Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Гнобят на учёбе


Гнобят на учёбе

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

quirk689 написал(а):

Может, действительно зря стараешься

Олухи ничего не поймут. Остальные и без меня будут благоразумно пожинать плоды если того захотят - там где это возможно - то есть в моих мыслях, в том числе. Ты делаешь ошибку прибегая к опросам судя по количеству ,а не по качеству. Опять же смотри выше того что ты есть.

quirk689 написал(а):

Ну вот как вообще, можно такое придумать?

Везде мой базар.

Neutral /

Отредактировано Neutral (13-07-2012 17:08:57)

62

no way out написал(а):

Там не ложь, а всего лишь недонесение фактов - а с чего бы мне их говорить, если мне этого не хочется? Ты когда онанизмом начал заниматься, сразу рассказал об этом родителям? Или скрывал этот факт? Ты всем рассказываешь про свою социофобию? А что, казалось бы, стыдного в онанизме? Или в социофобии?

как бы онанизм это вообще не проблема ни разу. зачем об этом рассказывать, о том что касается лично меня и не доставляет ни мне , ни кому либо проблем.
другое дело сф, ведь она мешает контактировать с людьми, и начинаются не понимая, так что имеет смысл рассказать о ней, ибо не понимая всяко уже обеспечены. и да! с сф всегда легче бороться поделившись своим "горем" с кем то близким, а бороться с сф в одиночестве - усугублять сф еще сильнее.
зы ыыыы)))) а когда онанизмом начинаешь с кем то делится - это уже начинает пахнуть сексом! вонять ваще начинает)

а про стукачество: у меня вдруг возникло дэжавю, кароче мне было видение свыше, не знаю говорят ли об этом вслух, но например, когда вас ограбили, вспомните чей номер тлф вы набираете? узаконенное деяние сабжа кароче...

Отредактировано nlo (14-07-2012 02:04:46)

63

quirk689
"Низко - потому что низко" - хороший аргумент). Что низкого настучать на врагов? Не вижу. Ну тогда и я отвечу.
В школах Европы (конкретно Бельгия) если настучишь про травлю - обидчиков могут выгнать из школы, а их родителей подвергнуть крупному штрафу. Так и надо! Это хорошо! Это цивилизованно!
Тратить время на накачку - а если я не хочу? А на борьбу мне по здоровью нельзя. Тогда меня будут травить и это нормально? Я так не считаю. Я считаю, что я имею право на то, чтобы остаться слабым. И морально и физически. И только мне это решать. Не считаю это оправданием травли. Единственный шанс, оставаясь слабым, победить - внезапность и подручный предмет (тоже западло, скажешь? А я и говорю - идеальные моральные нормы, чтобы слабых травили). Только вот последствия могут быть тяжелыми. В самом лучшем случае будешь сам во всем виноват и исключат из школы.
Их сила - физическая. Моя сила - связи. Я отвечаю на применение одной силы применением другой. Респект, Неудачник, пора сбросить обезьяньи моральные нормы с корабля современности!

Вот еще раз, для непонятливых. Подпишусь под каждым словом!

Mr White)) написал(а):

Одно дело выдать своих друзей-сослуживцев там в армии к примеру , застав их за кружкой пива в неположеное время и доложить начальству, мол, они нарушают распорядок, устав и так далее. С одной стороны да, нарушают, но с другой стороны ну и что. Ну выпили парни пивка чуток, никому не навредив. Зачем докладывать как крыса последняя, да еще на своих товарищей. Ну или если произошел   какой небольшой конфликт ,  ссора, где тебе слегка досталось и  ты сразу же  бежишь быстренько  докладывать мамочке,  папочке, другим родствеенникам , у  которых связи  есть какие,  или еще кому.  Вот это да. Самое натуральное стукачество.  Соглашусь. Но в тоже время, с какой стати ты обязан терпеть  постоянные издевки каких то быдланов? Это понятно что родители не вечны,  и что надо учиться как то давать отпор, а не жаловаться чуть что кому то. Но еси уже другого варианта нет, и это далеко уже не какой то там конфликт а издевательства самые натуральные, то что теперь страдать только потому шо ты слабее их? Нет конечно. Ты такой же человек, и то шо они сильнее морально или физически не дает им права так обращаться с тобой, и ты страдать не обязан, так что в жалоба на таких никакое не стукачество.

Отредактировано Mr White)) (2012-07-12 15:03:05)

Отредактировано no way out (14-07-2012 20:30:50)

64

nlo написал(а):

с сф всегда легче бороться поделившись своим "горем" с кем то близким

Да, нифига. Нормальным этого не понять никогда.

nlo написал(а):

а про стукачество: у меня вдруг возникло дэжавю, кароче мне было видение свыше, не знаю говорят ли об этом вслух, но например, когда вас ограбили, вспомните чей номер тлф вы набираете? узаконенное деяние сабжа кароче...

Ни при каких обстоятельствах номер, на который ты намекаешь, не набирал. Не переношу ментов вообще.

65

quirk689 написал(а):

И если есть человек, который тебя всегда поддержит

А такие бывают, что бы всегда? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

66

цитировать лень)))поэтому:сейчас я никому ничего не плачу,потому как сама могу люлей навешать-это раз,быть войном-образное выражение а не то в котором ты подумалBoogie-это два)))пока платила меня не трогали,а если переставала платить то защищали ожидая новых подачек-эт три,чего у вас такая паника по этому поводу?кому как нравится,так тот и защищается,способов мы много написали пусть выбирают)))-это четыре...ну всё дальше считать лень)))

67

sseleman написал(а):

А такие бывают, что бы всегда? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

Мало, но бывают. Часто умело прячутся. Обычно чем дальше в жизнь, тем тяжелее верится в наличие подобных людей. Но они есть, и это факт.

Algis написал(а):

быть войном

Вообще-то, война есть война, но тот, кто воюет - воИн, воИтель; И быть можно воИном. А не войнОм ))

68

quirk689
Жизнь война)))

69

Algis, не понял к чему это, я имел в виду ошибку в слове, приглядись )

70

quirk689 написал(а):

Мало, но бывают. Часто умело прячутся. Обычно чем дальше в жизнь, тем тяжелее верится в наличие подобных людей. Но они есть, и это факт.

Что бы поддерживать кого то абсолютно всегда, и во всём, надо наверное его фанатично любить, ну или тут преследуются какие то свои цели.

71

quirk689 написал(а):

У тебя наверное нет близких, которые тебя понимают. Иначе бы так не говорил. Но и: полностью нормальных не бывает )) И если есть человек, который тебя всегда поддержит, то можно и рассказать. Просто надо подобрать момент. Ну и, естественно, не ждать, что тебя вот так сразу возьмут и поймут :) Но и держать все в себе тоже не выход.

quirk689 написал(а):

Мало, но бывают. Часто умело прячутся. Обычно чем дальше в жизнь, тем тяжелее верится в наличие подобных людей. Но они есть, и это факт.

к сожалению, видимо, некоторым не везет по жизни совсем, и они даже не догадываются о наличии понимающих, или хотя бы пытающихся понять людей. но они действительно есть!

72

sseleman написал(а):

Что бы поддерживать кого то абсолютно всегда, и во всём, надо наверное его фанатично любить, ну или тут преследуются какие то свои цели.

Ты немного не с той стороны смотришь. Ты видишь человека, который поддерживает другого человека, по каким-то своим мотивам. А я говорю о людях, которые характером такие, что поддержали бы всех чуть ли не в мире, если б смогли. И, обычно, это довольно таки сильные люди, что заставляет только еще больше удивляться. Их обычно сначала проверяют, ищут подвохи, скрытые цели, что-то подобное. А потом просто знают, что если такой человек за тобой, значит туда можно даже не оборачиваться, т.к. там - скала.

73

Здесь строгая иерархия. Среди людей один хлам и их большинство. Потребуется хорошая твердая лопата ,чтобы выгрести много дерьма ,дабы найти что то ценное.
Проявлю не толерантность. Если кто то думает иначе - вы сами этот хлам . Мне понравился подобный трюк проделанный полосатиком.

Отредактировано Neutral (15-07-2012 15:54:59)

74

Neutral написал(а):

Здесь строгая иерархия. Среди людей один хлам и их большинство. Потребуется хорошая твердая лопата ,чтобы выгрести много дерьма ,дабы найти что то ценное.
Проявлю не толерантность. Если кто то думает иначе - вы сами этот хлам.

Отредактировано Neutral (Сегодня 15:50:00)

  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-1.gif  Бууу, как грозно =)
Ахахахахаха, вот это уже более реальный пример, чем теории ))) Да ты, вижу, тот еще знаток людей проверять. Развиваешь движуху? Ну-ну, давай, посмотрим ) Только где в хламе иерархия, еще и строгая, не могу понять. Чё-то это не в тему.

75

Neutral написал(а):

Среди людей один хлам и их большинство

Здесь подчеркивается контраст. Что хлам достигает предела. Но он не один в своем роде , потому что есть еще садовники с лопатами.

76

quirk689 написал(а):

Algis, не понял к чему это, я имел в виду ошибку в слове, приглядись )

это не ошибка))просто я всегда это слово так пишу,мой личный заскок)))

Boogie написал(а):

мне искренне стало смешно

мне искренне захотелось доказать)))

77

quirk689 написал(а):

А я говорю о людях, которые характером такие, что поддержали бы всех чуть ли не в мире, если б смогли.

Да не бывает таких людей. Например: я решил пожертвовать все свои сбережения в какой нибуть фонд борьбы с наркоманией и у меня есть друг который меня в этом поддерживает, далее я решил перебить соседскую семью, расчленив детей и заставив родителей их сожрать, поддержит ли меня тот же друг и в этой ситуации?

78

Boogie написал(а):

вы все говорите что стучать нужно и бла бла бла.
в данном случае мы говорим про учебу, если вы не можете справиться с такой фигней, то как же вы будете справляться с более сложными задачами жизни. неудивительно что вас нагнула сф.

я смотрю тебя сф не нагнула https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  учёба дополнительный толчёк к сф у многих,в каждом классе есть изгои и лидеры,просто некоторым не повезло,я только вот понять не могу:ты и правда дальше собственного носа не видишь и считаешь что все копия тебя и значит проблемы должны решать так же,или пытаешься самоутвердиться за счёт других потому как сам ничего не можешь?

79

Boogie написал(а):

вы все говорите что стучать нужно и бла бла бла.
в данном случае мы говорим про учебу, если вы не можете справиться с такой фигней, то как же вы будете справляться с более сложными задачами жизни. неудивительно что вас нагнула сф.

Я тебе скажу, это одна из САМЫХ трудных задач в жизни. Особенно когда ты щенок еще. Намного сложнее, чем универ закончить. Потом тут говорят "аморально" это, вот с этим спорю, а то, что лучше преодолевать, это и ежу понятно, я это не отрицал.

Отредактировано no way out (16-07-2012 14:23:15)

80

sseleman написал(а):

Да не бывает таких людей. Например: я решил пожертвовать все свои сбережения в какой нибуть фонд борьбы с наркоманией и у меня есть друг который меня в этом поддерживает, далее я решил перебить соседскую семью, расчленив детей и заставив родителей их сожрать, поддержит ли меня тот же друг и в этой ситуации?

к чему всё так усложнять? ты привел слишком экстремальные примеры.
вот к примеру и по теме, меня гнобили в лицее, и в это же время у меня появился друг, он был как бы сказать нейтрален, но тоже где то на омега орбитали, его не гнобили, ему было без разницы как относится ко мне тупое стадо, мы с ним общались, и мы по сей день считаемся друзьями, а не будь его в моей жизни, я думаю я вполне мог бы рассуждать так же как и ты sseleman, я был бы озлоблен до крайности на всех, ненавидел бы всех, не верил бы ни во что хорошее.
и ведь не подкупал, не подкармливал я его....

81

nlo написал(а):

к чему всё так усложнять? ты привел слишком экстремальные примеры.

А почему бы нет? Ведь речь шла о том, что есть люди которые поддержат в ЛЮБОЙ ситуации.

nlo написал(а):

а не будь его в моей жизни, я думаю я вполне мог бы рассуждать так же как и ты sseleman, я был бы озлоблен до крайности на всех, ненавидел бы всех, не верил бы ни во что хорошее.

А я разве озлоблен? Я просто констатирую факты.

82

sseleman написал(а):

Да не бывает таких людей. Например:

Примерами тут не поможешь. Ты либо таких встречаешь, либо нет. Понятное дело что пока не встретишь, верить не будешь. Моделируй какие угодно ситуации, вот встретишь - тогда поймешь :)

nlo написал(а):

далее я решил перебить соседскую семью, расчленив детей и заставив родителей их сожрать,

Ну и воображение, ёпты. Не, скорее всего привяжет тебя к унитазу пока ты сам не поймешь какую хотел сделать ошибку =) Здесь доля шутки.

83

quirk689 написал(а):

Не, скорее всего привяжет тебя к унитазу пока ты сам не поймешь какую хотел сделать ошибку =)

Ну, значит он всё таки меня не понимает и не поддерживает. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

84

sseleman написал(а):

Ну, значит он всё таки меня не понимает и не поддерживает.

Или понимает еще лучше, чем ты сам себя =)
Потому и говорю, что поймешь когда встретишь :) Не так просто тут все нюансы обьяснить, может даже и невозможно. Это нужно видеть.

85

quirk689 написал(а):

nlo написал(а):

    далее я решил перебить соседскую семью, расчленив детей и заставив родителей их сожрать,

я этого не писал, это клевета!

86

quirk689 написал(а):

Примерами тут не поможешь. Ты либо таких встречаешь, либо нет. Понятное дело что пока не встретишь, верить не будешь. Моделируй какие угодно ситуации, вот встретишь - тогда поймешь

Что не говори , а своя шкура ближе.  Жертвы самоотречения лишь в угоду Сталина совершаются.В критической ситуации тебя и мать заложит. Здесь просто порог человеческого самообладания.
Ведь все мы прекрасно знаем что социальное подавляет биологическое. Достаточно социальному в человеке чуть ослабнуть и животное возьмет вверх. Твои инстинкты первичны. Особенно инстинкт самосохранения.

sseleman написал(а):

далее я решил перебить соседскую семью, расчленив детей и заставив родителей их сожрать

Со мной всегда мачете для великих дел.

Отредактировано Neutral (19-07-2012 15:28:14)

87

quirk689 написал(а):

Или понимает еще лучше, чем ты сам себя =)

Или вообще не понимает и никогда не понимал, а только думает, что понимает меня лучше чем я себя. Это вообще для тех кто любит, что бы за них решали, что им делать, и что для них лучше.

88

Neutral написал(а):

Что не говори , а своя шкура ближе.

Я ж и говорю - встретит сам - тогда поймет.

Neutral написал(а):

Жертвы самоотречения лишь в угоду Сталина совершаются.В критической ситуации тебя и мать заложит.

А при чем тут это? Самоотречения и критические ситуации. Можно подумать, в жизни всех пытают на каждом шагу. Да, и.. Что у тебя за мать если ты такие странности говоришь? Материнский, кстати, тоже инстинкт, и посильнее будет даже инстинкта самосохранения.

nlo написал(а):

я этого не писал, это клевета!

Извини, видимо копировал и твоего поста, А редактировать уже не дают. Так писал sseleman.
А вообще, тема плавно переросла в "смысл жизни 2" =)

89

quirk689 написал(а):

Что у тебя за мать если ты такие странности говоришь?

Инстикт материнства - это тоже инстикт самосохранения. Мать в тебе себя видит. Да и при том этот инстикт только у животных силен,у разъяренной волчицы например.
Здесь же все таки речь о дружбе была. И как известно инстикта дружбы не бывает - ибо дружба есть приобретенное.
Еще один ньюанс. Инстикт материнства распросраняет свою защиту лишь на маленьких детей. Когда они становятся же более самостоятельными и независимыми ,то связи ослабевают и вовсе пропадают.
Такой пример: твоей матери в конслагере предлагают вместо пыток (которых она уже вкусила) отдать тебя в жертву. Биологическое самосохранения индивида  здесь выступит фундаментально , и мать сквозь муки социального интроецированного сверх - Я отдает тебя без колебаний.
Пример номер 2: Ты стал жертой избиений гопников ,коего мать стала свидетельницой. Здесь она может вступиться если имеет достаточное мужество. Но не все так просто. Ибо здесь ее мотивы таковы: Страх перед малодушием , страх перед неоправданной ролью матери, страх перед долгом семейной святости.
Кто одержит победу: страх перед сохранением ее личного индивида или страх перед сверх - Я? Насколько сильно слепое повиновение наперекор Я истовому?

quirk689 написал(а):

А вообще, тема плавно переросла в "смысл жизни 2" =)

Все дороги ведут в Рим.

Отредактировано Neutral (20-07-2012 10:40:18)

90

Предлагаю потереть флуд а инициаторов забанить :b


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Гнобят на учёбе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно