Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мальчику нужны испытания (с)


Мальчику нужны испытания (с)

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Ио написал(а):

и что тебе мешает в подземку пойти работать?

да меня не возьмут скорее всего мне кажется + график там жесткий я врят ли справлюсь!по 12 часов на поезде кататься как то хз не особо то и круто!

32

Григорий25 написал(а):

да меня не возьмут скорее всего мне кажется

С чего ты решил? Для службы в армии был годен, значит, и туда годен. Сф если выражена, то слабо, по моему наблюдению. Проблем с сердцем и сосудами нет па нет? Ну вот, всё...

Григорий25 написал(а):

график там жесткий

Так сменный же.

33

Ио написал(а):

С чего ты решил? Для службы в армии был годен, значит, и туда годен. Сф если выражена, то слабо, по моему наблюдению. Проблем с сердцем и сосудами нет па нет? Ну вот, всё...

Так сменный же.

па уже есть( если ты про панические то есть недавно появились на фоне стресса(
я думал об этом но у меня просто ощущения что я не справлюсь там ведь стока народу возить ответственность большая а если что не так пойдет и все жесть! я же с ума сойду на панике!

34

Григорий25 написал(а):

просто ощущения что я не справлюсь там ведь стока народу возить ответственность большая а если что не так пойдет и все жесть! я же с ума сойду на панике!

ну там же не сразу сажают за контроллер, сперва учеником полгода работаешь за стипендию 20 тыс. Ну это я так, дело твое, конечно.

35

Всё нужно, но в меру. Мальчика необходимо научить зарабатыванию денег. И дать понять, что он должен заботится о ближних, быть вежливыми с девочками, помогать им, уважать старших. Очень важно для мальчика, как и для девочки конечно же быть самостоятельным и уверенным в себе. И это труд для родителей взрастить это в ребёнке.

36

glubina написал(а):

И это труд для родителей взрастить это в ребёнке.

   Я бы лучше не пользовался такими формулировками, потому что в этом плане тут никто из родителей особо ничего не сделал в этом плане>>все обречены быть мудаками? У Торквемады отец был военным офицером, альфа-сомец, старший брат - боксёр и бизнесмен. Дальше что? Пока рассуждаешь в духе "родители должны были..", ничего и не сделаешь, т.к. отмаза железная - мною не занимались.

Ио написал(а):

ну там же не сразу сажают за контроллер, сперва учеником полгода работаешь за стипендию 20 тыс. Ну это я так, дело твое, конечно.

   Ты с ума сошла? Я как раз в Мск собираюсь на заработки ехать, а ты тут Грегори втираешь - хочешь чтобы, когда я буду ехать в метро на свою работу, он меня угробил с сотнями других обывателей? Ехать в другой город, чтобы тебя убил софорумчанин - что за сарказм судьбы, не надо мне такого. Придётся на велосипеде передвигаться, но это когда тепло, а зимой что прикажешь делать?

37

_lamer написал(а):

хочешь чтобы, когда я буду ехать в метро на свою работу, он меня угробил с сотнями других обывателей?

Ничего страшного, там такая система безопасности: контроль бдительности машиниста при проезде запрещающего сигнала или несоблюдении скоростного режима и прочее!! Максимум, что будет, высадит вас всех в тоннеле и скажет: "нихачу-нибуду ехать дальше, а какой в этом смысл...".

38

glubina написал(а):

Всё нужно, но в меру. Мальчика необходимо научить зарабатыванию денег. И дать понять, что он должен заботится о ближних, быть вежливыми с девочками, помогать им, уважать старших. Очень важно для мальчика, как и для девочки конечно же быть самостоятельным и уверенным в себе. И это труд для родителей взрастить это в ребёнке.

Ключевое прямо слово научиться зарабатывать ДЕНЬГИ  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
вот что важно оказывается! для женщин!

39

glubina написал(а):

Всё нужно, но в меру. Мальчика необходимо научить зарабатыванию денег. И дать понять, что он должен заботится о ближних, быть вежливыми с девочками, помогать им, уважать старших. Очень важно для мальчика, как и для девочки конечно же быть самостоятельным и уверенным в себе. И это труд для родителей взрастить это в ребёнке.

а если мне не дают в нашей стране зарабатывать деньги так как я хочу зарабатывать а по другому я просто не умею или не могу то что мне теперь без девушки быть и сходить с ума в одиночестве?

40

Григорий25 написал(а):

Ключевое прямо слово научиться зарабатывать ДЕНЬГИ  
вот что важно оказывается! для женщин!

Так любая мама (а не только женщина) заинтересована в том, чтобы ее сын мог прокормить себя в этом мире и свою семью при необходимости, мог встать на ноги и реализовать свои стремления и амбиции, был уверен в себе и своих силах. В интересах самого мальчика.

Григорий25 написал(а):

а если мне не дают в нашей стране зарабатывать деньги так как я хочу зарабатывать а по другому я просто не умею

Кто не дает то?)) КинА снимать не дают или чего?

Отредактировано keramogranit (19-01-2017 16:36:31)

41

keramogranit написал(а):

Так любая мама (а не только женщина) заинтересована в том, чтобы ее сын мог прокормить себя в этом мире и свою семью при необходимости, мог встать на ноги и реализовать свои стремления и амбиции, был уверен в себе и своих силах. В интересах самого мальчика.

ну как говорится любишь кататься люби и саночки возить ! Раз мама так любит   тр**аться то пускай и любит зарабатывать деньги и помогать своему ребенку зачем же искать мужика с деньгами чтобы на него нацепить своего ребенка и себя? это не правильно! 
а если мальчика воспитывает в детстве то надо помочь ему куда то устроитьяс хотя бы а не кидать на произвол судьбы! сами люди когда одни они редко чего достигают !

42

keramogranit написал(а):

Так любая мама (а не только женщина) заинтересована в том, чтобы ее сын мог прокормить себя в этом мире и свою семью при необходимости, мог встать на ноги и реализовать свои стремления и амбиции, был уверен в себе и своих силах. В интересах самого мальчика.

Кто не дает то?)) КинА снимать не дают или чего?

Отредактировано keramogranit (Сегодня 16:36:31)

именно кино хочу в голливуде снимать или в кино сам сниматься ! так почему не дают? если я этого хочу! я звонил в министерство культуры позавчера и что мне ответили знаешь? то что мы ничего не знаем молодой человек вам не сюда и бросили трубку! хамло работает одно и получает свою сраную 20 ку! за то что хамят людям и не дают реализовываться!

43

Григорий25 написал(а):

Ключевое прямо слово научиться зарабатывать ДЕНЬГИ  
вот что важно оказывается! для женщин!

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

44

Григорий25 написал(а):

я звонил в министерство культуры позавчера и что мне ответили знаешь? то что мы ничего не знаем молодой человек вам не сюда и бросили трубку!

Безобразие. Наберут по объявлению. Но ты тоже не прав... Сначала надо пройти медосмотр, а потом с этой справкой и в министерство звонить, а лучше идти на прием, одеть костюм, взять реквизит, если не возьмут в актеры (в министерстве то), может министром возьмут, одним клоуном меньше, одним больше  8-)

45

keramogranit написал(а):

Безобразие. Наберут по объявлению. Но ты тоже не прав... Сначала надо пройти медосмотр, а потом с этой справкой и в министерство звонить, а лучше идти на прием, одеть костюм, взять реквизит, если не возьмут в актеры (в министерстве то), может министром возьмут, одним клоуном меньше, одним больше

все шуточки шутите а я ведь серьёзно!

46

Григорий25 написал(а):

все шуточки шутите а я ведь серьёзно!

   Их беда, Грегори Хаус, что не понимают. Не ведают у кого учиться надо. Они хотят брутального парня при бабках, который не боится физической боли, испытаний и не мямлит. А ты хочешь в министерство. Я вон тоже много куда хотел, охранником, например, устроиться в кафе или ещё куда. Таким крутым я себя считал, но меня не оценили, может быть, какие-то хитрые инстинкты подсказали мужикам, что меня не надо брать. Конечно, я не верю, что тебя куда-то туда возьмут, но лучше самому узнать. Я вон даже в институт культуры заходил. Зато, почитав ихние буклеты, понял, что мне туда носа нельзя совать.

47

_lamer написал(а):

Их беда, Грегори Хаус, что не понимают. Не ведают у кого учиться надо. Они хотят брутального парня при бабках, который не боится физической боли, испытаний и не мямлит. А ты хочешь в министерство. Я вон тоже много куда хотел, охранником, например, устроиться в кафе или ещё куда. Таким крутым я себя считал, но меня не оценили, может быть, какие-то хитрые инстинкты подсказали мужикам, что меня не надо брать. Конечно, я не верю, что тебя куда-то туда возьмут, но лучше самому узнать. Я вон даже в институт культуры заходил. Зато, почитав ихние буклеты, понял, что мне туда носа нельзя совать.

я не считаю себя крутым и никогда не считал! я просто хочу заниматься тем что мне интересно и все! ну мне неинтересно работать грузчиком охранником менеджером продавцом итд мне это вообще никак! просто я не хочу прожить свою жизнь на не любимой работе не комфортной работе там где меня будут грузить капать на мозги а я буду уставать сильно и приходить домой злой! + пахать по 12 часов в сутки и получать за это сранные 20 тысяч за которые только кое как можно прокормиться и оплатить квартиру и все! я не хочу так жить! меня это не устрайвает поэтому как могу ищу то место где мне будет хотя бы комфортно работать уж хотя бы !

48

Григорий25 написал(а):

я не считаю себя крутым и никогда не считал!

   Но очень разговорчивый ты, прямо не остановить. Это круто?

Григорий25 написал(а):

поэтому как могу ищу то место где мне будет хотя бы комфортно

   Ты его уже нашёл  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

49

_lamer написал(а):

Но очень разговорчивый ты, прямо не остановить. Это круто?

   Ты его уже нашёл

я не разговорчивый на самом деле просто на форуме так кажется! пишу много наверное так как в жизни не с кем толком поговорить даже ! я одинокий поэтому возможно иногда пробирает меня на разговор! но толку что от этой разговорчивости? мне она в жизни не помогает

50

Григорий25 написал(а):

Ключевое прямо слово научиться зарабатывать ДЕНЬГИ  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
вот что важно оказывается! для женщин!

ну, да. я не хотела бы кормить и одевать аморфное пятно на диване и прикармливать оное у бесплатной сексуальной кормушке.
грусть тоска меня съедает, глядя на женщин, которые всю жизнь только этим и занимаются, отдав себя в жертву не понятно чему.

51

glubina написал(а):

ну, да. я не хотела бы кормить и одевать аморфное пятно на диване и прикармливать оное у бесплатной сексуальной кормушке.
грусть тоска меня съедает, глядя на женщин, которые всю жизнь только этим и занимаются, отдав себя в жертву не понятно чему.

ну я бы тоже не хотел кормить аморфное тело которое свесив ноги свои и еще вдобавок ребенка своего  если ребенок чужой! а многие ведь мужики так и живут и бабы вечно чем то недовольны! вот досада не понятно чем же ?мне бы дай бог себя прокормить бы в этой жизни!

Отредактировано Григорий25 (19-01-2017 22:37:11)

52

Григорий25 написал(а):

glubina написал(а):

    ну, да. я не хотела бы кормить и одевать аморфное пятно на диване и прикармливать оное у бесплатной сексуальной кормушке.
    грусть тоска меня съедает, глядя на женщин, которые всю жизнь только этим и занимаются, отдав себя в жертву не понятно чему.

ну я бы тоже не хотел кормить аморфное тело которое свесив ноги свои и еще вдобавок ребенка своего  если ребенок чужой! а многие ведь мужики так и живут и бабы вечно чем то недовольны! вот досада не понятно чем же ?

ага.. а он бедный несчастный не по своей воле конечно пошел к ней во служение.. бабе этой?.. она его дома к батарее что ли привязала, что ему деваться некуда?

53

Мужик+баба=стресс для мужика
Зарабатывание денег для мужика=инфаркт
стресс-укорачивает жизнь=дискомфорт=неприятно((
вывод:
Лайтовая работа=хорошо

54

Григорий25 написал(а):

я не хочу так жить! меня это не устрайвает поэтому как могу ищу то место где мне будет хотя бы комфортно работать уж хотя бы !

и на ёлку влезть, и жёпу не ободрать....
Григорий, а президентом не желаешь стать, а патриархом всея Руси? А известным магом-целителем? Покруче Торсунова будешь - конкурент!

55

glubina написал(а):

ага.. а он бедный несчастный не по своей воле конечно пошел к ней во служение.. бабе этой?.. она его дома к батарее что ли привязала, что ему деваться некуда?

причем тут во служение? служат лишь господу больше не кому я считаю люди либо любят друг друга либо нет ! у меня такие понятия по жизни ! ведь есть семьи где парни бедные простые из простых семей и не могут работать не могут найти работу итд но у них есть бабы и любят их ! такое есть поверь я сам видел!

Ио написал(а):

и на ёлку влезть, и жёпу не ободрать....
Григорий, а президентом не желаешь стать, а патриархом всея Руси? А известным магом-целителем? Покруче Торсунова будешь - конкурент!

причем тут президент и патриарх ? я ведь говорю реальные вещи ! какому нормальному мужику нужны чужие дармоеды и баба наседка?

56

Григорий25
Да ладно, Гриша, не переживай, найдёшь и ты свою бабу, которая будет тебя любить лишь за твою чистую бескорыстную душу  :love:

57

Григорий25 написал(а):

причем тут президент и патриарх ? я ведь говорю реальные вещи ! какому нормальному мужику нужны чужие дармоеды и баба наседка?

Што? Я тебе про работу говорю! Ты говоришь, что ничего не умеешь и т.д., а потом говоришь, что тебе ничего и не светит. Так ясен хрен, не светит! И "любимое дело" - это какое?

58

праведник написал(а):

Мужик+баба=стресс для мужика
Зарабатывание денег для мужика=инфаркт
стресс-укорачивает жизнь=дискомфорт=неприятно((
вывод:
Лайтовая работа=хорошо

ага, лайтовая работа и миловидный молчаливый товарищ))) Секрет долгожительства

59

Ио написал(а):

Што? Я тебе про работу говорю! Ты говоришь, что ничего не умеешь и т.д., а потом говоришь, что тебе ничего и не светит. Так ясен хрен, не светит! И "любимое дело" - это какое?

Он уже забыл о работе, он думает о том, как будет страдать и мучится от бабы у себя на шее с её маленьким дормоедом ) думу думает..

60

glubina написал(а):

Он уже забыл о работе, он думает о том, как будет страдать и мучится от бабы у себя на шее с её маленьким дормоедом ) думу думает..

Бедный Гриша, судьба-то у него какая тяжелая... кругом одни дармоеды!:D


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мальчику нужны испытания (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно