Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фильмы - разочарования...


Фильмы - разочарования...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ребята, пишите фильмы которые не оправдали ваши надежды, вы жалеете потраченного на них времени. Начну: Марсианин, Пролетая над гнездом кукушки.

2

нефига себе такие крутые фильмы ты назвал чем же они тебя разочаровали? мне наоборот понравились крутые!

3

Готфрид Ленц написал(а):

Начну: Марсианин, Пролетая над гнездом кукушки.

Зря ты так Марсианин один из любимых фильмов за 15 год, хоть и похож на Гравитацию по идее. Пролетая над гнездом кукушки вообще шедевр как по мне, я настолько угарал когда смотрел его что пипец http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Недавно был на премьере Кредо Убийцы что то совсем не понравилось. Скучные диалоги между героями, а от сцец эфеектов только разболелось голова, я видимо уже стар для такого кино.

4

Гипно-Кот написал(а):

Кредо Убийцы

Ахтыж проклятый тамплиер  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif А если серьёзно, неужели всё так плохо? Ты с серией игр знаком?

5

"Курьер" 1986 года. Концовка настолько прозаична, что задевает за живое и разочаровывает.

6

Недавно в кино ходила на "Пассажиры", сделано красиво, да, но без особой смысловой нагрузки. Сюжет больше подходит для сериала, а не для полнометражного фильма.

7

Матрица 1 часть, чуть не уснул. И почему я смотрел этот бред? Наверно, из-за родителей, которые тоже смотрели, очень давно это было.

8

Fantomas написал(а):

А если серьёзно, неужели всё так плохо? Ты с серией игр знаком?

Видится мне фильм больше для любителей игры подойдет, а я не играл в нее, так что не проникся.

9

не смотрю фильмы @ не испытываю разочарования

10

Григорий25 написал(а):

нефига себе такие крутые фильмы ты назвал чем же они тебя разочаровали? мне наоборот понравились крутые!

    Ну у каждого свои вкусы.Когда смотрел Марсианина чуть не уснул в кинотеатре, хотя есть фильм еще скучнее Космическая одиссея Кубрика.Фильм Пролетая над... тупо не понял, многие пишут что там много юмора, но я если хочу посмеяться то включаю французские фильмы, к примеру - 1+1, Такси или фильмы с Пьером Решаром или Дюфинесом.

11

xzender написал(а):

Матрица 1 часть, чуть не уснул. И почему я смотрел этот бред? Наверно, из-за родителей, которые тоже смотрели, очень давно это было.

Тоже не люблю Матрицу.

12

Гипно-Кот написал(а):

Зря ты так Марсианин один из любимых фильмов за 15 год, хоть и похож на Гравитацию по идее. Пролетая над гнездом кукушки вообще шедевр как по мне, я настолько угарал когда смотрел его что пипец 
Недавно был на премьере Кредо Убийцы что то совсем не понравилось. Скучные диалоги между героями, а от сцец эфеектов только разболелось голова, я видимо уже стар для такого кино.

Ну Гравитация не плоха соглашусь, если смотреть в 3d, то вообще норм

13

Готфрид Ленц написал(а):

Ну у каждого свои вкусы.Когда смотрел Марсианина чуть не уснул в кинотеатре, хотя есть фильм еще скучнее Космическая одиссея Кубрика.Фильм Пролетая над... тупо не понял, многие пишут что там много юмора, но я если хочу посмеяться то включаю французские фильмы, к примеру - 1+1, Такси или фильмы с Пьером Решаром или Дюфинесом.

там просто очень тонкий юмор ! джек николсон очень хороший актер передал атмосферу шикарную! это фильм психологический не все его поймут! если прочувствовать фильм и понять то будет очень даже интересно поверь!

14

Григорий25 написал(а):

там просто очень тонкий юмор ! джек николсон очень хороший актер передал атмосферу шикарную! это фильм психологический не все его поймут! если прочувствовать фильм и понять то будет очень даже интересно поверь!

Согласен Джек клевый актер, но фильм не понял.

15

.

Этой зимой конфуз вышел) Пригласил девушку одну в кино на "Доктор Стрэндж" и не догадался описание посмотреть, думал что-то типа научно-фантастического триллера будет. А как только началась заставка, понял, что это очередная туфта про супергероев. Я из такого вырос уже, а эта девушка ещё и умная, понял, что ей уж точно не понравится, и весь фильм сидел фейспальм такой))) Ну хоть актёр там был, который в "Шерлоке" снимался, девчонки любят его)) Хотя я не перевариваю, какая-то физиономия у него дерзкая))

Насчёт "Марсианина" у меня не было ожиданий, поэтому и разочарования тоже, смотрел, как комедию. "Терминатор 3". Не смог досмотреть до конца, и с последнего терминатора из зала ушел почти сразу. "Матрица", "Ночной дозор". Последний так вообще жесть. Особенно звуковые наезды бесят во всех фильмах 2000-х. "Властелин колец". Тошнит от педерастических сцен и рож во весь экран. Вообще, все блокбастеры 2000-х не переношу

Отредактировано Молчун (22-01-2017 15:12:28)

16

я человек который хотя бы немного соображает в фильмах сериалах и кино! который просмотрел кучу всего могу сказать так!
мне лино не нравятся фильмы которые либо нудные либо без смысла ни о чем! который не несут за собой никакой посыл!
так вот мне нравятся фильмы где прекрасная актерская игра ! музыкальное сопровождение! сюжет интересный где переживаешь за героя или героев ! где действительно есть смысл! где актеры хорошо играют! вообщем качественное кино оно всегда заметно и видно поверьте)

17

Бенедикт Камбербэтч(Доктор Стрэндж) тоже мне не нравится(Рожа противная), Шерлока не смотрел ни одной серии, хотя многие молятся на этот сериал.Английские сериалы для меня все не очень, ну вот Доктора Кто я раньше смотрел, вполне терпимый сериал, жаль роли Доктора часто играют разные актеры и вообще сериал затянули слишком.

18

Готфрид Ленц написал(а):

Бенедикт Камбербэтч(Доктор Стрэндж) тоже мне не нравится(Рожа противная), Шерлока не смотрел ни одной серии, хотя многие молятся на этот сериал.Английские сериалы для меня все не очень, ну вот Доктора Кто я раньше смотрел, вполне терпимый сериал, жаль роли Доктора часто играют разные актеры и вообще сериал затянули слишком.

оо про сериалы я много знаю) могу посоветовать действительно стоящие но не знаю понравится тебе это или нет но они очень интересные!

например я сейчас пересматриваю квантовый скачок офигенный интересный сериал каждая серия захватывает нет нудистики и не поняток!
Альф офигенный тоже!
Скорая помощь очень драматичный интересный сериал!
Крутой Уокер если любишь Чака Норриса и боевики то понравится!
Доктор Хаус не смотрел но хочу посмотреть думаю понравится!
Настоящий Детектив говорят крутой сериал тоже!
Байки из склепа смотрел интересные очень!
Американская история ужасов тоже клевый!
Ходячие мертвецы не смотрел но хочу посмотреть!
Остаться в живых лост! ну это шедевр думаю интересный!

а по поводу Бенедикта да рожа не очень у него но дело не в роже а в том как он играет! играет он признаюсь хорошо актер хороший ! приятно смотреть на его игру!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фильмы - разочарования...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно