Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какой ваш любимый актёр?


Какой ваш любимый актёр?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте,вот хочу поинтересоваться,какой ваш любимый актёр.Зарубежный или отечественный.Это может быть и актриса.
Мой любимый зарубежный-Брэдли Купер,а отечественный-Владимир Епифанцев
Пишите,господа)

2

Доктор Трут написал(а):

Владимир Епифанцев

   Блин, если бы щас братец не спал, а сидел за компом, подумал бы что он меня разыгрывает. Видимо, это любимый актёр нынешнего поколения)
   Типичный сюжет фильма с Епифанцевым (Стетхемом, Дизелем, Сталлонной..):
   Отец тяжело больной дочери пошёл в магазин, чтобы купить ей лекарство и плюшевого мишку. Он видит стоящих у входа гопников, лузгующих семки. Он идёт с каменным, таким правильным и гордым лицом...и когда скорлупка семки полетела вниз, он как раз поставил в этот момент туда свою ногу, и скорлупка задела его грязный (осень, дождь на улице) его грязный ботинок на высокой платформе..он посмотрел вниз и с полуулыбкой джейдонга поднял голову и посмотрел на своих обидчиков...они встали между ним..и ВИЧем, булимией, анорексией и аутизмом его дочери...им не жить..

 

Доктор Трут написал(а):

какой ваш любимый актёр.Зарубежный или отечественный

  http://re-movie.ru/wp-content/uploads/2015/06/10.jpg
   Марлон Брандо. Раз ты маленький, то должен знать его хотя бы по Крёстному отцу - это он играл главу мафиози, но мне он полюбился по другим ролям.

  http://www.pimpam.ru/images/persons/personid3428_14.jpg
   Из наших - Сергей Бондарчук. Просто посмотрел "Войну и мир", понравилась его роль доброго и немного смешного очкарика, который впрочем может сильно разозлиться и наломать дров или хотя бы напугать. После такого образа я уже забыл и про Машкова и про Бодрова  :canthearyou:

3

я тож обожаю брэдли.его взгляд завораживает)натали портман

4

АннаСофия Робб, Эмма Робертс, Уилл Смит, Ди Каприо

5

их много на самом деле реально очень много тяжело так сказать но скажу некоторых!
Жан Клод Ван Дамм!
Сильвестр Сталлоне!
Чак Норрис!
Стивен Сигал!
Арнольд Шварценегер!
Бред Питт!
Том Круз!
Джонни Депп!

ну вот немногие из них на самом деле!

6

Из парней
Тревис Фиммел
Роберт Редфорд
это самые топ
потом Кристиан Бэйл, Кевин Костнер, Мэл Гибсон, Лиам Ниссон ну итд.

Из девушек ооооооооооооочень много кто.
Сима Ивасита
Кирстен Данст
Сара Болджер
Изабель Аджани

Всех замучаешься вспоминать.

Отредактировано Flyingdrakonchik7 (04-02-2022 21:06:17)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какой ваш любимый актёр?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно