Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Любовный треугольник Севастьяны. Что делать?


Любовный треугольник Севастьяны. Что делать?

Сообщений 31 страница 60 из 77

Опрос

Треугольник Севастьяны, что делать?
Депрессировать и готовиться к суициду..

16% - 2
Пытаться пожить Втроем, ведь это ее мечта!

33% - 4
Пытаться отбить Серафиму у девушки..

16% - 2
Обратиться к психотерапевту asd

33% - 4
Голосов: 12

1

Итак. Я влюблена во всем известную Серафиму. Я привезла ее в Томск. А она нашла тут другую девушку и в нее влюбилась. Причем нашла она ее, будучи еще в Питере, по интернету.

И говорит такая однажды
-- Настя, а не поехать ли нам в Томск?? ну там еще и девушка заодно есть..

Я думаю ого, это новость, ты ведь редко со мной общалась, а теперь вдруг ко мне поехать на мою родину решила, здорово! Приехали мы в Томск.. и она через пару часов убежала к этой девушке и теперь ходят они влюбленные обнимаются и так далее..
Седня приехали ко мне в гости и завалились спать.. потом уехали.. И короче я че-то не поняла в чем привлекательность для Серафимы этой девушки, она как пацанка резкая и никакой эзотерикой не интересуется и даже на ю-туб канал себя снимать не разрешает! И она не полигамна и Серафима тоже не полигамна.. хоть и говорит что я ее лучшая подруга... А я хоть и За полигамию всеми руками, но это подразумевает, что и остальные люди тоже, а не то что они мне роль какой-то подруги отводят..
И Серафима короче сказала, что я Ревнивая полигамка и мне надо исправляться! И не знаю как быть..

Она мне предлагает снимать жилье на троих.. а у них нет денег пока что..
Я не знаю че делать и чего хочу я.... суицидные мысли только.....

31

А у меня такая хорошая память. Помню, как писал owl-Севастьяне в аську и она пряталась от любых новых мнений современных философоф.

32

В общем, Севастьяна, я тебя поддерживаю, как сторонник разумной философии и земляк, так что мы тебя не бросим. А вобще я в Томск влюбился, когда был там один день. А у нас тут в Нске все грубее.

33

Я хочу еще один респект Севастьяне выразить, что она путешествует автостопом, а у меня все "руки не доходят". В общем, Севастьяна, давай дружить, все равно я ни с кем не общаюсь, давай будем общаться.

Отредактировано acad (27-12-2016 22:03:18)

34

acad написал(а):

В общем, Севастьяна, я тебя поддерживаю, как сторонник разумной философии и земляк, так что мы тебя не бросим. А вобще я в Томск влюбился, когда был там один день. А у нас тут в Нске все грубее.

Спасибо) Вообще смотрю большинство голосуют за вариант жить втроем и оплачивать билеты и жилье третьей девочки. Ты тоже согласен с большинством?

35

Я вижу что ты мне не отвечаешь в контакте. Так что и сама будь готова к равнодушию.

36

Я вообще в тяжелом состоянии нахожусь и кто там что там мне пофиг.

37

Если тебе охуительно плохо
Если под боком нет человека
Мне позвони ты в любое время
Тебя я пошлю непременно на хуй

Потому что мне так охуенно хуево
Что вопли твои мне по хую и вовсе
И потому не звони ты мне лучше
Пусть нам раздельно будет хуево

38

acad написал(а):

Я вижу что ты мне не отвечаешь в контакте. Так что и сама будь готова к равнодушию.

Отвечаю вообще-то, протри очки. Но не на каждую же твою абстрактную реплику мне че то писать!

Отредактировано Севастьяна (27-12-2016 23:01:53)

39

В общем Севастьяна к общению не способный, закрытый человек. От того и все проблемы.

40

Хотел ее поддержать, но видать не стоит. Люди для нее мусор.

41

acad написал(а):

В общем Севастьяна к общению не способный, закрытый человек. От того и все проблемы.

Что за предъявы? Ты написал мне пару строк с нытьем что тебе 36 и никого нет и ты неудачник. На что я ничего не ответила. А что я успокаивать тебя должна, что нет, нет, не плач все не так..? Или чего ты ждешь. Ну так и что. Меня абстрактная тема не трогает. Меня больше конкретное волнует. Вот моя ситуация -конкретна.

42

acad написал(а):

Хотел ее поддержать, но видать не стоит. Люди для нее мусор.

Ты бредишь? Тебе переписку скинуть?
Ты сказал "Сочувствую".
Я сказала "Спасибо"
Дальше ты написал пару абстрактных фраз о себе, типо нытья. Без дальнейших вопросов.
Я ничего не ответила на это, хотя нет, ответила, спросила а где работаешь?
Дальше ты какие-то обвинения пошел сюда в тему писать,..видать не меня подержать хотел Вк, а чего то совсем другое.....вот подумай над этим?

43

Севастьяна написал(а):

Серафима тоже не полигамна.. хоть и говорит что я ее лучшая подруга

Серафима явно не лесбиянка и тебя воспринимает, как подругу, а здесь нет никакой дружбы, потому что в дружбе нет места взаимной выгоде и корысти, как у вас: Серафима
хочет использовать тебя ради денег, а ты ее
ради какой-то своей собственной выгоды (чтобы не быть грубой, я воздержусь от высказывания своей точки зрения на счет твоих интересов)....

Отредактировано Tinctoria (27-12-2016 23:35:02)

44

Tinctoria написал(а):

Серафима явно не лесбиянка и тебя воспринимает, как подругу, а здесь нет никакой дружбы, потому что в дружбе нет места взаимной выгоде и корысти, как у вас: Серафима
хочет использовать тебя ради денег, а ты ее
ради какой-то своей собственной выгоды (чтобы не быть грубой, я воздержусь от высказывания своей точки зрения на счет твоего возможного мотива корысти)....

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 23:33:23)

1) Серафима лесбиянка, и третья в нашем треугольнике -тоже девочка. Читай внимательнее.
2) Я ее люблю, именно как девушку. В этом моя якобы "выгода" наверное быть с ней?

45

Севастьяна написал(а):

Серафима лесбиянка,

Но она тебя держит за лучшую подругу и не больше:

Севастьяна написал(а):

Серафима тоже не полигамна.. хоть и говорит что я ее лучшая подруга

Отредактировано Tinctoria (28-12-2016 00:33:29)

46

ну а зачем страдать постоянно? а послать все к черту не вариант? зачем тебе эта любовь что она дает ?временное удовольствие и все??? толку от нее?? реально посуди сама а так ты будешь одна спокойна нервы трепать не будешь ! никто не будет нужен итд! может так лучше для тебя будет?

47

Эрио плохо узнала Серафиму за день. Ты говоришь, что не можешь от нее отказаться, Эрио это понимает. И отобьешь ты ее вряд ли. Тогда жить вместе только. Но не платить за другую девочку, пусть Сэфи платит, или она сама.

48

Я не в курсе.... Расскажите что там за интрига???

49

Григорий25 написал(а):

ну а зачем страдать постоянно? а послать все к черту не вариант? зачем тебе эта любовь что она дает ?временное удовольствие и все??? толку от нее?? реально посуди сама а так ты будешь одна спокойна нервы трепать не будешь ! никто не будет нужен итд! может так лучше для тебя будет?

Я не хочу брать пример с тебя и сидеть одному, отказавшись от всего! Я хочу бороться!

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Я не в курсе.... Расскажите что там за интрига???

А шапка темы для кого ?

50

Эрио Това написал(а):

Эрио плохо узнала Серафиму за день. Ты говоришь, что не можешь от нее отказаться, Эрио это понимает. И отобьешь ты ее вряд ли. Тогда жить вместе только. Но не платить за другую девочку, пусть Сэфи платит, или она сама.

Если бы у нее были деньги на это, вряд ли бы она меня позвала на такое... эх....

51

Севастьяна написал(а):

Если бы у нее были деньги на это, вряд ли бы она меня позвала на такое... эх....

Тогда получается совсем плохо. Разве что заинтересовать собой Серафиму, как уже советовали. Эрио бы ее оставила, но ты не Эрио, и говоришь, это не вариант.

52

Эрио Това написал(а):

Тогда получается совсем плохо. Разве что заинтересовать собой Серафиму, как уже советовали. Эрио бы ее оставила, но ты не Эрио, и говоришь, это не вариант.

я ей тоже говорю оставить в покое людей! зачем навязываться если тебя не хотят и не любят? смысл? она себе нервы трепать будет так каждый день я не вижу смысла вообще в этой любви! я вот поэтому и не верю уже в любовь потому что столько раз уже обжигался и как у севы было что я любил меня не любили да так всегда практически было! я привык к этому! поэтому я уже просто напросто спокойно отношусь к любви и не могу уже полюбить никого у меня защитный механизм врубается уже в психике что потом будет больно потом будет больно итд!

53

Да забей короче. Все это ерунда какая то.

54

Обязательно обратись к психологу. Трудная жизненная ситуация, но в этой жизни никто никому ничем не обязан.

55

Так вывод-то получается простой. Свои проблемы для Севастьяны - конкретика, чужие - абстракция. Так значит твои проблемы, Севастьяна, для нас абстракция. Ты просто глубоко эгоцентричный человек. Ну и живи тогда сама с собой и со своими проблемами, раз мы для тебя абстракция. Товарищи, респектуйте и лайкайте этот мой пост.

Отредактировано acad (29-12-2016 22:31:11)

56

acad написал(а):

Так вывод-то получается простой. Свои проблемы для Севастьяны - конкретика, чужие - абстракция. Так значит твои проблемы, Севастьяна, для нас абстракция. Ты просто глубоко эгоцентричный человек. Ну и живи тогда сама с собой и со своими проблемами, раз мы для тебя абстракция. Товарищи, респектуйте и лайкайте этот мой пост.

Отредактировано acad (Сегодня 22:31:11)

а где тут лайк ставить? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

57

Только словами.

58

acad написал(а):

Так вывод-то получается простой. Свои проблемы для Севастьяны - конкретика, чужие - абстракция. Так значит твои проблемы, Севастьяна, для нас абстракция. Ты просто глубоко эгоцентричный человек. Ну и живи тогда сама с собой и со своими проблемами, раз мы для тебя абстракция. Товарищи, респектуйте и лайкайте этот мой пост.

Отредактировано acad (Сегодня 22:31:11)

Ты бредишь опять? Во первых, ты написал мне с целью поддержать меня, а не с целью разбирать твои проблемы. За этим к asd обращайся.
Или не путай одно с другим, что тебе от меня надо.

acad написал(а):

В общем, Севастьяна, я тебя поддерживаю, как сторонник разумной философии и земляк, так что мы тебя не бросим. А вобще я в Томск влюбился, когда был там один день. А у нас тут в Нске все грубее.

Перечитай о цели своего письма. И ты там не просил чего-либо в плане "разбирания твоих проблем".

.

59

Я написал в душевном порыве. А в ответ только холодное безразличное отношение. От того и все проблеиы Севастьяны. Воинствующий эгоцентризм.

60

Я так полагаю, что если у человека серьезные проблемы, он откликнется на душевный порыв. А если он занимается раскруткой своего канала на ютубе, то вот и имеем что имеем.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Любовный треугольник Севастьяны. Что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно