Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Здесь кто то юзает вейп?


Здесь кто то юзает вейп?

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Молчун написал(а):

Я не рассчитываю бросить курить, просто хочу заменить табак паром, потому что основной вред не от никотина, а смол и других продуктов горения табака. Например, я в среднем выкуриваю около двух пачек в сутки, на это уходит где-то 200₽. А пузырёк с жидкостью стоит 250

Ого 2 пачки, многовато. Предположим на первых парах будешь в день выкуривать пачку обычных сиг и остальное добивать парением с самым высоким коэффициентом никотина, в дальнейшем уже можно на более лайтовую версию переходить или же меньше обычных сиг курить, хотя бы пол пачки, впрочем все сугубо индивидуально.

32

Особенно когда накатываешь, вейп шикарно заходит. Это вкуснее чем отвратные сигареты

33

Юзаю вэйп порядка 2-х лет, полностью бросила курить обычные, восстановила вкус и обоняние. Сейчас уже поднадоело. Хочу попробовать солевой никотин. Кто-нибудь сидит на соли?

34

Грустный Мартин написал(а):

Особенно когда накатываешь, вейп шикарно заходит. Это вкуснее чем отвратные сигареты

Еще вкуснее, не курить. Я только с девками за компанию курю. С пацанами наверное задумаюсь уже, нафиг мне такие знакомства. Мой отец такой же был точно, курил только за компанию. Иначе какой смысл? Я не понимаю. Так можно и веник курить. Я вроде курил в детстве за компанию, по крайней мере присутствовал при таком не скучном убийстве здоровья и времени, а сам бы не догадался. Одному скучно курить. Даже бухать скучно. Хотя в этом больше смысла. А дышать дымом, не вижу никакого смысла. Это как карандаши грызть, вредная привычка, не больше.

35

Torquemada написал(а):

Еще вкуснее, не курить. Я только с девками за компанию курю. С пацанами наверное задумаюсь уже, нафиг мне такие знакомства. Мой отец такой же был точно, курил только за компанию. Иначе какой смысл? Я не понимаю. Так можно и веник курить. Я вроде курил в детстве за компанию, по крайней мере присутствовал при таком не скучном убийстве здоровья и времени, а сам бы не догадался. Одному скучно курить. Даже бухать скучно. Хотя в этом больше смысла. А дышать дымом, не вижу никакого смысла. Это как карандаши грызть, вредная привычка, не больше.

Когда то баловался этим дерьмом. Даже хотел как то все перепробовать и бросить. Подсел на мальборо. В итоге завязал с этим дерьмом. Курил так себе, скорее баловалмя. Очень тяжело(невозможно) совмещать со спортом.
Да просто сидеть одному дома скучно.Самый пиздец, когда один прогуливаешься вечерами и видишь эти веселые компании, которые веселятся, живут разнообразной жизнью, даже как-то завидно.

36

Грустный Мартин написал(а):

Да просто сидеть одному дома скучно.Самый пиздец, когда один прогуливаешься вечерами и видишь эти веселые компании, которые веселятся, живут разнообразной жизнью, даже как-то завидно.

Тогда подумай о тех, у кого агорафобия, и он не может из дома выйти без сопровождения. Я один из таких. Меня девушка в поликлинику за ручку водила, и то упирался. Это печальней, чем у тебя.

37

Torquemada написал(а):

Меня девушка в поликлинику за ручку водила

При этом та девушка сама ребенка напоминала и была в чужой стране. Моя тетя почему легко так повелась на развод ее дочери, что моя подруга, авантюристка, мошенница. Потому что у них в голове не укладывалось, как такое возможно, что она записала меня на прием к врачу без меня и моих документов. Сама, гражданка другой страны, напоминаю. Но она справилась. И она не мошенница, уж точно. Но у нее какие-то другие проблемы, не такие как у правильных социофобов. Что-то сходное с тем, что у Молчуна, у того селективный мутизм, поэтому ему тяжело общаться. А по всяким учреждениям они ходят без проблем, не боятся, что им скажут "Ты чего тут забыло, чмо?" Фобы боятся. До такой степени, что избегают таких контактов. Они заранее настроены на неуспех. В этом "прелесть" социофобии.

38

Torquemada написал(а):

Тогда подумай о тех, у кого агорафобия, и он не может из дома выйти без сопровождения. Я один из таких. Меня девушка в поликлинику за ручку водила, и то упирался. Это печальней, чем у тебя.

Имея агрофобию, ты умудряешься кого-то заводить. Ты еще тот ебарь-террорист судя по всему. В плане ебли ты здесб экстраверт.
Пробовал насильно выгонять себя на улицу? Я замечал, что когда около 3х дней силишь тома, то теряешься на улице. Я бы и не сказал по тебе, что у тебя там какая-то социофобия, агрофобия.
И ка4, помогает психиатр?
Телки всегда преследуют какие-то свои цели при общении с нами, не просто же так она тебя водила к врачу?

39

Грустный Мартин написал(а):

Имея агрофобию, ты умудряешься кого-то заводить.

Это чудо, поверь. Чудо, как есть. На такое нельзя рассчитывать. И в твои годы я на девушек не засматривался. Не подпускал к себе их даже, если пытались со мной заговорить, предельно грубо с ними общался, чтобы отстали от меня. Считал, что они так меня пытаются унизить своим вниманием. Фобы поймут. Если ты не понял, то не прошел проверку на вшивость.

Грустный Мартин написал(а):

Ты еще тот ебарь-террорист судя по всему.

В реале, или в сети? В реале я ближе к импотентам) Фригидный я. Одна из причин почему меня подруга оставила. Может и основная. Для нее это важно. На меня такие клюют просто, они как ты мыслят. А потом им становится неприятно и обидно, что их не ценят.

Грустный Мартин написал(а):

В плане ебли ты здесб экстраверт.

О, да)) Хвали меня)) Чеши пузико))

Грустный Мартин написал(а):

Пробовал насильно выгонять себя на улицу?

А ты пробовал в попу ипаться с активными парнями? Тоже самое. Не сложно, но неприятно, и не мое, самая суть. Я выгнал себя, когда папа умер, пришлось, иначе бы вслед за папой отправился. Без дела я не гуляю по улице. Девушка у меня была, я трясся. Она по вечерам ходила гулять, одна, а я боялся, что ее обидят. Один раз я с ней вышел вечерком, больше она мне этого не предлагала, у меня психоз случился. Я думал, что в Дум попал. Без шотгана. Вообще без ничего, даже без ручной пилы. Конкретно обгадился, нес ужасающий бред, пока до дома не дошли. Хуже чем тут бредил.

Грустный Мартин написал(а):

И ка4, помогает психиатр?

Мое не лечат психиатры, даже не диагностируют в нашей стране. Мне психиатр сказал, что слабоумия/невменяемости не видит, значит здоров. "Такой характер", сказал. Безобиден, сказал, а если кого убью, то органы займутся. Это не забота психиатрии. Социальной реабилитацией они тоже не занимаются. В общем, не в той стране родился, не повезло. В следующей жизни может повезет больше. Многие тут на эту жизнь уже не рассчитывают. С такими я дружу. Или они со мной, сложно тут.

Грустный Мартин написал(а):

Телки всегда преследуют какие-то свои цели при общении с нами, не просто же так она тебя водила к врачу?

Я был ее женихом. Поэтому она преследовала свой корыстный интерес. У нее все внутри переворачивалось, когда она думала, сколько гноя у меня в голове собралось за те годы, что я болен гайморитом. Ей просто брезгливо было со мной целоваться. Такой интерес. Еще она помочь хотела больному человеку, просто из человеколюбия. Странно, но этот фактор был основным, что ей двигало.

40

[ex]Призывы к СУ на форуме запрещены[/ex]

41

Грустный Мартин написал(а):

Братан. Самоубийство тебе в помощь

Да ты охуел такое писать, подумал бы прежде, тебе же никто не желает чтоб ты бошку проломил себе гирей.

42

OgrimDoomhammer написал(а):

Да ты охуел такое писать, подумал бы прежде, тебе же никто не желает чтоб ты бошку проломил себе гирей.

Пздц. Его ебет тру фоб какой то фейк или нет. Не нравлюсь я, то пусть не пишет. Вроде и не грубил здесь никому. Пытался пообщаться нормально. Уважительно. Он везде меня засрал с проверками " на вшивость".

43

OgrimDoomhammer написал(а):

Да ты охуел такое писать, подумал бы прежде, тебе же никто не желает чтоб ты бошку проломил себе гирей.

Грустный Мартин написал(а):

Пздц. Его ебет тру фоб какой то фейк или нет. Не нравлюсь я, то пусть не пишет. Вроде и не грубил здесь никому. Пытался пообщаться нормально. Уважительно. Он везде меня засрал с проверками " на вшивость".

Да, ладно вам! Относитесь к происходящему трезво - один написал, второй подхватил - анекдот в ответ, шутку искрометную, другие подключились - поржали, разрядили обстановочку, так сказать. Не нужно воспринимать всё всерьёз - это ж интернет!

44

Грустный Мартин написал(а):

Самоубийство тебе в помощь

Фильтруй базар! Ты всех подставляешь своей болтовней. Лучше бы как я болтал. Молись богу, чтобы тебя на сутки забанили. Я попросил тебе сутки дать. Но админше не жаловался, если она увидит, то даст тебе пожизненно за такой юмор. Потому что ты УК РФ нарушил, форум за такое могут забанить с концами. И это не шутки. У форума врагов больше, чем надо. И таких как ты тут банят с концами вредителей. Молись, чтобы тебя приняли за блаженного.

45

Мистер Икс написал(а):

Грустный Мартин, ты был совершенно прав, желая ему хвост откинуть, не слушай доброхотов - ему самому это было бы гораздо лучше. Чел под сраку лет трется как сортирный извращенец среди молодняка, потихоньку догнивая в своём клоповнике, но этот процесс продлится, скорее всего, еще долго. А пока он здесь  будет изображать из себя пахана, это последнее его удовольствие и единственное место, где это возможно. Нигде больше его не стали бы терпеть. Если бы здесь была нормальная модерация,  его давно уже ликвидировали бы, но форум почти сдох, админы с него слиняли и оставили этой липучей гниде за какие-то былые заслуги в полное распоряжение. Поэтому он будет делать здесь все, что захочет, а если ты ему не понравишься - будешь забанен. Поэтому выхода два - об одном я уже писал - не задерживаться здесь. Здесь делать нечего - все новички, которые могли бы здесь остаться и нормально обсуждать свои проблемы, напуганные этим живым трупом с неудержимым зомби-поносом - ручка, ручка, ручка, батя, батя, батя, ручка, ручка, ручка, ручка, батя, батя, батя - сливаются в течение месяца. И второй - если уж обязательно нужно здесь с кем-то пообщаться - игнорировать эту старую вонь. Я понимаю, сложно, если он загаживает все темы и цепляет свою обдроченную Ручку к каждому сообщению. Но надо. Пишите поверх него, не читайте даже. Он питается вашим агром. Просто поймите, что у него в жизни был только батя-алкаш, несколько вялых перепихонов с нездоровой  девушкой, которую он использовал, как сейчас хочет использовать инвалидку с ДЦП, и которая с тех пор никак не перестанет тошниться от него, и потом полтора десятка лет безвылазного гниения среди мешков мусора, как у полоумной  бабки, и тараканов. Да, и 20 000 единиц однообразного эпилептоидного докапывания до всех на этой помойке. Не позволяйте ему себя поучать. Никакого опыта, которым он похваляется, у него нет, а наглость и  прогрессирующее слабоумие - есть. Просто не замечайте. Хотя, обычно люди выбирают первый способ. Он рациональный. Надо соблюдать коммуникативную гигиену и держаться от такой гнили подальше.

Это жесть. Я человека не трогал, не знаю даже, и столько дерьма из него вылилось. От таких правда надо держаться подальше. Подальше от нашего форума таких надо держать. Жалко нет банхеммера, сейчас бы отправил, придумал бы за что. Но я прослежу чтобы такие гниды тихо сидели по норам. Тоже наверное какой-то придурок с шизой, такие меня по дефолту не любят. Фантазии у них веселые. То я сын олигарха, то гниющий труп. Надо же какой разброс мнений. За Ручку почему-то обидно, здоровая она, просто мне повезло, я ее вовремя подцепил, мне иногда везет. За себя не обидно. На дурачков я не обижаюсь. Дурачок даже не понял, зачем я про дэцэпэшницу писал. Я пишу не просто так, а с целью, чтобы пожечь себе мосты. Мне не нужны такие отношения, это бимомусор, который меня не любит, о таком мечтает. Не эта конкретная кучка экскрементов, а весь биомусор, я его не различаю по фракциям. Велика честь. Дали бы мне уже банхаммер, я бы очистил форум от такого говна. Не человек, а куль с дерьмом натуральный. Дырявый еще, я его не цеплял, а он уже потек и все изгадил. Я не стану оправдываться, а буду его наказывать. Ясно, что он свои фантазии выдал, о себе. Просто человек, если хороший, добрый, то в нем такого говна не может быть.

46

Мистер Икс написал(а):

админы с него слиняли

Дезу распространяет этот гнилой чудик. Админша была вчера вечером. Просто у нее обычный аккаунт. Но она с нами, нефиг пургу гнать. Даже Антон пришел, смотрю. Этого давно не было видно. Но особо никогда не был активен. Главное, что Укек здравствует. Все в порядке с форумом. Загибаться он стал почему после того как Ручку забанили. Складывается впечатление на наших с ней склоках форум держался. А мне уходить никак нельзя. Это раньше мог. А сейчас, когда ухожу, тут реально активность в разы падает. Не по сообщениям, а по посетившим ресурс за сутки. Я и 7 видел, когда брал отпуск от форума на недельку. Как возвращался вдвое поднималась активность за сутки-двое. Нефиг тут гнать, что из-за меня форум скопытился. Это комплексная проблема, походу виноваты социальные сети, туда тусовщики переехали. Тут остались только законченные нелюди. В хорошем смысле. Такие как я. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Тут уж точно. Понабежали хейтеры. Валите в свои сети, там вас пожалеют. Некому? Евг помер, и некому стало вас организовать? Бедные вы, бедные. Никому вы не усрались со своим гнилым нутром и чистой манишкой. Только придти, куда вас не звали, и нагадить можете.

47

Грустный Мартин написал(а):

Пздц. Его ебет тру фоб какой то фейк или нет. Не нравлюсь я, то пусть не пишет. Вроде и не грубил здесь никому. Пытался пообщаться нормально. Уважительно. Он везде меня засрал с проверками " на вшивость".

Да это же обычная заруба, на форуме скучно, вот он и развлекается, просто играй по правилам.)

stas33 написал(а):

Да, ладно вам! Относитесь к происходящему трезво - один написал, второй подхватил - анекдот в ответ, шутку искрометную, другие подключились - поржали, разрядили обстановочку, так сказать. Не нужно воспринимать всё всерьёз - это ж интернет!

Так он просто мог продолжать обычный срач, зачем переходить грань и подставлять форум.

48

OgrimDoomhammer написал(а):

Да ты охуел такое писать, подумал бы прежде, тебе же никто не желает чтоб ты бошку проломил себе гирей.

OgrimDoomhammer написал(а):

Да это же обычная заруба, на форуме скучно, вот он и развлекается, просто играй по правилам.)

Так он просто мог продолжать обычный срач, зачем переходить грань и подставлять форум.

Все же он от части прав. Может я обычный интроверт, просто сам всебе не разобрался, может просто неинтересный собеседник. В любом случае я здесь пытался найти кого-то похожего на себя. Чтобы хотябы не скучно было бы. Тут много таких молчунов
Склоняюсь к тому, что затея была хуйней

49

Грустный Мартин написал(а):

Все же он от части прав. Может я обычный интроверт, просто сам всебе не разобрался, может просто неинтересный собеседник.

Ну да, ты не то чтобы стандартный фоб, по крайней мере не настолько чтоб в магазин не выйти, всё таки ходишь в зал. С чего ты взял что не интересный собеседник, в смысле тут что все такие интересные, серьёзно?)

Грустный Мартин написал(а):

В любом случае я здесь пытался найти кого-то похожего на себя.

Хм, ну не знаю, я был похож на тебя тем что был интровертом и тренился как фанатик, но это было 6 лет назад, потом здоровье окончательно посыпалось, после твоей ссыли смотрю югифтед уже 3 день, не смотрел его 6 лет, там все новые люди, офигенно конечно.

Грустный Мартин написал(а):

Чтобы хотябы не скучно было бы. Тут много таких молчунов. Склоняюсь к тому, что затея была хуйней

Форум почти пустой, сложно будет найти с кем пообщаться.

50

OgrimDoomhammer написал(а):

Так он просто мог продолжать обычный срач, зачем переходить грань и подставлять форум.

"Грань" у Вас в голове, Вы же никому ничего о ней (грани) не сообщили. А и сообщили бы, то особо ретивые стали бы её переходить сознательно. Кстати, редко замечаю обычное "извините" на страницах соцсетей. Видимо, произнесение или написание этого слова, есть знак проявления слабости, не иначе.
И потом, "подставлять форум" - это сарказм?
Да и как без срачей? Это ж так забавно и повышает рейтинг ресурса, как тут не вспомнить "Дом-2". Кстати, "срутся" в соцсетях обычно личности яркие, по крайней мере, яркие в интернете. Любопытно потом возвращаться к первоисточнику срача и видеть, что предмет перепалки не стоил даже затоптанного окурка.

51

stas33 написал(а):

"Грань" у Вас в голове, Вы же никому ничего о ней (грани) не сообщили.

Хз к чему это, ну я людям как-то не желаю самоубиться, это правда, не доводилось, а написал это потому-что вспомнил как один новичок тут поднял эту тему недавно, думаю он прав и такими фразами опасно пользоваться в эпоху контроля за этим.

stas33 написал(а):

Кстати, редко замечаю обычное "извините" на страницах соцсетей. Видимо, произнесение или написание этого слова, есть знак проявления слабости, не иначе.

Не знаю, не общаюсь в соц сетях, но в современном интернете много где зоопарк, достаточно в какие-нибудь комменты на ютубе зайти (я про ру сегмент).

stas33 написал(а):

Видимо, произнесение или написание этого слова, есть знак проявления слабости, не иначе.

Ну не знаю, я это слово использую не редко, иногда просто так, так что извини если я что-то не так написал но мне показалось что он не прав.

stas33 написал(а):

И потом, "подставлять форум" - это сарказм?

С чего бы? Думаешь если мы все будем так писать, на это в итоге не обратят внимание? Мне кажется обратят, нет ну может я не прав и вы годами тут так общались, я что-то не нашёл.

stas33 написал(а):

Да и как без срачей? Это ж так забавно и повышает рейтинг ресурса, как тут не вспомнить "Дом-2". Кстати, "срутся" в соцсетях обычно личности яркие, по крайней мере, яркие в интернете. Любопытно потом возвращаться к первоисточнику срача и видеть, что предмет перепалки не стоил даже затоптанного окурка.

Это не ко мне, у вас на форуме такие правила, сколько тем читал, почти везде это начинается, если пошариться по форуму тут половина форума так общалась. Я сам эти срачи не люблю, но я не модер, там где я модерировал (на сервисе было раз в 100 больше человек) за всё время не забанил ни одного, всем хватало предов в основном устных и тычка в правила форума, у вас тут этого не вижу.

Отредактировано OgrimDoomhammer (03-09-2019 21:15:38)

52

stas33 написал(а):

"Грань" у Вас в голове, Вы же никому ничего о ней (грани) не сообщили

Как бы это правила площадки, на которой размещен форум. Сейчас многие жалуются также на письма счастья Роспотребнадзора, чей бот не очень умён и ищет "запрещённые" слова без проверки на смысл. Конечно, более популярным ресурсам достается больше.  Но грань таки вполне себе осязаемая.
А так, вам бы кто двач и тому подобное показал, вы бы вообще от счастья обомлели. "Танцуют все".

53

OgrimDoomhammer написал(а):

Хз к чему это, ну я людям как-то не желаю самоубиться...

Ах да, совсем забыл, что теперь принято указывать на шутку путём размещения в фразе девятнадцати смайликов и тридтати четырёх "правых" скобок. Совсем, как в скетч-шоу - закадровым смехом нам указывают, где смеяться, очень удобно.

OgrimDoomhammer написал(а):

Не знаю, не общаюсь в соц сетях...

А эту фразу Вы где написали?

OgrimDoomhammer написал(а):

...у вас на форуме такие правила..,

Теперь не у "вас", а у нас", будте любезны.

54

stas33 написал(а):

Ах да, совсем забыл, что теперь принято указывать на шутку путём размещения в фразе девятнадцати смайликов и тридтати четырёх "правых" скобок. Совсем, как в скетч-шоу - закадровым смехом нам указывают, где смеяться, очень удобно.

Вы однако же не указали, я всё ещё не могу смеяться, а вы жестокий человек.

stas33 написал(а):

А эту фразу Вы где написали?

Мы её написали на форуме, не знаю где вы её прочитали. Мне как-то казалось что соцсеть это немного другая площадка, с другим функционалом, на фига тогда мир такой шум поднимал когда Цукерберг придумал фейсбук, оказывается все соцсети уже были, только назывались форумами, даже на нашем/вашем написано что это форум.

stas33 написал(а):

Теперь не у "вас", а у нас", будте любезны.

Не вижу смысла тягаться с вами в любезности, поэтому пусть всё таки будет "вашем".

55

keramogranit написал(а):

Сейчас многие жалуются также на письма счастья Роспотребнадзора, чей бот не очень умён и ищет "запрещённые" слова без проверки на смысл. Конечно, более популярным ресурсам достается больше.  Но грань таки вполне себе осязаемая.
А так, вам бы кто двач и тому подобное показал, вы бы вообще от счастья обомлели. "Танцуют все".

Здравствуйте, Керамочка!
На счёт Роспотребнадзора не жалуюсь - смысла нет. Так же не вижу смысла в ловле "запрещённых" слов. Понятно, если чморить тупого ДАМа, и так понятно, что он конченный... Однако, если перейти в раздел "порно", "офицерчик" на том конце тут же успокоится и наградит себя кофе с пончиками.
Грань не должна быть "осязаема", а быть чётко определенной, это не вуаль и не "слюни-муни".
И потом, кто бы мне что ни показывал - ну, показали и дальше что? У каждого нормального человека должна быть своя железобетонная философия собственной жизни, все остальное - поржать!

56

Грустный Мартин написал(а):

Тут много таких молчунов

Таких не много. Один только был такой, я тебе про него рассказывал. Может и другие были, но больше их тут нет, и я их не помню, потому что обычно хватало один раз устроить темную такому чудику, и он больше тут не появлялся. А Молчун, не просто так на всех тут обижен, всем форумом его опускали за дело, в парашу окунали головой, без удовольствия для себя, чтобы ему мозги вправить, а ему нравилось, потому что мазохист. Факт. Его даже в реале избили толпой, так он фотки своей разбитой рожи тут вывесил. Если бы жопу развальцевали, то очко бы выложил наверное, чтобы похвастаться.

57

stas33 написал(а):

И потом, "подставлять форум" - это сарказм?

Не сарказм. Мне лень искать тему. Но там Гетлост меня напугала. Не угрозой бана, а тем, что ей уже не до угроз было, она сама была напугана, ей сутки дали на решить проблему, после того как моя бывшая девушка, обиженная на админшу, стала стучать на меня, я стал активным участником одного из срачей, где с украинцами мы политоту развели, в открытом разделе, в итоге форум обещали заблокировать навечно, прям на следующие сутки, если вопрос не решится. Вот так. Обошлось, слава богу. Но гарантий, что не повторится, нет.

Отредактировано Torquemada (04-09-2019 18:19:04)

58

Torquemada написал(а):

Это жесть. Я человека не трогал, не знаю даже, и столько дерьма из него вылилось.

Гордись, время идет, а память о тебе живет, ненависть теплится в людях.  :D  С таким пылом и задором. Человек досконально изучил все твои посты.

59

Torquemada написал(а):

Дезу распространяет этот гнилой чудик. Админша была вчера вечером. Просто у нее обычный аккаунт. Но она с нами, нефиг пургу гнать. Даже Антон пришел, смотрю. Этого давно не было видно. Но особо никогда не был активен. Главное, что Укек здравствует. Все в порядке с форумом. Загибаться он стал почему после того как Ручку забанили. Складывается впечатление на наших с ней склоках форум держался. А мне уходить никак нельзя. Это раньше мог. А сейчас, когда ухожу, тут реально активность в разы падает. Не по сообщениям, а по посетившим ресурс за сутки. Я и 7 видел, когда брал отпуск от форума на недельку. Как возвращался вдвое поднималась активность за сутки-двое. Нефиг тут гнать, что из-за меня форум скопытился. Это комплексная проблема, походу виноваты социальные сети, туда тусовщики переехали. Тут остались только законченные нелюди. В хорошем смысле. Такие как я. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Тут уж точно. Понабежали хейтеры. Валите в свои сети, там вас пожалеют. Некому? Евг помер, и некому стало вас организовать? Бедные вы, бедные. Никому вы не усрались со своим гнилым нутром и чистой манишкой. Только придти, куда вас не звали, и нагадить можете.

Думаю,  проблема еще в том, что тут сложно теперь зарегистрироваться. Поэтому людей и нет.

60

Moon написал(а):

Поэтому людей и нет.

по часовым поясам ещё все раскиданы. Я когда захожу - все разбегаются сразу)) Когда я с утра захожу, все ещё спят, когда вечером - люди только только с работы/учёбы домой возвращаются, когда пик активности - у меня уже глубокая ночь((


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Здесь кто то юзает вейп?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно