Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » для тех,кто является родителями


для тех,кто является родителями

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

сф началась до рождения детей или после?усугубилась ли с их появлением или ослабла?может ли быть так,что когда появляется ребенок,социофоб не так уже зациклен на себе и его проблема теряет актуальность?

2

Rene написал(а):

сф началась до рождения детей или после?усугубилась ли с их появлением или ослабла?может ли быть так,что когда появляется ребенок,социофоб не так уже зациклен на себе и его проблема теряет актуальность?

До рождения началась, усугубилась после и актуальности не потеряла.

3

Замещение родителя тоже считается? Дело в том, что родители развелись, отец отдельно. Я старший брат и в каком-то смысле замещаю батю для младшего брата. Что могу сказать по этому поводу..
   

Rene написал(а):

не так уже зациклен на себе и его проблема теряет актуальность?

   Изменений не заметил, но мыслей больше стало, есть над чем подумать.
   Показываю ему фото - вот как должны относиться друг к другу братья:
   

кхм..

https://boysblogs.net/bob/wp-content/uploads/2017/01/IMG_2742-1-666x757.jpg

А вот как оно у нас:
   

Мда..

coub

Или вот так:
   

мда..

coub

4

Rene написал(а):

может ли быть так,что когда появляется ребенок,социофоб не так уже зациклен на себе и его проблема теряет актуальность?

После рождения ребёнка волей-неволей придется контактировать с огромным количеством людей: врачи, воспитатели, учителя и т.д, а как бывает обидно, когда на площадке мамаши кучкуются и общаются, так же как и везде в системе школа-вуз-работа и т.д, а вы с ребёнком белыми воронами стоите в сторонке и ладно бы ты сама одна,  но за собой волей неволей потянешь в пропасть и ребёнка.

5

Rene написал(а):

сф началась до рождения детей или после?

Задолго до

Rene написал(а):

может ли быть так,что когда появляется ребенок,социофоб не так уже зациклен на себе и его проблема теряет актуальность?

Нет, актуальность не потеряла. Но. В больницу с ребенком - пойду, сама - буду тянуть до последнего.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » для тех,кто является родителями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно