Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мотивация для всех социофобов читать всем!!!!!!


Мотивация для всех социофобов читать всем!!!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

вообщем мотивация от меня нашли мысли мотивировать себя и всех! говорит мой внутренний голос читать всем! если кому то поможет я буду рад!

Хватит ныть и жалеть себя! этим ты ничего не добьешься ! жизнь для сильных а не для слабых! сильные живут добиваются своих целей и не ноют и не жалеют себя! хочешь ныть ной но что ты этим добьешься? разве великие и успешные люди постоянно ныли и жалели себя? чего бы они добились жалея себя и ноя все время? скажи ка мне???? 
да трудно да тяжело но это жизнь! жизнь прожить не поле перейти! запомни проходя через все трудности жизни ты закаляешь и развиваешь свой дух характер и внутренний стержень! ты развиваешь свой внутренний мир! главное не сломаться не пасть духом! если ты упал так встань и иди! вставай ты же не половая тряпка чтобы лежать на полу постоянно и чтобы об тебя все вытирали ноги! ты достоин лучшего большего! для чего тебя растили родители? для чего ты рос? и попал на этот свет? бог тебе дал жизнь для того что бы ты упал и больше никогда не встал и лежал ныл или жалел себя??? нет не для этого ты рос и родители тебя рожали и ростили не для этого! ты должен ты просто обязан встать и идти как бы тяжело тебе не было! как бы больно не было! это жизнь друг мой и тут все может случится что угодно! но пожалуйста запомни мои слова крепких духом людей мало что может сломать в этой жизни их даже смерть не пугает! запомни тебе никто ничего не должен не проси ни у кого ничего! бери все сам если чувствуешь что ты можешь взять то бери! только оставайся всегда человеком! никогда ничего не бойся! вспомни того же рокки из фильма он был один у него не было семьи не было денег не было ничего но он сам с нуля начал добиваться своих целей и достигнул все таки! он был сильный духом и таких примеров куча! упорство и сила духа побеждает все поверь мне! живем мы один раз и если ты сломался то вставай ! нет времени лежать и ныть как тебе  плохо жалеть себя итд! годы проходят никто не знает когда будет последний день! делай свое дело живи так как хочешь ты а не как хотят другие! иди к мечте !

ну вот друзья как вам?)

2

супер, аж с дивана чуть не встал

3

я через 10 лет!

4

Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.

5

Гриша наверное устал пока писал этот текст, отдохни братан!

6

Бросил читать после слова «сильные».

7

Не нужно накручивать себя мотивациями, иначе быстро сдуешься, как говорят "в лужу пукнешь" и всё. Нужно спокойным, рассудительным и последовательным быть, чтобы двигаться вперёд шаг за шагом.

8

Молчун написал(а):

Не нужно накручивать себя мотивациями, иначе быстро сдуешься, как говорят "в лужу пукнешь" и всё. Нужно спокойным, рассудительным и последовательным быть, чтобы двигаться вперёд шаг за шагом.

Можно план себе составить и спокойно по пунктам его выполнять.

9

Все будет хорошо.

10

Григорий25 написал(а):

Хватит ныть и жалеть себя! этим ты ничего не добьешься ! жизнь для сильных а не для слабых! сильные живут добиваются своих целей и не ноют и не жалеют себя! хочешь ныть ной но что ты этим добьешься? разве великие и успешные люди постоянно ныли и жалели себя? чего бы они добились жалея себя и ноя все время? скажи ка мне????

Кэп очевидность)

Григорий25 написал(а):

да трудно да тяжело но это жизнь! жизнь прожить не поле перейти! запомни проходя через все трудности жизни ты закаляешь и развиваешь свой дух характер и внутренний стержень! ты развиваешь свой внутренний мир! главное не сломаться не пасть духом! если ты упал так встань и иди! вставай ты же не половая тряпка чтобы лежать на полу постоянно и чтобы об тебя все вытирали ноги! ты достоин лучшего большего! для чего тебя растили родители? для чего ты рос? и попал на этот свет?

Кэп очевидность 2))

Григорий25 написал(а):

бог тебе дал жизн

Какой бог?....иисус, аллах

Григорий25 написал(а):

крепких духом людей мало что может сломать

здесь то как раз слабые духом

Григорий25 написал(а):

бери все сам если чувствуешь что ты можешь взять то бери!

особеннол в супермаркете,  или на рынке  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Григорий25 написал(а):

никогда ничего не бойся!

я например боюсь гопников и высоты)

Григорий25 написал(а):

ну вот друзья как вам?)

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

11

Григорий25 написал(а):

ну вот друзья как вам?

харашо начинаю жить по этой методике! Спасибо!

12

Григорий25 написал(а):

ну вот друзья как вам?)

а сам-то будешь следовать своим заповедям?:D

13

Сразу понял, что тема от Гриши.
Ты там вроде замерзать собирался ложиться, нет? Как успехи?

14

Наверное, уже многие поняли, что Гриша мастер обращения с таким средством художественной выразительности, применяемым чаще в юмористических произведениях, как штампы. Большинство его сообщений умело и с не каждому понятным юмором собраны почти исключительно из них. Таким образом автор прячет за стилем общения свою тонкую ранимую душу. В приведенном же тексте происходит своеобразный каминг-аут,  таким образом Гриша раскрывает свою правду о том, что разыгрываемый им персонаж «Григорий25» это именно виртуальный стебный персонаж, который может иметь, тем не менее, какие-то пересечения с реальным автором (имя, ситуация в семье, некоторые события жизни), но не затрагивает тех сторон личности, которые автор считает болезненным или ненужным раскрывать широкой публике. Да, этот текст воистину вершина его творчества!

15

=^_^= написал(а):

Наверное, уже многие поняли, что Гриша мастер обращения с таким средством художественной выразительности, применяемым чаще в юмористических произведениях, как штампы. Большинство его сообщений умело и с не каждому понятным юмором собраны почти исключительно из них. Таким образом автор прячет за стилем общения свою тонкую ранимую душу. В приведенном же тексте происходит своеобразный каминг-аут,  таким образом Гриша раскрывает свою правду о том, что разыгрываемый им персонаж «Григорий25» это именно виртуальный стебный персонаж, который может иметь, тем не менее, какие-то пересечения с реальным автором (имя, ситуация в семье, некоторые события жизни), но не затрагивает тех сторон личности, которые автор считает болезненным или ненужным раскрывать широкой публике. Да, этот текст воистину вершина его творчества!

Интересный взгляд. Однако же не все розыгрыш. Что Грише делать-то?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мотивация для всех социофобов читать всем!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно