Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Всех ненавижу


Всех ненавижу

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Везде свои заморочки.  Россия не идеальна, но, как говорят: "где родился, там и пригодился".  И здесь и там надо пахать, чтобы что-то получить https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-3.gif
Нужно быть другим человеком, чтобы уехать и чего-то добиться в чужой стране. Другой характер иметь. А если ничего не попытался добиться даже здесь, а только жалуется, что кто-то не дОдал, кто-то во всем виноват, ни хрена он ни где не добьется. Вернется к матери, которую обгадил уже,  будет жить за ее счет и винить кого-то в том, что у него чего-то нет. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

Отредактировано Ella (26-02-2013 06:27:11)

62

justmax написал(а):

Всех ненавижу

я тоже. почти всех

63

джордж написал(а):

justmax написал(а):
Всех ненавижу

  я люблю Макса) но ненавижу только себя :D

джусифрут, вернись на форум и напиши как ты там да что!

НЕНАВИЖУ ФОБОВ! ДОСТАЛИ!)))))))))))))))))))))

Отредактировано _lamer (26-02-2013 08:37:56)

64

А меня достали те, кто поливает Россию грязью. При этом сами ни хрена не сделали, чтобы что-то изменить. Только дайте мне все за так и побольше.
Фобы разные, конечно, но вот именно таких я не переношу.
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif

65

Ella написал(а):

При этом сами ни хрена не сделали, чтобы что-то изменить

  вчера пытался поймать попутку. почти никто не подвозит за спасибо. один даже спросил - сколько баксов? другой - как же ты без денег ездишь? а вот так. не было с собой.
  ненавижу жлобов. они хуже алигаторов и политиков. те хоть нас крышуют от запада и востока. ненавижу понтярщиков, лжецов..всё это мерзко. поэтому круг общения сводится с 150 миллионов до нескольких десятков человек.

66

Ella написал(а):

А меня достали те, кто поливает Россию грязью.

согласен, хоть я не патриот, но думаю если тут не можешь ничего добиться, в америке или ес будет тоже самое. Это удобно-хорошо там где нас нет.

_lamer написал(а):

вчера пытался поймать попутку. почти никто не подвозит за спасибо. один даже спросил - сколько баксов? другой - как же ты без денег ездишь? а вот так. не было с собой.
  ненавижу жлобов. они хуже алигаторов

кто тебя подвозить то обязан?) я бы тоже не остановился без особой надобности, вообще это опасно ездить на попутках, так ведь и пропасть можно. Смотрел передачу, правда там старый, уважаемый человек с семьей бомбил на машине, находил вечером красивых девушек и предлагал подвести, так как он пожилой- это усыпляло бдительность, вот так.
Это с одной стороны- опасность от водителя, но есть и с другой- если тип не может заплатить ,что то с ним не так.
Я как то попал в очень трудное положение, я оказался без денег в чужом городе городе, и водитель автобуса меня выручил, я запомнил.. двойная истина получается, думай кому помогаешь,а определить кто есть кто очень трудно)

67

Euro написал(а):

кто тебя подвозить то обязан?)

  а где я написал, что кто-то обязан? разуй глаза.

 

Euro написал(а):

если тип не может заплатить ,что то с ним не так.

  я поругался и уехал с чем было - с соткой. и той не хватило полпути проехать, а ночью автобусов уже нет. я че должен делать? может, в холод на снежку полежать до утра?

 

Euro написал(а):

Смотрел передачу, правда там старый, уважаемый человек с семьей бомбил на машине, находил вечером красивых девушек и предлагал подвести, так как он пожилой- это усыпляло бдительность, вот так.

  это ты на что намекаешь? за урода меня держишь, маньячелло, так я понимаю?

 

Euro написал(а):

вообще это опасно ездить на попутках, так ведь и пропасть можно

  от человека зависит - 2500км. никуда не пропал. а жаль, да? я вижу, что многие были бы рады, чтобы меня мочканули по пути или я оказался бы в дурке)

 

Euro написал(а):

думай кому помогаешь,а определить кто есть кто очень трудно

  а по мне не видно, не заметно что ле? рыбак рыбака видит издалека. я нормальный. я сам ездил 4 года когда, подвозил просто так, для меня это не было проблемой. а ты не мешай мне ненавидеть жлобов. раз ты заступаешься за них, значит, ты сам жлоб.

  начинаю понимать джусифрута лучше чем год назад..вокруг сплошные уроды, падлы, крысы и жлобы поганые. все зажимают что-то..кто-то деньги..кто-то эмоции..всем что-то чего-то жаааалко..причём мелочная такая жалость..на уровне - два рубля тридцать копеек. мерзкие люди. заслужили и мерзкую власть. когда олигаторы говорят "ПИПЛ ХАВАЕТ", я с ними солидарен. только так и назовёшь таких людей - пиплы. лижите задницу западу! за деньжата. сатана руллз!  :dontcare:

68

_lamer написал(а):

а где я написал, что кто-то обязан? разуй глаза.

я их разул, поверь мне, ты не писал ,но сокрушаешься.

_lamer написал(а):

может, в холод на снежку полежать до утра?

как вариант))

_lamer написал(а):

от человека зависит - 2500км. никуда не пропал. а жаль, да? я вижу, что многие были бы рады, чтобы меня мочканули по пути или я оказался бы в дурке)

почему это, мне в принципе нравится твой бред, ищи врага в другом месте)

_lamer написал(а):

начинаю понимать джусифрута лучше чем год назад..вокруг сплошные уроды, падлы, крысы и жлобы поганые. все зажимают что-то..кто-то деньги..кто-то эмоции..всем что-то чего-то жаааалко..причём мелочная такая жалость..на уровне - два рубля тридцать копеек. мерзкие люди. заслужили и мерзкую власть. когда олигаторы говорят "ПИПЛ ХАВАЕТ", я с ними солидарен. только так и назовёшь таких людей - пиплы. лижите задницу западу! за деньжата. сатана руллз!

про что ты вообще толкуешь?

69

Ella написал(а):

А меня достали те, кто поливает Россию грязью.

Россия великая страна,чтобы там не говорили.Я не патриот,но горд за победу на татаро-монголами,над наполеоном,над гитлером.
А чё там эти ваши америкашки?В них нет духа патриотизма.Я более чем уверен,что если бы вместо гитлера вторглись сша,они отсосали бы даже больше чем немцы,хотя в нынешних обстоятельствах у них мощи по более,чем у нас,но это только из-за ВоВ и распада СССР.
Ноет обычно школота и студенты,якобы жить в России плохо,а за бугром хорошо.Да ничего они не знают толком...Лучше жить в своей стране,где ты не чужой хотя бы по национальности.Случись что,вас ликвидируют как гитлер евреев,тем более пропаганда сделала из русских отбросов,хотя те же сша постарались сделать нас такими,алкоголем,наркотиками,развратом и различными ЦРУшными штучками.
Хотят валить,пусть валят,а то и так повсюду эти люди,хотя страна огромная,в Китае так вообще наверное для сф ад.
Я бы лучше в СССР жил под железным занавесом без всей этой дряни.

70

_lamer написал(а):

вчера пытался поймать попутку. почти никто не подвозит за спасибо. один даже спросил - сколько баксов? другой - как же ты без денег ездишь? а вот так. не было с собой.

А он должен был бесплатно тебя везти? Может еще и до квартиры проводить?
Вот поражаюсь на некоторых людей. Почему то думают, чтовсе поголовно им чего-то должны.

_lamer написал(а):

я поругался и уехал с чем было - с соткой. и той не хватило полпути проехать, а ночью автобусов уже нет. я че должен делать?

Ну хотя бы включить мозги и понять, что если собираешься куда-то ехать ночью, то соткой явно не обойдешься.
Это твоя ошибка, и твои проблемы.

_lamer написал(а):

я вижу, что многие были бы рады, чтобы меня мочканули по пути или я оказался бы в дурке)

Не!!! Без тебя форум стал бы совсем скушен. Пиши исчо!)))

Ella написал(а):

А меня достали те, кто поливает Россию грязью. При этом сами ни хрена не сделали, чтобы что-то изменить. Только дайте мне все за так и побольше.

Плюсую. Жоставляют всякие неудачники, которые считают ,что в том, что он такой неудачник виновата именно страна. А вот жил бы в другой стране - вот тогда был бы на коне, вот тогда бы зажил. Собственно пролемы не вижу- раз не нравится,то валите.Там вас всех ждут с распростертыми руками.

existence написал(а):

Россия великая страна,чтобы там не говорили.Я не патриот,но горд за победу на татаро-монголами,над наполеоном,над гитлером.

Поддерживаю. В Росси много чего плохого. Но это моя страна. С величайшей историей.

"Родина, еду я на Родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится, Хоть и не красавица.
К сволочи доверчива,
Ну а к нам тра-ля-ля ля-ля-ля, Ля-ля-ля ля-ля-ля,"

71

_lamer написал(а):

вчера пытался поймать попутку. почти никто не подвозит за спасибо. один даже спросил - сколько баксов? другой - как же ты без денег ездишь? а вот так. не было с собой.

Есть такая пословица: "В семье не без урода".  Ну да не все способны помочь просто так.
Я вот тоже помогала многим и в замен ждала помощи, но даже те, кто от меня что-то получил не всегда хотели что-то дать в ответ. Похоже, что мы - идеалисты, и таким жить не легко.  А вот жлобам и подлецам очень даже многое удается, ну и хрен с ними, уродами.

72

А что вы все лично сделали для своей страны?

73

_lamer написал(а):

вчера пытался поймать попутку. почти никто не подвозит за спасибо. один даже спросил - сколько баксов? другой - как же ты без денег ездишь? а вот так. не было с собой.

Это мне напомнило мой случай встречи в центре с итальянским туристом. Он заблудился и не мог никак попасть на нужную станцию метро. Я объяснил на ломанном английском куда надо идти (он тоже на инглише говорил ломанно, а парле итальяно я не знаю). Ну в общем кое как я объяснил ему куда идти, и оказалось что у него нет денег на метро, пришлось субсидировать ему 40 рублей из собственного кармана, а потом ещё и провожать к метро. Деньги он обещал мне вернуть аж через письмо, но я отказался и сказал что это безвозмездно. Он был удивлён такой щедростью, ни в европе, ни тем более в штатах такое не практикуют, в последних так вообще удавятся. По пути к метро мы с ним разговаривали на тему итальянской музыки, он про Сан-Ремо, я про Allied Forces из Турина и про Requiem (а они в италии то редкость). Он удивился моим знаниям, про туринцев аж сам не слышал, вторых вроде бы знал. А у метро мы с ним расстались, я поехал домой, а он дальше.

Отредактировано Oxenkiller (17-03-2013 18:52:34)

74

Ella написал(а):

Я вот тоже помогала многим и в замен ждала помощи,

если сделал добро-забудь, если тебе сделали добро-помни

75

Ella написал(а):

Есть такая пословица: "В семье не без урода".  Ну да не все способны помочь просто так.
Я вот тоже помогала многим и в замен ждала помощи, но даже те, кто от меня что-то получил не всегда хотели что-то дать в ответ. Похоже, что мы - идеалисты, и таким жить не легко.  А вот жлобам и подлецам очень даже многое удается, ну и хрен с ними, уродами.

  в тебе есть что-то слишком правильное. испорти себя немного.

 

Euro написал(а):

Ella написал(а):
Я вот тоже помогала многим и в замен ждала помощи,
если сделал добро-забудь, если тебе сделали добро-помни

  такие хорошие слова! но тебе они не к лицу, уж поверь. неспроста ты придрался ко мне. если я кому-то не нравлюсь, значит, с человеком что-то не так  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

76

justmax написал(а):

Всех ненавижу

Я тоже. Будем дружить.

_lamer написал(а):

вчера пытался поймать попутку. почти никто не подвозит за спасибо. один даже спросил - сколько баксов? другой - как же ты без денег ездишь? а вот так. не было с собой.   ненавижу жлобов. они хуже алигаторов и политиков. те хоть нас крышуют от запада и востока. ненавижу понтярщиков, лжецов..всё это мерзко. поэтому круг общения сводится с 150 миллионов до нескольких десятков человек.

Знаешь, а мне вот кажется, что для этого есть автобусы и электрички. Или сиди-ка ты дома. =) А подбирать тебя, господина путешественника, никто не обязан.
Карету ему подавай... =)

77

_lamer написал(а):

ненавижу жлобов. они хуже алигаторов и политиков. те хоть нас крышуют от запада и востока. ненавижу понтярщиков, лжецов..всё это мерзко.

а я ненавижу нищебродов вроде тебя

78

Ella написал(а):

А вот жлобам и подлецам очень даже многое удается, ну и хрен с ними, уродами.

уродами? хах, ты просто завидуешь

Отредактировано tema_panic (18-03-2013 22:28:11)

79

anvarius написал(а):

А что вы все лично сделали для своей страны?

Разговор о другом. По крайней мере не поливать свою страну грязью, сравнивая с другими (везде свои заморочки).
А сделать надо что-то со своей жизнью в своей стране для начала, вместо обвинений, что дали мало или не то, что хочется.

80

tema_panic написал(а):

Ella написал(а):

А вот жлобам и подлецам очень даже многое удается, ну и хрен с ними, уродами.

уродами? хах, ты просто завидуешь

Отредактировано tema_panic (Вчера 22:28:11)

Ты себя к ним причисляешь, видимо, раз так задело мое сообщение. Я уродам не завидую. Вообще не знаю что это такое.
И что ж ты тут делаешь с таким ником?  В панике, что бохатство потеряешь?

81

Euro написал(а):

если сделал добро-забудь, если тебе сделали добро-помни

Я считаю нормальным обращаться за помощью к человеку, которому сама помогла. И свинством - не ответить тем же тому, кто тебе протянул руку, когда тебе это было нужно.

Отредактировано Ella (19-03-2013 05:21:22)

82

Ella написал(а):

Разговор о другом. По крайней мере не поливать свою страну грязью, сравнивая с другими (везде свои заморочки).
А сделать надо что-то со своей жизнью в своей стране для начала, вместо обвинений, что дали мало или не то, что хочется.

Патриотизм выражается делами, а не словами. А на какие славные дела способен социофоб?

83

а я устал уже всех ненавидеть
силы уже и на это не хватает
просто начал осознавать что обижаться не на что
просто кому-то повезло и у них "жизнь прекрасна"-особенно у красивых представительниц слабого пола
а у кого-то просто "жизнь дерьмо"
ну и всё...

84

anvarius написал(а):

Патриотизм выражается делами, а не словами. А на какие славные дела способен социофоб?

Снова повторяю: мне пофиг кто что называет патриотизмом.  Речь о том, что не можешь сделать хорошее, так хоть не обгаживай.

85

_lamer написал(а):

такие хорошие слова! но тебе они не к лицу, уж поверь. неспроста ты придрался ко мне. если я кому-то не нравлюсь, значит, с человеком что-то не так

ты обо мне ничего не знаешь, так что не говори кому что к лицу плиз

86

Ella написал(а):

Я считаю нормальным обращаться за помощью к человеку, которому сама помогла. И свинством - не ответить тем же тому, кто тебе протянул руку, когда тебе это было нужно.

я вроде это и сказал...

87

tema_panic написал(а):

а я ненавижу нищебродов вроде тебя

  объясню почему - у тебя (как и у меня) нет особых материальных благ, но так как ты тратишь свои силы и время на

tema_panic написал(а):

я ненавижу

, а я на развитие, то и получается, что ты только разряжаешь энергию в никуда, получая некоторое облегчение, а я чувствую себя весьма комфортно без всего того, отсутствие чего делает тебя столь агрессивным. ты деньги не любишь, ты, назвав их няшей в другой теме, показал, что они для тебя лишь средство для завлечения девушек. я к ним равнодушен. для меня главное то, чем я занимаюсь и я стараюсь делать это достаточно хорошо, всегда оправдывая денежные затраты. но твоя проблема ещё и в том, что ты и к няшам (девушкам) относишься неискренне, как к предмету статуса. отсюда я делаю вывод, что едва ли с таким подходом у тебя появится хоть что-нибудь по списку. но ты где-то помянул, что в армию собираешься - там тебе вправят мозги. пока что ты слабо осознаёшь свои эмоции.

88

_lamer написал(а):

а я на развитие, то и получается, что ты только разряжаешь энергию в никуда, получая некоторое облегчение, а я чувствую себя весьма комфортно без всего того, отсутствие чего делает тебя столь агрессивным.

Агрессия признак неудовлетворенности или стремления обратить на себя внимание, это же очевидно.Многие прикидываются мизантропами, агрессорами или остряками, особенно в интернете, это такой способ обратить на себя внимание. Когда занимаешься делами агрессии нет, так как она становится бессмысленной тратой времени и уже нет потребности кому то что то доказывать, но я исключительно про "интернет" агрессию, настоящая куда более страшнее и она скрыта, хидден, тебе улыбаются в лицо , но могут подставить, вот это страшно, а все это интернет "троление" у меня вызывает улыбку.

89

Euro написал(а):

тебе улыбаются в лицо

  Несмотря на то, что
 

Euro написал(а):

ты обо мне ничего не знаешь

  , что уже весьма подозрительно (может, ты сам по себе скрытный?), я всё-таки отмечу этот момент, уж больно он интересен и резко контрастирует с тем, что творится в реале. у меня была возможность сравнить какие-то классические фильмы о криминальных элементах со спецификой реального поведения. действительно, ты либо предупреждён и неправ (морально подавлен), либо тебе - да, улыбаются, играют на том, на что ты ведёшься - предлагают тёлочек (мне даже предлагали выстроить в ряд раком! и парней, и девушек :D ), быстрые деньги и в целом тебе кажется, что люди, чьё взрослое и серьёзное отношение льстит твоему самолюбию, считают тебя за своего. трудно не попасть под этот гипноз если ты опытен только в инетских баталиях.
 

Euro написал(а):

"троление" у меня вызывает улыбку.

  у тебя улыбку, а меня огорчает. не на эмоциональном, а каком-то..другом уровне. потому что фобам не к лицу кидаться в интернете - в реале такой человек полная противоположность - на всех смотрит с опаской, боится собственной тени. выглядит жалко, когда такой лезет на форум или в чат и начинает там выделываться. я хочу как-то приблизить инет к реальному человеку, который сидит на стуле за компом, чтобы было более человеческое общение, а не бесконечные игры. фобов как индивидуумов раздавит система. тут нужно быть нормальным человеком, готовым идти на контакт, честным и умеющим доверять (по крайней мере в среде своих). тогда можно и потеснить немного другие стили жизни, и быть более социальными, не теряя лица, как это делает "взросло-сэлинджеровский" мир.

 

Ella написал(а):

Я считаю нормальным обращаться за помощью к человеку, которому сама помогла. И свинством - не ответить тем же тому, кто тебе протянул руку, когда тебе это было нужно.

  знаешь, Элла Фицжеральд, я кажется, в чём дело. есть тип людей, которые любят говорить "не делай добра - не получишь говна". смотри кого ты просишь! даже с друзьями, близкими людьми я сам знаю что могу попросить. я людей стараюсь не напрягать. вот я хотел с человеком встретиться, но у меня были проблемы с деньгами. у человека - нет. но при всём при том, что мы оба хотели бы, но ни у кого не возникало мысли о том, чтобы кто-то кому-то добавил денег или попросил. думаю, это неспроста. услуга убивает быстрее пули. а иной раз неправильная просьба (с установкой - вы мне должны!) убивает приятельские, а то и дружеские отношения. я ни от кого ничего не требую. поэтому людям нетрудно принять от меня что-то ;)

90

_lamer написал(а):

"взросло-сэлинджеровский" мир.

Сэлинджеровская "взрослость" , черт бы ее ...

ps... можно ли вообще у сф сбить спесь (всю эту сф-кую хрень) и стать как обычные "взрослые зрелые" (догадались наверно почему в кавычках, да да — острое неприятие этого же)  или же "искренне" пытаться быть похожими на них, возможно ли это

у меня все это неприятие (назовем весь этот длинный список "не" одним словом) физически находится на спине в виде постоянного напряжения и никакими физ нагрузками не снимается, я бы сам себя отодрал розгами

Отредактировано darkside (20-03-2013 03:10:08)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Всех ненавижу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно