Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Хочу подарок на новый год!


Хочу подарок на новый год!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток. Приближается для кого-то долгожданный, а для кого-то не очень, 2к17, а я хочу подарочек от админа! Дорогая ГетЛост, пришли мне свое фото в новогодней рамочке в ЛС. Буду ждать.

Всем обитателям этого чудесного форума хочу пожелать успехов в новом году. Пламенный привет Гансу, Торквемаде и ныне почившему в пучине безысходности Акселлеру. А еще отдельное спасибо Грише за то, что развлекает всех по мере своих сил. Гриша, ты большой молодец, так держать!

Теги: #новый_год #2к17 #getlost #подарки

2

Хипстер написал(а):

Доброго времени суток. Приближается для кого-то долгожданный, а для кого-то не очень, 2к17, а я хочу подарочек от админа! Дорогая ГетЛост, пришли мне свое фото в новогодней рамочке в ЛС. Буду ждать.

Всем обитателям этого чудесного форума хочу пожелать успехов в новом году. Пламенный привет Гансу, Торквемаде и ныне почившему в пучине безысходности Акселлеру. А еще отдельное спасибо Грише за то, что развлекает всех по мере своих сил. Гриша, ты большой молодец, так держать!

Теги: #новый_год #2к17 #getlost #подарки

И я хочу сказать спасибо Грише! Гриша прирожденный Толян  :D

3

Спасибо. Тебе желает, чтобы в новом году что-то изменилось к лучшему. Главное, не забудь загадать желание.

4

Спасибо. Всем счастья в новом году!!!

5

Эрио Това
А как именно его нужно загадывать? Есть какие-то определенные условия, ограничения? Можно поподробнее.

6

Дедушка Мароз а я хачу от Гет Лост чтобы она поменяла мне Ник. Мне больше ничего ненада. Спасибо. Я харашо себя вел в этом году

7

http://www.j100.ru/upload/iblock/85e/85eb99097a85c7f7fb7954a94b5b55e7.jpg


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Хочу подарок на новый год!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно