Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Облом, который я получил, как девственник


Облом, который я получил, как девственник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это было в 2004 году. Встретился с девушкой, она даже успела мне сказать что ищет плотских утех. Интеллектеулка из академгородка. А когда узнала что я на тот момент был девственником послала. Типа ответственности боится. Вот с такими боящимися так и живем.

2

acad

acad написал(а):

А когда узнала что я на тот момент был девственником послала. Типа ответственности боится. Вот с такими боящимися так и живем.

Ты там за необходимость в сексе говорил, у девушек. Вот тебе ответ на живом примере, необходимость есть, а вот ответственность за него в России, Украине и некоторых странах бывшего союза, лежит именно на парнях. Ну не хотят девушки брать за него ответственность, причина этому воспитание. В других же странах, есть девушки которые всю инициативу берут в свои руки. Вот такая вот херь, спасибо коммунизму и прочим советским загонам.

3

acad написал(а):

Это было в 2004 году. Встретился с девушкой, она даже успела мне сказать что ищет плотских утех. Интеллектеулка из академгородка. А когда узнала что я на тот момент был девственником послала. Типа ответственности боится. Вот с такими боящимися так и живем.

Ужас какой. Лучше бы так и сказала - "ты меня не возбуждаешь". Иногда правда не так обидна как ужасно нелепая ложь

4

Сними шлюху.

5

Эрио Това написал(а):

Сними шлюху.

А если не поможет, то можно двух шлюх снять  :idea:

Свернутый текст

Когда же наступит уже радостный день, когда все бабы станут шлюхами, и начнут ценить мужчин, покупающих их за деньги?  :'(

Сергей Савченко написал(а):

спасибо коммунизму и прочим советским загонам

Хочешь сказать, что до большевиков женщины в отношениях были более активными?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Облом, который я получил, как девственник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно