило меня, чтобы я не была вялая или как робот, а желательно, чтобы наоборот побуждало к активности. Чтобы от него не хотелось жрать, в идеале чтоб снижался аппетит) и чтобы к сексу желание не пропало)
ну и не дорогое...
Такое есть? Помогите мне найти препарат.

По твоим словам это какая то волшебная пилюля получается o.O Прям выпил колеса и все в ажуре!А принимать нейролиптики и ждать от них такой эффект это точно гиблое дело.

8

enne

Попробуй фенибут, мне он помогает.

9

Тералиджен. Легкий нейролептик. Очень легкий ;)  Но для начала пойдёт.  Я его пью. Правда, нерегулярно . Скорее всего поэтому не чувствую особого эффекта.

10

Ellie9393 написал(а):

Скорее всего поэтому не чувствую особого эффекта.

   А я нюхаю сигареты иногда, если плохо лежат, на видном месте. И лёгкие в порядке, и запах не забываю.

11

_lamer написал(а):

А я нюхаю сигареты иногда, если плохо лежат, на видном месте. И лёгкие в порядке, и запах не забываю.

Ну хоть не ношеные женские трусы.

12

Бери классику, феназепам

13

Антидепрессанты, транквилизаторы...

14

Научные исследования имеющихся препаратов. Рекомендации по лечению, недавно
опубликованные Канадской ассоциацией психиатров, рекомендуют сначала попробовать для
лечения социальной тревожности препараты из группы антидепрессантов (Суинсон и др. 2006).
В частности, это венлафаксин, эсциталопрам, флувоксамин, пароксетин и сертралин, которые
прошли наибольшее количество исследований на момент написания руководства. Эти
медикаменты будут обсуждаться далее.

15

Самое часто прописываемое при тревожности средство – бензодиазепины. Это седативы,
которые включают в себя такие лекарства, как клоназепам (Клонапин в США, Ривотрил в Канаде),
алпразолам (Ксанакс), диазепам (Валиум) и лоразепам (Ативан). В настоящее время контролируемые
исследования на предмет пригодности средства для лечения социальной тревожности были проведены
только для клоназепама и алпразолама (Суинсон и др. 2006). Несмотря на то, что ни одно из них не
одобрено FDA для лечения социальной тревожности, оба эти средства доказали эффективность при
лечении этой проблемы. Типичная стартовая доза для алпразолама и клоназемапа составляет 0,5 мг в
день, максимальная дневная доза для алпразолама составляет 1,5-3 мг, для клоназепама – 4 мг (Суинсон
и др., 2006).

16

diggess написал(а):

эсциталопрам

пил 5 месяцев только зря деньги потратил, дешевый флуоксетин и то лучше

17

--

Отредактировано Бродяга (17-06-2018 02:19:12)

18

Бродяга написал(а):

Рекомендую фенибут

это же пустышка, не применяют нигде в мире кроме снг

19

enne написал(а):

Этот дикий животный страх меня измучил, нет больше сил терпеть...

понимаю тебя.тоже бы перешла на лекарства.но у меня пока нет детей,а так как я не против,то пока не могу рисковать пить их сейчас

20

--

Отредактировано Бродяга (17-06-2018 02:18:39)

21

Бродяга написал(а):

Это не так. На Западе фенибут в большом почете (где он продаётся без рецепта по интернету).

я его пил очень долго, в детстве тоже, мне лично абсолютно не помогал

22

--

Отредактировано Бродяга (17-06-2018 02:20:13)

23

Бродяга написал(а):

Ну так это и была одна из тех "бракованных" партий

это вряд ли, мне его долго давали в пнд до 15 лет, точно помню что был производства Бельгии

24

в пнд в который я до 15 лет ходил мне давали реланиум, только он снимал весь страх, но его из за привыкания нельзя принимать дольше 10 дней

25

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:39:10)

26

Бродяга написал(а):

как в бывшем СССР в качестве медикамента не выпускают

значит латвийский был, выпускают в Олайнфарм

27

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:39:40)

28

Слушал книгу фантастическую,сказано в ней что после длительного сидения на психотропных препаратах при прекращении их приёма,начинается ломка дикая.Правда?


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Подскажите кто шарит...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно