Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Прошу помощи


Прошу помощи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте товарищи,

у нас на суицид-форуме ЧП: одна из старых участниц наложила на себя руки из-за модератора.
Подробности в ЛС.

Очень не хватает рук, чтобы разослать письма, назрела необходимость проинформировать всех участников, чтобы принять коллективное решение. У кого есть час-два свободного времени - дорог каждый - пишите мне в ЛС

2

У вас там затяжной конфликт с модером по иным причинам, и тут суицид,  ну и правильно, плохой человек он плох во всем)

3

=^_^= написал(а):

У вас там затяжной конфликт с модером по иным причинам, и тут суицид,  ну и правильно, плохой человек он плох во всем)

конфликт мой с модератором по этой причине с 2014 года. Вас просто не поставили в известность)
Но сейчас речь не обо мне.

Отредактировано asd (28-12-2016 21:52:54)

4

asd написал(а):

конфликт мой с модером по этой причине с 2014 года. Вас просто не поставили в известность)

ох и медленные у вас там тяжбы, пока дойдет до смещения (или что вы там хотели),  какие то сторонники уже отправятся в мир иной, место то специфическое.

5

=^_^= написал(а):

ох и медленные у вас там тяжбы, пока дойдет до смещения (или что вы там хотели),  какие то сторонники уже отправятся в мир иной, место то специфическое.

Нам надо не смещение, а суицид предотвратить в дальнейшем.
Она из комы вышла, но жить не хочет...

Отредактировано asd (28-12-2016 22:09:36)

6

А у нас все нормально! Администрация хорошая! И я по ее вине не хочу суицидить! А мне из за форума и администрации только лучше с каждым днем становится!

7

asd написал(а):

Нам надо не смещение, а суицид предотвратить в дальнейшем.
Она из комы вышла, но жить не хочет...

Отредактировано asd (Сегодня 22:09:36)

понятно. Просто вы так написали («у нас на форуме ЧП»)  словно это произошло недавно, а конфликт с модером по этой причине с 14 года... Да, модер су форума доводящий людей до суицида это конечно нонсенс, а с виду и не скажешь что он может вот такое делать.

8

=^_^= написал(а):

понятно. Просто вы так написали («у нас на форуме ЧП»)  словно это произошло недавно, а конфликт с модером по этой причине с 14 года... Да, модер су форума доводящий людей до суицида это конечно нонсенс, а с виду и не скажешь что он может вот такое делать.

Она отравилась 25-го числа. А их конфликт с тех времен.

9

asd написал(а):

конфликт мой с модератором по этой причине с 2014 года.

asd написал(а):

. А их конфликт с тех времен.

То есть ваш конфликт был связан с их конфликтом. Просто я иногда натыкаюсь на ваши споры с модером по самым разным причинам, могу лишь предположить, что это уже следствия первоначального конфликта.

10

get lost написал(а):

А что сделал модератор, что она наложила на себя руки и какой помощи вы хотите?

Помощь нужна, чтобы разослать сообщения.
Подробности - в ЛС.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Прошу помощи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно