Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Достала социофобия


Достала социофобия

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Рэндл Макмёрфи написал(а):

проходил 3 года назад. Платишь 700 рублей и все

сейчас все сложнее  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

Chemodan написал(а):

Там нарколог и психиатр проходятся на уровне "жалоб нет?

а меня напрягает идти к психиатру,он точно увидит мою зажатость,а там фиг знает  чего будет  :pained:

Отредактировано sbr783 (21-12-2016 01:47:58)

32

krimirim777 написал(а):

а почему ты от третьего лица о себе пишешь? 
это как раз с диагнозом связано?

Писала уже. От первого лица труднее. И привыкла. Не знает, связано ли.

Chemodan написал(а):

А диагноз то какой?

F 20.006. Он записан только в медицинской карте, и даже не всем пациентам его сообщают. Тебе два мешка психотаблеток ни о чем не говорят?

sbr783 написал(а):

а меня напрягает идти к психиатру,он точно увидит мою зажатость,а там фиг знает  чего будет

Надо упороться чем-нибудь.

33

Это на социофобию не особо похоже, тут уже что-то другое. Может это излишняя тревожность или еще что.

34

Evg1020 написал(а):

Это на социофобию не особо похоже, тут уже что-то другое. Может это излишняя тревожность или еще что.

Нет, если бы Эрио подошла ночью, когда никого нет и никто не придет ругаться, то ей было бы намного спокойнее.

35

Жесть. Вот уже и лица с белым билетом свободно рассекают по расейским дорогам. случись что, окажется, что эрионеуиноуна. долбаная страна, где человеческая жизнь ничего не стОит

36

пустоцвет написал(а):

Жесть. Вот уже и лица с белым билетом свободно рассекают по расейским дорогам. случись что, окажется, что эрионеуиноуна. долбаная страна, где человеческая жизнь ничего не стОит

Когда уже люди перестанут мыслить стереотипами? Эрио видит больше опасности в людях на дорогих иномарках, которые нарушают скоростной режим, подрезают, не включают фары, поворотники. Ну, если машина стоит 5 миллионов рублей, то закон не писан.

37

пустоцвет написал(а):

Жесть. Вот уже и лица с белым билетом свободно рассекают по расейским дорогам. случись что, окажется, что эрионеуиноуна. долбаная страна, где человеческая жизнь ничего не стОит

на дорогах чем дороже машина,тем наглее водитель и вот для таких водителей жизнь человека точно нечего не стоит . так что эрио менее опасен чем эта быдло масса добравшись до денег и власти

Эрио Това все что написано мною выше написал до твоего пота тока не отправил)) мыслим в этом плане одинаково))

38

Севастьяна написал(а):

Гриша - это побарабанус2 на форуме.
Эрио- это капелька2

Ага не сравнивай. Этот пидор капелька бесил тут всех это просто днище было форума

39

Эрио Това написал(а):

Эрио опять психанула сегодня. Вышла прогуляться, посмотрела машину, кто-то написал на снегу на стекле, что она мешает и ее надо убрать. У Эрио только от этого голова закружилась. Еще перед этим выпила антидепрессант, который сонливость дает, и баночку пива. Но Эрио таки пошла, разгребла ее, завела и перегнала. И такие ситуации постоянно, Эрио от одних мыслей становится плохо. Они возникают сразу и непроизвольно. Эрио помогут антипсихотики? Она уже не знает, что делать. В такие моменты хочется покончить с собой.

Хочется сказать как в клипе. Зинуль ты чего.

40

Я вот сижк блин в машине, не хочу никуда ехать. Потомомучто снега дофига. Привет из Новосибирска.

41

acad написал(а):

Я вот сижк блин в машине, не хочу никуда ехать. Потомомучто снега дофига. Привет из Новосибирска.

Новосибирск. Вы там все собрались. Не надо ехать. Пей пиво, кушай печеньки. Только печку включи. А еще Эрио видела обогреватель от прикуривателя, в нем есть смысл?

42

Эрио Това написал(а):

А еще Эрио видела обогреватель от прикуривателя, в нем есть смысл?

Конечно есть, подключаешь отопительную систему к проводу на два часа и машина греется, а когда нужно ехать, в салоне уже тепло становится и двигатель в любой мороз заводится, можно даже стекла не отскребать от льда, он сам оттаивает.

43

Гипно-Кот написал(а):

Конечно есть, подключаешь отопительную систему к проводу на два часа и машина греется, а когда нужно ехать, в салоне уже тепло становится и двигатель в любой мороз заводится, можно даже стекла не отскребать от льда, он сам оттаивает.

А батарейка не сядет?

44

А вроде инжектору пофиг на мороз. То есть, Эрио не знает, можно ли им как-то управлять.

45

Эрио Това написал(а):

А батарейка не сядет?

Я провод от сети провожу от розетки, там нет батареек

46

Гипно-Кот написал(а):

Я провод от сети провожу от розетки, там нет батареек

Эрио живет в городе в квартире, там нет розеток. Спрашивала про заряд от прикуривателя.
А еще она зимой постоянно таскает эту батарейку домой. Вставила в зарядку, а оказалась, она за две недели мороза и не села вообще. У Эрио паранойя? А, ну да, в диагнозе написано.
http://vaz-2114-lada.ru/wp-content/uploads/2012/06/image0011.jpg

47

Я помню когда в Финке был там такой прикол что на каждом парковочном месте есть столб а на столбу ящичек а в ящичке розетка для печки в машине и мало ли еще для чего))

48

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Я помню когда в Финке был там такой прикол что на каждом парковочном месте есть столб а на столбу ящичек а в ящичке розетка для печки в машине и мало ли еще для чего))

Финляндия? Вот это называется хорошее качество жизни.

49

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Я помню когда в Финке был там такой прикол что на каждом парковочном месте есть столб а на столбу ящичек а в ящичке розетка для печки в машине и мало ли еще для чего))

У меня примерно так же, только  частный дом)

50

Гипно-Кот написал(а):

У меня примерно так же, только  частный дом)

Ну понятно, а у нас перед домом-ставь где хочешь и с утра хуярь стекло и прогревай пол часа. Пзц.

51

Эрио Това написал(а):

Финляндия? Вот это называется хорошее качество жизни.

Там еще в каждом ящике таймер ставишь чтобы он через 6 часов сработал и типа печка заработает...Понравилась мне финка. Да там много чего интересного. Все для человека. Даже в провинциях

52

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Ну понятно, а у нас перед домом-ставь где хочешь и с утра хуярь стекло и прогревай пол часа. Пзц.

Я в России ни разу такие не встречал, хотя хз может и есть где

53

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Там еще в каждом ящике таймер ставишь чтобы он через 6 часов сработал и типа печка заработает...Понравилась мне финка. Да там много чего интересного. Все для человека. Даже в провинциях

Европа... У Эрио даже в ПНД нет розеток. То есть они есть, но висят высоко под потолком, Эрио достать не проблема, только ей сказали "лучше не надо". А телефон почти сел, Эрио уже собиралась.

54

Зато у нас в дурках и ПНД лечат бесплатно, в Европе за это выкатят кругленький счет

55

Mies написал(а):

Зато у нас в дурках и ПНД лечат бесплатно, в Европе за это выкатят кругленький счет

"Лечат" неправильное слово.

56

Для кого как. Если это не принудительное лечение, то многие из пациентов, которых я видел, были довольны и ложились в эту больничку по несколько раз

57

Mies написал(а):

Для кого как. Если это не принудительное лечение, то многие из пациентов, которых я видел, были довольны и ложились в эту больничку по несколько раз

Некоторым помогает, да. Психопрепараты имеют какую-то границу, когда от них есть эффект, и когда он бесполезен. Только прописывают их всем.

58

По моему опыту, если какой-то препарат вызывал сильные побочки, то при жалобе лечащий врач его отменял или заменял на другой. С насилием в той больничке я не сталкивался. Правда это была обычная дурка,  открытое отделение, не острая психиатрия. Возможно, там все хуже

59

Mies написал(а):

По моему опыту, если какой-то препарат вызывал сильные побочки, то при жалобе лечащий врач его отменял или заменял на другой. С насилием в той больничке я не сталкивался. Правда это была обычная дурка,  открытое отделение, не острая психиатрия. Возможно, там все хуже

В остром бывает время, когда врачей просто нет. Тогда медсестры будут давать лекарство, хоть ты от него умираешь, пока не придет врач и не заменит.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Достала социофобия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно