Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесит

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

enne написал(а):

Или если два человека, например неуверенный фоб и какой-нибудь альфа, скажут одинаковое что-то, реакция на это все равно будет разная.

   Нуда..сущая несправедливость - если тощий эктоморф помахал кулачком, всем смешно, а если бугай кулачищем размахнулся, все разбежались. Люди безумны!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

32

_lamer написал(а):

а если бугай кулачищем размахнулся

Нырок и хук слева в челюсть и ногой между ног, а потом коленом в лицо, один из вариантов, бугаи как правило очень медлительны http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif
А размах-это вообще грубая тактическая ошибка)

Отредактировано xzender (12-01-2017 22:11:06)

33

Тоже это бесит.

34

Tinctoria написал(а):

Да, меня это тоже беспокоило, но нужно принять факт, что как себя подашь так тебя и съедят оценят.

Отредактировано Tinctoria (Вчера 08:41:54)

правильно. Только мне кажется, что для фоба не реально подать себя как-то, ему будут мешать зажатость, скованность движений, а как он будет пытаться говорить... Я уже представляю. Да и представлять не надо, видела подобное, и это выглядело еще хуже - смешно и жалко. Очень неестественно, а оттого сразу палевно. Вот такой парадокс, что для того что бы себя подавать, нужно изначально чувствовать уверенность в себе и быть таким. А иначе фобов бы и не существовало.

_lamer написал(а):

Нуда..сущая несправедливость - если тощий эктоморф помахал кулачком, всем смешно, а если бугай кулачищем размахнулся, все разбежались. Люди безумны!

ну вообще-то да. Несправедливость. Именно это меня и печалит. Хотя будь я на месте того бугая... Наверное считала бы иначе. Но я не там. Поэтому - несправедливость.(

35

xzender написал(а):

бугаи как правило очень медлительны

http://defiler.ru/chat/smiles-hidden/0-pics/taki_da.jpg

enne написал(а):

ну вообще-то да. Несправедливость. Именно это меня и печалит. Хотя будь я на месте того бугая... Наверное считала бы иначе. Но я не там. Поэтому - несправедливость.(

   Зря печалишься. Бугаям не легче в этом плане, потому что им мозг сношают не по-детски, а ответить ударом на слова не всегда можно..особенно если это твоя жена и её претензии выглядят обоснованными. Настоящий альфа - это тот, кто в могиле. Все, кто жив, это омеги разной степени омежности)
   

enne написал(а):

Да и представлять не надо, видела подобное, и это выглядело еще хуже - смешно и жалко. Очень неестественно, а оттого сразу палевно

   Так что же, собственно, больше бесит - жалкость потуг слабаков или людское безумие?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

Отредактировано _lamer (13-01-2017 08:18:46)

36

Майк Тайсон-это феномен, а не бугай. Но у него фронтальная стойка и в драке между ног он пропускал от Митча, это он сам рассказывал.
Не учи учёного. Я может как практик уже не очень, но теоретик в этой области ещё тот, Ламер.

Отредактировано xzender (13-01-2017 08:45:28)

37

А как же Макгрегор рост 174 а свалит будьте покойны господа. или мирзаев.

38

_lamer написал(а):

Так что же, собственно, больше бесит - жалкость потуг слабаков или людское безумие?

жалкость потуг не бесит, но это все равно выглядит смешно... И большинство в открытую над этим ржет.( Но не я. Потому как считаю, что не над всем, что смешно нужно смеяться.( А так уверенно говорю про большинство, потому что в школе я была единственная из 30 человек, кто мог спокойно пообщаться с забитыми лохами. Одного вечно чмырили, мусорку на голову надевали и т.п., так вот с ним я специально пыталась пообщаться, и не снисходительно, а на равных. Но он был туповат, поэтому мне оказалось с ним не интнресно.( А второй сидел один всегда, тоже местный лошок, и вот когда нужно было делиться на пары, только меня сажали к нему, потому что никто другой просто бы не сел! А я спокойно садилась... И да, тогда я не была фобом.

Поэтому да... Людское безумие... Бесит конечно. Несправедливость создает баланс.  И вот теперь когда я фоб... Это несправедливо. Это бесит. И я об этом говорю...

39

праведник написал(а):

А как же Макгрегор рост 174 а свалит будьте покойны господа. или мирзаев.

Мирзаев пробил хук слева точно-это накаут, а парень умер от удара затылком об асфальт.
Макгрегор в последнем бою бил бил, всю рожу разбил, а противник стоял. Да какая у Макггрегора боксёрская техника, тьфу, он открыт, даже первый разряд не заслуживает. В UFC много недоучек. А рассечения так часто бывают, потому что битки у них, а не перчатки.

40

xzender написал(а):

Не учи учёного.

   Игра ещё не окончена. Можешь обратить внимание на наши с тобой различия - когда я имел ввиду размах бугая, я не скрывал впрочем, что это просто размах, он знает, что все разбегутся и не собирается на деле устраивать махач, а ты перевёл это из сферы былинно-юмористической в реальную - как можно на улице разобраться с бугаем, ну потому что тебе это ближе чем мощь богатырская - столь же сильная, сколь и неприменяемая.
   

xzender написал(а):

Но у него фронтальная стойка и в драке между ног он пропускал от Митча, это он сам рассказывал.

   Ты говоришь об этом так, как-будто он сам тебе это рассказывал  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif
    И ещё у меня новый вопрос - в чём смысл драки, борьбы, войны вообще? Меня этот вопрос заботил последние 3 года и интересно, может быть, ты сможешь подтолкнуть меня ещё чуть дальше в этом вопросе.

41

enne написал(а):

я была единственная из 30 человек, кто мог спокойно пообщаться с забитыми лохами.

   Вижу, ты сама не слишком-то любила их, раз называешь их забитыми лохами) Вот один из них дожил до 28ми лет и тут сидит щас  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

enne написал(а):

Несправедливость создает баланс.

   Вот эта формулировка получше. Бесит что-то? Пожалуйста! Сколько угодно. Меня вот бесят разговоры о политике) Я всем доволен, реально, живу не хуже Путлера, если не лучше. Он-то встаёт сосранья, как говорит моя бабушка, а я когда захочу. Хочу кепку сниму перед кем-то, а захочу на брови натяну  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

42

_lamer написал(а):

Ты говоришь об этом так, как-будто он сам тебе это рассказывал

Ссылка

43

_lamer написал(а):

И ещё у меня новый вопрос - в чём смысл драки, борьбы, войны вообще?

Смысл в том, что надо уметь защитить себя и своих близких.

44

xzender написал(а):

Ссылка

   Да я и не сомневался в правдивости твоих слов. Я имел ввиду, что для тебя это важно, но ты опять жёстко принял удар и ответил буквально, а Али нас учил по возможности смягчать получаемые удары. Разве сейчас ты не видишь, что наш диалог - это та же драка, Тайсон против Холифилда, Цзю против Гонсалеса. Что ты на это скажешь?

45

_lamer написал(а):

Да я и не сомневался в правдивости твоих слов. Я имел ввиду, что для тебя это важно, но ты опять жёстко принял удар и ответил буквально, а Али нас учил по возможности смягчать получаемые удары. Разве сейчас ты не видишь, что наш диалог - это та же драка, Тайсон против Холифилда, Цзю против Гонсалеса. Что ты на это скажешь?

Это просто слова.

46

xzender написал(а):

Смысл в том, что надо уметь защитить себя и своих близких.

   

xzender написал(а):

Это просто слова.

    http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

47

...

Отредактировано xzender (13-01-2017 09:59:33)

48

enne написал(а):

правильно. Только мне кажется, что для фоба не реально подать себя как-то, ему будут мешать зажатость, скованность движений, а как он будет пытаться говорить... Я уже представляю. Да и представлять не надо, видела подобное, и это выглядело еще хуже - смешно и жалко. Очень неестественно, а оттого сразу палевно. Вот такой парадокс, что для того что бы себя подавать, нужно изначально чувствовать уверенность в себе и быть таким. А иначе фобов бы и не существовало

Но обижаться на точно такую же ответную защитную реакцию тоже бесполезно, ведь
они не могут читать мысли почему социофобы ведут себя соответствующим образом: зажато, сковано, потому что может быть масса других причин молчаливого поведения, кроме социофобии: сумасшедший или наркоман либо преступник  и т.д. Зажатый, закомплексованый человек у людей вызывает страх и массу опасений, ведь человек, который не смотрит в глаза, считается обманщиком, эти люди мыслят штампами и стереотипами - глупые люди, что с них возьмешь. Ещё форма поведения и  обращения с другими зависит от культуры поведения человека, его интеллигентности: за грубостью стоит желание самоутверждения, такие люди в общении допускают ничем необоснованное хамство, просто они не знают даже азов культурного поведения или причина такого восприятия  социофоба может быть банальной: у человека проблемы: не выспался, кредиторы требуют деньги и т.д. Глупо ожидать от таких людей понимания состояния другого человека. Социофобы склонны все принимать на свой счет и поэтому легко обижаются.

_lamer написал(а):

В психоанализе эта методика называется работой с переносом. Что в нём хорошо, так это то, что он не признаёт случайностей и хаоса. Если взглянуть на это проще, то смысл в том, что если ты, допустим, в плохих отношениях с одним человеком, то это отражается на твоём отношении ко всем людям и чем больше похож человек на твоего дядю/маму/папу/соседа, тем сильнее перенос твоего негатива со знакомого человека на незнакомого. Не припомню щас сходу где в религии или философии эта тема рассматривается в таком именно ключе. Вообщем всё можно сводить ко всему таким образом.

По моему очень трудный метод, но зато может приносит положительный эффект.

Rene написал(а):

интересно)а мне наоборот,хочется,стать наглее,выговаривать людям,что я на самом деле о них думаю,и чтоб они бесились,вспоминая меня))

От ненависти до любви один шаг.

_lamer написал(а):

Интереснее - почему это ты решил, что вы похожи с Тинкторией. Я вот ни разу не похож на Тинкторию и счастлив

Это же хорошо, когда все люди разные: если бы все люди были одинаковые,  жить было бы очень скучно.

Отредактировано Tinctoria (13-01-2017 10:38:41)

49

Tinctoria написал(а):

По моему очень трудный метод, но зато может приносит положительный эффект

   

Tinctoria написал(а):

Мне не все равно, что обо мне подумают, я хочу, чтобы меня все любили, но это наверно невозможно  .

   Трудность - наше второе имя?
http://defiler.ru/chat/smiles-hidden/0-pics/taki_da.jpg
   Есть метод ещё проще - сказать всем - дофамин! Говоришь, невозможно. А почему нет-то. Пусть тебя все любят, даже Торквемада  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif
   Но загвоздка тут есть - а ты можешь вместить такое? Реально, представь себе, что незнакомые тебе люди полны любви к тебе, а родные и друзья как минимум пытаются скрыть это. Что же ты делать будешь. Ослепнешь же)
   

Tinctoria написал(а):

если бы все люди были одинаковые,  жить было бы очень скучно.

   Однако, судя по твоим словам, они сплошные глупцы) А что будешь делать если вдруг эти глупцы полюбят тебя? Ослепнешь же)
http://defiler.ru/chat/smiles-hidden/0-pics/taki_da.jpg

50

_lamer написал(а):

Пусть тебя все любят, даже Торквемада

Может, это ты в него влюблен?
Из-за переизбытка дофамина часто упоминаешь его в своих постах http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

_lamer написал(а):

Однако, судя по твоим словам, они сплошные глупцы) А что будешь делать если вдруг эти глупцы полюбят тебя?

И не обобщай, есть разные люди.

51

_lamer написал(а):

Вижу, ты сама не слишком-то любила их, раз называешь их забитыми лохами) Вот один из них дожил до 28ми лет и тут сидит щас

Я называю вещи своими именами. Но в лицо я бы им этого никогда не сказала, в отличие от других. Так что по крайней мере я их не ненавидела. И знаешь, вот теперь мне очень обидно из-за того что именно я оказалась сейчас на их месте, а все мудаки полюбому остались безнаказанными.(

_lamer написал(а):

Вот эта формулировка получше. Бесит что-то? Пожалуйста! Сколько угодно. Меня вот бесят разговоры о политике) Я всем доволен, реально, живу не хуже Путлера, если не лучше. Он-то встаёт сосранья, как говорит моя бабушка, а я когда захочу. Хочу кепку сниму перед кем-то, а захочу на брови натяну

кто хочет, пусть идет и переворачивает мир. Я просто мыслю иначе. Я всегда принимаю окружающее таким какое оно есть, и если мне что-то не нравится, то я лучше свалю оттуда, но я не из тех кто будет устраивать революции. Может это и неправильная позиция, но я не чувствую в себе ни сил ни желания в это вмешиваться. Возможно это просто не моя роль. Возможно не моя она именно в данный момент. Хотя бы потому что для начала нужно решить свои собственные проблемы, а иначе и толка от меня не будет. Заметь, я не говорила, что себя во всем тоже принимаю, нет, это относится лишь ко внешнему миру, над собой как раз я работаю и меняю себя. А дальше посмотрим.

Разговоры о политике я тоже не люблю.

52

enne написал(а):

я не из тех кто будет устраивать революции

   Например по наказыванию безнаказанных?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

enne написал(а):

а все мудаки полюбому остались безнаказанными.(

   Я на это так посмотрел - не такие уж они мудаки. Раз издевались, значит, был повод. Безвинно пострадавших на самом деле или мало или не существует в принципе и лучше считать себя накосячившим неосознанно, чем с малой долей вероятности - святым. Мне так проще.
   

enne написал(а):

вот теперь мне очень обидно из-за того что именно я оказалась сейчас на их месте

   Представь себе как я охренел..когда..вообщем было время, я и в реале, и в инете оторвался за свою поруганную юность) и вот мне попался довольно дерзкий парень в сети в одном сообществе, в которое я вступил..я уже изменился к тому времени, а вот он вёл себя схожим со мной образом и когда я сказал какую-то вещь, он ответил мне в моём стиле, точь-в-точь и ещё и использовал мысль и цитату, которую и я использовал..и я просто растерялся..вообщем долго я там не выдержал и свалил. Меня напрягал даже больше не лексикон, а сама его энергетика - такой дерзкий, острый на мысль, которая вот-вот облечётся в слово и уколет меня. Это реально смешно, с другой стороны. Он ещё помладше меня, т.е. и возраст, думаю, совпал.

enne написал(а):

вмешиваться.

   Я уже повмешивался. Пупок надорвал, если честно)

53

enne написал(а):

Почему все обращают внимание на то, КАК ты говоришь, а не ЧТО. Если говорить одно и то же по-разному, то и восприниматься это будет так. Или если два человека, например неуверенный фоб и какой-нибудь альфа, скажут одинаковое что-то, реакция на это все равно будет разная. Над неуверенным скорее всего поржут. Ну вот что за несправедливость.( ни будь так, лично мне жилось бы гораздо легче!

Над альфачем ржать опасно, он же сдачи может дать! То ли дело 170\52 хекка.

54

Хипстер написал(а):

Над альфачем ржать опасно, он же сдачи может дать!

   Наоборот! Они устанут всем доказывать, что они не смешные и, доказывая всему миру это, быстрёхонько в могиле оказываются. Трудно сдержать улыбку при этом:
https://pp.vk.me/c624627/v624627593/284b0/unoT6RunKRA.jpg

Хипстер написал(а):

То ли дело 170\52 хекка

  178/62  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

55

_lamer написал(а):

Например по наказыванию безнаказанных?

ты сам затронул эту тему.

_lamer написал(а):

Я на это так посмотрел - не такие уж они мудаки. Раз издевались, значит, был повод. Безвинно пострадавших на самом деле или мало или не существует в принципе и лучше считать себя накосячившим неосознанно, чем с малой долей вероятности - святым. Мне так проще

А это уже другая.
Приведи пример повода. Хотя бы из своей биографии.

_lamer написал(а):

Представь себе как я охренел..когда..вообщем было время, я и в реале, и в инете оторвался за свою поруганную юность)

как?)

_lamer написал(а):

и вот мне попался довольно дерзкий парень в сети в одном сообществе, в которое я вступил..я уже изменился к тому времени, а вот он вёл себя схожим со мной образом и когда я сказал какую-то вещь, он ответил мне в моём стиле, точь-в-точь и ещё и использовал мысль и цитату, которую и я использовал..и я просто растерялся..вообщем долго я там не выдержал и свалил. Меня напрягал даже больше не лексикон, а сама его энергетика - такой дерзкий, острый на мысль, которая вот-вот облечётся в слово и уколет меня. Это реально смешно, с другой стороны. Он ещё помладше меня, т.е. и возраст, думаю, совпал.

мне кажется это интересно. Ну, посмотреть на себя со стороны.
Я иногда представляю, как бы я себя вела, встретив "бывшую себя". Но мне такая удача пока не улыбнулась. Так вот... С одной стороны хочется поржать, постебать как-то, типа дурочка такая... А в глубине души знаю, что так не сделала бы, потому что свое родное понятное до боли. И я бы сказала ей то, что больше всего хотела услышать, будучи ей, но мне никто этого не говорил...

56

enne написал(а):

ты сам затронул эту тему.

   Уже не помню. Память девичья.

enne написал(а):

А это уже другая.
Приведи пример повода. Хотя бы из своей биографии.

   Да это не хотя бы. Из своей - это получше чем из учёной книги будет. Например, не замечаешь, что, делая что-то или говоря, ты изначально считаешь что это не может быть неправильным, потому что это на эмоциях, они убеждают, что всё хорошо, ты получаешь разрядку. А когда другие не одобрили, ты обижаешься люто, потому что выходит, что они предали твои чувства, которые были так приятны. Чувства неразвиты и, выходит, привязаны к каким-то вещам, которые людям не нужны, нужно более живым и гибким быть. Фетишистов вон только одна деталь заводит, и другие люди чувствуют, что ты как бы предосудителен к ним, потому что они не соответствуют твоим ожиданиям, но на эмоциях ты этого не замечаешь, как людей напрягаешь. Или как с невинным ребячьим видом косячишь и считаешь, что раз вид был ребячий, значит, всё правильно было, а они жестокие и злые. Проходит время, и уже ты сам начинаешь гнобить таких каким ты был когда-то и не почему-то, а от обиды той же. Ну не будут просто так кого-то гнобить. Он либо человек невиданной душевной чистоты (так в сказках бывает, но там всегда непорочность получает пендаля в начале), либо ущерб, хотя это не оправдывает гнобящих полностью, но и деревянными игрушками убийца сотни рандомных людей не оправдается. Люди все завязаны тут. Если все ниточки собрать, тут все окажутся виноваты взаимно, хотя в разной степени, но это нам неинтересно уже.
   

enne написал(а):

как?)

   Как как..ты с профессиональным троллем разговариваешь. Они зябликов на бабки не разводят, но живут ради лулзов неких. Я мог кого захотел в баню отправить. Руками админа или модера. Мне пофигу было, что они тут мало причём, просто не понравились мне - я их туда отправил и выставил троллями. Мне один только модератор высказал по этому поводу (с суицид форума), прямо в личку написал, но не забанил, т.к. формально всё чисто было. Респект ему. И второму модеру тоже. Второму вообще дела не было до контекста. Банил по пунктам. Не меня. Моих жертв) В реале тоже отрывался по полной, но это другая история.

enne написал(а):

И я бы сказала ей то, что больше всего хотела услышать, будучи ей, но мне никто этого не говорил...

   Я сколько лет себя гнобил за это..что мог поступить по-другому..теоретически мог, но всё равно приходил к выводу, что по-другому поступить не мог, ну считал, что именно так и надо. Может быть, помогло мне это в плане, чтобы людей принять, они ошибаются в таком же духе - думают, так и надо. Я, к счастью, убить никого не успел, но мог бы. В принципе, дошёл до того, что мне это ИЗИ ПИЗИ было, но мне в дурку или тюрягу совсем не хотелось. Считал бы, что правильно сделал, что убил. У других так же точно, даже у врагов. Они меня таким же видят как я Гитлера. Я поэтому щас с опаской на Гитлера ссылаюсь. Нет никаких гарантий, что я лучше него. У меня была возможность убить пару человек. У него их было больше. А если бы у меня побольше было+желание масс пустить кровь?
  Вот говори себе не говори..надо остановиться на моменте "сейчас". Всё равно потом и это время покажется веком порока. Ну сбросил бомбу на целую страну или ещё что-то. Бабку в могилу свёл из-за жилплощади. Всё это было если, то чего удивляться...значит, не было другого пути, чтобы почувствовать наконец-то, что что-то не так в жизни. Я вот очень упёртый, до невозможности. Мне иногда надо просто обездвиженным быть..повергнутым в бессилие полное, чтобы хоть немного притормозить.

enne написал(а):

Ну, посмотреть на себя со стороны.

   Себя-то ещё жалко..а другого с таким поведением трудно не послать куда подальше. Надо терпеть как тебя ломает, гордость без неприятных ощущений не вытравливается. Я щас уже уверен по крайней мере, что обманывать себя нечем, на чём ложь очередную строить если всё уже было.

57

_lamer написал(а):

Да это не хотя бы. Из своей - это получше чем из учёной книги будет.

поспорю. Ибо это слишком субъективно.

_lamer написал(а):

Например, не замечаешь, что, делая что-то или говоря, ты изначально считаешь что это не может быть неправильным, потому что это на эмоциях, они убеждают, что всё хорошо, ты получаешь разрядку. А когда другие не одобрили, ты обижаешься люто, потому что выходит, что они предали твои чувства, которые были так приятны

не одобрить можно по-разному. Можно даже сделать так, что тебе еще спасибо за это скажут.

_lamer написал(а):

Чувства неразвиты и, выходит, привязаны к каким-то вещам, которые людям не нужны, нужно более живым и гибким быть.

не слишком ли много на себя берешь, размышляя о том что нужно, а что нет в таких масштабах? Чувства - это естественно.

_lamer написал(а):

но на эмоциях ты этого не замечаешь, как людей напрягаешь.

А прости с хера ли я вообще дрлжна об этом думать? Все вокруг меня тоже может напрягают, но как-то вообще не парятся об этом.

_lamer написал(а):

Или как с невинным ребячьим видом косячишь и считаешь, что раз вид был ребячий, значит, всё правильно было, а они жестокие и злые.

Ну а какими еще могут быть родители в глазах ребенка, когда он накосячит?

_lamer написал(а):

Проходит время, и уже ты сам начинаешь гнобить таких каким ты был когда-то и не почему-то, а от обиды той же.

ну тут у меня два варианта. Либо слабость. Либо гордость за себя нынешнего равно гордыня против которой я заметила ты так яро выступаешь. Желание чтобы он в итоге стал таким же как ты, потому что тебя гнобили. И ты просто не признаешь другого пути. Для себя же.

_lamer написал(а):

так в сказках бывает, но там всегда непорочность получает пендаля в начале

что подтверждает мои догадки выше

_lamer написал(а):

Если все ниточки собрать, тут все окажутся виноваты взаимно, хотя в разной степени, но это нам неинтересно уже.

А примера ты мне так и не привел)

_lamer написал(а):

Как как..ты с профессиональным троллем разговариваешь

где на таких учат?)

_lamer написал(а):

Они зябликов на бабки не разводят, но живут ради лулзов неких

Я не в теме. В краце сможешь объяснить?

_lamer написал(а):

Я мог кого захотел в баню отправить. Руками админа или модера. Мне пофигу было, что они тут мало причём, просто не понравились мне - я их туда отправил и выставил троллями. Мне один только модератор высказал по этому поводу (с суицид форума), прямо в личку написал, но не забанил, т.к. формально всё чисто было. Респект ему. И второму модеру тоже. Второму вообще дела не было до контекста. Банил по пунктам. Не меня. Моих жертв) В реале тоже отрывался по полной, но это другая история

помогло? Самоутвердился?
Как что теперь? Так и не поняла кстати ты фоб до сих пор или нет?

_lamer написал(а):

Я сколько лет себя гнобил за это..что мог поступить по-другому..теоретически мог, но всё равно приходил к выводу, что по-другому поступить не мог, ну считал, что именно так и надо.

не знаю, что у тебя там было... Но считаю также. То есть ни о чем не жалею. Просто потому что я всегда делаю только то что я хочу. И пусть сейчас мне что-то из прошлого кажется неправильным, но тогда мне этого хотелось и я делала, а если бы не сделала была бы на тот момент несчастна и вот тогда бы точно жалела.

_lamer написал(а):

Я, к счастью, убить никого не успел, но мог бы. В принципе, дошёл до того, что мне это ИЗИ ПИЗИ было, но мне в дурку или тюрягу совсем не хотелось

ммм... Ну конечно не стоит забывать про здравый смысл.

_lamer написал(а):

Я поэтому щас с опаской на Гитлера ссылаюсь. Нет никаких гарантий, что я лучше него. У меня была возможность убить пару человек. У него их было больше. А если бы у меня побольше было+желание масс пустить кровь?

если бы если бы... Не Гитлер ты даже близко, успокойся.

_lamer написал(а):

Я вот очень упёртый, до невозможности. Мне иногда надо просто обездвиженным быть..повергнутым в бессилие полное, чтобы хоть немного притормозить

ооо, понимаю)

_lamer написал(а):

Надо терпеть как тебя ломает, гордость без неприятных ощущений не вытравливается

ну не сам же ведь вытравил? Поблагодаришь тех, кто это сделал за их "благое" дело?)

58

enne написал(а):

поспорю. Ибо это слишком субъективно.

   Для меня "объективное" и "субъективное" не имеют значения. Любишь примеры? Щас объясню жизненно что это такое. Допустим, для всего окружения мой сын - придурок и мудак. Ну они видят его минусы, но не любят его. А он-то мой сын, мне похеру кто что видит. Я-то его люблю и для меня только важно, что он мой и всё. У других так же может быть, но это нам неинтересно. Я тебя тоже могу считать как захочу и мне пофигу будет, что ты не соответствуешь или ещё что реально. Мне это не мешает. Для меня ты пышногрудая блондинка с краснонакрашенными губами ростом 150 см. Терпеть не могу таких. Будешь спорить что не такая? Бесполезно)
   

enne написал(а):

не одобрить можно по-разному. Можно даже сделать так, что тебе еще спасибо за это скажут.

   За блондинку меня одобришь? За базар ответь, как говорится) Ну в смысле не одобри, но так, чтобы мне понравилось.

enne написал(а):

не слишком ли много на себя берешь, размышляя о том что нужно, а что нет в таких масштабах? Чувства - это естественно.

enne написал(а):

А прости с хера ли я вообще дрлжна об этом думать?

  Схера ли я должен думать думать том, что тебе кажется неебически странным  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif Торквемада сказал - люди - это дофамин. Указал на любого - он - дофамин, она дофамин. Мне это не кажется странным. Это норма жизни для поехавших.

   

enne написал(а):

ну тут у меня два варианта. Либо слабость. Желание чтобы он в итоге стал таким же как ты, потому что тебя гнобили. И ты просто не признаешь другого пути. Для себя же.

   Тут у многих феномен такой - за что в детстве гнобили, потом детей за это же самое гнобят родители. Но это с обидой за детство - вот в  чём проблема. Это не ради блага, а от обиды реально. Меня от такого тоже коробит. Праведный гнев - это хуже некуда. Лучше уж злиться просто так, потому что злишься. А оправданно злиться - это пстц вообще. Маньяки вон чистят мир от грязных женщин - у них такая же аргументация. А я стану чистить мир от них - от маньяков. А кто-то от меня почистит землю. Продолжать ряд?) Вообщем тебе я просто могу посоветовать, извини, конечно, сам не люблю советы - просто же можно избегать по возможности разный контингент и не думать о нём. Придурки живут в среде придурков. И пусть живут. А ты живёшь в своей среде.

enne написал(а):

Я не в теме. В краце сможешь объяснить?

enne написал(а):

помогло? Самоутвердился?
Как что теперь? Так и не поняла кстати ты фоб до сих пор или нет?

   Хочешь забаню?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif Только, боюсь, админша не одобрит. На её симпатию надеяться не приходится  :(
   Ну самоутвердился или нет..повеселился, конеш..Да мне всегда весело. Почти. Гнобишь всех, все злятся, все в недоумении - разве не веселуха? Где научиться..ну хз, я тут прямо и учился. Я не был таким изначально. Изначально я такой клоун, люблю развлекаться, развлекая людей. Но увлекаюсь и начинается чернуха - баны и батхерты и бугурт, выражаясь олбанским языком. Надеюсь, это уже в прошлом. Щас меня в лучшем случае может спровоцировать какой-нибудь тролль или, допустим, модер - не понравлюсь чем-то и пошло-поехало. Вот тут уже мне весело будет, точнее, наоборот. Надеюсь всё же что до такого не дойдёт. Если что есть чем заняться, боюсь просто обидеться на кого-нибудь опять)

 

enne написал(а):

Не Гитлер ты даже близко, успокойся.

  Ты помолчи лучше. А дай сначала мне возможностей побольше - я и не такое устрою. Людей вешать будут под балаганную музыку, казнить будут упоротых в хлам, а люди на площади смеяться, а когда до них очередь дойдёт, то у них животы полопаются от смеха - они же пришли на казнь посмотреть, а не самим на тот свет изойти - как не смеяться)

enne написал(а):

ооо, понимаю)

   Значит, есть что-то общее. Очень я упоротый упёртый, всё по-своему хочу сделать, никого не слушаю. Мы бы точно убили друг друга, но судьба благоволит нам и мы в тысячах километрах+я фоб и подкатывать мне фобно. Кстати, про это не ответил. Ну я был труЪ, но щас вот вроде более менее. Хожу где хочу, каких-то вещей избегаю, просто не люблю что-то и не надо  мне оно, подкатывать на улице, конечно, не, тоже не моё, я ж не псих какой. Я с людьми по-другому завожу знакомство - в контексте какого-то дела, атмосферы в каком-то месте, чтобы естественно было.

enne написал(а):

ну не сам же ведь вытравил? Поблагодаришь тех, кто это сделал за их "благое" дело?)

   А кто сказал, что вытравил. Если бы вытравил, то ...да много чего было бы. Сложный вопрос, тема такая..кому охота чтобы тебя макали головой в унитаз снова и снова. Я сам не знаю как с этим бороться. Ну начать хотя бы с того, чтобы людей не осуждать, хоть с чего-то. Вот вчера показывали по телеку маньяка. 100 женщин убил и так далее. А у меня лет в....20-22 была фантазия - я нашёл девушку, люблю её, но вот хочу её задушить..и душу, она плачет и верит, что это к лучшему  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif Потом, конечно, мне больно, но я не мог поступить иначе. Конечно, ты щас скажешь - одно дело - фантазия, другое дело - сделать. Ну да, разное. Но дело в другом - я реально думал, что это к лучшему. И ей на пользу, и мне не во вред, просто вот надо так. В реале я что-то другое сделаю, не такое жоское, но в том же духе оно будет - мол, человека доставать можно, напрягать и всем норм, главное, ты веришь в это)

59

_lamer
Торквемада ушёл. Ты его подражатель что ли? Занял эту нишу? Тонны бессмысленного текста, сдобренного непременным рассказами о себе, "житье-бытье", которого нормальному человеку не осилить :(

60

_lamer написал(а):

Я на это так посмотрел - не такие уж они мудаки. Раз издевались, значит, был повод. Безвинно пострадавших на самом деле или мало или не существует в принципе

Ellie9393 написал(а):

Допустим, для всего окружения мой сын - придурок и мудак. Ну они видят его минусы,

то есть ты мне не можешь привести ни одного конкретного примера? Или ты считаешь, что придурок это уже достаточный повод для издевательств?

_lamer написал(а):

Будешь спорить что не такая? Бесполезно)

мне достаточно лишь скинуть фотку.

_lamer написал(а):

За блондинку меня одобришь? За базар ответь, как говорится) Ну в смысле не одобри, но так, чтобы мне понравилось.

да мне срать на твои фантазии... Не одобрить что-то можно культурно, вежливо,адекватно, не переходя на личности. Если говорить так, то есть шанс, что другой человек увидит свою ошибку и даже скажет тебе спасибо.

Ellie9393 написал(а):

можно избегать по возможности разный контингент и не думать о нём.

можно. Просто я люблю бывших обиженок, корчащих из себя матерых циников. Такое зрелище доставляет много лулзов...

_lamer написал(а):

Гнобишь всех, все злятся, все в недоумении - разве не веселуха?

Я этого не понимаю. Ничего. Ни троллинга, ни сарказма, ни иронии. Только если это не что-то очевидное. Да и с юмором в целом у меня вообще туго. А про троллинг я вообще всегда думала, что это намеренное оскорбление человека или грубость по отношению к нему. Ну как в последнем сезоне саус парка.

Ellie9393 написал(а):

Я с людьми по-другому завожу знакомство - в контексте какого-то дела, атмосферы в каком-то месте, чтобы естественно было.

то есть с общением у тебя теперь все в порядке? Спокойно знакомишься, поддерживаешь темы? Что делал для этого? Как много времени понадобилось?

Ellie9393 написал(а):

В реале я что-то другое сделаю, не такое жоское, но в том же духе оно будет - мол

нет, оно будет совсем не в том же духе

_lamer написал(а):

человека доставать можно, напрягать и всем норм, главное, ты веришь в это)

вообще даже близко не главное то, что ты веришь в это. Если кого-то напрягать, то он либо сдачи даст, либо свалит от тебя подальше.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно