Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Пробки добивают


Пробки добивают

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я живу в Новосибирске и работаю в такси. Полторы недели как город в коллапсе. Если не девять баллов, значит их десять. Кручусь как могу, лишь бы в пробках не стоять. Во многом получается.

2

У меня сутки на работу, 1400 отдаю аренду за новый логан. Сижу, выгадываю как лучше работать, яндекс-пробки в помощь.

3

Зато свой город изучаю, везде бываю. Задача только алкашей и нарков не возить.

4

Сегодня кое как из двора выехал, думаю дай ка с разгону буду брать снежную кашу, а фиг тебе, смотрю за поворотом фура с мебелью раком пятится, у нее задний привод не вытягивает, она зараза застряла и я туда же, кручу кручу спидометр до отсечки, а толку ноль под снегом лед, так и сел на брюхо. Проторчали так около 40 минут, меня лебедкой вытянули, фуру тоже, ее на обочину поставили чтоб проезд не перекрывала, а я таки уехал. Домой возвращаюсь а она так и стоит, только никого нету, надо бульдозер вызывать в такой ситуации. Вот такая подлянка на новый год. А пробки тихий ужас, надо закупиться  на праздники и не вылазить не куда числа до третьего.

5

acad
Обливал уже кого нибудь зелёнкой?

6

acad написал(а):

Я живу в Новосибирске и работаю в такси. Полторы недели как город в коллапсе. Если не девять баллов, значит их десять. Кручусь как могу, лишь бы в пробках не стоять. Во многом получается.

По обочине и между рядов?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Пробки добивают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно