Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Может быть не всё так плохо...


Может быть не всё так плохо...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня был удивительный день. Мне надо было съездить в одно место, а я уже давно не бывал на улице. Вот полночи переживал. С утра выхожу и вдруг не чувствую особого дискомфорта, сел в автобус, там место было свободное напротив всех прямо сидишь, я туда и сел. И тут было удивительное я сидел и смотрел на всех, дискомфорт конечно чувствовал, но не такой как обычно, а лёгкий. Меня это очень воодушевило. Даже немного взгляд в глаза выдерживал (что для меня вообще нонсенс). Единственное что чуть было не подпортило настроение, так это один тип, он глядел на меня и прямо в глаза, у него такой взгляд был колючий, убивающий как будто бы нож в сердце, вот он меня просто убил этим, у меня даже голова невольно дёрнулась( Как некоторые так делают? Убивают взглядом? Я сдержался, не стал паниковать. Что это было сегодня? я прямо на седьмом небе от счастья. Может у меня ещё не всё потеряно. Может я даже через несколько месяцев попробую устроиться на работу (пока это мечты). Ну я сегодня очень доволен собой:)) Вот бы так всё и было. Не удержался чтобы не похвалиться:)

2

расплылся в улыбке)))))))))))))))))))))))), как можно радоваться всякой мелочи, глупости.

3

yamalsq написал(а):

один тип, он глядел на меня и прямо в глаза, у него такой взгляд был колючий, убивающий как будто бы нож в сердце, вот он меня просто убил этим, у меня даже голова невольно дёрнулась

Может быть у тебя кусок зубной пасты был на щеке не смыт, а может ты ему кого-то знакомого напомнил, и человек пытался вспомнить, откуда тебя знает? Продолжить цепочку? )))
А у страха глаза как известно велики...
А вообще, молодец. )))))) держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@

4

yamalsq,
Рад за тебя! Было бы неплохо попытаться закрепить это состояние.

5

gumanist написал(а):

как можно радоваться всякой мелочи, глупости

внатуре,че за бредовые темы
автор,попробуй например выполнить какую-то серёзьную физ. нагрузку,и после этого тебе будет вообще насрать кто что думает и хихикают или нет
я классе в 6 тоже стеснялся всякой этой параши,но после уроков физ.ры идя домой с легкой одышкой,весь сырой и грязный и мне было абсолютно похер что на меня смотрели и думали что-то плохое

6

Chemodan и что ему теперь каждый раз выматывать себя чтобы выйти на улицу? Человек вышел и у него получилось и он этому рад. Как раз таки радоваться и нужно мелочам. Автор молодец!

7

yamalsq написал(а):

Единственное что чуть было не подпортило настроение, так это один тип, он глядел на меня и прямо в глаза, у него такой взгляд был колючий, убивающий как будто бы нож в сердце, вот он меня просто убил этим

Научись чувствовать человека до того, как взглянуть ему в глаза. Собака за прямой взгляд, может укусить. Потому что, волчьи корни. У людей все тоже. Зверья среди людей не мало. Научись чувствовать таких, и либо ложись под них, либо попытайся взять вверх (с соответствующими последствиями), либо избегай. Мне кажется, что последнее, самое разумное. От пули не убежишь. И ни лом, ни "перо" не помогут. Не вставай на этот путь. Иногда, понимаю, путь сам выбирает человека. Но выбор остается всегда. Не гнись под окружение, если не выдерживаешь - смени обстановку. Не выносишь общественный транспорт - езди на такси. Дорого, но есть и побочная сторона. У тех, у кого нет твоих проблем, нет возможности заработать больше. Потому что им это не нужно. Просто помни, что ты не урод, и избегай общество тех, кто заставляет тебя так себя ощущать. Не терпи боль. Как говорится, не стой - привыкнешь. Думаю, понятно какую позицию я имею в виду.

8

yamalsq,а с чем связано такое изменение?что произошло?


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Может быть не всё так плохо...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно