Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Отчет до нового года!!


Отчет до нового года!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Решил сделать здесь отчет и вести каждый день отчет до нового года!
буду считать дни!

итак поехали 
осталось 12 дней!

2

Зачем?

3

Давай лучше до конца света. Осталось 4750 дней.

Отредактировано Эрио Това (20-12-2016 00:02:28)

4

Deyk написал(а):

Зачем?

не знаю просто так легче как то ждать хочется ощущение праздника хочу надоела депрессия!

Эрио Това написал(а):

Давай лучше до конца света. Осталось 4395 дней.

конец света неизвестно когда еще настанет!

5

Григорий25 написал(а):

конец света неизвестно когда еще настанет!

Эрио уже все узнала. Из надежных источников.

6

круто! и главное так нужно! кто-то же должен взять на себя обязательство совершать эту рутинную ежедневную работу! иначе новый год не наступит! или мы не узнаем что он наступил и останемся в 2016 году! навсегда!

Отредактировано keramogranit (20-12-2016 01:26:51)

7

keramogranit написал(а):

круто! и главное так нужно! кто-то же должен взять на себя обязательство совершать эту рутинную ежедневную работу! иначе новый год не наступит! или мы не узнаем что он наступил и останемся в 2016 году! навсегда!

Отредактировано keramogranit (Сегодня 01:26:51)

вот именно я думаю вы просто забудете и проспите! а так хотя бы я напомню здесь что наступил новый год!

8

Давайте все-таки до конца света.

9

Григорий25 написал(а):

хочется ощущение праздника

  так нет его этого ощущения, да и в признаки сильнее ощущается одиночество .

10

Я в этом году даже ёлку ставить не буду.

11

до нового года осталось 11 дней!!!!!!!!!!

12

до нового года осталось 9 дней!!!!!!!!!!!!!

13

я вам повторяю что 9 дней осталось !!!!!!!!!!!!!! ауууууу люди 9 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14

А я буду рассказывать новогодние истории ребят! Гриша и Севастьяна наряжали елку, пели песенки, но злой Молчун украл у них звезду и убежал. Ребят! Новогодняя ночь в опасности!Продолжение следует...

15

Рэндл Макмёрфи написал(а):

А я буду рассказывать новогодние истории ребят! Гриша и Севастьяна наряжали елку, пели песенки, но злой Молчун украл у них звезду и убежал. Ребят! Новогодняя ночь в опасности!Продолжение следует...

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

16

Hope написал(а):

Я в этом году даже ёлку ставить не буду.

у меня ее даже нету

17

Отчёт? Перед кем отчитываться то?

18

Ellie9393 написал(а):

Отчёт? Перед кем отчитываться то?

да просто сам для себя)

19

До лета 2017 осталось:
159 дней, 20 часов, 33 минуты.

20

говно
до нг неделя
отметить не с кем
говноговноговноговно
у меня все.

21

Зачем отмечать праздники, если это не связано с работой? Можно же просто отметить хороший день.

22

Потому что праздничная атмосфера, все в приподнятом настроении и отмечают. Почему бы и нет? Раз в году-то.

23

Предновогодние заявки, буду после 3ей смены в нг, особо не поотмечаешь. Пару стопок опрокину и срубит как суку на приходе, может и вообще не выпивши усну, как на диван упаду.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Отчет до нового года!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно