Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мое состояние у кого такое бывает и что это такое?


Мое состояние у кого такое бывает и что это такое?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вообщем ребят обьясню сейчас свое состояние что происхоит со мной! я имею ввиду состояние души внутреннего переживания!
вроде я живу все более менее не так уж сильно ужасно ! и опасаться нечего но я всегда чего то боюсь за что то переживаю я постоянно на нервах в напряжении! постоянное ощущается какой то страх что сейчас чего то произойдет плохое или завтра будет плохо придет дед с теткой и выгонят меня из моей квартиры или подложат наркоту мне и посадят меня итд! да и не только с ними или например что у меня какая то болезнь тяжелая неизлечимая и я буду мучительно умирать итд! вообщем какие то постоянные переживание и страхи! причем по сути беспочвенные! и в душе пустота никакой радости постоянно грустно! у кого такое было ребят? и как это лечить? реально что это такое? просто уже надоело такое состояние тяжело как то с этим жить!

2

так что это и как это лечить?

3

Похоже на тревожное расстройство

4

Тенотена курс


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мое состояние у кого такое бывает и что это такое?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно