Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку <


Ищу девушку <

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет, я из Ульяновска, желаю познакомиться со скромной одинокой девушкой. Желательно русской. Внешность не важна совершенно, человека не за это любят.

2

Извини, но не удержался. У меня самого безрадостно по этой части. Но я хотя бы понимаю, что самому инициативу проявить нужно. Первое, что я тебе посоветую, это ник поменять. Он тебя дезориентирует. Настрой себя на успех. Понимаю, что на пикаперских курсах тебя большему научат. Бойся их, как огня. Для социофобов это как наркотик, болезненная зависимость вырабатывается. Там цель - выработка определенных навыков, но не объясняется зачем. Одну единственную найти? Подсядь на иглу – тоже друзей найдешь. Будут с тобой до смерти. Может, грохнет тебя подружка за дозу. Не столь безобидны социофобы, какими кажутся. Потеряв мозги от страха, они могут навредить себе и своим близким. Не знаю, что делать. Знаю, что меняться нужно, но не знаю как. Многие из известных мне методов испробовал мой тезка. Тот у кого я погоняло умыкнул. Нет, я не о представителе БДСМ-тусовки. Наслышан. Извиняться не перед кем не стану. Если вам что-то не нравится, то это ваши трудности, а мне своих хватает. Но я отвлекся. Меняться парень нужно. Потому что единственный выход для тебя в противном случае, это стать домашним тираном, или откровенно затюканным терпилой. И то, и другое, путь в никуда. Многие так живут, я знаю. Но по мне, гибельный путь. Другой искать надо. Одному сложно. Но что в паре выходит, я выше указал. Других вариантов я в живую из жизни социофобов не наблюдал. Может, не повезло. Но я не верю в удачу. В удачу верят неудачники. А удачливым людям везет, потому что они, как говорится, ловят удачу за хвост. Иначе, как мое воззвание к дефективному собрату начиналось, стоит «включить мужика». Приманить девочку чем-то нужно. Общие интересы, обещание жениться, прочая муть. Я предлагаю никого обманывать. Обманешь себя. Для себя реши вначале вопрос, зачем тебе нужна подружка. Не прикрывайся инстинктами. Мы, фактически психопаты, мы стоим в оппозиции этому миру, везде видим угрозу, и поэтому инстинкты нас обманывают. Нам остается доверять только своему здравому рассудку. Это единственное к чему мы должны стремиться 24/7. Всегда и всюду. Помни об этом. И удачи в поисках!

3

Torquemada не мешало б вам  в "Первый шаг" заглянуть. Пишете конечно экспрессивно, с напором, однако вы не девушка, с которой аФФтор желает познакомиться. К чему встревать с советами, которых не спрашивают? И без прогнозов и фанатизма  плиз, ага? (Не в обиду)))))))))

Отредактировано Nell (01-01-2012 02:54:51)

4

Привет, я из москвы, ищу чем опохмелится (

5

ЧЕловек с футболки, поддерживаю тост https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif
Nell, если кому-то нравится жить иллюзиями, то это без меня. Я когда вижу самодура, всегда ему об этом говорю. Не в обиду. Много проблем в жизни мне мой характер создал, но характер, как и родителей, не выбирают.

6

Насчет смены ника-согласна с Torquemada! Или ты уже смирился с тем, что Неудачник?Так нельзя!
А вообще, раз ты ищешь девушку, пиши подробнее о себе,о своих интересах, увлечениях, тут много одиноких скромных девушек,которые, наверное, не прочь познакомиться :)
И не думаю, что внешность тебе так уж и не важна-поверь, это только кажется сейчас, пока ты,так скажем,"на безрыбье".

7

Loreley написал(а):

И не думаю, что внешность тебе так уж и не важна-поверь, это только кажется сейчас, пока ты,так скажем,"на безрыбье".

Не помню, затрагивал ли этот момент, но ППКС. Это только так кажется. Безответственно по отношению к девушке, на мой взгляд. Есть девушки на любителя, так пусть лучше любителя ждет. Чем самооценку себе ниже плинтуса понизит, живя с человеком, который искренне считает ее уродкой.

8

Неудачник написал(а):

желаю познакомиться со скромной одинокой девушкой

Не хочется расстраивать, но, боюсь, это нереально. У меня есть подобная тема (и не на одном форуме), а результата никакого.

9

Да я уже нашел ее в агентстве знакомств, так что забейте на эту тему

10

Неудачник написал(а):

Да я уже нашел ее в агентстве знакомств

Ну, так хоть бы объяснил недалеким собратьям, как правильно через агентство девок кадрить. Может, полезен кому опыт будет. Посреди гор мусора, отыщет кто-то жемчужину, поблагодарит, и в мире станет на одну крупицу больше добра и радости. Не скупись на время. Озари свой топик чем-нибудь существенным. Своей лаконичностью ты меня убиваешь.

11

Кто услугами агенств пользовался, расскажите плиз как там всё происходит?! Типо  рассказываешь свои пожелания и тебе показывают фотографии девушек, которые тебе подходят? И понравишихся номера дают? И какие расценки примерно? Есть тут у социофобов удачные опыты знакомств через агенства?

12

Я сразу говорю, что это не так просто, как показывают в фильмах. Но именно фильмы меня к этому и подтолкнули. Я много раз видел как это эффективно там срабатывает, даже последним страшилищам пару находят. В реальности же это немного посложнее. Хотя может быть и есть такие агентства в реальности, но они скорее всего очень дорогие и мне явно не по карману, а в той провинции где я живу, скорее всего таких вообще нет, так что пришлось довольствоваться услугами тех компаний, которые были. Лично у меня это было так: Первым моим шагом было то, что я отыскал в интернете адреса и телефоны Ульяновских служб знакомств. Выбрал две из них, в противоположных концах города и позвонил туда и туда, договорился о встречах. И там и там расценки оказались одинаковы: 1000 рублей за полгода услуг. Затем я прямо там заполнил анкету, рассказал о своих интересах и увлечениях, предоставил фотки. Они же мне предоставили анкеты клиенток, которые на их взгляд мне больше всего подходят. Т. к. мои требования относительно девушек были самые низкие, то и анкет было очень много. И дали их номера телефонов. Звонить приходилось мне самому и для меня это был большой минус, я долго не мог на это решиться, но тем не менее мне как то удалось перебороть свою робость. К сожалению многие из них, как оказалось, уже не пользовались их услугами, но я не сдался и продолжил свои попытки. И так я сумел познакомиться с хорошей девушкой, да нет, не хорошей, а просто замечательной, даже не смотря на то, что она старше меня почти на три года, она очень добрый и отзывчивый человек, каких я в последнее время очень редко видел. У нее как оказалось тоже нет ни друзей ни подруг, она не ходит ни на дискотеки ни в ночные клубы, в 9 уже спать ложится. Но я уже понял, что она и есть та самая, которую я так долго искал.
Для тех, кто боится подойти к девушке напрямую, а в интернете не везет, нет лучшего способа чем служба знакомств. Попытка не пытка, а попытаться все же стоит, денег не жалейте, т. к. на свою девушку вы потом еще больше будете раскошеливаться. Удачи и пускай каждый из вас найдет свою вторую половинку.

Отредактировано Неудачник (11-01-2012 21:30:14)

13

Да, кстати, вот еще адрес сайта знакомств социофобов, можете там попытать счастье http://sfdating.ru/

14

Я так рада за вас и за девушку...а то в каком-то топике здесь парни в 20 лет ныли что все....шито крыто....ничего уже им не светит.....всю жизнь один итд......Кто ищет,тот найдет

15

Спасибо

16

Я как-то раз ходил на эспресс-свидания. Это когда приходят десяток девушек и парней, и каждый парень общается с каждой девушкой один на один по 5-7 минут. Если кто-то кому-то приглянется, то организаторы предоставляют номер телефона, по которому можно потом позвонить девушке, ну и типа продолжить общение. Правда ничего путного из этого не вышло. Но положительные эмоции, заряд уверенности в себе и гордость собою от того, что я решился на такое пойти, я всё-таки на некоторое время приобрёл)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно