Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Любовный треугольник Севастьяны. Что делать?


Любовный треугольник Севастьяны. Что делать?

Сообщений 1 страница 30 из 77

Опрос

Треугольник Севастьяны, что делать?
Депрессировать и готовиться к суициду..

16% - 2
Пытаться пожить Втроем, ведь это ее мечта!

33% - 4
Пытаться отбить Серафиму у девушки..

16% - 2
Обратиться к психотерапевту asd

33% - 4
Голосов: 12

1

Итак. Я влюблена во всем известную Серафиму. Я привезла ее в Томск. А она нашла тут другую девушку и в нее влюбилась. Причем нашла она ее, будучи еще в Питере, по интернету.

И говорит такая однажды
-- Настя, а не поехать ли нам в Томск?? ну там еще и девушка заодно есть..

Я думаю ого, это новость, ты ведь редко со мной общалась, а теперь вдруг ко мне поехать на мою родину решила, здорово! Приехали мы в Томск.. и она через пару часов убежала к этой девушке и теперь ходят они влюбленные обнимаются и так далее..
Седня приехали ко мне в гости и завалились спать.. потом уехали.. И короче я че-то не поняла в чем привлекательность для Серафимы этой девушки, она как пацанка резкая и никакой эзотерикой не интересуется и даже на ю-туб канал себя снимать не разрешает! И она не полигамна и Серафима тоже не полигамна.. хоть и говорит что я ее лучшая подруга... А я хоть и За полигамию всеми руками, но это подразумевает, что и остальные люди тоже, а не то что они мне роль какой-то подруги отводят..
И Серафима короче сказала, что я Ревнивая полигамка и мне надо исправляться! И не знаю как быть..

Она мне предлагает снимать жилье на троих.. а у них нет денег пока что..
Я не знаю че делать и чего хочу я.... суицидные мысли только.....

2

Севастьяна написал(а):

Итак. Я влюблена во всем известную Серафиму. Я привезла ее в Томск. А она нашла тут другую девушку и в нее влюбилась. Причем нашла она ее, будучи еще в Питере, по интернету.

И говорит такая однажды
-- Настя, а не поехать ли нам в Томск?? ну там еще и девушка заодно есть..

Я думаю ого, это новость, ты ведь редко со мной общалась, а теперь вдруг ко мне поехать на мою родину решила, здорово! Приехали мы в Томск.. и она через пару часов убежала к этой девушке и теперь ходят они влюбленные обнимаются и так далее..
Седня приехали ко мне в гости и завалились спать.. потом уехали.. И короче я че-то не поняла в чем привлекательность для Серафимы этой девушки, она как пацанка резкая и никакой эзотерикой не интересуется и даже на ю-туб канал себя снимать не разрешает! И она не полигамна и Серафима тоже не полигамна.. хоть и говорит что я ее лучшая подруга... А я хоть и За полигамию всеми руками, но это подразумевает, что и остальные люди тоже, а не то что они мне роль какой-то подруги отводят..
И Серафима короче сказала, что я Ревнивая полигамка и мне надо исправляться! И не знаю как быть..

Она мне предлагает снимать жилье на троих.. а у них нет денег пока что..
Я не знаю че делать и чего хочу я.... суицидные мысли только.....

Отбить это оригинально,втроем как бы многие живут,никого не удивишь .А вот отбить  и привязать , будешь счастлива какое-то время.

3

А как полигамные гомо асексуалки отбивают подруг у их девушек?) Мне просто интересно.

4

keramogranit написал(а):

А как полигамные гомо асексуалки отбивают подруг у их девушек?) Мне просто интересно.

Никак. Это просто вариант, если голосуешь за него, то развей тему..

5

Отомсти всем - заведи отношения с полигамным геем асексуалом, типа знай наших.

6

жесть что за дом 2 здесь? мой вариант обратиться к психотерапевту причем всему треугольнику там надо !

7

Григорий25 написал(а):

жесть что за дом 2 здесь? мой вариант обратиться к психотерапевту причем всему треугольнику там надо !

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

8

По моему эта Серафима явно тебя использует. Если они тебя вообще игнорят. И как они предлагают кв снимать втроем, за твой счет что ли?
Нужно найти другую, а не депрессировать))

9

Если ты однолюб, то тебе уже ничем не помочь.

10

Без обид но у блонд взгляд маненько с бзинкой))

11

Mensab написал(а):

Если ты однолюб, то тебе уже ничем не помочь.

Да, однолюб и постоянный ((( А меня тут многие упрекали якобы в непостоянстве,  видите я постоянна как..

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Без обид но у блонд взгляд маненько с бзинкой))

Ээ почему ?

12

Чертова бессонница.
Свободные отношения в принципе не предполагают сильной эмоциональной привязки и ревности. Если же что то такое есть, могут быть проблемы. Впрочем, последнее любых отношений касается, но эта Серафима не промах девица, в Питере одна у нее, в Томске другая сразу, ну и само собой, что равное отношение ко всем партнершам это иллюзия и «свободные отношения в вакууме», плод фантазий о свободе, по факту как карта ляжет, у того и будет больше свободы, в зависимости от того, у кого больше выбора по каким то причинам, у кого слабее привязка. Хотя и в обычных эта привязка может быть у кого сильнее, у кого слабее, и застраховаться от этого «несвободой» не вариант.
В принципе для каких то случаев они могут быть хороши. Например, для темпераментных сексуально раскрепощенных людей, которые едва ли будут страдать и убиваться, причем такой союз необязательно холодный и «чисто ради секса», но каждый может найти что то еще, если не сложится, идеально. Тогда можно говорить об «уважении к сексуальной свободе партнера», а когда очень плохо, то тут не до «уважения» этого, потому что это уже звучит как вопрос личного выживания. Ну и не только на уровне секаса, а как в твоем случае, ревность на уровне разного эмоционального отношения. Ну естественно, с кем близость, к тому сильнее привязка, а ты как соседка.

13

=^_^= написал(а):

Ну и не только на уровне секаса, а как в твоем случае, ревность на уровне разного эмоционального отношения. Ну естественно, с кем близость, к тому сильнее привязка, а ты как соседка.

Вот это ты верно заметил! И что же мне делать посоветуешь? У меня то к ней очень сильная привязанность, что я даже готова на суицид...

14

Есть такой эксперимент, одному ребёнку дают игрушку, он играется с ней пять минут, а потом интерес пропадает и бросает, затем эту игрушку отдают другому ребёнку, и он сразу начинает её хотеть и плакать, а когда снова получает её, впадает в растерянность, не понимая, зачем она ему нужна. Думаю, с тобой то же самое сработало. Не понимаю этой нетрадиционной любви, какой в ней смысл, снимите жильё и лесбияньте втроём, всё равно надоест и расстаньтесь незаметно, впрочем так же, как и традиционные пары, если их не скрепляет что-то общее, как цель создать семью и вырастить детей, например.

Отредактировано Молчун (27-12-2016 01:56:59)

15

Молчун написал(а):

Есть такой эксперимент, одному ребёнку дают игрушку, он играется с ней пять минут, а потом интерес пропадает и бросает, затем эту игрушку отдают другому ребёнку, и он сразу начинает её хотеть и плакать, а когда снова получает её, впадает в растерянность, не понимая, зачем она ему нужна. Думаю, с тобой то же самое сработало. Не понимаю этой нетрадиционной любви, какой в ней смысл, снимите жильё и лесбияньте втроём, всё равно надоест и расстаньтесь незаметно, впрочем так же, как и традиционные пары, если их не скрепляет что-то общее, как цель создать семью и вырастить детей, например.

Отредактировано Молчун (Сегодня 01:56:59)

Вообще то я пытаюсь быть рядом с Серафимой уже полных три месяца! И первый месяц был полностью успешен в этом плане. И мой интерес к ней никуда не пропал ни на минуту.
Так что твои аналогии тут не уместны.

16

Прошло всего три месяца, вас ничего кроме дружбы не связывает, а ты уже на человека предъявляешь права и выставляешь условия. И как это назвать кроме как капризом? Был бы тебе этот человек дорог ты бы желала ему добра, тем более учитывая твои безграничные взгляды на отношения. Су из-за волос, су из-за блондинки, су из-за дождичка в четверг. Вынь да положь. Ан нет, добро пожаловать в реальный мир, где привязанность это больно. Возможно это хороший повод задуматься и повспоминать, получив такую боль, не причиняла ты ее когда-нибудь сама? Через это все проходят. Чтобы начать ценить то, что имеешь, надо начать это терять. Если этот человек твой, он никуда не денется, не так просто соскочить с общей орбиты, жизнь будет сводить и давать шансы, если нет, зачем отнимать чужое время и строить песочные замки. "Сердце в кулак, а ладонь разжимаю".

17

keramogranit написал(а):

Прошло всего три месяца, вас ничего кроме дружбы не связывает

Что значит "ничего кроме дружбы"?? Я же написала, у меня любовь к ней.

keramogranit написал(а):

а ты уже на человека предъявляешь права и выставляешь условия.

Я лишь описываю, что чувствую от ситуации... я же не могу взять и убрать ревность по своему желанию?

18

keramogranit написал(а):

Если этот человек твой, он никуда не денется, не так просто соскочить с общей орбиты, жизнь будет сводить и давать шансы

Вот эта ситуация с девочкой с Томска меня очень настораживает.. в ней что-то мистическое.. Ведь именно в тот момент, когда Серафима ушла в депру и перестала выходить из дома и общаться с людьми, она Вдруг находит в инете эту девочку проживающую на моей родине... и обращается за помощью свести их именно ко мне... хотя Томск такой далекий от ее Питера.. Вам не кажется в этом много мистики?

Отредактировано Севастьяна (27-12-2016 03:20:16)

19

Севастьяна написал(а):

Вот эта ситуация с девочкой с Томска меня очень настораживает.. в ней что-то мистическое.. Ведь именно в тот момент, когда Серафима ушла в депру и перестала выходить из дома и общаться с людьми, она Вдруг находит в инете эту девочку проживающую на моей родине... и обращается за помощью свести их именно ко мне... хотя Томск такой далекий от ее Питера.. Вам не кажется в этом много мистики?

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 03:20:16)

Нет, она нашла ее и подумала, что неплохо бы поехать с тобой к ней. Любовь сильная штука.
Ты говорили Серафиме, ее любишь?
Если они не против жить втроем, собирайте деньги и живите.
Отбивать, думает, бесполезно.
Эрио бы вообще стала искать себе другую подругу, но для тебя это не вариант.

20

Севастьяна написал(а):

Вот это ты верно заметил! И что же мне делать посоветуешь? У меня то к ней очень сильная привязанность, что я даже готова на суицид...

Не знаю как поступил бы в таком случае. Сердце подскажет, и жизнь все расставит по местам. Эти варианты, что ты привела, можно пробовать последовательно. Например, пожить вместе, испытать сильные негативные эмоции и так будет проще разорвать эмоциональную привязку. Пожить вместе и найти в том какие то плюсы, увидеть что она тоже к тебе привязывается. Пожить вместе и пытаться отбить, ну тут опыта отбивания у меня нет, конкретных идей подсказать не могу. Но если соглашаешься жить вместе, страдает гордость. А порой хочется уйти без дополнительных унижений... И иногда не так просто найти своего человека и кажется, что вот это она и есть. Со временем все находят, наверное способность отпускать это полезный дар, и его можно в себе развить, ведь не так много у фобов бывает случаев и отношений, чтобы проходя через расставания научиться этому. Это это одно из качеств, определяющих зрелую личность - самодостаточность, и к ней надо стремиться.
Хотя вряд ли стоит оплачивать их объединение,  можно слиться сказать что нет такой возможности пока.

21

Я думаю тебе стоит ответить самой себе на вопрос, что тебе на самом деле нужно от Серафимы: Быть с ней или монополизировать её внимание?

22

Вообщем раз такие пироги! то попытайся чем то заинтересовать эту девушку которая тебе нравится! я так понимаю она на видео! ну попытайся сделать так чтобы ей было с тобой интересно или она заинтересовалась как то тобой! сделай ей подарок какой то вообщем притяни к себе если оно так! но если никак не выходит и ты выдишь что ей уже нравится другая то тут ничего не поделаешь! это жизнь!  у меня конечно не было такого треугольника славу богу но безответная любовь была ! тут можно сказать тоже самое! что я ни пытался сделать ничего не выходило я был один ! жопу рвал и все безысходно! это жизнь если человек любит другого то лучше его оставить и все! потому что как не крути что бы ты ни делала ничего не сможешь против воли человека сделать! хоть ты разбейся хоть я не знаю что ничего не выйдет! попытайся заинтересовать ее ! если это получится то хорошо может что то и выйдет если нет то оставь ее в покое! ты же красивая девченка Сева! на тебя тут весь форум глаз положил даже я ! но ты нас никого не считаешь за партнеров только как друзья и все! так что не нужно убиваться из за кого то если он тебя не любит! тут ничего страшного нет! меня вообще никто не любит и что мне вешаться каждый день ходить? бред это!  не любит не надо значит найдется тот кто полюбит тебя! всему просто свое время!
ну а так попробуй сделать как я сказал может быть и получится а если нет то забей на нее и все! дай ей спокойно жить пускай это ее выбор в конце концов!

23

Севастьяна написал(а):

Да, однолюб и постоянный ((( А меня тут многие упрекали якобы в непостоянстве,  видите я постоянна как..

Ээ почему ?

ну что ты хочешь сказать она нормальная?

24

Рэндл Макмёрфи написал(а):

ну что ты хочешь сказать она нормальная?

Нормальная она, к психо проблемам не имеет отношения. Мы познакомились в путешествии.

25

Сева, ты не заставишь ее любить другую. Эрио видела, Сэфи, она умеет использовать людей, поэтому Эрио не стала брать у нее никаких контактов. Лучший вариант - жить втроем. Сева же умрет скоро, ты это понимаешь?

26

Эрио Това написал(а):

Сева, ты не заставишь ее любить другую. Эрио видела, Сэфи, она умеет использовать людей, поэтому Эрио не стала брать у нее никаких контактов. Лучший вариант - жить втроем. Сева же умрет скоро, ты это понимаешь?

Ох мне грустно... а мне нужно оплачивать билеты и жилье этой девочке с которой я делю Серафиму? Мне многие, а точнее все,  написали, что не нужно..У нее ведь на это нет денег...точнее их нет вообще... Серафима даже иногда думала что та девочка ее использует, для переезда в Питер, но Сэфи влюблена и ей пофиг.
Эрио, а почему ты решил что Сэфи "умеет использовать людей", а может она искренне такая ?

27

Эрио Това написал(а):

Сева, ты не заставишь ее любить другую. Эрио видела, Сэфи, она умеет использовать людей, поэтому Эрио не стала брать у нее никаких контактов. Лучший вариант - жить втроем. Сева же умрет скоро, ты это понимаешь?

всмысле сева скоро умрет почему???  8-)

28

Я помню Севастьяну как owl в аське, которая была крайний антисекс. Так что ничего не делать.

29

acad написал(а):

это

Антисекс не мешает влюбленности

30

А я в нпонимании, где-то анисекс, где-то секс. Пока, будучи слабым обычным человеком, меня тянет к сексу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Любовный треугольник Севастьяны. Что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно