Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » не приходило ли вам в голову...


не приходило ли вам в голову...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

что может быть такие,как мы, - просто добрее и чище в душе.мы как маленькие беззащитные дети,которые ищут одобрения среди окружающих,и наша душа настолько ранима,что не выдерживает осуждение и поэтому принимает такую защиту в виде сф.может,мы просто инфантильные дети?(без обид))

2

Rene написал(а):

маленькие беззащитные дети

  ..весом от 60ти до 90 кг  таки да!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif
   Вес детей варьируется в основном от 20 до 45 кг.
   

Rene написал(а):

просто добрее и чище в душе

   А разве душа не участвует в словах, делах и отношении к людям?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

3

доооааа))) добрейшей души люди)) прям источают(ем) добро  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

4

приходило. я тоже думал фобы добрые белы и пушистые.но увы есть и злые и обиженные на весь мир. наверно все зависит от причины социофобии

5

тонкая душевная организация, это верно.

6

А может всё проще: у большинства из нас просто привычка бояться окружающих, стоит отвыкнуть и всё)

7

sbr783 написал(а):

увы есть и злые и обиженные на весь мир

Чёт мне кажется таких большинство.

Отредактировано Fantomas (13-01-2017 16:43:14)

8

Rene написал(а):

что может быть такие,как мы, - просто добрее и чище в душе.мы как маленькие беззащитные дети,которые ищут одобрения среди окружающих,и наша душа настолько ранима,что не выдерживает осуждение и поэтому принимает такую защиту в виде сф.может,мы просто инфантильные дети?(без обид))

Когда-то мы изучали теорию Бернса "ребенок-взрослый-родитель "в колледже,а сейчас никак не доберусь,чтобы вспомнить.
Многие говорят,что внутренний ребенок может быть травмирован по каким-то причинам.
Насчет доброты и чистоты душевной,лично я эгоистичная и придирчива ,то один покритиковал я замкнулась,то другой также и потом думаю,а стоит ли начинать общение.Легкости не хватает  и смирения.Больше прощать и других людей и себя тоже.

9

Rene написал(а):

что может быть такие,как мы, - просто добрее и чище в душе.мы как маленькие беззащитные дети,которые ищут одобрения среди окружающих,и наша душа настолько ранима,что не выдерживает осуждение и поэтому принимает такую защиту в виде сф.может,мы просто инфантильные дети?(без обид))

Я раньше думала, что я добрая. На полном серьезе. Ахахахахах.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif 
А насчет инфантильности применимо к себе - согласна.

10

Rainie написал(а):

Я раньше думала, что я добрая. На полном серьезе. Ахахахахах.

Я тоже раньше был таким наивным  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

11

_lamer написал(а):

  
   Вес детей варьируется в основном от 20 до 45 кг.
   

Я ребёнок,но вешу примерно 50 кг http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

12

Rene написал(а):

что может быть такие,как мы, - просто добрее и чище в душе.мы как маленькие беззащитные дети,которые ищут одобрения среди окружающих,и наша душа настолько ранима,что не выдерживает осуждение и поэтому принимает такую защиту в виде сф.может,мы просто инфантильные дети?(без обид))

Да,с чем то я согласен конечно.Меня так же осуждали и унижали в основном в школе,после чего я ещё больше стал социофобом и битардом,а так же отпало желание общаться с людьми,так как в основном люди то злые.А в основном в моём то возрасте:у них нет граней,они не понимают боль другого человека,и у них мания величия,чёртовы гормоны,и унижают,находят изгоев и унижают.Я дружил с одним таким,был так сказать с ними всеми в контакте.Ну а потом этот главный стал унижать ну и потом вообще избил,а я то сосуночек,и нихера сделать не смог.В общем я веду к чему-я уже изначально был сф,с самого детства,однако эта чёртова школа усугубила ситуацию,и всё,теперь я отчужденный.И я согласен,что душа для защиты от издевок и прочего принимает сф.
P.S. Простите за такой большой и растянутый рассказ

Отредактировано Доктор Трут (14-01-2017 07:57:16)

13

Доктор Трут написал(а):

Я ребёнок,но вешу примерно 50 кг

   Мм..не думаю, что этот сайт - лучшее  место для несовершеннолетних. Моему брату 10 лет, так я разозлился не на шутку, что он тут лазил и ещё на суицидном форуме.
   Вообще доверия к тебе мало, сразу скажу, т.к. тут и пол симулируют, и возраст. Парни симулируют, что оне мужчины, девушки симулируют пгынцесс и так далее)
   Ну даже если поверить тебе, то вот брат весит щас 40 кг..ну..я 52 весил перед комиссией в военкомате, мне было лет 17, значит, ты либо качок либо вот этот лысый чувак из клипа (и образ жизни соответствующий)

14

_lamer написал(а):

Мм..не думаю, что этот сайт - лучшее  место для несовершеннолетних. Моему брату 10 лет, так я разозлился не на шутку, что он тут лазил и ещё на суицидном форуме.
   Вообще доверия к тебе мало, сразу скажу, т.к. тут и пол симулируют, и возраст. Парни симулируют, что оне мужчины, девушки симулируют пгынцесс и так далее)
   Ну даже если поверить тебе, то вот брат весит щас 40 кг..ну..я 52 весил перед комиссией в военкомате, мне было лет 17, значит, ты либо качок либо вот этот лысый чувак из клипа (и образ жизни соответствующий)

Я не качок,я такой как бы не жирный и не худой.И вообще весят же в основном 12 летние от 40 до 50 кг.
И насчёт моего возраста-я его не симулирую,я просто искал в интернете место общения для таких как я,ну и нашёл.А тут оказывается 25-30 летние дяденьки и тетеньки сидят.По началу я вообще не понимал куда писать,и о чём,но потом как то стал активничать на форуме.

15

Доктор Трут написал(а):

25-30 летние дяденьки и тетеньки

    http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

Доктор Трут написал(а):

для таких как я

   Каких таких?

Доктор Трут написал(а):

и всё,теперь я отчужденный

  А..ну да..сразу-то не допёр..)
   Ну поздравляю чё..фобия молодеет) Ну..хотя чего я вру. В школе ниже меня по рангу воинственности, может, пара-тройка человек было. По полу валяли, в туалете запирали, зябликов на бабки разводили..вообщем полный фарш. Если честно, щас даже неинтересно такое вспоминать. Гнобят же не сутками напролёт. Ну перепало раз-два в день, раз в неделю до слёз, но в остальное время веселье было реально. Приставки много у кого были, но на улице пропадали часами, сутками. Ты, как я понимаю, как typical hikka живёшь - никуда не выходишь кроме туалета?

16

_lamer написал(а):

Каких таких?

  А..ну да..сразу-то не допёр..)
   Ну поздравляю чё..фобия молодеет) Ну..хотя чего я вру. В школе ниже меня по рангу воинственности, может, пара-тройка человек было. По полу валяли, в туалете запирали, зябликов на бабки разводили..вообщем полный фарш. Если честно, щас даже неинтересно такое вспоминать. Гнобят же не сутками напролёт. Ну перепало раз-два в день, раз в неделю до слёз, но в остальное время веселье было реально. Приставки много у кого были, но на улице пропадали часами, сутками. Ты, как я понимаю, как typical hikka живёшь - никуда не выходишь кроме туалета?

Да,впринципе.С дноклахами нихера ни ладится,типичный изгой в классе.И стал уже воображаемым алкоголиком.Тоесть пью по многу воображаемый алкоголь-виски,коньяк,водку.И пьянею воображаемо.И никуда не выхожу кроме туалета,эт ты верно подметил.Но только родаки заставляют выходить на улицу,и у йобаную школу идти,а так да,сижу и задротничаю то в гта 5 то в гта сан андреас)

17

Rene написал(а):

что может быть такие,как мы, - просто добрее и чище в душе.мы как маленькие беззащитные дети,которые ищут одобрения среди окружающих,и наша душа настолько ранима,что не выдерживает осуждение и поэтому принимает такую защиту в виде сф.может,мы просто инфантильные дети?(без обид))

Так оно и есть, но объяснить это очень сложно.

18

Доктор Трут написал(а):

и задротничаю то в гта 5

   Наше детство отличает одна циферка только, потому что я в другом городе сидел

Таки-да!

http://gta5steam.ru/gta-vice-city/img/image_48604.jpg

Доктор Трут написал(а):

Откуда: Балания,Аваран

   Это рядом с Кавказом где-то? Вроде там сызмальства к суровости приучают.
   В вк фотки есть?

19

_lamer написал(а):

Наше детство отличает одна циферка только, потому что я в другом городе сидел

   Это рядом с Кавказом где-то? Вроде там сызмальства к суровости приучают.
   В вк фотки есть?

В вк фоток нет.А Балания Аваран ЭТО ВЫДУМАННЫЙ ГОРОД В ВЫДУМАННОЙ СТРАНЕ,ТЫ ЧТО НЕ ЧИТАЛ МОИ ФАНТАЗИЙНЫЕ РАССКАЗИКИ?Я Ж ЕЩЁ И ФАНТАЗЁР НЕХИЛЫЙ.
И да,я играл тоже в вайс сити)

20

_lamer написал(а):

Наше детство отличает одна циферка только, потому что я в другом городе сидел

   Это рядом с Кавказом где-то? Вроде там сызмальства к суровости приучают.
   В вк фотки есть?

А живу я на Украине,на Донбассе,где война была

21

Доктор Трут написал(а):

В вк фоток нет

   А где есть??

Доктор Трут написал(а):

на Донбассе

  У меня в инете подруга оттуда, из тех краёв. Свалила в Краснодар.
   

Доктор Трут написал(а):

И да,я играл тоже в вайс сити)

   Какая тачка любимая? Я спецем когда мосты открыты и есть прописка, овнил у федералов чёрный джип, ставил во все свои гаражи (к сожалению, больше нигде его нет и аналогов нет, чтобы, допустим, перекрасить в чёрный) ну и плюс чиита - по управляемости самая лёгкая и быстрая. Не один год играл, но дошёл только до миссии, где надо на самолёте лететь и раскидывать по городу, извиняюсь, какие-то похабные листовки.

22

_lamer написал(а):

А где есть??

  У меня в инете подруга оттуда, из тех краёв. Свалила в Краснодар.
   

   Какая тачка любимая? Я спецем когда мосты открыты и есть прописка, овнил у федералов чёрный джип, ставил во все свои гаражи (к сожалению, больше нигде его нет и аналогов нет, чтобы, допустим, перекрасить в чёрный) ну и плюс чиита - по управляемости самая лёгкая и быстрая. Не один год играл, но дошёл только до миссии, где надо на самолёте лететь и раскидывать по городу, извиняюсь, какие-то похабные листовки.

Фотку могу скинуть

23

Доктор Трут написал(а):

Фотку могу скинуть

    Давай в личку. Или на мэйл если тут вообще не знаешь где что нажимать.

24

Фобы слабые, но далеко не добрые. Вообще, чтоб быть добрым нужно быть очень сильным. А фобы чаще всего озлоблены на весь мир. Я бы скорее согласилась с утверждением, что все мы немного мезантропы, кто-то и много.

25

glubina написал(а):

Фобы слабые, но далеко не добрые. Вообще, чтоб быть добрым нужно быть очень сильным. А фобы чаще всего озлоблены на весь мир. Я бы скорее согласилась с утверждением, что все мы немного мезантропы, кто-то и много.

Вот в этих словах больше истины. Хотя можно на полном серьезе не осознавать это и считать себя добрым.

26

Если бы детский опыт не фобности был более выгоден

Rene написал(а):

что может быть такие,как мы, - просто добрее и чище в душе

Приходило и уходило,вспоминая сколько у меня было причин стать фобом

27

glubina написал(а):

Фобы слабые, но далеко не добрые. Вообще, чтоб быть добрым нужно быть очень сильным. А фобы чаще всего озлоблены на весь мир. Я бы скорее согласилась с утверждением, что все мы немного мезантропы, кто-то и много.

я по натуре добрый человек и всегда им был но меня сломала жизнь и общество я стал замкнутый в себе но гнильем и злым как большинство я не стал славу богу! не знаю можно ли считать это проявлением силы или это просто такой характер!

28

Предыдущее сообщение про выгоду не дописано.

Отредактировано Слайдер (16-01-2017 10:53:13)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » не приходило ли вам в голову...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно