Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Переживалкино и чувство вины


Переживалкино и чувство вины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И снова здравствуйте. История:
Никак не могла сдать экзамен
Хоть и учила, но билеты попадались неудачные
Да ещё и преподка с характером
Испытание для фоба короче
И вот пришла я к ней в очередной раз на передачу, не сдала, она начала ругаться, говорит, в следующий раз завкафедре сдавать буду. Больше она меня принимать не будет.
Ну у меня уже были случаи сдачи завкафедре (другой кафедре)
И вот я, преисполненная страхом, поперлось к этому зав
А этот халеный мужик, в дорогом кастюме, говорит, что приемом экзаменов не занимается и типо кто вообще меня к ниму отправила... И пошёл звонить искать эту преподку. Я думаю: "Что за нах** деканат если не их дело просто посылают подальше, а этот пошёл разбираться.. Подозрительно -_- "
Потом узнала от знакомых, что завкафедру наверно поменяли, ибо раньше там другая была.
А преподка моя позже наорала, типо "что ты дригаться начала? Я тебе двойку поставила? Нет. Уди выучи столько то вопросов и приходи в субботу", так что девочка, что со мной заходила сказала: " Не меня ругали, а страшно стало"
И короче я пришла (к 8 в субботу) и она туда так же к 8 пришла. Там к ней народ повалил. Была милой и поставила оценку за выученный мною вопрос.
Я тряслась как лист осины, а когда уже ушла думаю: "а ведь она работает бл* по субботам, каждый день в институте, дополнительные лекции нам устраивала в своё время и пыталась нас заставить что-то учить. Хорошая, ответственная женщина. А вдруг ей этот новый халеный мужик-начальник п*зды дал? Он же новый, хз как он там действует. И стыдно п*сец. Как избавиться от чувства вины, если блин и не сделала-то ничего, а?

2

Унылый кот :( написал(а):

Хорошая, ответственная женщина. А вдруг ей этот новый халеный мужик-начальник п*зды дал? Он же новый, хз как он там действует. И стыдно п*сец. Как избавиться от чувства вины, если блин и не сделала-то ничего, а?

Ничего с ней не случится,будет новый опыт жизненный--в жизни все должно быть и звезды и тучи.

3

Не жалей. Это не ты, а система. У них там свои порядки, придется ей прогибаться, так или иначе, а на каких студентах она будет гореть значение не имеет. Это ее карьера. А ты большая молодец, что все пережила, меня до сих пор от одного слова трясет "пересдача"... Правда я вроде даже без них обходилась, но я бы там кони двинула, а ты молодец, справилась) Лучше на этом сосредоточиться.

4

ну да, бывают такие преподы, но их немного. Но я думаю что она получала за свои доп. часы. а если она просто так оставалась то ХЗ. таких я точно не встречал...

5

Она сама ведь сказала зав кафедре сдавать, как ещё было поступить, ты сделала, как препод сказала.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Переживалкино и чувство вины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно