Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Всех ненавижу


Всех ненавижу

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Все очень плохо. Я постепенно осознаю масштабы поражения психики, и становится грустно. Плюс еще эта социофобия наоборот, когда я говорю человеку "здравствуйте", и тут же попадаю в список "оборвать все контакты", а если кто посильнее - становлюсь личным врагом. Но я ничего не делал плохого. Просто хотел поговорить. Я вызываю отторжение с первого взгляда, редкий дар, если бы за это платили деньги, стал бы рокфеллером.
Слишком много было в жизни дряни, всякого дерьма. Как бы это так образно сказать. Я пропах бедой, я сам беда. И люди чувствуют это и бегут от меня, и правильно делают.
Тут меня в очередной раз назвали троллем. На что я скажу - провокация ради провокации - примитивная цель для примитивных людей. А здесь я так же как и все. Только вот мои таланты даже в письменном общении проявляются. Поэтому можете смело меня ненавидеть - я буду в привычном амплуа. А я буду ненавидеть вас и всех людей.

2

А грустно от чего? От того что люди такие люди? Их стоит ненавидеть.

3

начни колоться и забей на всё
Предупреждение: мат

4

Ты хочешь меняться? И что ты готов ради этого сделать?

5

когда я говорю человеку "здравствуйте", и тут же попадаю в список "оборвать все контакты", а если кто посильнее - становлюсь личным врагом

откуда такая инфа? они тебе прямо об этом говорят? или тебе просто так кажется?

Я постепенно осознаю масштабы поражения психики

что за поражения?

6

Я Люблю Себя Давно написал(а):

Ты хочешь меняться?

Нет. Я взрослый сложившийся человек, какого я должен меняться.

Гюша написал(а):

откуда такая инфа? они тебе прямо об этом говорят?

Да, говорят прямо.

Гюша написал(а):

что за поражения?

Я больной человек, мне надо лечится. Но на это нет ни сил ни времени ни денег.

7

justmax написал(а):

Нет. Я взрослый сложившийся человек, какого я должен меняться.

Аа, то есть это мир должен под тебя бедненького и несчастненького прогнуться?)

8

justmax, очень двойственно пишете... С одной стороны просите помощи, с другой - эту помощь отвергаете. В данном случае люди чувствуют второе, и игнорируют первое, поэтому и отторжение.(((( Определитесь с акцентами.

Отредактировано Nell (23-12-2011 19:57:30)

9

justmax написал(а):

социофобия наоборот

Странное сочитание слов, смысел не понятен.

10

говорят прямо, что хотят оборвать с тобой все контакты ли сразу становишься личным врагом? без причины????не бывает такого. Думай почему так происходит

Отредактировано Гюша (23-12-2011 20:49:23)

11

Я тоже ненавижу тебя брат. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-4.gif

12

Я Люблю Себя Давно написал(а):

мир должен прогнуться

Да, я работаю над этим, и кое что уже получается.

Гюша написал(а):

без причины??

В большинстве случаев причина - то что я написал изначально. Мой нечеловеческий талант производить отталкивающее впечатление.

Nell написал(а):

просите помощи

И не думал.

ЧЕловек с футболки написал(а):

Я тоже ненавижу тебя брат.

Спасибо.

13

justmax написал(а):

Мой нечеловеческий талант производить отталкивающее впечатление.

в чем конкретно он проявляется? Поведение? что-то говоришь не то? какие-то внешние качества?

14

Если бы это лежало на поверхности, то проблемы бы не было. Общаюсь я логично, ровным спокойным голосом (без шуток годы ушли на это). Покупаю достаточно дорогую одежду нейтральных тонов без излишеств. Чистый выглаженный опять же туалетная вода. Просто карма (!) такая. Проклятие. Может чувствуют что я болен.

15

Заметила, ты в каждой теме пытаешься кого-то спровоцировать, вывести на негативную эмоцию, очень подозрительно себя ведешь.....
данные так свои и не дал.... Зачем тебе этот форум?

Отредактировано Tiktak (24-12-2011 17:44:48)

16

Тебе не хватает простого человеческого тепла, вот и всё. И не нужно ломать голову над этим вопросом. Рок, судьба, карма. Это всего лишь отмазки. Внутри пустота и холод и люди это чувствуют. В душе пытаешься быть выше всех остальных, а это уже мания величия, а высокомерных людей всегда хочется подзадеть, спустить с небес на землю. Что в итоге и получаешь.
PS Не понимаю для чего ты создал эту тему, если ничье мнение тебя не интересует, а важно лишь, что говоришь ты? Опровергая слова других людей, изо всех сил пытаешься установить свою истину. Ведь если она пошатнется, тебе придется поменять свою точку зрения - сдаться, а это хуже, чем умереть. За каждый свой якобы блестящий изворотливый ответ ты, только что, галочки не ставишь в графе "опять моя правда выиграла".  Закоснел в своих принципах, мало того, что ничего не воспринимаешь.
И, конечно, предвосхищаю твой отклик в стиле: ты и так уже выше написала для чего я здесь, всё правильно и очень точно, именно так бы я и ответил на поставленный вопрос. Хотелось бы ошибиться, но это будет слишком из ряда вон выходящим.
За сим удаляюсь.
Счастливо оставаться!

17

justmax написал(а):

Если бы это лежало на поверхности, то проблемы бы не было. Общаюсь я логично, ровным спокойным голосом (без шуток годы ушли на это). Покупаю достаточно дорогую одежду нейтральных тонов без излишеств. Чистый выглаженный опять же туалетная вода. Просто карма (!) такая. Проклятие. Может чувствуют что я болен.

Макс, ну какая карма...Может отталкивает твоя прямолинейность, категоричность? Мне тяжело конечно сказать, не видя тебя в жизни

18

Tiktak написал(а):

Заметила, ты в каждой теме пытаешься кого-то спровоцировать, вывести на негативную эмоцию, очень подозрительно себя ведешь.....
данные так свои и не дал.... Зачем тебе этот форум?

Ну ну. Пожалел я вас, солнце мое, потому и не дал. Хотел сначала загадать загадку, на которую ни один астролог не может дать ответа в силу некомпетентности. А потом пожалел, и не стал позорить перед людьми.

Я Люблю Себя Давно написал(а):

Тебе не хватает простого человеческого тепла, вот и всё. И не нужно ломать голову над этим вопросом. Рок, судьба, карма. Это всего лишь отмазки. Внутри пустота и холод и люди это чувствуют. В душе пытаешься быть выше всех остальных, а это уже мания величия, а высокомерных людей всегда хочется подзадеть, спустить с небес на землю. Что в итоге и получаешь.

Пустота и холод - может быть. Но они же не просто так взялись, а все люди включая вас такие теплые и наполненные. Мания величия это конечно интересно )) с моим особенно прошлым и тем фактом что я нахожусь на этом форуме.

Я Люблю Себя Давно написал(а):

Не понимаю для чего ты создал эту тему

В разделе нытья. Чтобы поныть. Высказаться блин некому мне кроме здесь.

Гюша написал(а):

Может отталкивает твоя прямолинейность, категоричность?

Вот это наверное ближе к истине. Но уж лучше говорить что думаешь чем врать.  P.S. Boogie, фотку попозжа выложу. Картинка незачет, звиняй, ненавижу интернет мазню.

19

justmax
Ты у меня ассоциируешься с детдомовским ребенком - затравленный взгляд исподлобья и ершистость (слова-КОЛЮЧКИ)), и в то же время стремление к чему-то чистому и светлому. Неспроста так. "Собака бывает кусачей только от жизни собачьей". Думаю, что для того, чтобы примириться с тобой, достаточно помнить это. А вообще ты нарастил неплохую броню, но она, наверное, уже слишком тяжелая для тебя, поэтому ты здесь, в теме "нытья".. Мне тебя не жалко, жалеть тебя невозможно - ты не жалок, но... мне жаль.
P.S.: Пишу и думаю: сейчас он мне ответит, примерно так  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-1.gif 
P.P.S.: Угадала, justmax?) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

Отредактировано Urobolus (25-12-2011 01:31:46)

20

Полностью согласен с Urobolus.

justmax, я думаю ты и так всё знаешь, не вижу смысла что то советовать.

21

Urobolus, угу солнышко.

22

justmax написал(а):

Я пропах бедой, я сам беда. И люди чувствуют это и бегут от меня

Красиво  сказано...

23

"Хотел сначала загадать загадку, на которую ни один астролог не может дать ответа в силу некомпетентности. А потом пожалел, и не стал позорить перед людьми"...

Слушай, ну я ж тебе 100 раз повторила что я не астролог! Ты же себя позиционируешь неглупым человеком...что же у тебя пластинку заело то??? Пойди к астрологу, и выскажи ему свое фе!
Просто в твоих поступках нет логики, сначала 2 дня просил посмотреть данные, говорил как тебе это интересно, лицемерил, потом испугался, даже данные рождения побоялся написать. А еще грозился мне позвонить и встретиться, так что адрес я дала, и телефон предоставлю, чего ты испугался Солнце, я маленькая девушка я тебя не съем!!!)))  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

24

никто от тебя не бежит. никому ты не нужен. как и я. и вася мой сосед. я сомневаюсь что у тебя есть сколько нибудь значительные уродства а значит ты минимум,- симпатичен.
проблемы в твоей голове. ты другой.
скажу про себя:
имею ублюдков родителей которые испортили мне жизнь. у меня куча болезней, каждые из которых по отдельности загнали бы любого из вас в петлю. родился недоношенным.
больная спина. конечно ее можно натренировать  но это невозможно из-за счет моего сердца.(порок ). Жить тяжело. В добавок я краснею от любого волнения из за чего кажусь более стеснительным чем есть на самом деле. "почему ты покраснел?" "ооо смотрите он покраснел". опять же на лечение нужны деньги. я краснею не из за того что социофоб. я социофоб из  за того что краснею.- большая разница.
началось это у меня в 5 лет. можно работать чтобы заработать денег на лечение, но без образования только в грузчики в моем мухосранске, что для моей спины,- самоубийство.
многие из вас не ценят жизнь и здоровье. у вас оно есть. у меня нет.
мне бы ваши тела, я бы горы свернул. все вы нытики и неудачники. зачем вы вообще живете?
юмакс, создай себе план. чего ты хочешь?иди к цели.
лично я коплю деньги на лечение и откладываю на поступление в американский вуз. весной буду сдавать английский. если все будет тип топ с работой то через 2 года уеду отсюда к чертовой матери. навсегда. от этих людей. от своей истеричной матери, оставляя ее подыхать от одиночества. от этого климата. меня там не ждут, но те люди психологически ближе мне этого морального скотства и недочеловечества, что меня окружает.

Раздражают эти мерзкие примитивные шуточки людей что окружают меня. "его штырит.гыгыгыгы." "жопа -антилопа, гыгыгы". Всем весело. притом что людям что меня окружают по 20 лет. Нет я учусь не в ПТУ, а вполне приличном заведении.

Помню сентябрь месяц. когда разбился самолет с этими  хоккеистами в Ярославле. Тысячи вонючего алко-быдла вывалилось на улицы в перерывах между своих попоек. многие рыдали на морозе проклиная бога. Я сомневаюсь что у этого сброда что вылез на улицы, в жизни случалось что нибудь страшнее смерти любимой кошки или расставания с женой. Кто все эти люди черт возьми? Что я имею от общения с ними? Почему эти ублюдки лишили меня 90% моих возможностей? Почему это зверье отняло у меня ЗДОРОВЬЕ? Почему я должен испытывать какой то комплекс неполноценности смотря на эти уродливые бородатые пропитые срани с плохими зубами?

(Мало кто знает но у 90% молодых людей после от 20 до 30 лет отсутствуют несколько зубов а остальные в пломбах.)

Я ничем не хуже. Я лучше. Намного. В 100 а может быть в 1000 раз. Мне отвратительны их интересы. Их скотские "понятия". Я не хочу иметь ничего с ними общего. Недочеловеки. Борьба против этого, - есть борьба против недочеловечества.
Толпы агрессивыных уродов вышли на улицы. Да да именно уродов,- Вы были когда нибудь в общественном транспорте? В деревнях? Съездийте. Вглядитесь в эти лица.
Мои слова не имеют ничего общего с "частотой рассы". Я говорю то что думаю и то что вижу

Я и кожи вон вылезу несмотря на мое здоровье и сделаю все чтобы уехать отсюда.

Только что я зашел в комнату к своей матери. Она привычно смотрела телевизор. Рот полуоткрыт, глаза тупые. 24 часа в сутки. 15 из которых она проводит перед своим любимым телевизором.
- Мам может быть съездим летом в Чехию?
- Нет. Поедем на Черное море.-отвечает мать. При этом ее рот открывается еще сильнее а глаза становятся более тупыми.

приветствую!

Отредактировано quazer1 (25-12-2011 05:27:06)

25

Tiktak, ну оффтоп же. Ты популяризируешь астрологию на этом форуме, пытаясь писать о ней как о чем то серьезном. Это преступление.
quazer1, че за набор букв? Лишнее совершенно в этой теме.

26

я тоже ненавижу людей. вот к чему этот "набор букв"

27

justmax написал(а):

Вот это наверное ближе к истине. Но уж лучше говорить что думаешь чем врать.

тогда смирись с такой реакцией на тебя. Но так будут реагировать не все. Вот это и будут Твои люди. Возможно их будет мало, но они будут

28

quazer1 написал(а):

я тоже ненавижу людей

Э нет брат. Ты презираешь русских людей, и раболепствуешь перед всякими европами и америками. Ты видишь что людям вокруг тебя плохо - и трусливо хочешь  убежать, вместо того, чтобы им помогать, работать.
Чтобы уехать в другую страну надо знать два языка, а судя по "частоте рассы" ))) ты не знаешь ни одного.

29

quazer1

При таком отношении к социуму у тебя всегда будут проблемы. И за рубежом ты будешь сравнивать себя с окружающими, пытаясь выделить себя. В твоем самопринятии дело, а не в других людях.

30

quazer1 написал(а):

никто от тебя не бежит. никому ты не нужен. как и я. и вася мой сосед. я сомневаюсь что у тебя есть сколько нибудь значительные уродства а значит ты минимум,- симпатичен.
проблемы в твоей голове. ты другой.
скажу про себя:
имею ублюдков родителей которые испортили мне жизнь. у меня куча болезней, каждые из которых по отдельности загнали бы любого из вас в петлю. родился недоношенным.
больная спина. конечно ее можно натренировать  но это невозможно из-за счет моего сердца.(порок ). Жить тяжело. В добавок я краснею от любого волнения из за чего кажусь более стеснительным чем есть на самом деле. "почему ты покраснел?" "ооо смотрите он покраснел". опять же на лечение нужны деньги. я краснею не из за того что социофоб. я социофоб из  за того что краснею.- большая разница.
началось это у меня в 5 лет. можно работать чтобы заработать денег на лечение, но без образования только в грузчики в моем мухосранске, что для моей спины,- самоубийство.
многие из вас не ценят жизнь и здоровье. у вас оно есть. у меня нет.
мне бы ваши тела, я бы горы свернул. все вы нытики и неудачники. зачем вы вообще живете?
юмакс, создай себе план. чего ты хочешь?иди к цели.
лично я коплю деньги на лечение и откладываю на поступление в американский вуз. весной буду сдавать английский. если все будет тип топ с работой то через 2 года уеду отсюда к чертовой матери. навсегда. от этих людей. от своей истеричной матери, оставляя ее подыхать от одиночества. от этого климата. меня там не ждут, но те люди психологически ближе мне этого морального скотства и недочеловечества, что меня окружает.
Раздражают эти мерзкие примитивные шуточки людей что окружают меня. "его штырит.гыгыгыгы." "жопа -антилопа, гыгыгы". Всем весело. притом что людям что меня окружают по 20 лет. Нет я учусь не в ПТУ, а вполне приличном заведении.
Помню сентябрь месяц. когда разбился самолет с этими  хоккеистами в Ярославле. Тысячи вонючего алко-быдла вывалилось на улицы в перерывах между своих попоек. многие рыдали на морозе проклиная бога. Я сомневаюсь что у этого сброда что вылез на улицы, в жизни случалось что нибудь страшнее смерти любимой кошки или расставания с женой. Кто все эти люди черт возьми? Что я имею от общения с ними? Почему эти ублюдки лишили меня 90% моих возможностей? Почему это зверье отняло у меня ЗДОРОВЬЕ? Почему я должен испытывать какой то комплекс неполноценности смотря на эти уродливые бородатые пропитые срани с плохими зубами?
(Мало кто знает но у 90% молодых людей после от 20 до 30 лет отсутствуют несколько зубов а остальные в пломбах.)
Я ничем не хуже. Я лучше. Намного. В 100 а может быть в 1000 раз. Мне отвратительны их интересы. Их скотские "понятия". Я не хочу иметь ничего с ними общего. Недочеловеки. Борьба против этого, - есть борьба против недочеловечества.
Толпы агрессивыных уродов вышли на улицы. Да да именно уродов,- Вы были когда нибудь в общественном транспорте? В деревнях? Съездийте. Вглядитесь в эти лица.
Мои слова не имеют ничего общего с "частотой рассы". Я говорю то что думаю и то что вижу
Я и кожи вон вылезу несмотря на мое здоровье и сделаю все чтобы уехать отсюда.
Только что я зашел в комнату к своей матери. Она привычно смотрела телевизор. Рот полуоткрыт, глаза тупые. 24 часа в сутки. 15 из которых она проводит перед своим любимым телевизором.
- Мам может быть съездим летом в Чехию?
- Нет. Поедем на Черное море.-отвечает мать. При этом

Мдааа... Тяжелый у тебя случай


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Всех ненавижу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно