Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Достала социофобия


Достала социофобия

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Эрио опять психанула сегодня. Вышла прогуляться, посмотрела машину, кто-то написал на снегу на стекле, что она мешает и ее надо убрать. У Эрио только от этого голова закружилась. Еще перед этим выпила антидепрессант, который сонливость дает, и баночку пива. Но Эрио таки пошла, разгребла ее, завела и перегнала. И такие ситуации постоянно, Эрио от одних мыслей становится плохо. Они возникают сразу и непроизвольно. Эрио помогут антипсихотики? Она уже не знает, что делать. В такие моменты хочется покончить с собой.

2

Эрио Това написал(а):

Но Эрио таки пошла, разгребла ее, завела и перегнала.

У тебя есть права?

3

Fantomas написал(а):

У тебя есть права?

Угу. Но ездить сплошное мучение последнее время.

4

Эрио Това написал(а):

Эрио опять психанула сегодня. Вышла прогуляться, посмотрела машину, кто-то написал на снегу на стекле, что она мешает и ее надо убрать. У Эрио только от этого голова закружилась.

А что страшного в том, что кто-то написал на стекле ? Какие мысли вызывает эта ситуация?

5

Fantomas написал(а):

У тебя есть права?

Тоже этот вопрос заинтересовал. Мдаааа

6

Севастьяна написал(а):

А что страшного в том, что кто-то написал на стекле ? Какие мысли вызывает эта ситуация?

Что будет конфликт, а Эрио стормозит, потом ей будет плохо очень. Но вообще сначала возникает паника, а потом уже мысли. Иногда их даже не понять.
Сева, ты поехала Серафиму встречать что ли?

7

Эрио Това написал(а):

Угу. Но ездить сплошное мучение последнее время.

купил? и как давно купил? прото сейчас все так строго

8

Эрио Това написал(а):

Угу

С твоим диагнозом можно официально права получить?

9

sbr783 написал(а):

купил? и как давно купил? прото сейчас все так строго

Fantomas написал(а):

С твоим диагнозом можно официально права получить?

Эрио получала до диагноза. Там главное справка. А справку не так сложно купить поддельную. Официально нельзя. С 2009-го у Эрио. За это время научилась ездить везде, хоть и жутко страшно было. А как поняла, что научилась - пропал страх, что не научится, и стало сложнее.

Отредактировано Эрио Това (20-12-2016 19:18:33)

10

Эрио Това написал(а):

Эрио получала до диагноза

а менять когда(если что то меняют раз в 10 лет) ? что планируешь делать?(сейчас фиг купить справку)  у меня диагнозов нет пока,но я очень не хочу по врачам бегать .и как менять права ума не предположу(((

11

Fantomas написал(а):

У тебя есть права?

Вот нежданчик

12

sbr783 написал(а):

а менять когда(если что то меняют раз в 10 лет) ? что планируешь делать?(сейчас фиг купить справку)  у меня диагнозов нет пока,но я очень не хочу по врачам бегать .и как менять права ума не предположу(((

Будет что-нибудь придумывать. Если вообще доживет до этого.

13

Эрио Това написал(а):

Если вообще доживет до этого.

кончай ерундой маяться
вот нашел из чего проблему строить написали на машине что не так поставил))))

ты вроде спокойно ходишь по улицам(сужу по видео) в камешки ходишь даже севу не испугался так что у тебя не все так плохо

14

sbr783 написал(а):

кончай ерундой маяться
вот нашел из чего проблему строить написали на машине что не так поставил))))

ты вроде спокойно ходишь по улицам(сужу по видео) в камешки ходишь даже севу не испугался так что у тебя не все так плохо

Хуже, чем всем кажется. Эрио всегда старалась притворяться нормальной.

15

Эрио Това написал(а):

Хуже, чем всем

по моему так всем кажется,что ему хуже чем другому . тот другой и не фоб даже))))

16

sbr783 написал(а):

по моему так всем кажется,что ему хуже чем другому . тот другой и не фоб даже))))

Не чем всем, а какое у Эрио состояние. Не любит сравнивать людей. Эрио умрет лет через 10.

17

Эрио - это новое чудо нашего форума.

Отредактировано acad (20-12-2016 22:09:18)

18

Нифига сколько внимания из за прав. У меня тоже есть, есть даже Ц категория, я тоже крут? Не?

19

Chemodan написал(а):

Нифига сколько внимания из за прав. У меня тоже есть, есть даже Ц категория, я тоже крут? Не?

))) и диагноз есть, который запрещает водить?)

20

Да че Вы не знаете как медкомиссия проходит? Я проходил 3 года назад. Платишь 700 рублей и все. Понимаете все. Всем пох. Даже зрение не проверяют. Там просто конвейер

21

keramogranit написал(а):

Chemodan написал(а):

    Нифига сколько внимания из за прав. У меня тоже есть, есть даже Ц категория, я тоже крут? Не?

))) и диагноз есть, который запрещает водить?)

Нет, но я не верю, что у него он есть.  Да если и есть, в нашей необъятной не проблема сделать справку. Там нарколог и психиатр проходятся на уровне "жалоб нет? держи печать", я сам на Ц не так давно бумагу делал, к наркологу пришел пьяный с дорогами на руках, поинтересовалась она только большая ли очередь за мной.

22

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Да че Вы не знаете как медкомиссия проходит? Я проходил 3 года назад. Платишь 700 рублей и все. Понимаете все. Всем пох. Даже зрение не проверяют. Там просто конвейер

Chemodan написал(а):

Да если и есть, в нашей необъятной не проблема сделать справку. Там нарколог и психиатр проходятся на уровне "жалоб нет? держи печать", я сам на Ц не так давно бумагу делал, к наркологу пришел пьяный с дорогами на руках, поинтересовалась она только большая ли очередь за мной.

печально.

23

Chemodan написал(а):

Нет, но я не верю, что у него он есть.

Ты Эрио достал уже

http://s7.uploads.ru/t/HD098.jpg
http://s4.uploads.ru/t/a3ZBN.jpg
http://s5.uploads.ru/t/pWQkI.jpg

24

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Да че Вы не знаете как медкомиссия проходит? Я проходил 3 года назад. Платишь 700 рублей и все. Понимаете все. Всем пох. Даже зрение не проверяют. Там просто конвейер

Chemodan написал(а):

в нашей необъятной не проблема сделать справку. Там нарколог и психиатр проходятся на уровне "жалоб нет? держи печать", я сам на Ц не так давно бумагу делал, к наркологу пришел пьяный с дорогами на руках, поинтересовалась она только большая ли очередь за мной.

Если сейчас так, то Эрио только лучше. Обновит права и будет дальше кататься, если сможет. У нее опыт вождения есть, в отличие от некоторых, которые покупают права или сдают кое-как, а потом создают аварийные ситуации на дороге.

25

Эрио Това написал(а):

Ты Эрио достал уже

Бывает че. Некоторые без справки а мозгов нема.

26

acad написал(а):

Эрио - это новое чудо нашего форума.

Отредактировано acad (Сегодня 22:09:18)

Гриша - это побарабанус2 на форуме.
Эрио- это капелька2

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif 
Кстати побарабанус также никогда к психиатрам не шел...

27

Севастьяна написал(а):

Эрио- это капелька2

Какая еще капелька?

28

Эрио Това написал(а):

Эрио опять психанула сегодня. Вышла прогуляться, посмотрела машину, кто-то написал на снегу на стекле, что она мешает и ее надо убрать. У Эрио только от этого голова закружилась. Еще перед этим выпила антидепрессант, который сонливость дает, и баночку пива. Но Эрио таки пошла, разгребла ее, завела и перегнала. И такие ситуации постоянно, Эрио от одних мыслей становится плохо. Они возникают сразу и непроизвольно. Эрио помогут антипсихотики? Она уже не знает, что делать. В такие моменты хочется покончить с собой.

а почему ты от третьего лица о себе пишешь? 
это как раз с диагнозом связано?

29

Эрио Това написал(а):

Chemodan написал(а):

    Нет, но я не верю, что у него он есть.

Ты Эрио достал уже

http://s7.uploads.ru/t/HD098.jpg
http://s4.uploads.ru/t/a3ZBN.jpg
http://s5.uploads.ru/t/pWQkI.jpg

А диагноз то какой?

30

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Эрио Това написал(а):

    Ты Эрио достал уже

Бывает че. Некоторые без справки а мозгов нема.

Подпись автора

    все, тема закрыта.

Хватило, чтоб не сесть, и вместо себя никого по этапу не отправить, прикинь.

Отредактировано Chemodan (21-12-2016 00:57:42)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Достала социофобия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно