Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Познакомился с девушкой


Познакомился с девушкой

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

VLkz написал(а):

как думаете, подарок нужен когда в гости идешь? я вообще не умею подарки дарить

  Лучший подарочек - это ты :rofl:

32

вообщем был сегодня у нее в гостях, немного поговорили, кроме того к ним пришли еще гости, кстати от лекарств странное чувство, что давно знал всех людей которые там были, страха вообще не было, теперь думаю о поводе еще раз пойти к ним

33

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:28:51)

34

Бродяга написал(а):

Что конкретно пьешь?

кветирон и флуоксетин

35

VLkz
   А что - рисполепт/рисперидон не выписывали?

36

_lamer написал(а):

А что - рисполепт/рисперидон не выписывали?

как то предлагали, но я отказался, читал что от него тупеешь и исчезают вообще все мысли, еще предлагали солиан, но он дорого очень стоит вот и выписали кветирон

Отредактировано VLkz (17-02-2017 02:33:31)

37

VLkz написал(а):

читал что от него тупеешь и исчезают вообще все мысли

   Что верно, то верно. Я месяц посидел на этой фигне. Ну..для кого-то не фигня, но вот уверенность была, что переживу страх как-то и всё что творится. И не думаю какие-то таблетки начинать кроме как противовирусные.

38

посоветуйте как еще раз пойти к ней в гости, какой повод лучше придумать

39

VLkz написал(а):

посоветуйте как еще раз пойти к ней в гости, какой повод лучше придумать

Ну и вопросики. Тут думаешь прям все по гостям ходят? Я бы ей сказал, что хочу ее увидеть. Если бы хотел. Это повод для встречи. Но для тебя не вариант, понятно. Если так, то лучше и не фантазировать на этот счет. Надо ей, пусть сама с тобой выстраивает отношения. Если уж ты сам ничего не можешь. Ты учти, что на девушку нужны деньги. Совсем без денег даже у меня не получается ухаживать. Щедрым меня сложно назвать. Если совсем нет денег, то забей. Без денег невозможно ничего придумать.

40

Torquemada написал(а):

Ты учти, что на девушку нужны деньги

на девушку у меня денег хватит, тем более по ресторанам она не ходит

41

VLkz написал(а):

на девушку у меня денег хватит, тем более по ресторанам она не ходит

Не пытался тебя обидеть. Это и хорошо, что она скромная. Других, в топку. Просто на этом форуме есть те, кто ни рубля не зарабатывает, трусы не может себе купить, спиногрызы иначе говоря, и они тоже бывает фантазируют о ЛЖ. Таким лучше не мечтать. Надо иметь хотя бы на кино или на мороженное. Хоть что-то! Об этом речь. Некоторые особи мужского пола даже на такие претензии начинают петь скорбные песни о том, что девушкам только одно надо. Это не так. Кому-то может и надо. Не всем. У тебя-то точно не такая, я понял. И ты меня пойми. Я не пытался тебя оскорбить или принизить.

42

VLkz
На себя, короче, надо. На девушку может и не обязательно. Я с такими не общался. Но говорят, и такие есть. На себя в любом случае надо, не будет же она за тебя платить. А такие как Гриша и тут возмутиться могут. Об этом речь.

43

вообщем я решил что жить нужно проще, зачем сложные поводы придумывать, если захочу в гости скажу её маме что хочу к ним в гости, на этой недели опять собираюсь пойти

44

завтра опять собираюсь к ней в гости пойти и подарок купил

45

VLkz
Молодец, приучишь к себе, сама начнет звать, будет проще.

46

был сегодня в гостях, подарил ей подарок и представьте себе не помер со страху

47

VLkz написал(а):

был сегодня в гостях, подарил ей подарок и представьте себе не помер со страху

   Не помер ещё ладно. Главное, чтобы не обосрался что она обрадовалась. Такие штаны.

48

_lamer написал(а):

Главное, чтобы не обосрался что она обрадовалась. Такие штаны.

тролли нынче тонкие

49

_lamer написал(а):

Такие штаны.

ты определись, штанами ты мыслишь или пирогами...а то тебя не понять как бы.

50

хотел бы видеть её почаще, но не могу ей это сказать, от этого мне становиться грустно

51

VLkz написал(а):

хотел бы видеть её почаще, но не могу ей это сказать, от этого мне становиться грустно

А ты скажи ей об этом и тебе будет весело!

52

праведник написал(а):

А ты скажи ей об этом и тебе будет весело!

я боюсь что не так поймет, лучше подождать


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Познакомился с девушкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно