Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Собака заместо девушки как вариант!


Собака заместо девушки как вариант!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вот думаю может мне все таки завести себе собаку заместо девушки? собака то ну нас есть! но я имею ввиду свою личную то есть чтобы она была как заместо девушки у меня что бы я ей отдавал всю свою любовь нежность заботу а она меня любила бы за просто так! я не имею ввиду секса итд естественно у меня этого с ней не будет а то понадумываете тут! я вот думаю можно ли любовь к животному заменить на любовь к девушке? вообще такое возможно? или все же нет?

2

Григорий25 написал(а):

собака то ну нас есть! но я имею ввиду свою личную

А у вас есть собака?

3

Нет. Собака по уровню развития на порядок ниже человека, ты не получишь то, чего хочешь.

4

Ну морально тебе легче точно станет. Бери питбуля/добермана/ротвейлера.
И гуляй, в одной руке питубль без намордника, в другой вискарь, люди от тебя будут съёбывать за километр. Сам практикую, полёт нормальный. Угораю, когда 40летние и старше дамы собой закрывают свою маленькую хуйню. Но за 11 лет стычек, инициатором которых бы был мой питбуль не было, главное крепче держи. Вообще так то бросается, на детей особенно, главное удержать, и поводок возьми с шипами внутрь, что бы если че впивались ему в шею.
Ну вообще собака это такое... она ведь когда нибудь умрёт, и тебе придется это пережить.

5

Нельзя заменить. Собака это собака. Она никогда в жизни человека не заменит, ни ребенка, ни любимого человека тем более.

Chemodan написал(а):

поводок возьми с шипами внутрь

ты имеешь в виду строгий ошейник.

6

Также считаю что собака человека не заменит.

7

Ну да заведи, почему нет. Только щеночка бери. Вырастишь, воспитаешь нормально. Потом отучится, пойдет работать! Деньга в семье появится. Идея хорошая!

8

Я бы завёл собаку. Но что с ней будет, если со мной что-нибудь случиться?  :( Потому что у меня никого близких рядом нет, не на кого в случае чего присмотреть оставить. Лучше я остепенюсь сначала, заведу семью с детьми, построю дом с камином, и тогда пса заведу, большого такого типа дирхаунда, или русских борзых парочку :unsure:

9

Молчун написал(а):

заведу семью с детьми, построю дом с камином, и тогда пса заведу, большого такого типа дирхаунда, или русских борзых парочку

И будешь на охоту с детишками ходить?

10

Григорий25 написал(а):

Вот думаю может мне все таки завести себе собаку заместо девушки? собака то ну нас есть! но я имею ввиду свою личную то есть чтобы она была как заместо девушки у меня что бы я ей отдавал всю свою любовь нежность заботу а она меня любила бы за просто так! я не имею ввиду секса итд естественно у меня этого с ней не будет а то понадумываете тут! я вот думаю можно ли любовь к животному заменить на любовь к девушке? вообще такое возможно? или все же нет?

А твоя нынешняя собака чем не годиться, не того пола?  :D

11

Рэндл Макмёрфи написал(а):

И будешь на охоту с детишками ходить?

Дети-то причём? Просто раз уж семья, то и собаку завести можно.

Отредактировано Молчун (21-12-2016 22:05:03)

12

Rainie написал(а):

А у вас есть собака?

да пуделек 3 года)

Эрио Това написал(а):

Нет. Собака по уровню развития на порядок ниже человека, ты не получишь то, чего хочешь.

не совсем согласен собака может многое дать если ты любишь собак и животных и она тебя любит! конечно она не даст те эмоции что даст девушка но хотя бы я не буду себя ощущать таким одиноким! так что собака как вариант очень даже хороша!

Chemodan написал(а):

Ну морально тебе легче точно станет. Бери питбуля/добермана/ротвейлера.
И гуляй, в одной руке питубль без намордника, в другой вискарь, люди от тебя будут съёбывать за километр. Сам практикую, полёт нормальный. Угораю, когда 40летние и старше дамы собой закрывают свою маленькую хуйню. Но за 11 лет стычек, инициатором которых бы был мой питбуль не было, главное крепче держи. Вообще так то бросается, на детей особенно, главное удержать, и поводок возьми с шипами внутрь, что бы если че впивались ему в шею.
Ну вообще собака это такое... она ведь когда нибудь умрёт, и тебе придется это пережить.

поверь знаю ни раз переживал смерть животных да и людей родных ! это тяжело больно как и человека терять но ничего не поделаешь все мы рано или поздно умрем я к этому уже отношусь филосовски!

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Ну да заведи, почему нет. Только щеночка бери. Вырастишь, воспитаешь нормально. Потом отучится, пойдет работать! Деньга в семье появится. Идея хорошая!

ну пока есть общая собака с братом я ее тоже люблю целыми днями можно сказать с ней сижу дома общаюсь разговариваю! вроде как легче начал замечать ее присутствие очень часто возле меня! меня это радует!

Севастьяна написал(а):

А твоя нынешняя собака чем не годиться, не того пола?

она как раз таки девочка!

13

Григорий25 написал(а):

она как раз таки девочка!

ты смотри такими темпами превратишься в собачника у которого в комнате 30 собак, ведь с ними веселее а их всех жалко!!

14

Рэндл Макмёрфи написал(а):

ты смотри такими темпами превратишься в собачника у которого в комнате 30 собак, ведь с ними веселее а их всех жалко!!

у моей сучки скоро течка будет как раз! я чувствую это!

15

Чёт я сразу Панина вспомнил...

16

Собака вместо девушки это конечно интересный лайфхак) в голодное время ее даже съесть можно если что. Ну как ответ на вопрос, что есть, когда дома есть нечего. Но вообще любая живность ограничивает перемещение в пространстве. Если вы точно уверены, что еще лет 15 дома просидите то не вопрос. А если нет? Цветы и то пристраивать надо, а собаку либо везде с собой возить что сложно, либо надо иметь знакомых, которые ее согласятся подержать.
Или вот опять же - решил суицид совершить, куда собаку девать? Отдашь в «добрые руки» а это будут какие то потрошительницы животных. А если знакомым нафиг собака не сдалась, что, не суициднуться уже будет? Не говоря о том что можно и незапланированно умереть и если один живешь то собака тоже погибнет причем мучительно.

17

Ну ты креативный конкретно!

18

А я в автомобиле сижу, у нас морозы, глядишь замерзнет автомобиль если я его оставлю.

19

Домой схожу покушать и сигарет взять только.

20

Конечно неприглядно будет выглядеть когда я оба сиденья разложу и лягу спать. Но к тому времени уже потнмнеет.

21

Я уже, пьяный дурак уделался пеплом от сигарет. Благо я никуда ехать не собираюсь. Просто буду торчать в автомобиле с заведенным двигателем.

Отредактировано acad (22-12-2016 11:06:36)

22

Собаку как бы кормить надо, а ты писал, что тебе самому есть нечего. И выгуливать нужно регулярно, несмотря на апатию и желание валяться на диване и смотреть свои мультики.

23

Еще "ума" хватило Юле рассказать про мои приключения. Может она после этого меня бросит.

24

Я ей еще и про свои сексуальные фантазии рассказал.

25

Вернулся я к своему авто, а то мо логанчик маленький замерзнет.

26

Anre написал(а):

Собаку как бы кормить надо, а ты писал, что тебе самому есть нечего. И выгуливать нужно регулярно, несмотря на апатию и желание валяться на диване и смотреть свои мультики.

Так то да, у меня было раньше желание заводить собаку, но для себя решил что выгуливать ее каждый раз для меня будет напряжно, ведь вставать рано утром надо и гулять с ней вне зависимости от погоды, я на работу то из под палки хожу. А положиться кроме как на себя мне больше не на кого, мать категорически отказалась от собаки, когда с ней говорил на счет нее.

27

Если тебе не важны интеллектуальные способности, а только лишь характер, то собака может оказаться намного лучше большинства людей. Но это зависит и от породы и от конкретной собаки, и от твоей способности дрессировать.

28

acad написал(а):

Вернулся я к своему авто, а то мо логанчик маленький замерзнет.

Почему так много Рено Логан? Это цена/качество? Хоть бы кто ИЖ купил.

29

может, из этой затеи что-нибудь и выйдет. так-то, кое-где разрешена регистрация брака с собаками, так что автору темы есть к чему стремиться

30

Нам прапор рассказывал как по приколу собаку задушил((


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Собака заместо девушки как вариант!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно