Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Где вы получаете основное общение?


Где вы получаете основное общение?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Где вы получаете основное общение? (например, на работе с коллегами, на прогулке с друзьями, в интернете на форуме, в соц. сетях со знакомыми и т.д.)

2

На форуме. На форуме о социофобии. На этом форуме.

3

Tanya777 написал(а):

Где вы получаете основное общение? (например, на работе с коллегами, на прогулке с друзьями, в интернете на форуме, в соц. сетях со знакомыми и т.д.)

На разных форумах.

4

Если на форуме, то интересно, у вас тут какие-то друзья-приятели завелись и вы с ними в основном общаетесь?

5

Tanya777 написал(а):

Если на форуме, то интересно, у вас тут какие-то друзья-приятели завелись и вы с ними в основном общаетесь?

С четырьмя людьми общалась в личке,по времени это  меньше половины одного процента от общения на форуме.

6

Tanya777 написал(а):

Где вы получаете основное общение? (например, на работе с коллегами, на прогулке с друзьями, в интернете на форуме, в соц. сетях со знакомыми и т.д.)

общаюсь в семье с родителями, на работе(но там с одним и тем же человеком 15 лет)почти родной))))) и форум этот,еще игра где могу по трещать. но тут все какое-то резиновое((( не настоящее

7

sbr783 написал(а):

но тут все какое-то резиновое((( не настоящее

А для меня наоборот, такое глобальное что-то, со всей страны социофобы, фантастика, грандиозно. Я как буд-то вижу реальных людей. Но неудобство в том, что всё-таки упускается много невербалики, интонации, непонятно как человек к тебе относится и кто он.

Отредактировано Tanya777 (30-12-2016 17:03:35)

8

с тараканами в голове

9

пустоцвет написал(а):

с тараканами в голове

Ну это не в счёт
Тараканы то у всех наверно разговорчивые)

Отредактировано Tanya777 (30-12-2016 17:22:27)

10

Tanya777 написал(а):

А для меня наоборот, такое глобальное что-то, со всей страны социофобы, фантастика, грандиозно. Я как буд-то вижу реальных людей. Но неудобство в том, что всё-таки упускается много невербалики, интонации, непонятно как человек к тебе относится и кто он.

Отредактировано Tanya777 (Сегодня 00:03:35)

По этим причинам (...невербалики, интонации, непонятно как человек к тебе относится и кто он...) письменное общение весьма сложный способ коммуникации

11

Немного на форуме и на работе, и ещё в скайпе.

12

праведник написал(а):

На форуме. На форуме о социофобии. На этом форуме.

Подпись автора

    все, тема закрыта.

Звучит как анекдот. Не смешной, как ты.

Отредактировано Chemodan (30-12-2016 17:38:43)

13

Дома с кошками. С некоторыми участниками форума. Иногда кто-то что-то спрашивает в магазине, например, "нужен ли пакет"))

14

keramogranit родители не в счет?

Tanya777 написал(а):

непонятно как человек к тебе относится

а мне понятно как ко мне относятся на форуме)))) как к дебилу! не?

15

keramogranit написал(а):

Дома с кошками.

А меня даже кошка не любит, постоянно кусается  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

16

sbr783 написал(а):

keramogranit родители не в счет?

а мне понятно как ко мне относятся на форуме)))) как к дебилу! не?

Почему так думаешь?Вроде серьезно пишешь без всякой клоунады .Не выделяешься особо.

17

Маруся1981 написал(а):

Почему так думаешь?

мне кажется что я не совсем правильно в письменном виде выражаю мысли, и ошибки коих миллион)))

18

sbr783 написал(а):

keramogranit родители не в счет?

С мамой мы чаще без слов. Да и быть откровенным с единственным близким человеком, да еще и с человеком волевым и сильным, непозволительная роскошь.) Ну чисто технически да, конечно, еще и мама.

Fantomas написал(а):

А меня даже кошка не любит, постоянно кусается

Поэтому надо заводить много кошек :D Тогда у них просто нет выхода, будешь выпендриваться - останешься не поглаженной, конкуренция) Как здесь бы сказали - "повышение  собственной значимости")

19

sbr783 написал(а):

мне кажется что я не совсем правильно в письменном виде выражаю мысли, и ошибки коих миллион)))

Нормально,все понятно.

20

Дома с родными

21

Мч и интернет

22

мм, нигде.

23

Дома с семьёй и на работе.. в инете вроде много сижу, но общаюсь мало очень. на остальной мир какие-то крохи остаются незначительные.. типа, да, "пакет нужен? - "нет, спасибо")))

24

Нигде http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif Я даже в интернете сам с собой большей частью общаюсь, в диалог не вступая.

25

нигде, острая нехватка общения

26

На работе женщина работала общительная очень и смешительная, подходила ко мне частенько чай попить, шоколадкой угостить :)) смущала она меня тем, что слишком активно общалась, как бы нарушала личное пространство, но и в тоже время она мне нравилась.. а теперь она уволилась.. печально как-то без неё.. "лучом света в тёмном царстве" прямо каким-то была ))

27

Chemodan написал(а):

Звучит как анекдот. Не смешной, как ты.

Отредактировано Chemodan (Вчера 17:38:43)

А тебя видимо от Петросяна и его компании прет.

28

Насколько вас это не устраивает? (или может кого-то устраивает). Что бы вы хотели?
Хотелось бы с любыми людьми запросто начинать и поддерживать разговор, улыбаться чтоб люди видели моё дружелюбие, а то я всегда с такой угрюмой гримасой хожу и думаю "ну я точно никому не нужна, только мешаю", а если кто мне улыбнётся, доброе слово скажет как бальзам на душу. А основное общение получать на работе, на прогулке с друзьями, посещая разные общественные места и заводя там новые знакомства или просто болтая с незнакомцами.

29

Tanya777 написал(а):

Насколько вас это не устраивает? (или может кого-то устраивает). Что бы вы хотели?
Хотелось бы с любыми людьми запросто начинать и поддерживать разговор, улыбаться чтоб люди видели моё дружелюбие, а то я всегда с такой угрюмой гримасой хожу и думаю "ну я точно никому не нужна, только мешаю", а если кто мне улыбнётся, доброе слово скажет как бальзам на душу. А основное общение получать на работе, на прогулке с друзьями, посещая разные общественные места и заводя там новые знакомства или просто болтая с незнакомцами.

Эрио бы хотела, чтобы с ней просто играли в игры вместе. Лучше сидя рядом. Но она даже голосом по скайпу не может общаться часто. Из-за этого проблемы, не может найти постоянных напарников для игр.

30

Да почти нигде не общаюсь, только дома с родственниками и то не много


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Где вы получаете основное общение?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно