Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Здесь есть фобы с Кирова?


Здесь есть фобы с Кирова?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Просто планирую весной прыжок с парашютом? У нас в городе раньше был клуб парашютистов, но его прикрыли после того как одна женщина попала на высоковольтные провода. Теперь самый ближний полигон в Кирове. Хотелось бы у кого-нибудь приютиться на пару дней.

Теги: экстрим    знакомства

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (19-12-2016 18:29:48)

2

что неужели так никого и нет?

3

со своего города здесь врядли кого найдешь, вот если бы жил в мск или спб тогда другое дело

4

За мкадом жизни нет.

5

Исчи для этого нормального человека, фобы же они люди недоверчивые

6

в Киров из Нижнего ходят электрички, можно встретиться с кем-то на полпути из Кирова в Нижний, в какой-нибудь глухомани (Пижма), потом поехать обратно :)

7

жаль что из Кирова никого нет.... Я спросил админа про прыжки: он сказал, что прыжки только в мае. А пока я так планирую съездить. Перекантоваться у кого-нибудь бы на 1-2 дня

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (15-03-2017 14:15:25)

8

Экспортер написал(а):

в Киров из Нижнего ходят электрички, можно встретиться с кем-то на полпути из Кирова в Нижний, в какой-нибудь глухомани (Пижма), потом поехать обратно

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Хотелось бы у кого-нибудь приютиться на пару дней.

Экспортер
Ты предлагаешь его приютить в Пижме?

9

Гипно-Кот написал(а):

Исчи для этого нормального человека, фобы же они люди недоверчивые

Кстати, а ты сам, Сергей Игушев (Джордж) у себя готов приютить кого-то взамен ? А то как тебе вариант поискать хостел?

10

Севастьяна написал(а):

Экспортер
Ты предлагаешь его приютить в Пижме?

Нет, у меня там негде селиться, разве что в ближайшем лесу в палатке) Просто это место куда можно добраться, и в этот же день смотаться домой. Туда и из Кирова можно добраться.

11

Хотя не, это дорога в одну сторону. Если так встречаться то это в Шахунье :D

12

Севастьяна написал(а):

Кстати, а ты сам, Сергей Игушев (Джордж) у себя готов приютить кого-то взамен ? А то как тебе вариант поискать хостел?

Готов. Но только адекватных.

а хостел, - это что-то типа гостинницы?

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (16-03-2017 00:22:40)

13

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

а хостел, - это что-то типа гостинницы?

хостел это где в одной комнате может много народу ночевать. но дешевле чем гостиница.

14

Экспортер написал(а):

хостел это где в одной комнате может много народу ночевать. но дешевле чем гостиница.

да в принципе если пару ночей, то можно..... я вообще когда-то ночевал на вокзале в севастополе)

15

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

жаль что из Кирова никого нет.... Я спросил админа про прыжки: он сказал, что прыжки только в мае. А пока я так планирую съездить. Перекантоваться у кого-нибудь бы на 1-2 дня

У меня с жильем сейчас не получится, если планируешь ехать пиши в личку, можно сходку организовать, у самого тоже интерес есть к прыжкам.

Отредактировано Гипно-Кот (16-03-2017 08:58:12)

16

Экспортер написал(а):

хостел это где в одной комнате может много народу ночевать. но дешевле чем гостиница.

Бывает комнаты или квартиры посуточно сдают это типа как для заочников, по деньгам тоже нормально получается, на авито много объявлений.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Здесь есть фобы с Кирова?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно