Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Всех ненавижу


Всех ненавижу

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Justmax,цитирую Вас  "Я могу оскорбить человека в лучших чувствах, и неоднократно делал так, и мне это приносит удовольствие. Я такой, притворяюсь или нет, суть не меняется. И так бывает почти со всеми, проявившими ко мне внимание, потому что я ненавижу общение всей душой"....

Вы так поступаете и здесь, со всеми кто к вам проявляет свое внимание?

32

Tiktak написал(а):

Вы так поступаете и здесь, со всеми кто к вам проявляет свое внимание?

Я считаю что астрология есть ложь и лицемерие. Значит вы здесь натурально обманываете людей. Вот и все. А что хуже - обманывать или честно высказыватся (даже если это оскорбляет или задевает) - это уже решать читателям. Ничего личного. Признаете свою неправоту - будем дружить.

33

justmax написал(а):

Чтобы уехать в другую страну надо знать два языка, а судя по "частоте рассы" ))) ты не знаешь ни одного.

"расса" я написал с двумя специально...))у тупой школоты в сети наиболее популярно писать именно так. написал чтобы вы меня поняли и занес  в кавычки.  то что пишут с одной "с" я знаю без тебя. язык же выучить не проблема. 1-2 года ежедневных занятий по полчаса сделают из тебя полиглота.

34

quazer1 написал(а):

у тупой школоты

Это те мои соотечественники, которые сейчас ходят в школу? То есть сам ты в школу не ходил? Или ходил но был умной школотой? Дурдом... Езжай уже быстрее, хорош на форумах сидеть, одним нахлебником меньше.

P.S.Я же вроде как тут всех ненавижу ))) поэтому допишу - частота, это количество. А чистота - качество. Здесь надобно писать чИстота.

Отредактировано justmax (27-12-2011 02:02:20)

35

Justmax, почему я должна менять свои убеждения, только потому что ты считаешь то чем я увлекаюсь  "неправильным"? Я тебе рассказываю чем тебе заниматься? во что верить? чем увлекаться?
Ты что для меня авторитет? хм...подумаю....Нет, похоже нет, для меня авторитетны разумные, уверенные в себе, социальные, дружелюбные,добившиеся высот в жизни МУЖЧИНЫ...а ты...ты никто для меня...да и для себя ты никто....
Время нужно беречь, а не тратить на пустые споры с агрессивными неадекватами как ты....Поэтому дружить не будем...)))  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif 

Аривидерчи Рома)

36

Tiktak написал(а):

Нет, похоже нет, для меня авторитетны разумные, уверенные в себе, социальные, дружелюбные,добившиеся высот в жизни МУЖЧИНЫ...

Представляешь, они для тебя авторитетны, а ты для них на один раз. Это драма, да? )

37

А откуда у вас такие данные NOCEBO?  Вы с ними лично общались? или это так, вставить свои пять обиженных на жизнь копеек?

38

Злит ваша бабская логика, не более. Если имеете внешность, значит считаете что можете пренебрегать другими, а если еще и мозги есть, то цены вам вообще нет. )

39

Вы видели меня? Вы о моей внешности?)) Кем я пренебрегла? Вы здесь пишете о своих бывших? причем здесь я:?)))))Где логика???

Отредактировано Tiktak (27-12-2011 02:40:56)

40

Ладно, забудь. Меня просто злят определенные элементарные высказывания.

41

Я зарегистрировалась на тематическом форуме, чтобы в уважительной форме побеседовать с людьми о нашей общей проблеме,найти пути ее решения, поддержать других. Что взамен я получаю? Оскорбления и ложные обвинения в разводилове, пропаганде, в том что я совершаю преступление…и тд…только потому что увлекаюсь для себя астрологией. И это от человека, который сам себя признает душевно больным…«Я больной человек, мне надо лечится. Но на это нет ни сил ни времени ни денег. Все очень плохо. Я постепенно осознаю масштабы поражения психики, и становится грустно».
Продолжать с ним конструктивное общение, с моей стороны было бы просто глупо.

42

Не надо Интернет воспринимать за чистую монету. Здесь отвечают не вам, а вашим высказываниям. Никто вас не видит и не знает.

43

Мои высказывания есть часть меня. Продукт деятельности моего мозга. И поэтому  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif  я отвечаю за базар!

44

justmax написал(а):

Это те мои соотечественники, которые сейчас ходят в школу? То есть сам ты в школу не ходил? Или ходил но был умной школотой? Дурдом... Езжай уже быстрее, хорош на форумах сидеть, одним нахлебником меньше.
P.S.Я же вроде как тут всех ненавижу ))) поэтому допишу - частота, это количество. А чистота - качество. Здесь надобно писать чИстота.

1 одно другому не мешает.
2 видишь какой то молодец. знаешь как писать слово "чистота". ты меня унизил и втоптал в грязь. ты лучший. ты бог этого форума.
3 признайся же себе наконец что ты просто завидуешь более успешным. ты неудачник но ты в этом не виноват. плохие гены. да...таких гнобят и лошат все...

когда тебя ломают в реале и относятся надменно более сильные и успешные самцы- это не более чем проявление древних генов подавления слабых особей. чистка генофонда.
я тоже считаю что таких вроде тебя лучше загнобить в детстве чем вырастить обиженного на жизнь маньяка, который будет резать наших "самочек" .
поэтому и никому ты не нужен и сидишь и троллишь в  сети- недочеловек же...
кстати у нацистов была программа Т4. погугли. уничтожение слабых и убогих особей. тебе повезло что родился не в то время, а живешь в одну эпоху с нормальными людьми.)))
к сожалению ты живешь с нами

Отредактировано quazer1 (27-12-2011 06:11:51)

45

Злобные вы какие то.. ваша злоба вредна прежде всего вам, вы ей не добьетесь ничего и не докажите.

46

Макс. вот ты хочешь, чтобы с тобой общались и сам же пытаешься показать себя с плохой стороны. Я понимаю что это твоя защита. но получается, что ты сам делаешь все, чтобы с тобой не общались. И не надо говорить, что ты ненавидишь общение. Ты пытаешься убедить в этом себя и других, но у тебя плохо получается. Так почему бы не попытаться открыться для общения. Для начала не принимай все или почти все, что тебе говорят в штыки. Не надо считать, что все к тебе плохо относится и хотят сделать какую-то гадость. Ведь сам знаешь, что есть люди которые к тебе относятся хорошо, хотя бы на этом форуме. Мне, например, нравится с тобой общаться...

47

justmax конечно же няшка по сравнению с quazer1.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif

Отредактировано Urobolus (27-12-2011 13:39:22)

48

quazer1

Мне кажется ты трололо. В своем посте про "быдло" ты как бы обосрал нас всех, русских. думаешь в америке так все прекрасно..если бы, там полно нигеров необразованных, латинусов, всякого сброда хватает.

49

ой, а я вообще лапочка  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif 
ну если не считать гипертрофированной жестокой конкурентной соревновательности и мании величия https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-2.gif 

  А вообще эта агрессия на форуме неактуальна. Лучше уж как-то успокоиться и приводить рациональные, а не регрессивно-эмоциональные доводы. Вижу, что в основном переходят на личности :(     https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif  и ведь вроде все свои.. коллеги фобы... 

Гюша  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-1.gif   Галечка, сделай что-нибудь .....   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif  вот был бы я добрый и душевный..... :-/  :-\  :-|

50

ЧЕловек с футболки написал(а):

quazer1

Мне кажется ты трололо.

Да, причем самого забавного типа. Он походу сам бесится от своих сообщений больше, чем хотел бы чтобы бесился от них оппонент. Зато делает дискуссию намного веселее )) quazer1, давай ка, зажги еще! Народ просит. Особенно про фашистов понравилось, про фашистов давай.

Гюша написал(а):

Мне, например, нравится с тобой общаться...

Я знаю солнц. Это потому что ты такая ))

51

Tiktak написал(а):

чтобы в уважительной форме побеседовать с людьми...

... у которых психические расстройства, отклонения и заболевания?! Пха... Еще к глухонемым придите побеседовать в уважительной форме, а чего. И натальную карту им можно составить, очень помогает.

52

Мдаа... Во злоба то у людей...

53

Не судите всех по себе, здесь достаточно адекватных и неагрессивных людей,которые не получают удовольствия от оскорбления других

54

quazer1 написал(а):

кстати у нацистов была программа Т4. погугли. уничтожение слабых и убогих особей.

Судя по тому, что ты о себе написал, ты как раз к таковым относишься.

nocebo написал(а):

Ладно, забудь. Меня просто злят определенные элементарные высказывания.

Это зависть, парень.

justmax написал(а):

Я могу оскорбить человека в лучших чувствах, и неоднократно делал так, и мне это приносит удовольствие.

Сам спросил, сам ответил, и стоило тему создавать? Если ты критикуешь других, даже (или особенно если) это справедливая критика, и делаешь это прямолинейно и резко, это вызывает в них протест, со всеми вытекающими, что отражено в твоем первом посте. Ну и кого обвинять, кроме как себя? Похоже, тебе нравится эта поза - с одной стороны, правдоруб, с другой - отрицательный тип, а последнее, как мы знаем, во многом положительная характеристика, подойдет для самолюбования.

Отредактировано Phonyan (28-12-2011 01:41:17)

55

justmax написал(а):

... у которых психические расстройства, отклонения и заболевания?! Пха... Еще к глухонемым придите побеседовать в уважительной форме, а чего. И натальную карту им можно составить, очень помогает.

ну вот, зачем ты это делаешь? Ты ведь даже так не думаешь, но пытаешься в этом нас убедить

Я знаю солнц. Это потому что ты такая ))

нет, не поэтому. Ты интересный человек

Отредактировано Гюша (28-12-2011 08:52:03)

56

Phonyan написал(а):

и стоило тему создавать?

Да стоило. Во первых, она находится в правильном разделе. Во вторых, ты тоже высказала мнение, оно мне интересно. И еще, правда наверное у каждого своя.
Гюша, просто расставляю точки над ё, чтобы все было логично. Насчет интересный... тут вопрос такой... Мне бы не хотелось быть, что называется у женщин "интересный мужчина". А просто человеком , который делает свое дело. Вот если это будет кому то небезразлично - то круто, шикарно. Ну а нет так нет, значит не судьба.

57

quazer1 написал(а):

я тоже считаю что таких вроде тебя лучше загнобить в детстве чем вырастить обиженного на жизнь маньяка, который будет резать наших "самочек" .

Ох и напоминаешь ты меня кого-то,Гверти это ты...?)

Ещё один лошок кот-й считает что если нас гнобить,то мы сразу пойдём весится,наивняк...

58

Парень ты абсолютно прав, все именно так

quazer1 написал(а):

никто от тебя не бежит. никому ты не нужен. как и я. и вася мой сосед. я сомневаюсь что у тебя есть сколько нибудь значительные уродства а значит ты минимум,- симпатичен.
проблемы в твоей голове. ты другой.
скажу про себя:
имею ублюдков родителей которые испортили мне жизнь. у меня куча болезней, каждые из которых по отдельности загнали бы любого из вас в петлю. родился недоношенным.
больная спина. конечно ее можно натренировать  но это невозможно из-за счет моего сердца.(порок ). Жить тяжело. В добавок я краснею от любого волнения из за чего кажусь более стеснительным чем есть на самом деле. "почему ты покраснел?" "ооо смотрите он покраснел". опять же на лечение нужны деньги. я краснею не из за того что социофоб. я социофоб из  за того что краснею.- большая разница.
началось это у меня в 5 лет. можно работать чтобы заработать денег на лечение, но без образования только в грузчики в моем мухосранске, что для моей спины,- самоубийство.
многие из вас не ценят жизнь и здоровье. у вас оно есть. у меня нет.
мне бы ваши тела, я бы горы свернул. все вы нытики и неудачники. зачем вы вообще живете?
юмакс, создай себе план. чего ты хочешь?иди к цели.
лично я коплю деньги на лечение и откладываю на поступление в американский вуз. весной буду сдавать английский. если все будет тип топ с работой то через 2 года уеду отсюда к чертовой матери. навсегда. от этих людей. от своей истеричной матери, оставляя ее подыхать от одиночества. от этого климата. меня там не ждут, но те люди психологически ближе мне этого морального скотства и недочеловечества, что меня окружает.

Раздражают эти мерзкие примитивные шуточки людей что окружают меня. "его штырит.гыгыгыгы." "жопа -антилопа, гыгыгы". Всем весело. притом что людям что меня окружают по 20 лет. Нет я учусь не в ПТУ, а вполне приличном заведении.

Помню сентябрь месяц. когда разбился самолет с этими  хоккеистами в Ярославле. Тысячи вонючего алко-быдла вывалилось на улицы в перерывах между своих попоек. многие рыдали на морозе проклиная бога. Я сомневаюсь что у этого сброда что вылез на улицы, в жизни случалось что нибудь страшнее смерти любимой кошки или расставания с женой. Кто все эти люди черт возьми? Что я имею от общения с ними? Почему эти ублюдки лишили меня 90% моих возможностей? Почему это зверье отняло у меня ЗДОРОВЬЕ? Почему я должен испытывать какой то комплекс неполноценности смотря на эти уродливые бородатые пропитые срани с плохими зубами?

(Мало кто знает но у 90% молодых людей после от 20 до 30 лет отсутствуют несколько зубов а остальные в пломбах.)

Я ничем не хуже. Я лучше. Намного. В 100 а может быть в 1000 раз. Мне отвратительны их интересы. Их скотские "понятия". Я не хочу иметь ничего с ними общего. Недочеловеки. Борьба против этого, - есть борьба против недочеловечества.
Толпы агрессивыных уродов вышли на улицы. Да да именно уродов,- Вы были когда нибудь в общественном транспорте? В деревнях? Съездийте. Вглядитесь в эти лица.
Мои слова не имеют ничего общего с "частотой рассы". Я говорю то что думаю и то что вижу

Я и кожи вон вылезу несмотря на мое здоровье и сделаю все чтобы уехать отсюда.

Только что я зашел в комнату к своей матери. Она привычно смотрела телевизор. Рот полуоткрыт, глаза тупые. 24 часа в сутки. 15 из которых она проводит перед своим любимым телевизором.
- Мам может быть съездим летом в Чехию?
- Нет. Поедем на Черное море.-отвечает мать. При этом ее рот открывается еще сильнее а глаза становятся более тупыми.

приветствую!

Отредактировано quazer1 (2011-12-25 05:27:06)

Парень ты абсолютно прав, так оно и есть, это правда, ты честен. Поддерживаю. Все знают, что это правда и боятся в этом признаться и поддерживают атмосферу культуры и не показать, что у тебя не все ок.

59

О, да! Парень офигительно "прав".  Хорошо там, где нас нет. Он живет в мечтах, которым скорее всего не суждено сбыться. Что он знает о стране, в которую собрался?  Так его там и  ждут, и все упадет с неба, как только он туда прибудет https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif 
Хотя, там таких любят, кто клянет Россию и готов ее уничтожать.  Все, что произошло плохого в его жизни, потому что кто-то что-то недодал в здесь, а там все на бюдичке преподнесут, главное английский сдать (замечу, что сдать не значит хорошо говорить). А высмеивать его произношение местные аборигены будут еще долго (особенно в паре с его социофобией, которая тоже там не в почете) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-4.gif  . Да и отношение  к русским у них не самое лучшее, а русским он для них будет всегда. Придется терпеть их насмешки и угождать им всю жизнь (впрочем некоторые готовы терпеть что угодно лишь бы остаться, им кажется, что быть убогим в "раю"- высшее наслаждение).  Конечно и здоровье у него кто-то забрал в России, в Омериках дадут все бесплатно, там так и ждут всех больных, кому не дОдали. И родители не такие, не хотят в заграницы ехать ( ну хоть в Чехию https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-1.gif  раз Омерики пока не светят), да еще недоношенным родили (вот наглость, могли бы Шварцнегером сразу сделать). 
А зубы, ваще, главное в жизни! Что может быть главнее! И тоже в Омериках бесплатно раздают всем желающим. А в России хрен отыщешь дантиста, блин, платить еще надо...  Он даже представить себе не может сколько беззубых людей там, где он никогда не был. Потому что цены заоблачные. И попробуй не показать, что у тебя все ОК, даже если это не так. Диагноз "crazy" ставят все, кому что-то не понравилось, показалось не таким, другим. А другим для них он будет всегда. Они не любят иностранцев (страна националистов, обожающих и культивирующих только свое), а русских особенно (стереотипов очень много и хрен ты их переубедишь).
Не зная законов, порядков, обычаев, он мечтает уехать и стать своим в другой стране?
Ну-ну... Пусть побудет в шкуре гасторбайтера.   Ветер ему в зад https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

Отредактировано Ella (26-02-2013 06:15:22)

60

бугага.

  а мне Россия нравится. здесь дышишь воздухом реальности. здесь борьба. всё по-настоящему. а на западе в основном это игра. там лузеров не любят, да. это как отбросы. вот и запад сам станет отбросом. а мы выползем..из кучи мусора.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Всех ненавижу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно