Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Радио Фоб-Фм. Каким оно было бы?


Радио Фоб-Фм. Каким оно было бы?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот представьте, что в вашем городе начала вещание новая радиостанция - Радио Социофоб (Радио Омеган, Сф-Фм и т.д.)... Какие передачи выходили бы в эфир этого радио, как думаете? Какая музычка? Как бы вы назвали это радио и каких ведущих позвали бы?

Отредактировано Ио (17-01-2017 00:35:42)

2

Музыка позитивная, передачи о том как люди дружат, работают, общаются... Название "Не так страшен чёрт, как его молюют". Ведущий-я.

3

xzender написал(а):

Ведущий-я.

Думаешь, справился бы с такой фобной ролью?

4

Думаю да.

5

Ио написал(а):

Вот представьте, что в вашем городе начала вещание новая радиостанция - Радио Социофоб (Радио Омеган, Сф-Фм и т.д.)... Какие передачи выходили бы в эфир этого радио, как думаете? Какая музычка? Как бы вы назвали это радио и каких ведущих позвали бы?

Отредактировано Ио (Сегодня 00:35:42)

я думаю мои бы передачи крутили постоянно бы там и ведущим бы своих передач естественно был бы я ! музыка разная думаю от будийских симфоний до шансона!  назвал бы я лично ! Фобо Фм!

6

я бы не заинтересовалась подобным радио) Мне кажется идеальным фобо-форматом является закрытая трансляция со скайпом (интересными и не бесячими персонажами/стримерами), чатиком и записями, с играми (компьютерными или типа мафии), совместным просмотром кино или с обсуждением чего-то интересного. Можно и слушать, и смотреть, и участвовать в прямом эфире (чатик). Но это так. Поток мыслей.

7

keramogranit написал(а):

я бы не заинтересовалась подобным радио) Мне кажется идеальным фобо-форматом является закрытая трансляция со скайпом (интересными и не бесячими персонажами/стримерами), чатиком и записями, с играми (компьютерными или типа мафии), совместным просмотром кино или с обсуждением чего-то интересного. Можно и слушать, и смотреть, и участвовать в прямом эфире (чатик). Но это так. Поток мыслей.

хули в Туле а мы в Москве)

8

Григорий25 написал(а):

хули в Туле а мы в Москве)

специально для тебя, испытывающего трудности с чтением и со многими другими вещами

Ио написал(а):

Вот представьте, что в вашем городе начала вещание новая радиостанция

А вообще кругозор расширяй... У многих даже маленьких городах есть свои городские радио, телеканалы, интернет-порталы и т.д. Хотя тебе откуда знать о ком-то другом, кроме себя.

Отредактировано keramogranit (17-01-2017 09:44:58)

9

Привет привет ребят, вы что такие унылые, с вами транк фм и мы снова следим за перемещением нашего спец. кора Севастьяны. Сегодня она автостопом поедет к первому дозвонившемуся к нам на радио,  и если ее не убьют или не изнасилуют по дороге, то совсем скоро она будет у вас!

10

На радио бы работали двое ведущих М+Ж, они вроде психологов бы были, когда они говорят, на их фоне играет музыка легкая и ненавязчивая, без слов, как в ресторане или в лаундже. Был бы анонимный смс чат, куда люди пишут свои проблемы, а психологи их обсуждают. Так наслушаешься этих ох_енных историй, на душе сразу легче становиться, понимаешь, что не один ты такой убогий и не все в жизни потеряно.

11

На самом деле это чот нереально. Радио - это значит, что какой-то чувак говорит, а некоторые слушатели пишут в чат или даже звонят в эфир по скайпу, и при этом куча народу это слышит? Да никто звонить не будет. Тут 99% людей даже в конфу из трех человек зайти боятся и написать, не то что "звонить на радио". А просто вещать что-то там (без интерактива) смысла нет никакого вообще.

Но название "Омеган Фм" это конечно мега лол)))  :D

12

праведник написал(а):

Привет привет ребят, вы что такие унылые, с вами транк фм и мы снова следим за перемещением нашего спец. кора Севастьяны. Сегодня она автостопом поедет к первому дозвонившемуся к нам на радио,  и если ее не убьют или не изнасилуют по дороге, то совсем скоро она будет у вас!

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

13

Ио написал(а):

Радио Омеган

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

14

праведник написал(а):

Привет привет ребят, вы что такие унылые, с вами транк фм и мы снова следим за перемещением нашего спец. кора Севастьяны. Сегодня она автостопом поедет к первому дозвонившемуся к нам на радио,  и если ее не убьют или не изнасилуют по дороге, то совсем скоро она будет у вас!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Радио Фоб-Фм. Каким оно было бы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно