Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Скоро покончу с собой...


Скоро покончу с собой...

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Верите ли вы, что у меня хватит смелости на этот шаг?
Верю

43% - 7
Нет, я струшу

56% - 9
Голосов: 16

1

Все в курсе моей истории с Серафимой, ее лесби подружкой и ее болезни .? Так вот мне остается только суицид...

2

Я тоже не так давно был влюблён в одну девушку, когда мы встречались, она мне говорила, что у неё серьёзные проблемы со здоровьем и ей диагноз поставить не могут, но мне с виду она казалась вполне живой, начал строить планы на неё серьёзные, а она в больницу попала, и я понял, что она страдает и ей не до меня, поэтому не стал её тревожить, а потом она со связи пропала, переживал за неё, были мысли, что её уже нет на свете. Наконец она вышла на связь и рассказала, что всё неважно, и что уехала на юг лечиться. Я знал, что она мечтала об этом, и хоть мне тоскливо на сердце было, просто порадовался за неё. Ты сама говоришь, что у неё рак 4 степени, неужели тебе хочется её ещё больше заставлять страдать? Как можно так относится к тому, кого любишь? Ты эгоистка просто! И о нас ты думаешь? Мы тоже за тебя переживаем и любим! Так что перестань это уже...

3

Да,любимому человеку сказать спасибо за встречу,за то что он есть на земле,за то что еще бывают такие люди,в которых можно влюбиться.

4

Все суицидники эгоисты наверное. Но не хочу чтоб я была.

5

Пожалуйста, держись, будь сильной, мы с тобой http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

6

Tinctoria написал(а):

Пожалуйста, держись, будь сильной, мы с тобой

По моей логике суицид- это самый сильный поступок!

7

Севастьяна написал(а):

По моей логике суицид- это самый сильный поступок!

В авторитетных источниках, самоубиица определятся, как человек с низкой способностью к формированию психологических защитных механизмов, а это слабость и с этим не поспоришь.

8

я тоже умереть хочу меня тоже никто не любит я тоже люблю одну девушку а ей похуй на меня! так всегда было есть и будет я уже от такого тоже устал!

9

Tinctoria написал(а):

В авторитетных источниках, самоубиица определятся, как человек с низкой способностью к формированию психологических защитных механизмов, а это слабость и с этим не поспоришь.

Я бы не хотела формировать защитные механизмы. Моя сила в том чтобы чувствовать

10

да нет в этом мире любви давно это пора понять что вы все как дети какие то люблю люблю люблю! нет любви вам что сказки перечитали в детстве или вы фильмов пересмотрели?? нет ничего смотрите обьективно и реально нет любви! есть потребительское отношение дашь на дашь людей к друг другу в этом мире вот и все! если человеку с тобой просто комфортно или хорошо он будет с тобой если нет то нет ! а любовь это все ерунда прекратите уже реально чушь нести!

11

я уже смирился лично с тем что я не кому не нужен ! я просто понял это ! это было тяжело понять но я понял! просто понимаю это так что если я не кому не нужен то зачем мне страдать? если всеравно толку нет? это тоже самое что биться головой об стенку и пытаться ее пробить а в итоге ты пробьешь голову а не стенку так же и здесь! просто логика должна работать у вас ! если вы не понимаете очевидных вещей то я не знаю тяжело с вами говорить! я лично давно понял что все это фигня полнейшая! либо дашь на дашь либо никак ! искренности любви которой хочет Сева такого не бывает в жизни ! я на себе это ощутил я пытался так же любить душевно просто не требуя ни секса ничего просто лишь внимания общения ласки какой то нежности иногда хотя бы уж так мне бы и этого хватило сполна но даже этого мне не могли предоставить! о чем тут можно говорить ?

12

я понимаю севу как ей больно от безответной любви но я к такому привык у меня она по жизни была! но умирать не стоит как бы тяжело не было один человек твоей жизни точно не стоит поверь! никто не стоит! жизнь дороже всего на свете! ну вот смотри если сложилось так что ты влюбилась невзаимно что теперь? такие случаи у миллиардов людей на планете не ты одна поверь! и люди как то живут дальше с этим просто приглушается боль со временем и все! это я тебе по опыту скажу! только время лечит больше ничего ! время пройдет и все притухнет приутихнет все чувства поверь! я сам проходил ни раз через это!  легко говорить но я говорю я знаю что я говорю! я сейчас тоже в такой же ситуации как и ты я тоже влюбился в девушку полюбил сильно а ей похрену вообще на меня она даже мне взаимностью не отвечает!  и мне тоже плохо очень! я просто устал от безразличия в свой адрес!

13

А я не стану стараться чтобы "утихали" чувства. Во первых я очень Постоянна. Во вторых, я принципиально против того чтоб стараться чтоб они утихли.

14

Севастьяна написал(а):

А я не стану стараться чтобы "утихали" чувства. Во первых я очень Постоянна. Во вторых, я принципиально против того чтоб стараться чтоб они утихли.

я тоже не могу чтобы чувства утихали мне больно и плохо становится когда утихают чувства внутри меня!

15

Севастьяна написал(а):

А я не стану стараться чтобы "утихали" чувства. Во первых я очень Постоянна. Во вторых, я принципиально против того чтоб стараться чтоб они утихли.

всеравно вбестолку биться об закрытые двери мой тебе совет! отпусти человека если он не любит это помоему логично! чем рвать себе нервы и бегать за кем то ! ты в первую очередь делаешь только себе хуже!

16

Севастьяна написал(а):

Я бы не хотела формировать защитные механизмы. Моя сила в том чтобы чувствовать

Тебе просто нужен повод для суицида, ситауация подругой — это всего лишь ширма для гораздо более глубоких проблем.

17

Если любишь - будешь жить. Какая это любовь оставить любимого человека одного в этом жестоком мире? Оставить еще в болезни и с чувством вины и утраты... Это ненависть. И где эта преданность и постоянство? Слова одни. Остаться всегда сложнее, чем уйти.

18

keramogranit написал(а):

Если любишь - будешь жить. Какая это любовь оставить любимого человека одного в этом жестоком мире? Оставить еще в болезни и с чувством вины и утраты... Это ненависть. И где эта преданность и постоянство? Слова одни. Остаться всегда сложнее, чем уйти.

Одного? У нее вообще то есть та в кого она влюблена, а я только мешаюсь!

19

Зачем женщине убивать себя? Только свистни - и перед тобой ниц падут орды баборабов, одна не останешься, если не будешь слишком требовательной. Я бы понял там кредиты жесткие или еще какие-то проблемы, очень мешающие жить. А любовь проходит через некоторое время, пусть даже к девушке.

20

Севастьяна написал(а):

Одного? У нее вообще то есть та в кого она влюблена, а я только мешаюсь!

"та" сегодня есть, а завтра нет. Кто ее поддержит? Когда будет тяжело, неужели не придешь на помощь? Не всегда любовь взаимна, увы, но сбежать от нее и от трудностей - это слабый поступок. Жизнь дается один раз, это то, что нам известно. Какие-то жалкие несколько десятков лет. Смерть неизбежна, так почему ее не отсрочить? Почему не дать вселенной шанс? Почему не потратить это время на созерцание этого чуда - жизни? Какой смысл было рождаться, выживать, иметь руки и глаза и так легко от них отказываться? Это непозволительная роскошь. Больше ничего нет. В земной жизни кроме жизни ничего нет. Это единственное что есть - время и его постоянно крадет суета, болезни, ошибки. А тут взять и саму себя ..на...обмануть. И ради чего? Неизбежного? Неизвестного? Без надежды на облегчение? Это нелогично, неправильно, это претит природе человека. Столько выживать, чтобы потом выпилиться? Это не твои мысли. Это усталость и болезнь. Стоит ли идти у них на поводу?

21

keramogranit
Та есть и никуда та не уйдет.

22

Севастьяна написал(а):

keramogranit
Та есть и никуда та не уйдет.

и что это меняет? любовь куда-то автоматически девается?) нет. тогда и все остальное справедливо

23

Эрио подумала, что бы она делала на твоем месте, Эрио не знает. Если невозможно все это терпеть, и жить не хочется... но суицид это слабость - решение всех проблем просто уходом в неизвестность. Если можешь, держись.

24

не кормили бы вы эту знатную трольчиху

25

Севастьяна написал(а):

А я не стану стараться чтобы "утихали" чувства. Во первых я очень Постоянна. Во вторых, я принципиально против того чтоб стараться чтоб они утихли.

Тогда будь сильной, чтобы пережить эти чувства... Мне кажется, это более сильный поступок...

26

Мы с Севастьяной сначала пересеклись на форуме суицидников, кстати. Но это маловажно. Моя жизнь тоже достаточно уныла и умереть было бы неплохо по идее. Но пока себе живется кое-как.

27

acad написал(а):

Мы с Севастьяной сначала пересеклись на форуме суицидников, кстати. Но это маловажно. Моя жизнь тоже достаточно уныла и умереть было бы неплохо по идее. Но пока себе живется кое-как.

тут мало кому сладко живется поверь! всем уныло и плохо!

28

Помоги продать квартиру потом делай что хочешь!!!

29

Ялтинский дельфин написал(а):

Помоги продать квартиру потом делай что хочешь!!!

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif 
вот это ты жесткий

30

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

В личку ей отправил сообщение могу в Вконтакте написать чтоб ты прочитал ты же есть у неё в друзьях

Отредактировано Ялтинский дельфин (11-01-2017 15:09:08)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Скоро покончу с собой...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно